Booking.com

В чем бы вы хотели видеть мужчину

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
"Мужчина моей мечты? Ну конечно, в сверкающих латах/кольчуге/кирасе, с мечом/копьем/луком и на белом/гнедом/вороном коне! А как же иначе? Ковбойская шляпа и верный кольт - тоже ничего себе. И килт на красивом мужчине очень даже ничего себе смотрится. В обсЧем, что-то такое романтичное..." Итак: во что бы вы одели... или в чем хотели бы видеть мужчину своей мечты?

Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

:loool: Бедный Тоша.... Не, ну если честно, то меня совсем не впечатлило. Если бы я увидела своего в таком, то ему бы пришлось вызывать мне скорую, иначе в итоге я бы задохнулась в приступе смеха :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Marinuccia.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Мой в шоке :shock: , а мне нравятся :!: , от того что мне нравятся, он в ещё большем шоке. Молодой человек, пора менять свои "старомодные взгляды" и стремится ко всему новому и прогрессивному (это я своему)... :punk:
Изображение пользователя Nikole.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

:shock: NO COMMENT
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

без белья этто,конечно,уже очень индивидуально,а в этой ммм...конструкции-вылитая лейка! :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

похоже на лейку! :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

где продают??? я куплю красненькие :crazy:
Изображение пользователя yasmina.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

:lol: такого белья не видали еще :crazy:


Изображение пользователя svetlyak.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

:loool: ой,как прикольно!
Изображение пользователя upps.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

S&er, Не напоминай. :twisted:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

"upps" пишет:
Женское непостоянство. :lol:
:) :) :) Не только оно, еще Дель Пьеро и Юве в целом :) ;)
Изображение пользователя upps.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Женское непостоянство. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Valeria, :boh:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

"Valeria" пишет:
S&er, я писала, что костюм не каждому к лицу. Возможно тебе больше подходят джинсы и майка :boh:
Костюм кстати ему очень идет, видела в среду его в костюме. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

"Лина" пишет:
S&er, Может, ты всем уже примелькался в костюме, вот и захотелось тебя увидеть в койбовском прикиде.. :roll: Костюмы идут рослым мужчинам. Худым и малым - не т. И лицо должно быть уверенного человека.
рост 185 вес 90, иной раз чувствую себя даже слишком самоуверенным... :)
Изображение пользователя Лина.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

S&er, Может, ты всем уже примелькался в костюме, вот и захотелось тебя увидеть в койбовском прикиде.. :roll: Костюмы идут рослым мужчинам. Худым и малым - не т. И лицо должно быть уверенного человека.
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Валерия,абсолютно права!харизма какая-то нужна для костюма,некоторым,ну правда,как корове седло :lol: тоже самое и про всякую форму-военную,милицейскую и т.д,некоторые,ну словно родились в ней и для неё,пример-актёр БАЛУЕВ,а некоторые хуже клоунов...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

S&er, я писала, что костюм не каждому к лицу. Возможно тебе больше подходят джинсы и майка :boh:
Изображение пользователя S&er.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Angelical Devil, Лина, вот вы там все про костюмы говорили, а я вот последний раз был раскритикован за его ношение, причем совсем недавно...
Изображение пользователя Birichina.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

а я хочу мужчин, как древние греки ходили :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Хочу мужчину в балахонееееееее :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Вы знаете, честно говоря, далеко не каждому мужчине идет костюм. Я имею в виду элегантность, а не просто прикид. Про фрак или смокинг я вообще молчу. Для них надо родиться.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

yasmina, и правда экзотика :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

ой девчата все про джинсики и свитерочки :roll: а тут мужчины в белых балахонах ходят вот экзотика :b


Изображение пользователя Лина.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Я тоже за костюм. Просто и со вкусом. надоели их джинсы и свитера...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

мне нравится костюм на мужчине..жаль, не часто такое увидишь :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

upps, :) а ведь и правда :lol: :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

Главное одетыми, потому что мужчины мечты обычно умные, а раздетые мужчины смотрятся так глупо. :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

ТОЧНО!но мой муж претензий как-то и не предъявлял,фигура у меня так-то ничего :oops: но были в начале какие-то попытки напялить на меня мини-юбку,которую я просто НЕНАВИЖУ :twisted: Из-за высокого роста сразу привлекаю к себе в ней излишнее внимание,и потом у меня на ногах уже венки начинают вылезать-наследственный варикоз :( короче сплошной дискомфорт!отбилась...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

DADO, значит не должны предъявлять к нам претензий по поводу той же фигуры! НАМ так удобнее! Есть шоколадки и колбасу без меры :b
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

и ведь обьясняешь,что белая сорочка,галстук,стрелочки на брюках-это КРАСИВО и ЭЛЕГАНТНО!а в ответ-а мне так не удобно :boh: ну что будешь делать...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

DADO, да, ты права! Мужчины в последнее время все как-то больше в потертых джинсиках (в погоне за уходящей молодостью, видимо), а действительно элегантного парня уже встретить редкость. :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:В чем бы вы хотели видеть мужчину

хотя бы раз в несколько лет в галстуке и костюме :lol:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии