Booking.com

Наши неудачи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.

Давайте поговорим о неудачах.

1. Как вы к ним относитесь?

2. Что делаете для преодоления неудачи?

3. Какие мотивации ищете для нового действия после(для того, чтобы все равно остаться оптимистом)?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

vela89, вот-вот. Я всегда утвержала, что наша жизнь, как зебра - чередуются белые и черные полосы. Надо просто помнить в трудные моменты, что следующая полоса - белая :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:Наши неудачи

я думаю есть только 2 неудачи - беды: болезнь и смерть, остальное можно преодолеть. да, и болезнь , иногда можно преодолеть, если излечима, потом она дает повод остановиться и подумать, а что же дальше, что-то пересмотреть, кого-то простить, что-то понять о своей жизни. когда очень плохо, мне нравится вспоминать одно изречение, по-моему, китайское:" НОЧЬ НАИБОЛЕЕ ТЕМНА ПЕРЕД РАССВЕТОМ".
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Augusta.

Re:Наши неудачи

Мне кажется,что есть разница в классификации неудач. Одно дело в профессии-ну не дали шанса продвинуться выше,значит либо тебе это не нужно реально,либо система тебя забраковала.Ты-не в этом социуме,чтобы получить больше. В личной жизни верю в везение.У меня его не было много,не избалована.Верю в работу,друзей они питают удачу. Кое-что всегда для меня было закрыто свыше и,возможно,меня хранят сделать лишний круг и потратить время и силы на пустое,от чего всё равно после откажусь? Говорят же-если Господь хочет наказать,то исполнит все твои желания. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

не издевайсии.. :lol: .кстати, хочу уже какой месяц поставить в галерею картинки.... но у меня нет программы для обработки изображений- т.е никак не уменьшить размер... что делать?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

Angelical Devil, ты мне рисуй (и побольше). Часто художников признают лет через 100. А мои внуки загребут кучу денег за твои картины (потирая ручки) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

неудача... для меня неудача... понимашь, я так хотела учиться там... а они...злюки!!! :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Наши неудачи

Angelical Devil, разьве ж это неудача? Практически все талантливые люди были непризнаны......при жизни ;) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

сегодня пришло письмо из универа, что в академии не отобрали мои картины-"формат" не тот...а точнее, стиль, я так думаю. :ролл: :roll: плохо и обидно, досадно..я так тряслась над этими картинами, рисовала, ночей не спала( в прямом смысле)...маман говорить, что случается и похуже вещи, в общем, пытается не давать мне раскиснуть. а мне все равноо вхеново. напиться :pian: или в спортзал грушу поколотить :boxe: ?
Изображение пользователя Oleg.

Re:Наши неудачи

Лина, это ты скорее рассуждаешь о выборе, а не о неудаче. А неудача - это неприятная НЕОЖИДАННОСТЬ, которая с тобой происходит. Она, конечно, иногда зависит от твоего выбора (пойти пешком или поехать на машине, например), но это не всегда так.

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Oleg.

Re:Наши неудачи

"Лина" пишет:
Rina, Потому что Ж - это все же лучше, чем просто черная полоса, все ж зависит от того, какая Ж... :lol:
:!: :!: :!: Еще бы добавил, что важно не только "какая", но и чья!

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Oleg.

Re: Наши неудачи

"Лина" пишет:
Давайте поговорим о неудачах. 1. Как вы к ним относитесь? 2. Что делаете для преодоления неудачи? 3. Какие мотивации ищете для нового действия после(для того, чтобы все равно остаться оптимистом)?
1. Стараюсь к ним никак не относиться, хотя не всегда получается. Неудача-неудаче рознь. Споткнулся о ступеньку - неудача, врезался на машине в бетонный бордюр - тоже неудача. Только последствия несоизмеримы. 2. Смотрю под ноги, повышаю мастерство вождения и т.д. 3. Согласен с Лерой в том, что неудача - величина статистическая, поэтому чем больше неудач, тем больше будет удач позже

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

"PITBULL" пишет:
да.. порой ж бывает очень даже привлекательной... особенно для мужского пола :lol:
Знаем, знаем ;) :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Как-то у одного человека, который считал себя вечным неудачником, спросили: "Вот вы все ноете, что вам капитально не везет, что удача отвернулась от вас и никогда ее счастливый лучик вас не освещал. А представьте себе, что вы рядом с миллионами таких же как вы претендуете на некий приз. По некоему сигналу все вы начинаете бежать за этим призом, толкая друг друга локтями. И вот только представьте - вы оказываетесь тем счастливчиком, что добежал первым!". Человек скептически почесал затылок: "Я? Чтобы обошел миллионы соперников? Да никогда! Такого не может быть НИКОГДА". Как он ошибается! В тот момент, когда сперматозоид его отца, обогнав себе подобных, достиг яйцеклетки его матери, на свет зародилась новая жизнь - того самого "неудачника". Он стал тем счастливчиком, одним из миллионов! И он еще жалуется на тотальное невезение! Ведь ему дан такой подарок! Мы все с вами - великие удачники. Ведь нам дан самый ЛУЧШИЙ подарок на свете - наша жизнь ! :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Лина" пишет:
Rina, Потому что Ж - это все же лучше, чем просто черная полоса, все ж зависит от того, какая Ж... :lol:
да.. порой ж бывает очень даже привлекательной... особенно для мужского пола :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Rina, Потому что Ж - это все же лучше, чем просто черная полоса, все ж зависит от того, какая Ж... :lol:
Изображение пользователя Rina.

Re:Наши неудачи

Лина!!! :lol: кстати, а почему Ж на белой полосе? несостыковочка вышла...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Наши неудачи

Лина, это точно :lol: :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Наши неудачи

Лина, :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

image
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

Valeria, и не говори. :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

PITBULL, а через 20 ты бросишь спорт и мы тебя еще по лестнице водить под рученьки будем :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

Я же сказал что все хорошо в меру. Вы можете смеяться сколько угодно, говорить что спорт для тупых и т.п., но вот когда вам через 10 лет будет тяжело по лестнице подняться, а еще через десять до толчка дойти, тогда вы поймете, что к чему.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

жаль таких людей. Мой бывший был из таких. Спорт, спорт и спорт. это, конечно, хорошо, но когда его слишком много и все слова поперек воспринимаются в штыки, то это не есть хорошо. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

"Valeria" пишет:
ПИТБУЛЛ, а какое образование у спортсменов? (я говорю о спортсменах, а не о болельщиках)
знаешь, всех спортсменов, которых я знаю об'деняет просто невероятная слабость. я имею ввиду, что неудачи в спорте они переживают очень и очень тяжело; также то, что спорт, как правило, затмевает все, и на учебу и элементарное развитие себя как личности просто не хватает времени. В итоге получаем парня с хорошими физическими данными и абсолютно тупой башкой и пустым, неинтересным внутренним миром.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

PITBULL, если тебе на тренировке сломают шею, то: 1) это будет безусловно неудача 2) опровегнет слова о том, что спорт продлевает жизнь :twisted:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

"PITBULL" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
Ты прав, во всем прав!!!! :) скажи мне что-нить такое, чтоб за спорт взяться!!! :оопс:
Хех... вообще занятие спортом продлевает жизнь, поднимает жизненный тонус и позволяет избежать отупения, которое приходит с возростом. :!:
Во всем согласна, кроме отупения...Отупения помогают избежать книги
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

"Valeria" пишет:
ПИТБУЛЛ, а какое образование у спортсменов? (я говорю о спортсменах, а не о болельщиках)
спортивное :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

PITBULL, а какое образование у спортсменов? (я говорю о спортсменах, а не о болельщиках)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Valeria" пишет:
PITBULL, а кого ты считаешь интеллектуалом? Может мы придаем разное значение этому определению? :roll:
Интелектуал - это, в моем понятии, человек интелектуально развитый, человек с которым всегда есть о чем поговрить, который имеет образовние, который так или иначе в чем-то разбирается.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

PITBULL, а кого ты считаешь интеллектуалом? Может мы придаем разное значение этому определению? :roll:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Valeria" пишет:
PITBULL, ты много знаешь спортсменов-интеллектуалов? :lol:
Все хорошо в меру. Это раз. А второе - я знаю много спортсменов интелектуалов.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

PITBULL, ты много знаешь спортсменов-интеллектуалов? :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Angelical Devil" пишет:
Ты прав, во всем прав!!!! :) скажи мне что-нить такое, чтоб за спорт взяться!!! :oops:
Хех... вообще занятие спортом продлевает жизнь, поднимает жизненный тонус и позволяет избежать отупения, которое приходит с возростом. :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

Ты прав, во всем прав!!!! :) скажи мне что-нить такое, чтоб за спорт взяться!!! :oops:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Angelical Devil" пишет:
признаться честно, были такие мысли- свалить с дорожки :oops:
И найти потом кучу оправданий? хи-хи... это не серьезно=) Зато представь как будет приятно потом ощутить реальные результаты трудов. Это как посеять весной бульбу, окучивать ее, собирать колорадского жука ,ломая спину, а потом выкопать осенью. Могу тебя заверить эта самая бульба будет самым вкусным блюдом на Свете =)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

"PITBULL" пишет:
"Angelical Devil" пишет:
Молодец, только так и надо!!! :!: У меня такое же дело: набрала книг в библиотеке по французскому, сейчас пытаюсь реанимировать свои знания. Обидно до слез, так как я помню КАК я говорила на французском. а сейчас начинаю, как ребенок. не получается все, :( я злюсь на себя, но все равно делаю, пытаюсь. Ян, я уверена, у нас все с тобой получится!!! :)
Конечно получится, главное топать вперед по дороге, а не сваливать на левую тропинку=)
признаться честно, были такие мысли- свалить с дорожки :oops:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Angelical Devil" пишет:
Молодец, только так и надо!!! :!: У меня такое же дело: набрала книг в библиотеке по французскому, сейчас пытаюсь реанимировать свои знания. Обидно до слез, так как я помню КАК я говорила на французском. а сейчас начинаю, как ребенок. не получается все, :( я злюсь на себя, но все равно делаю, пытаюсь. Ян, я уверена, у нас все с тобой получится!!! :)
Конечно получится, главное топать вперед по дороге, а не сваливать на левую тропинку=)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

"Лина" пишет:
Неудача означает, что мы предприняли некоторое усилие. И это уже хорошо. Неудача дает нам возможность узнать лучший способ того, как надо действовать. Это позитивно. Неудача обязательно учит нас чему-то и пополняет наш опыт. Это очень полезно. Неудача - это всегда случай и никогда не человек; это установка, а не результат; это временное неудобство; это ступенька на пути к цели. От нашей реакции на неудачу зависит, насколько полезной она может быть.
Совершенно согласен. Я вот уже довольно продолжительное время занимаюсь восточными (пардон что в очередной раз об этом говорю). Так вот естественно, что сразу ничего не получается. Очень часто падаешь, получаешь синяки, ссадины, вывихи, растяжения (что уж говорить о эфективности и красоте ) и все из-за неправильного выполения того или иного движения. Раньше я бы просто плюнул и кинул все это дело. Но сейчас кое как приучил себя пробовать снова и снова, пока в итоге не получится что-то толковое. И вот эти тренировки переносятся на реальную жизнь. Получается что неудача - это обсалютно привычное дело и ты не обращаешь на нее внимание, а пробуешь снова... снова и снова.. и в итоге все получается. :ura:
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Рина, я поняла! :)
Изображение пользователя Rina.

Re:Наши неудачи

"Лина" пишет:
Если нам не нравится, как идут дела, изменим это! Мы не деревья. У нас есть возможность полностью изменить нашу жизнь - и это все зависит от нашего собственного выбора.
со всем согласна, но... если "не пришло время"что-то (определенное) изменить, то ты хоть расшибись...но все равно придется подождать. главное не терять веру, что в итоге ты сможешь это сделать, а пока единственное, что ты можешь сделать, это изменить свое отношение, к этому (тому, что тебе так хочется изменить...) как-то сложно завертела, но оч. надеюсь мысль донесла
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Перемены начинаются с выбора. Когда бы мы не захотели, мы можем поменять все. Когда бы мы не захотели, мы можем открыть книгу, которая откроет нашему уму новые знания. Когда бы мы не захотели, мы можем начать совершать новые поступки. Когда бы мы не захотели, мы можем начать изменять нашу жизнь. Мы можем сделать это прямо сейчас, или через неделю, или через месяц, или через год. Мы также можем ничего не делать. Мы можем оправдываться вместо того, чтобы действовать. И если идея об изменении себя доставляет нам неудобства, мы можем оставаться такими же, как мы есть. Мы можем выбрать отдых вместо работы, развлечения вместо обучения, обман вместо правды и сомнения вместо уверенности. Только в наших силах делать выбор. Но пока мы проклинаем причину, мы продолжаем вскармливать следствие. Как заметил Шекспир: "Проблема не в звездах, а в нас самих". Наши сегодняшние обстоятельства являются результатом выбора, который мы сделали в прошлом. У нас есть возможность и ответственность для совершения лучшего выбора, начиная с сегодняшнего дня. Если нам не нравится, как идут дела, изменим это! Мы не деревья. У нас есть возможность полностью изменить нашу жизнь - и это все зависит от нашего собственного выбора.
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Считаю, что во многом мы сами виноваты в неудачах. Надо надеяться на лучшее. Если мы ожидаем их, то чаще всего они и случаются. Из-за беспокойства и напряжения меняется наше поведение, мы мысленно проиграли ситуацию и неосознанно несем ее образ перед собой. Такое "прогнозирование ситуации" вполне может являться причиной негативного самовосприятия. Мы предсказываем себе неудачу, наше поведение меняется, окружающие реагируют на это соответствующим образом, и неприятность происходит. Когда случаются неудачи, я стараюсь разорвать их порочный круг тем, что нахожу в каждой выгоду. Это сложно, но учиться надо! Как только овладеешь этим, неудачи станут приносить выгоду - опыт, их действие не заставит нас так страдать, их действие станет непродолжительным!
Изображение пользователя Лина.

Re:Наши неудачи

Неудача означает, что мы предприняли некоторое усилие. И это уже хорошо. Неудача дает нам возможность узнать лучший способ того, как надо действовать. Это позитивно. Неудача обязательно учит нас чему-то и пополняет наш опыт. Это очень полезно. Неудача - это всегда случай и никогда не человек; это установка, а не результат; это временное неудобство; это ступенька на пути к цели. От нашей реакции на неудачу зависит, насколько полезной она может быть.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

а это смотря, какого размера неудача. Иногда ругаюсь всеми 3-етажными, что знаю, иногда просто смеюсь над неудачей, иногда плачу, но никогда не оставляю их нерешенными
Изображение пользователя Nat.

Re:Наши неудачи

я придерживаюсь мнения, что не делается, все к лучшему, но некоторые неудачи все равно переживаешь тяжело какой-то период. Справиться помогает время.
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Наши неудачи

Я вот обычно на чем-нить проколовшись думаю про себя: "Ну нет, так нет." И продолжаю жить дальше, извлекая из всего полезный урок :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наши неудачи

1. К неудачам отношусь с теорией вероятности, поэтому крайне редко меня что-то застает врасплох. 2. Я немедленно приступаю к решению проблемы и до отступаю до полного ее решения. 3. Мне не нужна мотивации для нового действия, т.к. нерешенных проблем я не оставляю.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Наши неудачи

Молодец, только так и надо!!! :!: У меня такое же дело: набрала книг в библиотеке по французскому, сейчас пытаюсь реанимировать свои знания. Обидно до слез, так как я помню КАК я говорила на французском. а сейчас начинаю, как ребенок. не получается все, :( я злюсь на себя, но все равно делаю, пытаюсь. Ян, я уверена, у нас все с тобой получится!!! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии