Booking.com

Покупки для себя и отношение муж

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Сегодня совсем неожиданно решила сделать шопинг. Купила 2 вещи на себя - одну черную, другую красную. Про мужа бы не забыть...У лавочника приобрела пучок брокколи. Ему нравится с лимоном и оливковым маслом. Купила мясо, которое ему нравится и джинсы для работы. Теперь в порядке все - все довольны. Это ничего, что разные по ценности предметы. Главное внимание. Муж пришел домой радостный. Покушал. Потом уселся отдохнуть и посмотреть телевизор. Я же прошмыгнула в комнату для примерки нарядов. Говорить ему о них пока не собиралась. Люблю предстать перед ним неожиданно, когда собираемся куда-нибудь. А тут он, как почувствовал, заглянул в комнату - я снимала одно, а в руке держало второе...Ну не повезло мне - такой удар сделала мужу. Погрустнел, стало заметно... Вопрос - почему? Он же меня действительно любит! Так что же это за реакция такая? (и не в деньгах дело причем!)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Покупки для себя и отношение муж

Лина, кто-то из французов сказал: "Женщина перестает быть женщиной, когда перестает следить за собой". Делайте выводы...
Изображение пользователя Лина.

Re:Покупки для себя и отношение муж

Так, выяснила..."вытащила больной зуб". Все-таки это на подзознательном уровне у мужчин бывает. Раз одеваться стала, следить за собой, появился интерес к собственной персоне, значит может повысится конкуренция, надо быть внимательнее к ее окружению. Вот и промелькнуло беспокойство. Ведь лучше жить спокойно и не волноваться.. Кто-то говорил "Лучше есть торт всем миром, чем давиться пресной кашей в одиночку". Эта была явно женщина... :lol: и имела она в виду свою красоту
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Покупки для себя и отношение муж

Лина, Ну так, радуйся!!! Это же хорошо, когда ревнует чуток
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Покупки для себя и отношение муж

Angelical devil, ну он-то этого не знает. Просто видит с какой легкостью ты тратишь деньги на "лишнее" с мужской точки зрения. Лина, значит ревность. :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Покупки для себя и отношение муж

Valeria, Деньги точно не причем!!!!!!!!!!!!!! Он и я заработали. А мне показалось, что я, сделав прическу и купив наряды, создала ему повод для ревности
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Покупки для себя и отношение муж

наверное. Но, заметь, я тратила СВОИ деньги. И он прекрасно знал, что мне просто стыдно было, как ему в 18 лет сидеть на шее мамы. Я сама себе зарабатываю, сама и трачу. А был бы он моим мужем я бы его и свои деньги не транжирила с такой легкостью :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Покупки для себя и отношение муж

Angelical devil, он боялся, что если придется связать свою жизнь с тобой, то жена у него будет транжира :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Покупки для себя и отношение муж

я думаю, что действительно не подходящий момент для обновок. Иначе он бы был доволен и заценил наряд. Но у меня было так:встречалась с парнем, покупала вещи себе, за свои, естественно, а он говорил: у тебя шкаф набит, а тебе все мало. И он обижался. из-за чего- не знаю :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Покупки для себя и отношение муж

Лина, варианта (пока) вижу 2: 1. Дело в деньгах (как было однажды у меня - муж посчитал, что я выбрала не лучший момент для обновок) 2. Боится, что ты уже не только духовно, но и физически куда-то "мылишься" и приводишь себя в порядок.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии