Booking.com

кто ещё пел self control в 80-х годах ?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя слава.
Здравствуйте .подскажите пожалуйста если знаете какие группы исполняли в 80-х годах песню SELF CONTROL кроме laura branigan ,raf , slot machine ? в те года я слышал эту песню в пяти вариантах, нравится только один ,а что за группа не знаю, солист парень кажется темнокожий,точно не помню

Изображение пользователя слава.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

GENSEK спасибо я слышал эти группы тоже не то ищу дальше :?
Изображение пользователя Gensek.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

Есть ещё: cardenia-self control problem boy-self control dj burnz-self control royal gigolos-self control
Gensek
Изображение пользователя слава.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

Valeria, отсутствие результата тоже результат. всё равно спасибо. Интернет оказался нетаким всемогущим как его представляют многие. (бывает и так) :boh:
Изображение пользователя слава.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

может есть у когонибудь ссылка на D.R. FELIX & M.M. BAND -Self Control mp3
Изображение пользователя слава.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

SYN-TONIC - Self Control- не то. Disco people - не то Amber White - Self Control- не то Hoodys - Self Control- не то
Изображение пользователя слава.

Re:кто ещё пел self control в 80-х годах ?

прослушал несколько групп D.J. K - Self Control - не то Laura Branigan - Self Control- не то Lenny - Self Control- не то Raf - Self Control- не то Royal Gigolos - Self Control- не то First Love & Delane & Eden - Self Control- не то Tech - Self Control- не то Ricky Martin-Self Control- не то хотя вариант приятный. Slot Machine - Self Control - не то DAVE ROGERS -Self Control- в сети пока не нашел

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии