Booking.com

Кто любит американцев?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Я знаю, что на этом форуме есть люди с разных частей Европы, у меня давно назрел следующий вопрос: в какой части Европы любят американцев? И вообще любит ли их кто - либо? От себя добавлю, я ненавижу американцев как нацию. А считаю эту нацией позорной, не способной на конструктивные действия, а следовательно - опасной для всех нас. Я рад, потому что у них такой дебильный президент, не способный ни на что. Я рад, потому что при любой опасности они зарываются под землю. И я желаю им Буша на третий срок :) П.С. Я давно хотел создать эту тему, но никак не решался. Спасибо фильму Фаренгейт 9/11, посмотрев его, я решился создать эту тему.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

:!: счас в США действительно ж..па..там, где бедствие. :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

-Where are you from? -I´m from U.S. -FROM MY ASS????
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Augusta, Все проблемы, России временные, на пути к победе :) А Украина с Ющенко, я не думаю что далеко уйдет…
Изображение пользователя Augusta.

Re:Кто любит американцев?

Ребята,а может дело в том,что собственной стране мы не нужны,не говоря уже о том,что своих граждан страна игнорирует и не защищает.В одном только Крыму сколько русских погибает просто от голода.А этим летом Ющенко превзошел сам себя,отменив в школах обучение на русском языке.В цивилизованном мире это называется геноцидом,а у нас в Кремле тихо спустят на тормозах и нет проблем! Недавно смотрела передачу об Эммигрантах в Америку"ущемленных народов"-т.есть чеченцев,абхазцев,молдаван.Девушка чеченка не стыдясь в камеру рассказывала,как её в России унижали и называли "черной",а тут она,наконец,"белая".Вот вам и образ страны.
Изображение пользователя chert.

Re:Кто любит американцев?

Я, к примеру, тоже не большой любитель американцев (это я очень мягко сказал :)). Это их чувство, что они круче всех и что им все позволено, впитывается в них с молоком матери. Их политика противна, но... А кто же любит нас, русских? В последнее время все чаще убеждаюсь, что никто. Взять хотя бы те же страны СНГ. Или допустим такой пример: Америка бомбила Японию атомными бомбами, когда это было уже, в принципе, не нужно. Было уничтожено 2 города и многие десятки тысяч человек. Америка ни капли об этом не сожалеет. А что Япония? Плачется, но призывает свой народ простить США гибель такого количества человек, типа, война же все-таки была. Между тем, Япония ненавидит русских за то, что потяряла Курилы во время войны, а Россия, такая сякая, не желает их вернуть. И что меня больше всего поразило, так это то, что довольно не маленький процент японских школьников считает, что ядерные бомбы на них сбросили русские (СССР то бишь). Похоже во всем мире сложился стереотип, что русские - это беспощадные угнетатели, невежи и алкоголики. Так что какие уж там американцы.
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

Весело тут у Вас... :)
Изображение пользователя Aleka.

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
[ Но нельзя же всех под одну гребенку, я уверена, что бывают исключения. Правда, я не знаю как в этом конкретном случае, но все-таки, давайте подходить индивидуально!
объявление: молодая, симпатичная девушка познакомится с американским "исключением" :jessika: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Augusta, любой народ (население, нация) имеют что-то общее. Когда мы говорим о русских или об итальянцах, мы не ссылаемся на бабушку в деревне или премьер-министра, врено? Ведь у любого народа есть что-то, свойственное именно им.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Кто любит американцев?

Они мною как нация не воспринимаются,поскольку любой приехавший туда уже считается американцем.Сколько расс,сколько традиций,языков-всё перемешалось.Вы кого имели ввиду?Ньюйоркца или среднестатистического фермера?Мне жаль,я никого не встречала и не могу судить.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кто любит американцев?

Ой, почитала тут всю эту перепалку... Согласна с тем, что нельзя сравнивать ситуацию с Чечней и Ираком. и с тем, что Оха слегка перегнула палку. Всё-таки не стоило на оскорбления переходить. НО, каждый имеет право на свою точку зрения. Оха защищает то, что она любит и что ей дорого. Давайте жить мирно :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

upps, исключения безусловно бывают, но об этом в другом топике (в этом мы обсуждаем не Oxa, а американцев "вообще"). Все имеют право на собственную точку зрения и на право ее отстаивать, но с аргументами, а не с оскроблениями, вместо них.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, Но нельзя же всех под одну гребенку, я уверена, что бывают исключения. Правда, я не знаю как в этом конкретном случае, но все-таки, давайте подходить индивидуально!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

upps, я думаю, что Aleka не говорила про "вообще", а рассматривала конкретно случай с американцами. В том смысле, что не надо парить мозги о "большой любви", а иногда (хотя бы иногда) трезво смотреть на себя.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

"Oxa" пишет:
Ребята, ни кто ни кого не хотел обидеть, Вы все замечательные люди и я вас уважаю, не будем ругаться O'K?
Да все, как говорится, OK, мы на дураков не обижаемся, don’t worry.
"Oxa" пишет:
Россия не может дать своим гражданам достойной жизни, а замуж выходят не только за американцев
Это не Россия должна давать, а Россияне должны делать, для того, что бы что-то иметь. Aleka, :!: 8)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Aleka, Из безысходности выходили замуж не только за американцев, так же за японцев, мексиканцев, греков и итальянцев. И такие случаи мы знаем! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

"Aleka" пишет:
rebyata, davno vas chitayu amerikantsev ne lyublyu. nashi tetki za nih vihodyat ot bezishodnosti, otchayaniya...
Россия не может дать своим гражданам достойной жизни, а замуж выходят не только за американцев
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто любит американцев?

Aleka, сделай милость, пользуйся транслитом :) есть такая кнопочка ниже окошка, где ты печатаешь сообщение. специально придумана на тот с лучай, если у тебя латиница. Надеюсь, не затруднит, ок?? ;) просто так читать намного проще :)
Изображение пользователя Aleka.

Re:Кто любит американцев?

ребята, давно вас читаю американцев не люблю. наши тетки за них выходят от безысходности, отчаяния... Оха, твоя ситуация?? :) давно в америке живешь? просто хотелось бы узнать сколько времени на зомбирование требуется? по роду мой деятельности с американцами приходится сталкиваться почти каждый день и ни одного нормального америкацса я еще не встретила. :crazy: и везде они без мыла в ж*пу лезут
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

Ребята, ни кто ни кого не хотел обидеть, Вы все замечательные люди и я вас уважаю, не будем ругаться O'K? В одно окно смотрели двое Один увидел дождь и грязь Другой - травы зеленой вязь Весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое...
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

Цитата:
Глядишь, в следующую избирательную кампанию обезьяны и пойдут стройными рядами в кабинки для голосования. А там и баллотироваться смогут. Очень даже политкорректно будет.
По-моему, интелектуальное развитие действующего президента говорит о том, что начало уже положено :lol:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, да Лерочка я вполне поняла ее слова (английским владею хорошо - это наш язык общения с мужем) только вот не хотелось мне ей грубо отвечать ... девушка пришла в нашу теплую компанию и хамит. Видать испортила ее эта преславутая АМЕРИКАНСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ. Oxa, надо смотреть на вещи реально, а не сквозь призму розовых очков.


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

То, что американцы - недалекий народ, думаю, объяснять никому не надо. Не в плане интеллекта, а в смысле тех проблем, которых на самом деле не существует и решением которых занята вся нация. Если и были у кого сомнения в "сдвинутости" американских граждан, то они должны окончательно развеяться в свете нижеизложенного. Дело в том, что власти сразу нескольких американских штатов издали законы, запрещающие использование популярной сказки "Малыш и Карлсон" в школьной программе. Под нажимом общественных организаций, ратующих за искоренение "неправильной" детской литературы из обихода, американские законодатели констатировали, что, цитирую: "Литературный герой Карлсон подает отрицательный пример детям младшего возраста, призывая их к неповиновению, неуважению традиций, является активным противником порядка и подчинения каким бы то ни было законам. После ознакомления с данной книгой у детей может возникнуть склонность к антисоциальному, деструктивному поведению, что является прямой угрозой американскому образу жизни. Кроме того, другая героиня сказки - Фрекен Бок - являет собой пример воспитательницы, склонной к садизму, что создает отрицательный образ представителей целой социальной группы -беби-ситтеров и домохозяек. Подобный образ не вписывается в стандарты политкорректного искусства. В связи с вышеуказанным книга писательницы А. Линдгрен должна быть исключена из программ обучения, а также не рекомендуется к включению в списки дополнительного чтения". Все. Карлсон в Америке, похоже, долетался. Ладно бы один Карлсон вызывал озабоченность американцев, сдвинувшихся на политкорректности, это еще куда ни шло. Но ведь бдительному пересмотру в США подвергаются буквально все давно привычные и любимые сказки детства. Кто бы мог догадаться, что "Бременские музыканты" прививают детям привычку к бродяжничеству, а? А ведь в Мемфисе постановку спектакля по этой сказке не допустили именно под этим предлогом. Или - гибнущий "Стойкий оловянный солдатик". Знаете, что в этой сказке, по мнению американцев, не так? А то, что главный герой - инвалид (помните, у него одна нога? ), что нет счастливого конца! Сказка умаляет достоинство социальной группы инвалидов! Герою нужно приписать еще одну ногу или переделать концовку, иначе сказка получается "не политкорректная"! Кстати, это у нас сочетание букв PC означает персональный компьютер, а в США то же самое "пи-си" - сокращение политкорректности. Американцы на почве "пи-си" просто сдвинулись. Вся страна знает, что лучший актер года - Рассел Кроу, сыгравший сумасшедшего математика в фильме "Игры разума", но при этом соглашается, что "Оскара" правильно дали Дэнзелу Вашингтону, потому что он - черный, ой, простите, - афроамериканец, так надо говорить по законам той же "пи-си". Теперь "Оскаров" дают не за актерское мастерство, а за "пи-си". В следующем году "Оскара" получит какой-нибудь латиноамериканец, хорошо бы еще инвалид. Тогда Америка утешила бы сразу две социальные группы. Белым актерам надо встать в очередь. Да что актеры! Знаете ли вы, что в Атланте зарегистрировано общество под названием "За равные права в мультипликации"? В одной из уставных целей организации записано: "Добиваться выхода римейка мультфильма "Белоснежка и семь гномов" с пропорциональным представительством афроамериканского меньшинства и коренных американцев". Знаете, что это означает в переводе? Что из семи гномов только трое могут быть белыми, еще двое должны быть черными, еще один гном должен быть латиносом, а последний обязательно индеец, простите, "представитель коренного населения". Думаете, это бред? Что этого не будет никогда? А вот и ошибаетесь! Например, производители компьютерных игр в США давно уже руководствуются в своей практике законами "пи-си". Среди положительных героев компьютерных игр обязательно присутствуют чернокожие - будь то тролли, инопланетяне или кто бы то ни было еще. В компьютерных играх преступники обязательно изображаются белыми, чтобы не обидеть афроамериканцев, зато не меньше половины хороших полицейских - обязательно негры. Это исключает "профилирование по национальному признаку". Добрые феи и волшебники в последних версиях американских компьютерных игр почти сплошь чернокожие. О том, чтобы в игре, а уж тем более в американском фильме встретить плохого негра, уже давно речи не идет. Это не "пи-си". А в Техасе, например, недавно был принят закон, обязывающий полицейских составлять специальную анкету на каждого нарушителя правил дорожного движения. Думаете, для учета, кто сколько чего нарушил? Отнюдь нет! А для того чтобы власти могли следить, не происходит ли на дорогах "профилирования по национальному признаку" и не штрафуют ли негров чаще, чем белых американцев! И сама мысль о том, что "представители афроамериканского меньшинства" чаще нарушают правила, даже в голову не лезет тамошним законодателям. И полицейские, чертыхаясь, вынуждены отпускать очередного чернокожего водителя. Пусть он несся по городу со скоростью сто миль в час, но лучше его не штрафовать, чтобы не портить статистику и не быть обвиненным в "профилировании". Американская борьба с "профилированием" приобретает иногда угрожающие формы. Например, власти некоторых штатов проводят политику насильственного подселения чернокожих семей в исконно "белые" кварталы. Результат - растет уровень преступности и наркомании в доселе "тихих" районах, зато нет "профилирования по национальному признаку". Впрочем, пока сторонники "пи-си" боролись за права людей, это еще можно было понять. Но ведь в Америке есть уже объединения, которые борются за гражданские права животных! Нет, это не те общества, которые добиваются гуманного обращения с собачками и котами и для которых в титрах каждого фильма пишут "при съемках не пострадало ни одно животное". Гражданские права - это право выбора, право на труд, на отдых, на свободу личности. Знаете, о ком речь идет? Об обезьянах, с которыми ученые ставят разные интеллектуальные опыты. Например, научилась шимпанзе отличать зеленый квадратик от красного треугольника, значит, она уже может выбирать и вправе участвовать в выборах американского президента. Ну не шучу я, серьезно! Более того, подобное существо (американцы называют их антропоидами), способное при помощи отвертки вскрыть ящик с бананом и доставить его дрессировщику, уже приближается к человеку по уровню развития, а значит, не должно подвергаться заточению в клетке, имеет право самостоятельно выбирать место жительства и образ жизни. Регулярно проходят конференции борцов за права антропоидов, пикеты около исследовательских лабораторий, американская пресса сочувственно пишет о дискриминации шимпанзе в США. Глядишь, в следующую избирательную кампанию обезьяны и пойдут стройными рядами в кабинки для голосования. А там и баллотироваться смогут. Очень даже политкорректно будет. Страшно даже подумать, что было бы с человеком, который на американской улице решил бы исполнить песенку "Убили негра, убили". Это тебе не Карлсон. До десяти лет лишения свободы, и не ближе ста метров от музыкальных инструментов! :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

yasmina, "I never get into an argument with an idiot because they always manage to bring the conversation down to their level" означает, что "я никогда не вступаю в разговор с идиотами, т.к. они всегда сводят разговор вниз, к своему уровню". Т.е. нам четко сказано, что мы неудоумки. ОЧЕНЬ ПО АМЕРИКАНСКИ. Что и требовалось доказать! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

Oxa, я бы на твоем месте выбирала выражения :gnev3:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

Oxa, это мы что ли тут все идиоты, если выссказываем свою точку зрения???!!!! :boh: :boh:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Oxa, мне жаль тебя. Perchè essere così cretina ed ignorante a 26 anni a giorno d'oggi è una rarità;.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

"Oxa" пишет:
I never get into an argument with an idiot because they always manage to bring the conversation down to their level :b
:chivo:
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

I never get into an argument with an idiot because they always manage to bring the conversation down to their level :b
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Цитата:
Представьте себе - вы живете в нейборхуде, и какой-то мужик начинает копать яму на дороге. Вы думаете - "Aх, я не хочу чтобы эта яма была здесь - мои дети могут в нее упасть, или машина застрянет, да и вид у дороги будет ужасный." Пойдете же и выскажите свое мнение, правильно?
Очень неудачная ассоциация, но очень по Американски. В этом примере, мужик копает яму на дороге, которая ему не принадлежит, это раз. А два, Садам ямы не копал, он правил молча у себя дома, в Ираке!. Немного переделаю твой пример: Некто у себя дома красит стены, а тебе завидно, что у него есть краска, а у тебя нет. Ты идешь, ломаешь ему руки ноги, разбиваешь все на свете в доме и его детей тоже калечишь, так как они под руку попали тебе. Но при этом, ты его дом не оставляешь, а начинаешь командовать над искалеченным человеком, так как он все равно тебе уже ничего не сделает, при этом иногда избиваешь его детей, так как они пытаются тебе противоречить. Вот это нужно представлять, а не, ямы в нейборгуде. Амереканцы влезли в чужой дом, и там сидят командуя.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

Ну, Oxa, я прям недоумеваю, ты что, правда, веришь в то, что пишешь? Японию с Ираком они отстроили, ага, конечно, сначала разбомбили, а потом свои строительные кампании туда отправили денужку зарабатывать (причем, свои в прямом смысле слова - большая часть стоительных кампаний, "восстанавливающих" Ирак имеют отношение к семье господина президента). Дети, видите ли, рядом с танками бегали счастливые, а потом этих детей точечными ракетными ударами колбасили - это по-твоему, цена прав половины работоспособного населения?
Цитата:
Потому что на Земле творится просто беспредел какой-то. Как это так? - Захотели - взорвали тысячи людей, МИРНЫХ людей, деток поубивали, да сколько случаев!
- это именно то, что творили США в Ираке
Цитата:
Представьте себе - вы живете в нейборхуде, и какой-то мужик начинает копать яму на дороге. Вы думаете - "Aх, я не хочу чтобы эта яма была здесь - мои дети могут в нее упасть, или машина застрянет, да и вид у дороги будет ужасный." Пойдете же и выскажите свое мнение, правильно?
Правильно, только ты ведь не пойдешь ломать ему руки-ноги и крушить его дом за это, при условии, что ты вменяема :boh: А то, что ты счастлива со своей семьей, это же здорово :!: и в какой стране, неважно :) тока это тема другого топика, а здесь - о политике ;)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

незнаю тонкостей, но думаю пока ваш "батька" у руля никакой революции ( Слава Богу) не будет ... :)


Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

пока безуспешно :) а я рада!как говорит мой отец "не все им в задницу дуть готовы"!может и грубо,но я мыслю так же!
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

DADO, наверное замышляют теперь в Белоруссии "оранжевую" революцию :boh:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

DADO, США не "ввели войска", а напали на суверенное государство. Кстати о 9/11 - это результат имперских замашек воинствующей Америки ("Бурю в пустыне" и иже с ними, забыли?)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

DADO, Как нафига? А пропаганда как же? Не люблю я их…
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

кстати,как вы относитесь к такому факту:в какую ту гимназию то ли Гомеля,то ли области с углубленным изучением английского языка приехали американцы.Привезли с собой кучу пособий,учебников на английском,ну все,конечно,были рады и благодарны,у нас это недёшево,а потом увидели,что почти в каждой книге воспевается Буш,политика Америки,да и факты искажены до безобразия :roll: ну на фига такое делать?? :shock:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Как смешно слышать такие вещи. Такое впечатление, что в США зомбируют, ей богу! «Мы тут всем говорим что делать, нападаем, убиваем, а на нас злятся… С чего бы это? Мы же хорошие! Мы же во благо, как Гитлер для Германии»
Цитата:
американцы,что,географию совсем не учат?
а что, для кого-то это секрет, что они не учат географию?
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

действительно!первое заблуждение американцев:"США ввели войска в Ирак также как Россия в Чечню!" :roll: американцы,что,географию совсем не учат? :roll: как это можно "ввести"свои собственные войска в свою собственую страну? :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Oxa, кстати о справедливости и штатах: когда США намерена вернуть земли штата Техас, которые они захватили у Мексики? У вас что-нить слышно об этом?
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

Oxa, есть разница... вот например, чтобы сделало американское правительство если один из штатов взбунтовался и противозаконными действиями требовало бы суверинетета???!!!


Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

Цитата:
Чечня является субъектом Российской Федерации, а Ирак НЕЗАВИСИМОЙ страной
А какая разница - война она и есть война..Хотя, конечно, можно по-разному на это посмотреть..
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, Лерочка перестань, каждому свое. Кому Америка дарит неприязнь, а кому-то мужа, которого она любит! Это стоит уважать. Давай ты ей простишь, что ее жизнь закинула именно в Америку, а не в Японию, или Италию! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

"Oxa" пишет:
когда в Ираке началась война, помните протесты по всей Европе? Ох, как все переживали и глотки рвали.. А когда Россия ввела войска в Чечню? Хоть ГДЕ-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ в Европе или Америке вышел c антивоенным плакатиком на митинг?
Oxa, ты не в штатах школу заканчивала? Если ты возьмешь в руки глобус, то легко заметишь, что Чечня является субъектом Российской Федерации, а Ирак НЕЗАВИСИМОЙ страной. Америка сможет восстановить свое давно утраченное доброе имя, если начнет решать СВОИ проблемы, у СЕБЯ дома. Панимаишь?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Oxa, мы все разные, кто-то не любит американцев, кто-то русских.. не бери в голову, думаю, это не помешает нам общаться :)
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
Оха, Я тебя очень прошу, не обращай внимание на этот топик, я например сюда вообще не захожу, и в аналогичные топики тоже. :)
upps хотелось бы не обращать но не могу , я не в обиде на Вас , таких как Вы много кто не любит Америку чего-то я разошлась :) когда в Ираке началась война, помните протесты по всей Европе? Ох, как все переживали и глотки рвали.. А когда Россия ввела войска в Чечню? Хоть ГДЕ-НИБУДЬ КТО-НИБУДЬ в Европе или Америке вышел c антивоенным плакатиком на митинг? НЕТ. Почему? Потому что в первом случае это Америка, а значит, все, сушите весла, что бы Америка не сделала - все ЗЛО...Проклятые буржуи и зажравшиеся капиталисты везде лезут.. Предвзятость, ревность, зависть.. перейдем к культурным различиям? :D Да не нужно искать кто лучше, а кто хуже, нужно понять что мы просто РАЗНЫЕ. http://www.akmos.ru/main/forex/publ/art950...
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Мартыша, лично я затрудняюсь припомнить у них хоть что-то, что не было бы тупизмом :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

Вот это, по-моему уже предел тупизма! http://molotok.ru/catalog/view_item.php?id_sell=7290941
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

http://bacex.narod.ru/usa.jpg
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

нет, я все понимаю, но... короче, мне не понять.... я в Финляндию сало возила, никто и не пикнул, и веник маме брат привозил.... никаких приколов... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

у моего мужа таможенники в Италии тоже один раз хотели забрать кусок его обожаемого сала,но он-bravo! :!: честно сказал:"Ну,тёща любимая положила,оставьте уже!"оставили!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Angelical Devil, а, если это мой жених был? :lol: (См. радел "Список самых странных законов о любви в разных странах мира")
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто любит американцев?

S&er, :lol: ну а веники при чем?? :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

"Angelical Devil" пишет:
нет,вы видели, что америкосы придумали??? В Америку нельзя ввозить ВЕНИКИ И САЛО!!!! :shock: :!:
ветеринарный контроль :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто любит американцев?

у каждого свои причуды... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Маман моя смотрела программу по тв... короче, уже этот закон в действии- показывали столы в аэропорту на таможке заваленные салом и вениками- КОНФИСКОВАННЫМИ.. но она не очень внимательно смотрела программу, так что добиться от нее почему именно эти 2 вещи подверглись конфискации, я так и не смогла :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кто любит американцев?

Наташ, я тоже хотела спросить, где ты инфу взяла?? :) правда что ли?? а из каких соображений?? :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

нет,вы видели, что америкосы придумали??? В Америку нельзя ввозить ВЕНИКИ И САЛО!!!! :shock: :!:
Изображение пользователя sorooros.

Re:Кто любит американцев?

:lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Кто любит американцев?

Буш читает лекцию в одной из американских школ, среди детей младших классов. В конце лекции наступает время вопросов. Руку тянет мальчик. - Как тебя зовут? – спрашивает Буш - Билли – отвечает мальчик - Какой у тебя вопрос, Билли? - У меня их три – говорит Билли – первый, почему вы начали войну в Ираке без санкции ООН? Второй, почему вы стали президентом, хотя выборы выиграл Гор? И третий, что случилось с Осамой Бин Ладеном? И в этом момент звонит звонок на перемену. Все расходятся. После перемены Буш говорит: - Ну на чем мы остановились? На вопросах. У кого есть вопросы. Ага. Вот ты как тебя зовут? - Меня зовут Стиви. И у меня пять вопросов. Первый, почему вы начали войну в Ираке без санкции ООН? Второй, почему вы стали президентом, хотя выборы выиграл Гор? Третий, что случилось с Осамой Бин Ладеном? Четвертый, почему перемена началась на 20 минут раньше времени? И пятый, куда делся Билли?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Ребята! СТОП! Дайте слово KAXA! Пусть нас, зомбированных КПСС, просветит относительно чего и кто забрал (и когда) у Грузии. KAXA, жду твоих аргументов, если ты не просто трепался.
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, самое интересное, что мы Грузии сейчас электричество, газ и нефть поставляем по внутренним (нерыночным ценам) и при этом у них задолженность все равно гигантская перед Россией... :lol: Я уже заранее предвкушаю момент окончания старых контрактов на поставку, когда им это дело обрубят полностью, и как Саакашвили будет орать с трибуны, что Россия нас опять кинула :), типа цену подняли круто и этим вызвали внутренний топливный кризис (примерно как сейчас на Украине происходит). И вообще, на большого партнера-соседа всегда легко сваливать свои собственные неудачи. А насчет надежд на америкосов и МВФ, ну вперед, как говорится, и с песней... Почитайте хотя бы труды Джозефа Стиглица, главного экономиста Международного Банка, уволенного за свои правдивые статьи о разрушении и разворововании МБ, МВФ (читай США) экономик стран, куда их позвали, в том числе России и, в будущем, Украины и Грузии.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

KAXA, Действительно если бы русские отобрали, мы по-прежнему там отдыхали. А в Абхазию только год назад начали более менее ездить. Санатории все в ужасном состоянии, специалисты врачи все в Сочи перебрались! И т.д. Это Вы между собой вечно что-то поделить не можете. У меня все родственники жили на абхазкой территории, будучи грузинами. Всех пинком под зад выкинули именно на территорию России, до сих пор ни свои земли, ни дома вернуть не могут, будучи гражданами России. :figa: ;) Так что давай, не будем искать крайних, я была там перед войной, и отчетливо помню заносчивое поведение Грузинов, настроенных на отсоединение. Абхазия была против отсоединения, не потому что она хотела остаться с Россией (с Советским Союзом в то время), потому что она не хотела идти с Грузией, которая на ней всегда каталась, как хотела. И именно Грузия решила взять ее силой! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

S&er, я, конечно не специалист по истории Кавказа, но для расширения кругозора и поддержания беседы обязательно почитаю, что там у Грузии отняли и когда.
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, :lol: Да, нехило им там мозги заморочили. Ну пусть так и думают... Красавцы, надо же, это мы у них осетию и абхазию отобрали :) . Красота!!! Каха, ты в Абхазии был вообще? Ты у людей спроси (у абхазов тех же), как они к грузинам относятся... Не, ну вообще, "мы у них отобрали"... Да Вы всю жизнь воевали и с теми и с другими, нужны они Вам??? Гражданской войны хотите или колонии там устроить (но ведь это же противоречит принципам демократии)???
Изображение пользователя KAXA.

Re:Кто любит американцев?

Если быть честным, то о чём говорит Саакашвили в некоторой степени поддерживает большая часть населения Грузии. Имею в виду, то что дружба с Россией всё это время была односторонней. Если пересмотреть все те процессы, которые пережила моя несчастнай страна за последние 10-15 лет не трудно в этом убедится. Если говорить человеку- давай дружить, то это подразумевает взаимность. Чего со стороны России, к сожалению не наблюдалось. К сожалению! По сути нам с русскими нечего делить-то было. Но надо-же было отодрать у нас Абхазию( откудово иа сам родом, и к сожалению не могу там сеичас жить), отнять Осетию. Причём нагло утверждать, что Россия тут не причом и мы друзья на веки. Всё что сейчас происходит между нашими странами в первую очередь вина Росси и конечно-же не чистых на руку наших грузинских "политиков". Я лично всё-таки вижу будущее Грузии в соседстве и дружбе с Россией. Но дружбе равноправной!!!!! Простите меня если был немного резок:)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

KAXA, то, что творит Саакашвили нас тоже беспокоит. Такое впечатление, что Буш ему дал "вольную" и он отрывается, как может. Без оглядки на историю. А так не бывает, за все придется платить. А насчет американцев... не мы к ним пришли, а они начали топтать своими грязными сапогами нашу землю... Попрошу заметить, что армия у них контрактная, поэтому, говорить о том, что кого-то силой загнали, соответственно не приходится. А отсюда и все выводы :boh:
Изображение пользователя KAXA.

Re:Кто любит американцев?

Вообще понятие ненависти не правильное и сугубо личное. Скажем так - американцы мне не симпатичны и рассматривать их как нацию я категорично отказываюсь. Что касается национальных вопросов-этого я в свое жизни насмотрелся, наслышался и начувствовался и не советую никому. И всё что сеичас творится в моей стране и вокруг неё меня очень беспокоит.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

особенно номер один верно!!! Помню, смотрела пресс.конференцию Бритни спирз ( не смейтесь, просто включила и она шла, ну и решила послушать американский английский) ну и после того, как она спросила, а где находится эта факеная Австралия ( был телемост америка-австралия), я очень удивилась, почему эта барышня зовется поп-принцессой. тупища..ей бы в школy походить пару лет еще, а потом на сцену..
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

:lol: :!: :!: верно!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

8 признаков американца: 1. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке. 2. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату. 3. Он переспал со своим психоаналитиком. 4. Он очень хочет похудеть, но не знает у кого спросить, как. 5. Даже в туалете он пользуется пластиковой карточкой. 6. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство. 7. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп. 8. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто любит американцев?

DADO, Эх, не перевелись еще настоящие русские мужики!!!! :!:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

нечего там смотреть ..все толстые от гамбургеров ..вот показал он силу характера Русского (белорусского для меня это одно и тоже) .. наверное этот посол ещ едолго недоумевал как это он так посмеял :lol: :lol: :lol: знать наших надо :!:


Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

моя семья тоже :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

кстати вот все знакомые,знающие про эту историю разделились 50 на 50.Одни,говорятбчто он дурак и упустил свой,может единственный шанс съездить посмотреть как люди живут,а другие поддерживают и говорят,что молодец,что не стал лебезить и унижаться перед америкашкой!
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

НАВЕРНОЕ! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

за державу обидно стало :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

Мужик,говорит,что все наставления по пути в Минск помнил,но как-только сел перед консулом..что-то всколыхнулось в душе! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Молодец, мужик..давно я так не смеялась :loool:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

вотя бы тоже нисколечки не переживала бы по этому поводу ..вот если бы в италию визу не дали тогда бы горевала ... на что там смотреть в этой америке ... :b


Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

значит,у одного нашего знакомого в Беларуси двоюродный брат уже давно живёт в США,ну и в прошлом году решил пригласить в гости кузена.Всё уже было почти сделано,оставался последний решающий шаг-мужику надо было идти в посольство на собеседование с консулом для получения визы.Предварительно,конечно,были получены все необходимые консультации от брата по телефону,мол,скажи,что сто лет брата не видел,вместе выросли,соскучился,короче дави на родственные чувства!Поехал этот простой белорусский мужик в посольство,сел перед консулом и говорит:"Мне,на брата,в общем начхать,я его уже и лицо забыл,я хочу съездить в вашу Америку и узнать,правда ли у вас там так всё классно,как вы пытаетесь нас убедить,но что-то сильно я сомневаюсь,что так вы уж здорово живёте!"У консула глаза,конечно :shock: говорит,вы уверены,что именно по этой причине запрашиваете визу?Тот отвечает:"На сто процентов!"ну как вы думаете,дали ему визу?Нет,конечно!зато теперь этот мужик ходит и всем рассказывает"какая морда была у этого консула" :lol: !и нисколько,между прочим,не переживает,что не поехал в США! :!:
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

"DADO" пишет:
а как они это всё коментировали,интересно?
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/russia/ne... вот к примеру запомнившееся статья из ББС, там много таких. Набери в поиске "БЕСЛАН" и выдаст.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Фашисты с оружием захватывали Европу, а америкосы "цветными революциями", при которых ставят свое марионеточное правительство. За что боролись, спрашивается?
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

не сомневалась! :roll: они только самые гуманные в мире! :lol: хотите прикол расскажу как одного знакомого посольство США не выпустило?по какой причине!
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

"DADO" пишет:
а как они это всё коментировали,интересно?
Если ты меня спрашиваешь, то очень цинично!!! Позорный СНН и подконтрольный америкосам ББС, - это просто ужас какой-то!!!! Щас поищу линки и если найду то выложу!!!!!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

а как они это всё коментировали,интересно?
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

Как ни странно, я их возненавидел после Беслана!!!!!!!!!!!!!!1
Изображение пользователя DADO.

Re:Кто любит американцев?

я американцев никогда не любила,но после всех этих цветных революций,которые США так цинично и внаглую устроила...просто возненавидела их! 8)
Изображение пользователя S&er.

Re:Кто любит американцев?

А где питбуль???
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

OOPS....что то я в самом начале не заметила этого топика Антиамериканизм --это застарелая общеевропейская болезнь.Вопросу об истоках этого стойкого интеллектуального недуга посвящена книга Барри Рубина и Джудит -Колп Рубин Пылая ненавистью к Америке( Hating America). Авторы разделяют историю антиамериканизма на 5 этапов. Задолго до появления США на политической карте мира в просвященных кругах Европы бытовало мнение , что Новый Свет во всех отношениях уступает Старому.... Кто интересуется может почитать эту книгу Самое смешное, что все помнят про Хиросиму-Нагасаки, а про Перл Харбор никто и знать не желает. :( Про войну в Ираке - говорят, а про 9/11 уже забыли. А мне интересно, как отреагировали бы русские, если бы чеченцы допустим бомбанули бы пару-тройку самолетов в...хмммм, на ум ничего не приходит..В общем, если бы такая же ужасная история приключилась бы у нас? Хотя что говорить - один только Беслан чего стоит - и что?..Вы меня простите, я наверное неполиткорректна или еще что в этом роде, но я лично думаю, что пора бы уже шевелиться, и делать с террористами что-то глобальное. Потому что на Земле творится просто беспредел какой-то. Как это так? - Захотели - взорвали тысячи людей, МИРНЫХ людей, деток поубивали, да сколько случаев! Почему? А видите ли навязывают им что-то.. Я не считаю, что США кому-то что-то навязывает.. Где-то читала наиглупейший топик, который назывался что-то вроде "Я думаю, Америка виновата" (поэтому я туда и зашла), а топик оказался про русскую гламурную девушку, которая в институт приходит с карманной собачкой - ну типа Парис Хилтон. Во всем сразу обвинили Америку. Америка сидела и посылала телеграммы - " Карманные собачки! Всем носить карманных собачек с собою! Иначе вы ни фига не cool!" Это, в смысле, с чем едят? А про обнаженку, которая везде и всюду в Раше?! Влияние Америки - они все там трах*ются 24/7, и все это зло пришло из США. Помилуйте, господа, о чем вы говорите? Нецензурные выражения уже PG-13. А в России Family Guy рекламируют как детский мультик.. А про Европу - насчет того, что якобы они Америке должны..Ну Америка и Корею, и Японию заново отстроила.. Там никто вроде не жалуется..Живут себе люди со своими тысячелетними традициями, палочками вроде так и кушают - никто вилки/ложки использовать не заставляет.. и Ирак отстраивают. Конечно, США очень сильно помогли в WWII. Большую роль сыграли. А могли бы себе сидеть у себя в Северной Америке и в ус не дуть.. Я ни разу не встречала никого, кто бы сказал, что США были победителями в той войне. Все вместе, общими усилиями. Да, много русских погибло, но так война все же..Я уверена и немцев погибло немало, и американцев, и украинцев и всех-всех.. "Пинка под зад" когда дали британцам? Давненько уже))) Ну без пинка того не было бы ни Декларации Независимости, и не было бы Штатов как таковых..И язык не чужой - большинство говорили на английском, вот и приняли как официальный язык. (Я где-то в новостях читала о том, что в Штатах скоро могут ввести второй официальный язык - испанский). И еще хочу добавить. Когда началась война в Ираке, моего мужа, естественно, туда отправили. Я злилась на войну, на Буша в частности, на Хуссейна и всех прочих. Муж естественно тоже был не в восторге - "политические игры, плюс война - это всегда большие деньги" И ехать не хотел, но работа - это работа..И однажды от него пришло письмо -"Мы вводили танки в город, и люди бросали нам под ноги цветы, женщины протягивали фрукты, дети просто бежали рядом и улыбались..И только тогда я понял, ЧТО именно мы делаем для этих людей.." Когда я это прочитала, мне почему-то вспомнилось, как распался Союз, и мы смогли наконец-то вдохнуть полной грудью. Мне тогда было лет 11 или 12, но даже я понимала, в чем дело.. Я считаю, что террористам вместо этой ихней системы "заподлянки из-за угла" нужно подниамть экономику страны, в которой они живут, и нормальными человеческими путями решать вопросы, а не держать в страхе полмира. Но о чем можно говорить, о каком экономическом продвижении, если в ТЕХ странах половина работоспособного населения не имеет никаких прав? Ну влезло США (и причины у них были), а уж то что там фанатики отстреливались - это извините нормально. Большинство людей были положительно настроенны. США не навязывает, США как нормально развитая страна всем интересуется, потому что им небезразлично, и raises its voice. Представьте себе - вы живете в нейборхуде, и какой-то мужик начинает копать яму на дороге. Вы думаете - "Aх, я не хочу чтобы эта яма была здесь - мои дети могут в нее упасть, или машина застрянет, да и вид у дороги будет ужасный." Пойдете же и выскажите свое мнение, правильно? Так и США. Ничего на самотек не бросают, потому что думают наперед. "Рейтинг" США упал из-за войны в последнее время, я думаю. Еще русские мужчины довольно агрессивно настроены из-за девушек, которые выходят замую за американцев - мне лично попадались такие экземпляры.. Пытаюсь игнорировать и не обращать внимания. Приезжала домой - друзьям сразу сказала - про войну в Ираке я не говорю. А то по приезду ПЕРВЫЙ РАЗ за 2 года увидела соседского парня, я ему - "Привет", а он мне- "Наташа, ну вот ты мне объясни - какого фига Буш в Ирак полез?" Вот так. Пишу, конечно, уже засыпаю, так что если немного сумбурно получилось - сорри, но хотелось высказаться по поводу и без него тоже. Война-войной, однако что-то мы на Германию мало зла направляем - а ведь они нам столько крови попортили. Давайте все друг друга ненавидеть, я думаю, можно для каждой страны найти причины.. Мне анти-американские выпады абсолютно несимпатичны, потому что больше половины из них абсолютно беспочвенны. Так же, в принципе, как и про другие страны..
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Oxa, Я тебя очень прошу, не обращай внимание на этот топик, я например сюда вообще не захожу, и в аналогичные топики тоже. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Oxa.

Re:Кто любит американцев?

И как я еще посмотрела у вас тут все участники форума ненавидят американцев , у меня муж американец , двое детей тоже с американским гражданством я не считаю себя американком было бы глупо, т.к я родилась в России, но я живу в Америке и я счастлива здесь со своей семьей и я люблю жить Америке!!!! Всем удачи , а мне пора...
Always look forward to tomorrow and keep God first & no matter how bad thinks go for you Someone else has it worst off then you.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

KAXA, я тоже жду дружбы с Грузией. Не думаю, что миллионы русских, которые привозили на черноморское побережье Кавказа свои "кровные, честно заработанные", не были друзьями Грузии. Ну Бог вам судья. Может американцы теперь "на равных" с вами будут дружить ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, он не об...ет других, а высказывает свою точку зрения по вопросу топика. А ты высказал свою. НИкто не пытается тебя переубедить в твоих взглядах, любишь американцев - люби. Это твое личное дело. :flag:
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Anton Gross" пишет:
Люди добрые, по каким словам он определил, что Валерия размышляет как итальянка ... Конечно, видел, но, даже если бы и не видел, то мне хватило бы их многовековой истории, их искусства, будь то музыка, архитектура или поэзия, для того, чтобы уважать этот народ.
...... во первых , я писал - не размышляет , а рассуждает ..., а во вторых - хочешь уважать итальянский народ , флаг тебе в руки , но зачем же об...ать других ????
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто любит американцев?

Странно, но многие мои знакомые и даже несколько родственников в Америке живут и благодаря Америке стали богатыми, оптимистичными, здоровыми и счастливыми людьми..Такие плохие американцы им сделали много хорошего, поделившишь с ними? :roll: У всех свой бизнесс и свое прекрасное будущее... А вот в Армении(или с армянами) почему-то счастья никто не нашел по моим скромным сведениям... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Антон, ты не белокурая особа в теле, иначе ты бы так об армянах не отзывался :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Уже жалеть начинаю, что топик этот создал. Вы давайте про американцев говорите, а не про армян. Армяне рулят! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

upps, да ладно тебе...ни ногой..как хошь, но откидывать очевидные кричащие факты глупо
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Я этот, а этот топик больше не нагой.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

скидку-то делали, только за поцелуй, дарагая.... :lol: мне тоже не нравятся мужчины армяне, из-за навязчивости, хотя у моей школьной подруги папа армянин- он за всю жизнь не гульнул (ну, а если и гульнул, то никто не знал об этом), все в семью, в дом. замечательные человек
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Лина, здрасьте! А армяне-то чем не угодили? Не сделали скидку на курагу? :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Кто любит американцев?

Я вот их тоже не очень..того...люблю...Но права Наташа, любить или не любить нацию в целом, мне кажется, сложно. Я вот не люблю армян больше... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Лер, 2 человек, америкосов, пожилого возраста- не поддерживают политику буша, и из-за этого они даже уехали в Канаду...Хотя, казалось бы, чем старше, тем "калибернее" Это мои знакомые, Кен и Мери. Остальные действительно не поддерживали его политику только на словах
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Angelical devil, это ыло мое заблуждение №1 насчет американцев. Эти премилые люди, добрые и отзывчивые, когда были выборы на Украине оказались истинными янки и полностью поддержали действия США в отношении свержения законной власти в этой стране. Я просто перестала с ними общаться. Прежде, чем кого-то учить демократии, надо иметь ее самим. Или я неправа?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кто любит американцев?

Американцы слишком себя любят. считают, что они COOL а все остальные пардон прыщики на попе. за это я их не люблю. С другой стороны, ВСЕ мои знакомые американцы, возраст от 20 до..60, наверное- премилые люди, добрые и отзывчивые...так что, палка о двух концах :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

upps, видишь ли... Я не считаю, что выражение своего мнения создает неприглядное лицо форуму. Я не вижу ничего скандального в осуждении диктатуры американцев или в выражении своего "фе" мошенникам, торгующим недоброкачественным товаром. За такие вещи я буду бить им по рукам всеми доступными мне, пусть немногими, средствами.
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Valeria, Я не это имела в виду. Но такие топики создают неприглядное лицо форуму, это была моя основная идея.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
Я не люблю американцев, но в разжигание ненависти участвовать не стоит.
Ты серьезно считаешь, что после посещения этой темы на нашем форуме кто-нибудь возьмет базуку и вылетит на Вашингтон? :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Birichina, Ничего себе тема для шуток, придет американец на форум, и очень обидится. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
Многие века ненавидели евреев, потом переключились на немцев с их фашизмом. Презирали русских за то, что навязывали свой коммунизм всему миру. Теперь очередь американцев. Мне кажется не правильным поднимать национальные вопросы в форуме. Это придает нам, скажем так не привлекательный облик. Я не люблю американцев, но в разжигание ненависти участвовать не стоит.
мы шутим :lol: ну кого то же надо ненавидеть :lol: Всех по тиху уже поперенавидели,теперь вот за американцев взялись :lol: Для меня тоже главное человек,не зависисмо от национальности :) я между прочим всегда евреев словесно защищаю....ведь сколько из них талантливых ученых,музыкантов и всего остального,но это не значит,что я не могу подшучивать над этой нацией :boh: :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя yasmina.

Re:Кто любит американцев?

Я тоже не питаю симпатий к американцам, НО в каждой нации есть хорошие и плохие личности. Нет ничего идеального, совершенного.


Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Nika, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Nika.

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
А я и не шучу. Я например тоже отношусь к национальности за которую меня с детства пинают, и каждый раз при устройстве на работу мне приходится объяснять откуда у меня такая фамилия. И относится к людям с ненавистью, только из-за их национальности, я считаю ниже своего достоинства. Каждого человека надо рассматривать, как отдельно взятую личность, а не принадлежность к какой-либо национальности. Оглянитесь вокруг, а то вокруг вас меньше идиотов и подонков, независимо от того места где вы живете.
Полностью согласна с такой, серьезной постановкой вопроса. Mне лично хотелось немного сдрамматизировать :roll: ... а юмор, как известно сглаживает самые острые углы. :)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

А я и не шучу. Я например тоже отношусь к национальности за которую меня с детства пинают, и каждый раз при устройстве на работу мне приходится объяснять откуда у меня такая фамилия. И относится к людям с ненавистью, только из-за их национальности, я считаю ниже своего достоинства. Каждого человека надо рассматривать, как отдельно взятую личность, а не принадлежность к какой-либо национальности. Оглянитесь вокруг, а то вокруг вас меньше идиотов и подонков, независимо от того места где вы живете.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Nika.

Re:Кто любит американцев?

"upps" пишет:
Многие века ненавидели евреев, потом переключились на немцев с их фашизмом. Презирали русских за то, что навязывали свой коммунизм всему миру. Теперь очередь американцев. Мне кажется не правильным поднимать национальные вопросы в форуме. Это придает нам, скажем так не привлекательный облик. Я не люблю американцев, но в разжигание ненависти участвовать не стоит.
А кнопку с Юмором включить можете?! ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Многие века ненавидели евреев, потом переключились на немцев с их фашизмом. Презирали русских за то, что навязывали свой коммунизм всему миру. Теперь очередь американцев. Мне кажется не правильным поднимать национальные вопросы в форуме. Это придает нам, скажем так не привлекательный облик. Я не люблю американцев, но в разжигание ненависти участвовать не стоит.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

upps, а что? У нас плюрализм и двух мнений на этот счет быть не может! :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

Ребята вы что???? :oops: :oops: :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кто любит американцев?

R.S., сначала их нужно замочить,а потом разделывать или наоборот :boh: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя sorooros.

Re: Кто любит американцев?

"Nika" пишет:
"Anton Gross" пишет:
От себя добавлю, я ненавижу американцев как нацию.
Вы просто не умеете их готовить! ;) (реклама на РТР)
:!: А рецептом не поделитесь? :twisted:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Кто любит американцев?

"Nika" пишет:
Вы просто не умеете их готовить! ;) (реклама на РТР)
:applause: :applause: :applause:
Изображение пользователя Nika.

Re: Кто любит американцев?

"Anton Gross" пишет:
От себя добавлю, я ненавижу американцев как нацию.
Вы просто не умеете их готовить! ;) (реклама на РТР)
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

... ну и какими же фактами вы оперируете , тем что обливаете дерьмом американцев
"Anton Gross" пишет:
я ненавижу американцев как нацию. .... считаю эту нацией позорной .... Я рад, потому что у них такой дебильный президент.....
"Valeria" пишет:
[Эти премилые люди, добрые и отзывчивые, когда были выборы на Украине оказались истинными янки ...
, а сами не видите что в Италии делается -" процветающая демократия" , и оставьте эту высокую политику тем , кто должен ей заниматься ... А народ и нация абсолютно не причём ...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, видишь ли... я люблю оперировать фактами, а не разводить обывательские разговорчики. Моя точка зрения основана на фактах, если у тебя есть факты в поддержку твоей точки зрения - излагай. В споре рождается истина.
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Valeria" пишет:
БорЯн, не стану даже комментировать, ты не знаешь предмета о котором рассуждаешь. :boh:
.... и на том спасибо , значит нечего и разговаривать , закругляюсь .... итальянцы пусть зарабатывают на похоронах .... а Вы продолжайте ругать Америку ....
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Anton Gross" пишет:
Кого, по-твоему, больше пришло почтить папу, американцев или итальянцев?
ПОЛЯКОВ ..... а про украинцев - именно те , которые там живут на Украине, про бусы слышал , которые туда сюда катаются ...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Просто Америка не видит не каких интересов в Белоруссии для того что бы ей «помогать». В Италии очень много людей интересуется политикой. А про украинцев, я больше чем уверен, что это все спонсированная акция, кем, не буду говорить. Попробуй сам догадаться. И еще, чего украинцам которые здесь, жаловаться на жизнь в Украине? Причем тут кофе и бутерброды? А Итальянцы что не скорбят? Кого, по-твоему, больше пришло почтить папу, американцев или итальянцев?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, не стану даже комментировать, т.к. исходя из того, что ты написал, ты не знаешь предмета о котором рассуждаешь. :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, Спасибо. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

.... кстати сейчас по rai 3 передавали службу по Папе , на которой присутствовал Буш со своей женой и американской делегацией , которые на самом деле скорбили , в то время , когда кто - то наваривается на смерти и продаёт кофе с бутербродами по тройной цене ....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, То же самое что будет делать Беларусь, если американцы ей «помогут». Недалекий ты наш человек, ты про NATO ничего не слышал?
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Anton Gross" пишет:
БорЯн, Во-первых, тут не только девчонки кричат. Во-вторых, итальянцы занимаются своим делом, а не лезут в разные страны, диктуя им что делать и «освобождая» оные от ужасных диктаторов.
..... а и мальчишки таксама присоединились ... а объясни мне недалёкому , что же делают доблестные итальянцы в том же Ираке , плечо к плечу с "плохими парнями " из Америки .....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

"БорЯн" пишет:
Ладно - проехали , только ВСЮ нацию обижать не надо , как грится " в каждой семье - уродов хватает " как и в Америке , так и в Италии и т.д.....
Просто в одной семье их больше, в другой меньше.
"БорЯн" пишет:
....... заметно что ты уже давно здесь , потому и рассуждаешь , как истинная итальянка ( без обид , просто это "больная" тема моей жены - она у меня итальянка :b )
Люди добрые, по каким словам он определил, что Валерия размышляет как итальянка, по
"Valeria" пишет:
нет уж, милочка, когда цитируете, цитируйте полностью, а не так, как любят делать нехорошие люди, которые показывают то, что ХОТЯТ показать
или по
"Valeria" пишет:
То, что делается в Италии, мы прекрасно знаем (благо я здесь уже 18 лет!), то, если ты будешь внимательнее, то ТЕМА ТОПИКА не про Италию. Хочешь поговорить об Италии - открывай тему
"БорЯн" пишет:
.......... а итальянев за границей ты видел , их культуру, поведение и демократию????
Конечно, видел, но, даже если бы и не видел, то мне хватило бы их многовековой истории, их искусства, будь то музыка, архитектура или поэзия, для того, чтобы уважать этот народ.
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Valeria" пишет:
БорЯн, кроме того, напомню, что у нас демократия и каждый может высказать свою точку зрения. Но без наездов на другого за его мировоззрение. Я американцев люто ненавижу, особенно после того, как я углубила свои знания об этой нации. Ты их любишь и это твое право.
Ладно - проехали , только ВСЮ нацию обижать не надо , как грится " в каждой семье - уродов хватает " как и в Америке , так и в Италии и т.д.....
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

"Anton Gross" пишет:
БорЯн, Теми фактами, что они лезут не в свое дело. Тем, что они диктуют всем что делать. Тем, что у них нет ни грамма культуры... И этот список можно продолжать очень долго...
.......... а итальянев за границей ты видел , их культуру, поведение и демократию???? :shock: :shock: :shock:
"Valeria" пишет:
БорЯн, нет уж, милочка, когда цитируете, цитируйте полностью, а не так, как любят делать нехорошие люди, которые показывают то, что ХОТЯТ показать. Valeria писал(а): Эти премилые люди, добрые и отзывчивые, когда были выборы на Украине оказались истинными янки и полностью поддержали действия США в отношении свержения законной власти в этой стране. Я просто перестала с ними общаться. Прежде, чем кого-то учить демократии, надо иметь ее самим. Или я неправа? То, что делается в Италии, мы прекрасно знаем (благо я здесь уже 18 лет!), то, если ты будешь внимательнее, то ТЕМА ТОПИКА не про Италию. Хочешь поговорить об Италии - открывай тему
....... заметно что ты уже давно здесь , потому и рассуждаешь , как истинная итальянка ( без обид , просто это "больная" тема моей жены - она у меня итальянка :b )
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, кроме того, напомню, что у нас демократия и каждый может высказать свою точку зрения. Но без наездов на другого за его мировоззрение. Я американцев люто ненавижу, особенно после того, как я углубила свои знания об этой нации. Ты их любишь и это твое право.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, нет уж, милочка, когда цитируете, цитируйте полностью, а не так, как любят делать нехорошие люди, которые показывают то, что ХОТЯТ показать.
"Valeria" пишет:
Эти премилые люди, добрые и отзывчивые, когда были выборы на Украине оказались истинными янки и полностью поддержали действия США в отношении свержения законной власти в этой стране. Я просто перестала с ними общаться. Прежде, чем кого-то учить демократии, надо иметь ее самим. Или я неправа?
То, что делается в Италии, мы прекрасно знаем (благо я здесь уже 18 лет!), то, если ты будешь внимательнее, то ТЕМА ТОПИКА не про Италию. Хочешь поговорить об Италии - открывай тему :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, Теми фактами, что они лезут не в свое дело. Тем, что они диктуют всем что делать. Тем, что у них нет ни грамма культуры... И этот список можно продолжать очень долго...
Цитата:
что в Италии делается -" процветающая демократия" ,
Поподробней, пожалуйста, но только не в этой теме.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

БорЯн, Во-первых, тут не только девчонки кричат. Во-вторых, итальянцы занимаются своим делом, а не лезут в разные страны, диктуя им что делать и «освобождая» оные от ужасных диктаторов.
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

Anton Gross, про NATO то я слышал(краем уха) , а ты не задумывался , что в Италии никого не волнует политика по большому счёту , а каждый думает только о своём кармане , и что , не лезут итальянцы в разные страны с оружием в руках( кроме наемной армии , где платят ) - ты прав , они больше по коммерческой линии мир завоёвывают ..... И скажи мне пжлста почему же украинцы так горячо Ющенку выбирали (спали на площади и т.д.) , зная о том , что всё это "американские проделки" ..... но почему - то сейчас встречаясь с украинцами ( они здесь каждую неделю появляются ) никто из них не жаловался на американцев ..... А насчёт Беларуси - ты не прав , нам Америка вряд ли поможет , нашего Батьку весь мир - стороной обходит ...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кто любит американцев?

Oxa, многие белорусы в данный момент тоже УБЕЖДЕНЫ, что лучшая система, которую смогло придумать человечество - это в Беларуси. Современные технологии психологической направленности еще и не такие шутки с вашими мозгами могут сделать. А людей, обладающих глобальным видением и независимым мышлением , увы, совсем немного. Не грузись, тебе действительно намного проще пребывать в блаженной уверенности в правильности того, чем тебя "кормят" по тв. Ко мне брат приезжал, я видела, что можно сделать с человеком в США. Не будем о грустном, все равно все останутся при своем мнении.
Изображение пользователя БорЯн.

Re:Кто любит американцев?

.... и чем это , вдруг Вам так американцы не угодили .... прочитав вышесказанное полностью поддерживаю upps..... Девчонки , Вы тут раскричались , что американцы тупые , с их демократией и политикой ..... но зачем так далеко лезть , аж за океан , чо ж Вам поближе не посмотреть , прямо под носом , на "высокоразвитую" Италию , с последним примером - общенациональным "трауром" по Папе ..... когда в воскресенье (следующий день после смерти Папы) по телевидению показывают комедии , концерты , всевозможные фесты .... а в Риме в этовремя продают в барах кофе по 3 евро , и панино с водой по 10 евро .... Это нормально ??? Или тоже Америка виновата ????? :? :? :?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии