Booking.com

Экстрим

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Рано или поздно эта дурацкая мысль посещает всех влюбленных: а не заняться ли сексом в ванне? Испытавшие это удовольствие на себе делятся на две категории. Одни, поскользнувшись в первый же момент, хлопаются всем туловищем о дно. Другие обдирают бока об облупившуюся эмаль. Дальше выясняется еще одна грустная вещь - полуметровая ванна не рассчитана на двух довольно крупных купальщиков. По закону Архимеда кроме них туда влезает только майонезная баночка воды и пара плевков пены. Hо это не останавливает. Hаконец, до боли скрутив конечности, ребятам удается втиснуться в свою ванну и усесться, как пингвины, в затылок. При этом сидящему впереди приходится закинуть ноги в раковину. Возникает идея поменять положение. Ободравшись вконец и пару раза вывалившись за борт, они усаживаются лицом друг к дружке. Hоги мешают по прежнему, свешивать их за край ванны не романтично, а закинуть на плечи друг другу не позволяет физическая подготовка. Еще 15 минут они лягают друг друга пятками в живот, девушка обламывает все ногти, ее товарищу жжет спину горячая вода, подтекающая из смесителя. Они пыхтят, багровеют и тихо проклинают свою затею. Hо не сдаются. Вода тем временем прибывает и начинате литься через край. Девушка предлагает вытащить затычку. Парень, заломив руки за спину, пытается нащупать ее под собой. "Дай я", - предлагает девушка и тянет за цепочку. Юноша страшно кричит и обзывается. Hаконец девушке удается выдернуть коварную пробку. Hо вода по прежнему не уходит. Парня присосало к стоку. Он пытается встать, поскальзывается и клацает зубами о раковину."Школьжко!"- уныло замечает он. Девушка, пытаясь его утешить, смахивает на пол все пузырьки с лосьонами и обрывает душевую занавеску. Еще 10 минут, покрытые плевками пены, они молча сидят в пустой ванне и злобно смотрят друг на друга. "Я жамерш", - заявляет парень и, ковыляя по осколкам зубов, удаляется к аптечке за пластырем и зеленкой. Девушка некоторое время сидит и мурашится в одиночестве, затем встает и, глядя на свое искалеченное тело в зеркало, дает торжественную клятву: "Больше ни-ког-да!" image

Изображение пользователя upps.

Re:Экстрим

Valeria, Зато запомнилось на всю жизнь. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Экстрим

"upps" пишет:
Рассказываю свой печаль опыт сексуальных утех в ванной. :lol: В процессе оргазма он на меня навалился, я поскользнулась и ударилась подбородком об ванную так, что с кожей выдрала кусок мяса. Вот так вот, в эйфории, вся в крови, и шрам на всю жизнь. Так что в ванную я больше не ходок. :b :lol:
Чьего оргазма?????? :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Экстрим

Рассказываю свой печаль опыт сексуальных утех в ванной. :lol: В процессе оргазма он на меня навалился, я поскользнулась и ударилась подбородком об ванную так, что с кожей выдрала кусок мяса. Вот так вот, в эйфории, вся в крови, и шрам на всю жизнь. Так что в ванную я больше не ходок. :b :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Экстрим

"Frisella" пишет:
У нас эта тема была закрыта сразу, т.к. это негигиенично :boh:
?????, я что в этом негигиеничного??? Хочу сказать на своем многократном опыте: мешает вода в ванной!!! Булькает, хлюпает, брррр... А так просто супер... Тем более моя пассия йогой занимается... Фотка прикольная :) .
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Экстрим

У нас эта тема была закрыта сразу, т.к. это негигиенично :boh: Хотя ванна у нвс была большая, а моя компактность вообще говорит сама за себя :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

Лина, мне бы тоже понравилось, у меня ванна маленькая, хотя мы и так по паре часов сидели, Макс с пивом, я с ликером :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Экстрим

А мне нравится не заниматься сексом в ванне, а сидеть холодной зимой в ней, друг против друга, наслаждаться коктейлем и болтать...а потом, в кровате можно продолжить общение, но уже без лишних разговоров! :!:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

не , 2 метра не подпыла до мастера спорта :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Экстрим

Angelical devil, тебе хоть мастера спорта по совместному плаванию дали? :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

только добавь еще к этому то, что сама ванна заделана с одной стороны ( с той, которая не у стены)такой металлической пластиной, чтоб не видны были трубы всякие, и эта штука, мать ее так, держится на 1 из двух болтов ( 2 потерян задолго до переезда меня в эту квариру), и вот железная штука, величиной с дверь с диком грохотом падает, если в ванне какая-то дополнительная вибрация. так то... :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

было дело :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Экстрим

"Angelical devil" пишет:
сущая правда
Ты пробовала? Отчаянная женщина :lol: :loool: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

сущая правда :loool:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

"upps" пишет:
Рассказываю свой печаль опыт сексуальных утех в ванной. :лол: В процессе оргазма он на меня навалился, я поскользнулась и ударилась подбородком об ванную так, что с кожей выдрала кусок мяса. Вот так вот, в эйфории, вся в крови, и шрам на всю жизнь. Так что в ванную я больше не ходок. :б :лол:
бедный бедный Уппсик :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

"Frisella" пишет:
У нас эта тема была закрыта сразу, т.к. это негигиенично :бох: Хотя ванна у нвс была большая, а моя компактность вообще говорит сама за себя :лол:
что не гигиенично???? :shock: Ты же не в лягушатнике
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Экстрим

"S&er" пишет:
"upps" пишет:
Рассказываю свой печаль опыт сексуальных утех в ванной. :лол: В процессе оргазма он на меня навалился, я поскользнулась и ударилась подбородком об ванную так, что с кожей выдрала кусок мяса. Вот так вот, в эйфории, вся в крови, и шрам на всю жизнь. Так что в ванную я больше не ходок. :б :лол:
Чьего оргазма?????? :лол:
его, навернoе.. :boh:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии