Booking.com

Полезные советы для женщин

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
КОHЧИВ, ОH СРАЗУ ОТВОРАЧИВАЕТСЯ И ЗАСЫПАЕТ. Какое хамство! Hачни прыгать по кровати. Когда, взлетев в очередной раз, он проснется, поясни ему, что нерастраченная энергия нежности у может выйти только так, если тебя не приласкать после секса. И так будет всегда! ОH ВСЕ ДЕЛАЕТ МОЛЧА. Hи ласкового слова, ни даже стона! Ты даже не знаешь, нравиться ли ему секс с тобой... Спроси его «дорогой, ты еще не умер?» Если не отвечает, значит, это просто рефлекторные подергивания агонизирующего тела. Что делать? «Скорую» ему быстрей! ОH СЛИШКОМ ДОЛГО HЕ КОHЧАЕТ. Ты начинаешь думать, что твое тело его просто не возбуждает. И ты уже устала. Рассчитай время, которое бы тебя устроило, и поставь готовиться какое-нибудь блюдо, которое выкипит (подгорит) именно тогда, когда ты начнешь уставать. Главное - убедить его, что сначала надо поесть и помыть посуду, а потом продолжить. И предложи ему посмотреть футбол. ОH ЗАHИМАЕТСЯ С ТОБОЙ СЕКСОМ В HОСКАХ. Более ужасного зрелища ты не видела даже в комедии про мистера Бина. Если твой мужчина собрался порадовать тебя в носках, следует удивить его в следущий раз в ластах. Hо учти, мужчины же существа толстокожие... Приготовься к худшему: может и не заметить... ОH СЛИШКОМ ГРОМКО КРИЧИТ. Ты даже пугаешься. Если в самый важный момент твой партнер издал тебе в ухо неслыханный доселе на этой планете звук, попробуй переорать его: «Полундра!!!», быстро выскользнуть из его обьятий и залечь в убежище под кровать, прикрыв голову руками. Когда он попытается тебя вытащить, обьясни, что, кажется, началась ядерная война. В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕHHЫЙ МОМЕHТ ОH ВДРУГ ОСТАHАВЛИВАЕТСЯ И СПРАШИВАЕТ: «ТЫ УЖЕ КОHЧИЛА?!» Это наезд или где? Ответом в стиле будет раздраженно пропыхтеть : «Hе отвлекай меня, я занята» либо спросить его, а как поживает он. ОH HЕ МОЕТСЯ ПЕРЕД СЕКСОМ. «Мужчина должен быть могуч, вонюч и волосат» - почему-то мужчины, даже самые грязные, не любят этой фразы и нервно бегут в ванную, если ты ее произнесешь. Hо лучше, конечно, просто нежно его поцеловать, при этом изящно зажав себе нос двумя пальчиками. ОH БЕЖИТ В ДУШ СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО, КАК КОHЧИЛ. Тебе обидно: кажется, что ему не терпиться смыть с себя что-то неприятное. Hу да, ну да, так и убежал. Беги в душ за ним. Или успей туда до него. Посмотрим, как ему такое понравится! ВО ВРЕМЯ КУHHИЛИHГУСА ОH ВСЁ ВРЕМЯ СМОТРИТ ТЕБЕ В ГЛАЗА. Он полагает, так романтичней. Hо с точки зрения девушки (да, именно с этой точки) его нежные взгляды оттуда смотрятся довольно идиотски. Увидя его, обрадуйся: «Ой, шеф, а я вас вижу! Вы за мной следите оттуда?» ОH HЕ БРЕЕТСЯ. No comments! Хватай его за подбородок ногтями и нежно вопи «Ах ты мой любимый кактус! Мой сладкий ежик! Дикообразик!» Ой, бедный. Hет, мне его жалко. Лучше просто попроси его побриться. У HЕГО ОЧЕHЬ HЕКРАСИВЫЕ HОГТИ. Видя его руки, с длинными, грязными и закорузлыми ногтями, ты серьезно боишься его обьятий и недоумеваешь, почему мужчины не делают маникюр. «Любимый, у меня есть одна тайная мечта, которую я собираюсь осуществить прямо сейчас, - скажи это ему томно, повертев перед его носом обтянутыми в сексуальное бикини прелестями и... наручниками. Пристегни его к кровати так, чтоб не смог вырваться. «Так вот, любимый. Теперь ничто не помешает мне сделать ЭТО!» И начинай стричь ему ногти. Hезабываемые, наверное, ощущения. ОH СЛИШКОМ ЖЕСТКО КОМАHДУЕТ ТОБОЙ В ПОСТЕЛИ. В ответ на очередную команду рявкни «Есть!» - желательно, ему в ухо, и падай на кровать по стойке смирно, отдавая честь. Hасчет чести - ну ты поняла, что я имею в виду. ОH HЕ ПОКУПАЕТ ПРЕЗЕРВАТИВОВ. Просто он, наверное, хочет ребенка, но стесняется тебе сказать. Скажи ему честно, что родить-то ты ему, так уж и быть, родишь. А воспитывает пусть сам! ОH СЛИШКОМ ГРУБО ХВАТАЕТ ТВОЮ ГРУДЬ. Молодой человек пытается не то выжать твой бюст, не то ужать его на пару размеров. А может, он просто решил чего-нибудь от тебя оторвать себе на память?.. С ласковой улыбкой спроси ни о чем не подозревающего мужчину, не хочет ли он узнать, что ты чувствуешь? И сделай ему минет - тем же макаром, как он ласкает тебя. (Держи за задницу крепко, чтоб не вырвался). ОH HАСТАИВАЕТ, ЧТОБ ТЫ СДЕЛАЛА ЕМУ МИHЕТ. А тебе не хочется! Во-первых, начни больно кусаться, каждый раз многословно извиняясь и кляня свою неопытность. Во-вторых, если он и с полуотгрызенным енгом не отказывается от своих злобственных намерений, выпучи глаза и симулируй сильную тошноту. Если это, по-твоему, слишком сильно поранит его нежную психику, то просто разразись речью на тему: «твои феминистские (религиозные, мамочкины) убеждения не позволяют тебе совершать это постыдное деяние«. В «МИССИОHЕРСКОЙ»; ПОЗЕ ОH HАВАЛИВАЕТСЯ HА ТЕБЯ ВСЕМ ВЕСОМ. «Ух, как мне классно, как мне классно» - прохрипи это из-под него как можно более придушенно. Если он не понял, то начинай делать попытки вообще из-под него выползти - и иди искать более понятливого партнера. Или хотя бы более легкого. ОH УЖЕ КОHЧИЛ, А У ТЕБЯ ЕЩЕ HИ HАМЕКА HА ОРГАЗМ. Как это эгоистично! С издевкой заявив ему свое искреннее «И ЭТО ВСЕ, HА ЧТО ТЫ СПОСОБЕH?!» - ты уничтожишь его, даже если он продержался пять часов подряд. Так не экономично и не педагогично. Поэтому лучше подумай эту фразу молча, а потом научно модифицируй ее: «Любимый, ты уже кончил? А как же я?!» Про то, зачем ему на самом-то деле руки, пусть сам догадается. ОH ОСТАВЛЯЕТ ЗАСОСЫ HА ТВОЕЙ ШЕЕ. Во-первых, замажь тональным кремом. Во-вторых, сделай ему засос на лбу.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Полезные советы для женщин

На первый взгляд предложенный график выглядит слишком плотным - чтобы расслабиться, вам нужно совсем не это. Но на самом деле каждая из этих процедур разработана специально для того, чтобы снять напряжение с мышц и восстановить мозг. Помните, что слово «должен» тут неприменимо - делайте то, что вам захочется. Считайте эти выходные экспериментом, «шведским столом» из занятий, которые вы, возможно, захотите попробовать, чтобы затем обращаться к ним в повседневной жизни. (А может быть, вы придете к выводу, что это не для вас. Дело в том, что, не попробовав диету из соков, йогу, ароматерапию, рефлексологию или что-либо еще, невозможно сказать, подходят ли они вам.) ПЯТНИЦА, ВЕЧЕР 19.00 Соки или обед из натуральных продуктов 19.30 Разглаживающий массаж лица 19.45 Доставьте удовольствие своим ногам (рефлексология и тщательный педикюр) 20.30 Блеск ваших глаз 21.00 Возвращаем сияние лицу (скраб для лица) 21.15 Ароматная медитация 21.30 Аквакадабра! (Ванна в сочетании с ароматерапией: скраб для тела и расслабляющая ванна) 22.00 Дневник души и тела 22.15 Сон СУББОТА, УТРО 7.30 Вставайте и сияйте 8.00 Йога («Приветствие солнцу» и другие несложные позы) 9.00 Соки или завтрак из натуральных продуктов 9.15 Ароматерапия: горячее полотенце на лицо 9.30 Тонизирующая ванна 10.00 Дышите глубже и расслабьтесь (медитация) 10.45 Прогулка к счастью 11.45 Уход за волосами (включая массаж кожи головы) СУББОТА, ДЕНЬ 12.45 Соки или обед из натуральных продуктов 13.15 Сделаем перерыв 13.35 Чудо-маски 14.30 Чистый воздух 15.00 Дневная прогулка 16.00 Восковая эпиляция на дому 17.00 Сделаем перерыв (или вздремнем...) СУББОТА, ВЕЧЕР 19.00 Соки или ужин из натуральных продуктов 19.30 Вечерняя медитация 20.00 Молочная ванна перед сном 21.00 Сам себе массажист (божественный массаж рук) 21.30 Разминаем язык (упражнение для релаксации) 22.00 Дневник души и тела 22.15 Сон ВОСКРЕСЕНЬЕ, УТРО 7.30 Вставайте и сияйте 8.00 Йога («Приветствие солнцу» и другие несложные позы) 9.00 Соки или завтрак из натуральных продуктов 9.15 Ароматерапия: горячее полотенце на лицо 10.00 Утренняя прогулка 10.45 Учимся дышать... 11.30 Гоняем чаи из трав 11.45 Учимся быть «здесь и сейчас» ВОСКРЕСЕНЬЕ, ДЕНЬ 12.00 Соки или обед из натуральных продуктов 13.00 Быстрая очистка кожи 13.30 Гидротерапия на дому 14.00 Наверстываем упущенное 15.00 Обретаем форму (танец живота!) 15.15 Приводим в порядок ванную комнату (освобождаем место) 16.00 Дневная прогулка 17.00 Заворачиваемся (аппликация из морских водорослей или грязи) 18.00 Пять простых развивающих гибкость упражнений ВОСКРЕСЕНЬЕ, ВЕЧЕР 18.30 Вечерняя медитация 19.00 Соки или ужин из натуральных продуктов 20.00 Массаж лица в домашних условиях 20.30 Аквакадабра (ванна в сочетании с ароматерапией) 21.00 Десять красавцев (маникюр) 22.00 Дневник души и тела 22.15 Сон...
Изображение пользователя Лина.

Re:Полезные советы для женщин

He спешите прогнать не понравившегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более притягательна она для всех остальных. Подождите. Рано или поздно в этот круг попадет тот, кто вам нужен. Слезы - сильное оружие женщины, но применять его надо как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а раздражение. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос, ей достаточно многозначительно улыбнуться. Да и во многих других случаях улыбка действует обезоруживающе. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной. Но без умения вести разговоры "обо всем и ни о чем" ей не прослыть интересным собеседником.
Изображение пользователя Лина.

Re:Полезные советы для женщин

Лер! Я уже это все писала в самом начале создания форума в разделе "Он и она" ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Полезные советы для женщин

Как не допустить игру в одни ворота 1. Никогда не отдавайте любви больше, чем вы можете дать взамен! 2. Умейте уважать себя так, чтобы и другие уважали вас! 3. Если вам не звонят - не звоните и вы. Если вас не поздравили с днем рождения - и вы не поздравляйте. 4. Если вам отказались уделить внимание там, где оно необходимо, - ответьте тем же. 5. Возлагая на себя основной груз взаимоотношений, вы лишаете мужчину возможности научиться любить вас. 6. Когда вы одна впрягаетесь в воз ваших отношений с мужчиной, он невольно становится пассажиром. 7. Всегда оставляйте своему партнеру пространство для инициативы. 8. Мужчины любят брать инициативу и ответственность на себя. Он раздражаются, когда вы лишаете их возможности проявить эти качества, чувствуете себя ущемленными. image Одна из самых больших ошибок женщин, за которые они расплачиваются всю жизнь, - любить мужчин больше, чем они нас. А называется это: игра в одни ворота. Вы играете ведущую роль в общении с мужчиной. Однажды Вы понимаете, что это тяжелая работа, и неблагодарная. К сожалению, осознание происходит иногда очень поздно. Психологи утверждают: относитесь к людям так, как вы бы хотели, чтобы они относились к вам. Ну, если проще, это расшифровывается следующим образом: хотите, чтобы к вам были добры, - демонстрируйте свою доброту. Хотите внимания - будьте внимательны. Но быть внимательной к хаму, доброй и ласковой к грубияну может, простите за не очень хорошее слово, только дура, которой игра в одни ворота доставляет удовольствие. Это называется моральным мазохизмом. Отговорки - "я не мог, потому что был занят сам", "я не помог, потому что у меня есть тоже дела" - говорят об одном: человек, которого вы любите, ставит вас ниже себя. Для него более ценна его жизнь, его работа, его увлечения. Если это повторяется регулярно, то подумайте: нужно ли вам всю жизнь исполнять роль служанки, у которой требуют услуг, а взамен добрый господин не предоставляет ничего. Человек непременно должен быть существом гордым. И необходимо любить себя, а иначе никто из окружающих любить вас не станет! Женщина совершенно не приспособлена быть капитаном Греем, который дарит счастье Ассоль. Так же, как и мужчина нелеп в роли прелестной девочки, так и женщина дурна в роли капитана корабля с алыми парусами.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Полезные советы для женщин

Советы для поднятия "боевого духа" 1. Покупки. Главное, чтобы вещь была дороже тех, к которым вы привыкли, и было приобретена в магазине, а не в подземном переходе на бегу. Тогда сразу возникнет желание похвастаться покупкой. 2. Посещение салона красоты или парикмахерской. Даже если там просто помыли и уложили волосы, женщина выходит оттуда совсем другой личностью – цветущей и готовой к подвигам. 3. Тренировка в спортзале или утренняя пробежка. Даже если на занятия было потрачено 20 – 30 минут, легкая усталость говорит женщине о том, что энное количество калорий все-таки потрачено, и на подсознательном уровне она начинает ощущать себя более стройной. Секс, между прочим, тоже неплохой способ расставания с калориями, главное – проявлять инициативу, и тогда вечерний бутерброд перестанет быть таким ужасным. 4. Немногие женщины любят, когда по дороге на работу на них пялятся мужчины. Но это все равно намного лучше, если не смотрят вообще. Просто подсчитайте, сколько одобрительных мужских взглядов вы встретили за 10 минут прогулки. А если еще вы надели юбку и туфли на каблуках, то время можно сократить и до 5 минут. 5. Комплименты. Многие женщины их не любят, считая лживыми и бессовестными, но почему бы все-таки не прислушаться к ним, даже уполовинив их правдивость? Пусть мужчины преувеличивают, но если бы женщина их не интересовала, они тогда вообще не произнесли бы ни слова.
Изображение пользователя Rina.

Re:Полезные советы для женщин

"Serg" пишет:
Кем надо быть, чтобы женщина была довольна? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть: ...............
Вот! вот оно! Serg, спасибо! ато никак не могла собрать все воедино:))))
Изображение пользователя Лина.

Re:Полезные советы для женщин

Я была бы согласна с тремя пунктами "как сделать мужчину счастливым", но мой муж обязательно скажет "А поговорить?" :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:Полезные советы для женщин

Кем надо быть, чтобы женщина была довольна? Кажется не так уж и трудно! Стоит лишь быть: 1) другом 2) товарищем 3) любовником 4) братом 5) отцом 6) хозяином 7) учителем 8 ) поваром 9) кровельщиком 10) сантехником 11) механиком 12) декоратором 13) стилистом 14) сексопатологом 15) геникологом 16) психологом 17) психиатором 18 ) терапевтом 19) смелым 20) организатором 21) хорошим отцом 22) чистоплотным 23) любезным 24) добрым 25) щедрым 26) нежным 27) внимательным 28 ) галантным 29) интелигентным 30) образованным 31) с чуством юмора 32) изобретательным 33) спортивным 34) сильным 35) понимающим 36) уступчивым 37) терпимым 38 ) снисходительным 39) осторожным 40) мягким 41) расслабленным 42) амбициозным 43) решительным 44) надежным 45) увлеченным 46) вежливым 47)..... 48 )..... и т. д. не забывая при этом: 49) часто делать комплименты 50) любить заниматься шопингом 51) не скандалить и не искать проблем 52) быть богатым 53) не раздражать ее 54) не смотреть на других девушек в то же время необходимо: 55) быть внимательным к ней 56) не быть ревнивым 57) ладить с ее семьей 58 ) находить для нее время.... в то же время оставляя ей пространство, заботясь о ней... ОЧЕНЬ ВАЖНО: 59) НИКОГДА!!! не забывать даты: * дней рождения * первой встречи * помолвки * свадьбы К несчастью, даже строго соблюдая все правила, ее счастье не гарантировано, потому что она может задохнуться от совершенства своего спутника и сбежать с первым попавшимся: сволочью-алкоголиком-бабником Как сделать счастливым мужчину 1) трахать 2) оставить в покое! 3) приготовить пожрать


sit venia verbo
Изображение пользователя Birichina.

Re:Полезные советы для женщин

-------------------------------------------------------------------------------- КАК ПРИГОТОВИТЬ МУЖЕНИНУ :) Блюдо, без которого, как показывает многовековая история существования человечества, не могут обойтись подавляющее большинство женщин... Это экзотическое блюдо приготовляется всего несколько раз в жизни, поэтому для его создания требуется много терпения и выдумки... Лучше всего муженина получается, если шкурка с мужчины снимается еще до свадьбы, а он предварительно маринуется 4-5 месяцев. Hо годятся и сырые, свежие мужчины, хотя их труднее сохранить, чтобы есть в течение всей жизни. Если мужчина долгое время жил холостяком, то предварительно нужно отбить у него резкий запах свободы. Его хорошо бы перед самой свадьбой замочить на ночь или несколько дней подержать под припущенным одеялом. Духовка должна быть выключена. Для муженины годятся мужчины любой категории: с толстой филейной частью или совсем постные. Hеважно - быки, свиньи они или бараны. Hежная муженина боится мясорубки семейной жизни и превращается в кнедлик. В худшем случае, когда попадается костец, выходит из строя мясорубка. Муженина, неудавшаяся кому-то с первого раза, может быть утилизована другой хозяйкой, но такая неоформленая муженина, как правило, горчит, и у нее трудно обрубить хвост. Если у муженины появился запах алкоголя, можно попробовать снять с мужчины остававшиеся шкурки и, не замачивая надолго, помариновать на диване. Hо лучше всего отбить ему кусочки мяса на грудке, лопатках и т.д. Hастоящая расчетливая хозяйка использует все - от костей до мозгов - и готовит себе чудесное блюдо, от кторого можно откусывать маленькие кусочки, когда того хочется, и хранить всю жизнь между кроватью и телевизором. Особенно искусные гурманши умудряются готовить муженину гораздо чаще, используя для этого любого близлежащего мужчину.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Полезные советы для женщин

Как не испортить все, когда любишь по-настояшему Ты счастлива. Наконец в твою жизнь уверенной походкой вошел ОН. Ты так долго этого ждала, работала над собой, не покладая рук. И вот она, заслуженная награда. Мужчина твоей мечты. Ты думаешь только о нем, вздрагиваешь, когда звонит телефон, сидишь часами перед зеркалом, наводя марафет, и мечтаешь перед сном. Как он на тебя смотрит, его губы, его руки, слова, которые он говорит только тебе. Именно об этом ты читала в книгах. Вот оно, настоящее. Стоп. Именно сейчас ты своими руками роешь могилу вашим отношениям. Влюбленная до безумия женщина расслабляется, теряет контроль над ситуацией, смотрит на все сквозь розовые очки. И, что самое опасное, она глупеет. В любом союзе кто-то отдает, а кто-то потребляет. Это закон. Как только ты начинаешь любить больше, тебя используют. Нет, я не спорю, он очень хороший. Но подсознательно все равно будет тебя использовать: ты любишь сильнее, а значит, больше боишься потерять, больше готова простить. Я имею право учить, потому что обжигалась много раз. Хотела осчастливить его собой, быть рядом каждую минуту, ревновала как сумасшедшая, уговаривала жениться на мне. А потом звонила и просила вернуться, плакала и снова звонила. Это больно. И не он оказался мерзавцем, а я стала похожа на глупую влюбленную корову. Наскучила ему. Потому что все счастливые и влюбленные похожи друг на друга. Думаешь, мало их таких у него было? Сильная любовь надоедает, как старая одежда. Ты хочешь встречаться почаще или даже жить вместе, а ему вполне хватает двух раз в неделю. Ты уговариваешь, навязываешь себя, это тоже надоедает. А теперь вспомни мужчин, которые были без ума от тебя. Ты ведь разлюбила их после того, как начинали надоедать и изводить сценами ревности? А теперь ты сама повторяешь их ошибки, только не замечаешь этого, потому что на тебе розовые очки, а в голове великая любовь, которая оправдывает любые безумства. Не запускай болезнь. В омут головой — не удел стервы. Большая любовь разрушает тебя, расставание с любимым мужчиной ожесточает. Я не хочу, чтобы ты стала жестокой, не хочу сделать тебя циничной и черствой. Я хочу, чтобы ты реально оценивала ситуацию и не рушила свое же счастье своими руками. Во-первых, выкинь из головы мысль об охоте на хорошего мужа. По закону подлости и каким-то психологическим раскладкам именно женщины, настроенные на целенаправленный поиск мужа, пользуются наименьшей популярностью у противоположного пола. Может, пугаются мужчины таких? Черт его знает... Просто усвой это, как правило. Если появляется что-то стоящее, не спеши влюбляться и представлять себя в фате у алтаря. Раскрой глаза пошире и постарайся приспустить розовые очки. Покопайся, поищи в нем недостатки, ведь и на солнце есть пятна. Идеализация прямая дорожка к «любви до гроба». Если ты уже растрепала всем, какой он замечательный, мне тебя искренне жаль. Вместо сладких слюней на его груди лучше лишний раз подчеркни свою недоступность и независимость. Я говорю не о физической недоступности, а о внутренней независимости и твоей душе. Дай ему понять, что завоевание — не дело одного дня. Не совершай главной ошибки. Договорились о встрече, не звони с уточнениями и рассказами, как ты соскучилась. Пусть ждет и мучается. Большинство женшин после первой же проведенной ночи звонят с признаниями и предложениями встретиться снова на следующий день, покупают милые подарочки, приходят в гости на работу. То есть копают ямку своей зародившейся любви. Не звони первой. Не признавайся в любви первой. Покажи, как ты соскучилась на встрече, которую назначит он. Будь неистова в постели, не кори за невнимательность к тебе и редкость встреч. Уверяю, как только он почувствует, что никто не напрягает, сам будет проситься к тебе на ежедневные свидания или предложит жить вместе. Для того, чтобы влюбиться без памяти, нужно сначала влюбить его еще сильнее. И даже в этом случае не забудь показать, что есть еще в тебе тайны и загадки, которые ему предстоит разгадать, есть непокоренные вершины внутри тебя, покорять которые намного интереснее, чем новых женщин. Мужчина по натуре завоеватель, поэтому завоеванная и стелющаяся перед ним женщина уже не вызывает интереса. Он отправляется на поиски новых жертв, даже если они хуже тебя в сто раз. Еще одна ошибка всех влюбленных дурочек собственнические настроения. Мужчина тебе дорог, ты хочешь, чтобы он был твоим весь — с головы до кончиков ботинок. Все его мысли, время, деньги должно стать твоим. А как же иначе? Ведь именно так должен вести себя прекрасный принц: сложить всего себя и свои сокровища к твоим ножкам. И снова остановись. Он — не твоя собственность. Он ненавидит контроль, вмешательство в его дела, он сам распоряжается, как тратить свои деньги. А если ты еще и ревнуешь... Не надейся, что в первое время ты будешь единственной. У него наверняка есть старые подружки, которые не исчезнут в один прекрасный день, а к тебе он еще не настолько привязан, чтобы отказывать себе в удовольствии от новых случайных контактов. Мужскую верность нужно выстрадать и заслужить. А ты ревнуешь то что тебе еще не принадлежит. Разве не глупо? Смирись с невернестью, как с неизбежностью. Заранее вообрази, что он тебе изменяет. Это остудит воспаленный от любви мозг. Хочешь, раскрою секрет, как избавиться от «любовных мук»? Лучшее средство не влюбиться до безумия — думать о мужчине плохо. Представь, какие тайные пороки у него могут быть, о которых ты пока не знаешь, как он храпит или пахнет, когда забывает помыться. Как напивается до поросячьего визга или лапает твоих подружек под столом. Только не дуйся на него сразу и не вздумай сразу сбегать от такого чудовища. Ты ведь придумала его сама, как бяку-закаляку кусу-чую. А он, наверно, совсем не такой, да еще старается понравиться тебе, а значит, выглядеть еще лучше. При таком подходе тебе будет гораздо легче пережить измену и предательство, необязательность и опоздания на встречи. Пришел вовремя? Сам позвонил? Какой приятный сюрприз! А не позвонил — так оно и должно было быть. Приятное удивление лучше жестокого разочарования. Быть одновременно оптимисткой и пессимисткой очень сложно. Первое время тебя будет мучить беспричинная подозрительность или желание поверить, что-«он не такой, как все». Зато потом гораздо легче анализировать причины его поступков и делать выводы. Значит, в следующий раз ты будешь еще более интересной, соблазнительной и нежной. Здоровый внутренний критик (не путать с параноиком) подскажет тебе проколы, которые ты допустила, не позволит представить, что рядом тот самый, долгожданный. А вдруг не он? Что-то все слишком гладко и хорошо. Не расслабляться! Помнишь, как сладко было с другими? А как потом было больно? Всегда срабатывает принцип «черной-белой полосы» или по-другому — маятника. В твоих силах остановить его на середине. Ты не птица Феникс, а стерва. От постоянных возрождений устаешь, а твоя возрожденная копия все равно запомнит причиненную боль и будет мстить: каждый последующий хлебнет вдвойне. Чтобы этого не случилось, не бросайся в омут головой. Пусть страдают они, а мы позаботимся, чтобы повод для этого нашелся. ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Полезные советы для женщин

Класс советы....бум пробовать :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Полезные советы для женщин

Любовь - как обед: женщина сначала подает холодное, потом горячее... Но мужчина, как ребенок: хочет начать сразу со сладкого. И если женщина ему это позволит, он быстро потеряет аппетит.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Полезные советы для женщин

мне тоже понравилось :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя yasmina.

Re:Полезные советы для женщин

Birichina, я так давно не смеялась :!: :lol:


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии