Booking.com

и такое бывает

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Birichina.
У нас в субботу с машины сняли все 4 колеса :( Машина абсолютно новая,купили во вторник :( вот так... Благо,что наш карман не страдает,а то бы на 1000 влетели бы,но все равно не приятно... Пришли в субботу на стоянку( в гости ехали) а машина аккуратно стоит на аккумуляторах( воры еще порядочные,машину не повредили :) ) Вызвали службу,машину забрали.Благо,что старую не продали :) В понедельник наша новая будет уже на новых колесах,теперь будем думать,как быть с колесами,то ли его компания будет оплачивать гараж(выгоднее,чем каждую неделю ставить новые колеса :) ) или что то другое... :roll: за полтора года,первый раз такое вижу :roll:

Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

и правда!если кто боиться,по себе знаю,вообще после такого в самолёт не сядет!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Valeria, ладно, закроем тогда тему о самолетах :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Я панически боюсь летать, а от ваших разговоров про такие ужасы, у меня аж зубы разболелись :)
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

не Наташка! :shock: на ТАКИХ не летала и летать не буду!уму непостижимо!я на классных рейсах летаю-все ноги мокрые и ладони тоже,а тут такое :shock: страшно то как!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Фефочки, а вы летали на грузовом самолете? Или в самолоте, который кренит на один бок, т-к- на одной стороне до хрена товара, а на другой люди-селедки сидят... как гритца, кто хотит почувствовать экстрим- это для вас..... я летала... по малолетству не понимала угрозу.. сейчас бы не села ни за что
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

а-а! :) а мы регулярно! :roll: конечно,нам так удобнее,но если ЭТО называется взлётной полосой.... :roll: во-первых она нестандартной длины,то есть как мне объяснили знающие люди,самолёту,особенно "габаритному"трудно развить на такой короткой полосе соответствующуб скорость!ну а во-вторых,там всё на дырах!залатают кое-как,потом сидишь в самолёте "тук",тук!это так на взлёт идёт самолёт,неудивительно,что шасси выходят из строя :boh: я тоже однажды летела в Гомель и наши лётчики никак не могли посадить самолёт,а потом стормозить,опять же что-то было с полосой :boh: а ведь летают!деньги,господа,день :boh: ги
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

ну вот видишь как бывает... :boh: да там и не в самолёте дело!мой отец давно уже предрекал поломку шасси или чего похуже при взлёте и посадке в Гомеле!ты летала когда-нибудь через Гомель?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

DADO, не пугай меня! Я тоже хотела этими самолетами домой слетать. :(
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

сегодня прочитала в "Гомельской правде",что из Гомеля вылетел в Монтекьяри самолёт со 140 детьми на оздоровление,но вынужден был совершить аварийную посадку в Минске,что-то случилось с шасси при взлёте,в Минске самолёт пришлось заменить! :roll: ой,мамочки,так страшно стало :( мы всегда этими рейсами летаем,а глядя на гомельский аэропорт,вообще удивительно как это раньше на этой взлётке ничего не произошло :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:и такое бывает

Valeria, никто и не думал сомневаться ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:и такое бывает

Valeria, Лера, сексом тоже неплохо депрессняки разгонять :) ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Birichina, upps, очень стараюсь, всей душой стремлюсь себя держать в руках, но... пока я не буду уверена, что все ок :boh: А вам спасибо за заботу!
Изображение пользователя upps.

Re:и такое бывает

"Birichina" пишет:
Valeria, улыбнись :tsveti:
Тебя снимает скрытая камера!!! :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:и такое бывает

Valeria, улыбнись :tsveti:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Angelical Devil, на фигуру я уже давно рукой махнула. Тут уж не до жиру - быть бы живу! А нервный тик - это самое слабое нервное расстройство. (по крайней мере у меня так) :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

так-так, с этого места подробнее. тик прошел? Бесследно? Депрессняки агрессию классно в спортзале гонять. знаешь, есть такие груши? одеваешь перчатки, представляешь что это твой начальник- какашка ну или другой тип, и начинаешь усиленно колотить! А потом чаек с шоколадом! Лера! диеты злят! по себе знаю! тут не только депрессняк и агрессия нападет, если не дашь себе слабинку!!! понимаешь- и кнут и пряник... в погоне за телом и тонкой талией все нервы себе нахрен можно испортить. У меня живой пример перед глазами.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Angelical Devil, нервный тик - это для меня прошедший этап. У меня даже депрессия перешла в хроническую форму. А теперь вот еще и агрессия обострилась :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Леркин! не нервничай! у меня, я серьезно, тик начался нервный, веко дергается...от этих экзаменов, млин :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Rina, вот-вот! А нервы, если честно, у меня сейчас, н7а фоне происходящего, стали не в ... ни к черту, в общем. На людей кидаюсь, агрессивная стала :( В общем... нездоровая я сейчас :crazy: :maniak:
Изображение пользователя Rina.

Re:и такое бывает

"upps" пишет:
Valeria, Да Главное не ошибиться с адвокатом.
самое главное - береги нервы!!! они тебе ох как пригодятся! Удачи!
Изображение пользователя upps.

Re:и такое бывает

Valeria, Да Главное не ошибиться с адвокатом.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Valeria, так с ними и надо :beat: :boxe:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Спасибо вам, девочки! Но я надеюсь взять такого адвоката и так поставить вопрос, чтобы моим обидчикам потребовалось успокоительное!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

и успокаивать, :jal: и рожицы кривлять для поднятия духа, если надо :crazy2: ;)
Изображение пользователя upps.

Re:и такое бывает

Valeria, Всегда пожалуйста, будем тебя морально поддерживать. :ura:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:и такое бывает

Valeria, Удачи тебе! Ты настоящий боец!!! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

DADO, в первую очередь надо найти хорошего адвоката и вооружиться доказательствами существования долга или причин, за которые вам положено возмещение морального ущерба.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:и такое бывает

Удачи тебе, отважная женщина! :ole:
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

здорово!Лер,вот как добиться возврата долгов,а?мы с мужем этого ну никак делать не умеем! :boh: :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

DADO, возня мне сейчас в кайф. Я бааааальшой скандал затеваю. Они мне должны, как земля колхозу!
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

правильно,так им и надо!уверена,что ты права!возни,наверное...сочувствую,Лера,правда!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

А я сейчас на муниципалитет города в суд подаю :boh: Потом расскажу, что случилось, когда сама немного отойду.
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

да,так что!Мартыш перейди в топ духи я у тебя кое-что спрошу! ;)
Изображение пользователя Мартыша.

Re:и такое бывает

Ну вообще-то да, в Италии же лето длинное и жаркое, мороженое востребовано, в Латвии с таким бизнесом не выживешь - дожди 360 дней в году
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

да!мне муж объяснял,что производство это очень выгодное,потому как практически безотходное,да у них почти всё на консервантах,так что...!ну посчитай сама средняя порция стоит у них почти 2 евро,за день покупателей набирается несколько сотен,я уже писала об их местоположении,а ведь есть ещё и торты и прохладительные напитки,а сырьё ничего не стоит,всё дешёвое,и занимаются этим уже 2 поколения,а теперь посчитай...
Изображение пользователя Мартыша.

Re:и такое бывает

это что, они на мороженом столько заработали? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

естественно!там такие деньги!!!коллега моего мужа по работе рассказывал,что однажды что-то строил в загородном доме хозяев джелатерии,дом даже на вскидку тянет на миллионы евро!так о чём мы говорим... :boh:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:и такое бывает

ну а кокие-то санэпедемстанции, лицензионные комиссии и пр. - что тоже прикуплены?!
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

возможно везде,где у людей потеряны остатки совести и порядочности!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:и такое бывает

Кошмар какой-то, я думала это только у нас такое возможно было в старые добрые времена :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

не знаю,девчонки по поводу муравьёв,мы у них мороженое отродясь не покупали! :boh: во-первых,потому что очень дорого,мы за такую же сумму недалеко от дома можем гораздо больше купить,а во-вторых там мало фруктовых сортов,больше всякого сладкого,а мы любим только фрукты-ягоды,но девушка говорила,что очень странно,что никто ещё не обнаружил в своей порции какую-нибудь гадость :boh:
Изображение пользователя Birichina.

Re:и такое бывает

вот вам и европа! :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

да я понимаю, что ты поддерживаешь разговор... кстати, если уж такая темка пошла- была я нсколько дней назад в пиццерии. у нас ВСЕ пиццерии, за исключением одной-финской, все во владении арабов и курдов. Вот, села я с подругой, заказали пиццу мне и ей, она стала выбирать нам питье, а я пошла посмотреть как они ее готовили..Боже.. и кидали, и швыряли, как-то неаккуратно все это, все летит- падает на пол... короче, она ее скушала, я попросила завернуть с собой....так ее и не сьела... лежит в холодильнике, завтра пойдет в мусор.. :boh:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:и такое бывает

Angelical Devil, Наташ, как это что я?? просто развиваю тему!! :lol: фу, какой кошмар!! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Лен, ты что?? ну а в принципе, и такое может быть, раз уж антисанитария такая :blah:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:и такое бывает

фу, кошмар какой-то!! а если еще и лапки тараканов попадутся!! :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

вот-вот, и я хотела спросить, ведь есии они рядом с мороженном, то они и в нем тоже, по идее.
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

вобщем хозяева этой джелатерии люди супербогатые и оказывается супержадные... :roll: экономят на всём,в том числе и на санитарии :shock: там,где готовят мороженое и торты,девушка сказала столько муравьёв,столько тараканов,такая грязь!!наша девчонка стала однажды тщательно всё вычищать,а хозяин как гаркнет:"чисти там,где я тебе показываю!"за исключением пары видов мороженого из фруктов всё делается исключительно на консервантах,но подаётся как натуральное,соответственно и цена... :roll: ещё там учат продавцов как накладывать мороженое так,чтобы казалось много,на самом деле обвесы там колоссальные!один раз уже был скандал с женщиной обнаружившей недостачу,но как-то замяли :boh: у хозяев,говорят даже какрабинеры куплены! 8) вот так!а очереди и сейчас там огромные...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:и такое бывает

а в мороженом муравьи не попадались?? :shock:
Изображение пользователя DADO.

Re:и такое бывает

ой люди!какой кошмар!может я такая наивная дурочка,но только на днях узнала в КАКИХ условиях делают люди мороженое,которое продаётся напротив нашего дома! :shock: :shock: рассказала одна девушка белорусска,которая у них достаточное время работала,ну это же кошмар!а торговля идёт вовсю!они ещё так удачно расположены-на дороге,не заметить невозможно!очереди,как в Мавзолей и ЗА ЧЕМ???!
Изображение пользователя yasmina.

Re:и такое бывает

разбой возможен повсеместно :boh:


Изображение пользователя Лина.

Re:и такое бывает

Я думала только у нас на Сицилии такое возможно...а тут и в центре разбой...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

ага, пять тыщ пятачками- это вам не нам... :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:и такое бывает

Serg, :lol: :lol: представляю,как ты выковыривал из лужи монеты :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:и такое бывает

yasmina, конечно ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя yasmina.

Re:и такое бывает

Birichina, а машина то застрахованая была?


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

"Angelical devil" пишет:
люди, ну вы прям удивляетесь, будто в СССР такого не было...
Так то ж в СССР!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

"Serg" пишет:
могу помочь материально! ;)
Пятачками? :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

Serg, все повыковыривал? :lol:
Изображение пользователя Serg.

Re:и такое бывает

А я вот на днях наговорился на форуме, аж в горле пересохло, ну дай думаю зайду-куплю сока! :pian: Зашел, а в магазине игральный автомат по 5 копеек! Ну я бросил несколько пятачков и выиграл 5 тысяч!!! :) Это о пользе форума! Время было вечернее и отдел где обменивают пятачки уже закрылся. Я свалил пятачки в полиэтиленовый пакет и только вышел-пакет порвался! :lol: Полчаса потом из лужи выковыривал! Представили картинку! :lol: :lol: :lol: Ну это я к тому, что деньги все равно без труда не достаются! Но зато если у кого еще колеса стырят-могу помочь материально! ;)


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:и такое бывает

люди, ну вы прям удивляетесь, будто в СССР такого не было... мы ж привыкшие.... :lol: Блин, машинку жалко.. :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:и такое бывает

Ну нифига себе! Прямо "очевидно-невероятное"! :boh: Куда, спрашивается, катимся?
Изображение пользователя yasmina.

Re:и такое бывает

я вот думаю что уже нигде на земле нету безопастного места. думала что тут в эмиратах поспокойнее так как мусульманская страна и наказания тут иногда применяют исламские да вот нет в газетах еженедельно пишут то о маньяке который женщин резал, то об износиловании то о каком то наподении .... :roll: :(


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии