Booking.com

У Вас много денег...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

1. Заняться творчеством - танцы, музыка, живопись..

2. Заняться благотворительностью

3. Заняться политикой

4. Посвятить себя науке

5. Посвятить себя религии

6. Свалить отседова в 6 секунд и расслабляться :)

7. Другое Ваше мнение

Изображение пользователя Milena.

И я отвечу

Ну вот, отвечу еще раз.Smiley Я бы сначала занялась творчеством, а потом бы также еще и благотворительностью, например детские дома бы улучшила, бездомным детям бы помогла...Нда, наверное это только мечты.Smiley

Изображение пользователя галина.

Re: Разве такое

Valeria пишет:
Разве такое бывает? Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых
            я бы постаралась....очень хочется, чтоб на Украине жизнь улучшилась


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Разве такое

Разве такое бывает? Smiley

Возраст определяется не по годам, а по количеству зверски убитых
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:У Вас много денег...

Творчеством бы занялся :) И религией :)
Изображение пользователя галина.

Re:У Вас много денег...

я бы занялась политикой. благотворительной ;)


Изображение пользователя Elvira.

Re:У Вас много денег...

а я бы :roll: : 1 вложила бы часть денег в недвижимость,акции 2создала бы легальную организацию 3спонсировала бы какое-то предприятие по защите окружающей среды 4благотворительность(скорее всего детдом) 5кругосветное путешествие!!!!!!!!!!!!!главное,чтобы было все вышеперечисленное на кого оставить,было бы кому доверить


true magic is in your heart
Изображение пользователя vela89.

Re:У Вас много денег...

Я бы открыла центр красоты и психологической помощи, написила бы книгу, путешествовала, рпи этом , возвращаясь в свой дом у моря, воплощая в жизнь интересные идеи, приходящие в мою голову. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя DADO.

Re:У Вас много денег...

я бы помогла материально всем своим близким и любимым людям и взяла из белорусского детдома 2 детей.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:У Вас много денег...

Я бы отправилась в пожизненное путешествие))) Жила бы то там, то здесь))) Стала бы гражданином мира)))


Просто Жаба.
Изображение пользователя yasmina.

Re:У Вас много денег...

думаю занялась бы чем нибудь приятным для себя :heart: и полезным для окружающих :lebedi:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:У Вас много денег...

Я бы занялась творчеством, и открыла бы свой магазин :)
Изображение пользователя Лина.

Re:У Вас много денег...

1. Я бы сразу купила квартиру. 2. Домик у моря 3. открыла бы центр красоты и психологической помощи 4. Помогла бы родственникам 5. Организовала бы в италии для наших детей отдых и оздоровление 6. Поехала бы в путешествие 7. Создала бы брачное агенство 8. Построила парк для отдыха старикам со всякими развлечениями - шахматами, вышивальней, кино, бассейном и др.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:У Вас много денег...

Лина, нет. Если, конечно, ты их не держишь за "бедных родственников" :) Имеется в виду бескорыстная помощь чужим людям.
Изображение пользователя Лина.

Re:У Вас много денег...

Valeria, Ну не совсем точно...Благотворительностью можно заниматься попутно с любимым делом. Просто ответ "Благотворительность" не совсем сюда вписывается. Получив кучу денег, конечно, поделишься с близкими, что-то купишь им. поможешь в чем-то... Кстати, можно ли считать помощь близким благ-тью?
Изображение пользователя upps.

Re:У Вас много денег...

Serg, Требуем сейчас. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:У Вас много денег...

Отдать мне все деньги и снова начать зарабатывать! :lol: :) :lol: А уж я по пункту шесть... :ole: Но потом вам конечно все расскажу! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Birichina.

Re:У Вас много денег...

что делать? :hm: путешествовать ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:У Вас много денег...

Я ответила второе, т.к. в моем понимании, когда много денег, в любом случае можешь расслабляться (у каждого свое понятие о расслаблении), а вот подумать о неимущих - святое дело.
Изображение пользователя Лина.

Re:У Вас много денег...

Я ответила первое, но имела в виду, что я бы занялась любимым делом, а потом плавно перешла к благотворительности...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии