Booking.com

Как устроиться в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Очкарик.
А у нас уже рабочий рень в разгаре! ПРИВЕТ, НАРоД!!! :) А может просвятите, есть ли шанс, взять, и ворваться в Итальянскую жизнь, будучи не замужем за итальянцем, а работая, без предварительного приглашения. Прияхать и искать на месте. Да, и еще, языка нет, ПОКА, НО!!!! Я уже начала постигать агы. Вот, например, знаю, что такое benvenuto qui ! ;) . Люди, напишите, как там наши мужики! они что, тоже "замужем" за итальянками? А народ(имеется ввиду наши, Бывшие) где работает, кроме мытья полов, и даже если и мытья, на что этого хватает??? PS. Спасибочки за радушный прием!!!!!!!!

Найти отель

Изображение пользователя Лина.

Re:

Valeria, Брава!
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Valeria, Ой, и СПаСИБО За "тему", МиЛаЯ ДеВушка!!!!
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

"Angelical devil" пишет:
Очкарик, до осени -зимы выучишь язык??? :shock: Ну-ну, полиглот..... Поговорим зимой...
А что, до зимы, Вы меня видеть не хотите? И слыШаТЬ?!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Очкарик, ты 100% угадала! Этот форум для избранных. На ЭТОМ форуме борятся за качество, а не за количество. СПаСИБО За "посещение" МиЛаЯ ДеВушка!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Очкарик, :chivo: еще пару фраз в таком тоне и мы с вами попрощаемся навсегда. :ban:
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

upps, ну, что ты!! Неужели я произвожу вид вид ТуПиЦы непроходимой или сволоци последней? Вот, уже пол Народа на меня озлобилось! Я НиЗаЧто никого никоду не подставлю, и не подведу под манастырь, разве что СЕбя!!! Я не собираюсь биться головой так, чтоб кровь пошла ото всюду. Я ЛИШЬ ТОЛЬКО пытаюсь поговорить! С людьми! Которые! Знают кое что, то бишь ВЫ - НАРОД!! ПОНИМАЕТЕ - ПОГОВИТЬ! откуда такие мысли у меня возникли - про нелегальный подход к такому ВаЖноМу делу, как иммиграция. Когда такое прокатывало при переезде в Канаду, через США. В Чехию - выйдя замуж за деньги (фиктивный брак) и т.д., при этом, конечно, теряя кое какие возможности! Вот и хотелось узнать по подробнее о Вариантах с Италией!! Имеющий уши да услышит!!!
Изображение пользователя upps.

Re:

Очкарик, Я бы на вашем месте была бы поаккуратнее в выражениях. Только не называйте себя наивным. человек, который задумал преступить итальянские законы, и подставить своего друга, под определение «наивный» не подходит.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Valeria, Ой, я та к и знала, что ты это напишешь! Делай, что хочешь. Это лишний раз подчеркнет Вашу добродетель! А для чего Вы все это затеяли вообще. Форум - хорошо сказано. Но, для КОГО? ДЛЯ группы ИзБрАннЫх ЛЮДей! У меня что - лексека ненормативная? Или Грубые слова с намеками в чей-то адрес?! А я, между прочим, Вас очень рекомендовала, гражданам - русскоговорящим, которые проживают в Италии. Я же не с одними Вами общаюсь! Эх, Вы! На предаю себя на Суд Вашей Совести. Хотя - не суди, да не судим будешь! На, самом деле, большое человеческое (!) СПАСИБО!
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Ну, здасьте, ЛюДи дОбРыЕ!!! А чего такие недобрые, а ВаЛеРия???? Или мне показалось?! Ну, дэк,если показалось, извиняйте, Баяре...... Надеюсь, за правду тут (На ФОрУме) не выдворяют :-))))) Наивный, ОЧкаРиК!!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

upps, Angelical devil, девочки! смотря на что учиться! Может и пару ночей хватить! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

не сложный, но чтоб не вгонять себя в краску, надо побольше учить и практиковать :)
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, Но для работы ей этого времени хватит. Итальянский не сложный язык.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у нас с тобой разные понятия. я учу итальянский с сентября, и раз в неделю, пюс дома 2 часа каждый день, грамматика, времена, разговор. Да, я могу заказать товар, но заказать и выучить язык- большая разница. я английский учила 11 лет, по 8 уроков в неделю, плюс дома гигантские задания, но вуучить ( я говорю бегло и правильно, у меня был курс истории, лит-ры на английском, технический перевод)- вуычить как, казал очкарик, - я не считаю, что я его выучила. просто это слишком сильное слово.
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, А чего здесь удивительного. Испанский я учила 2 месяца по 4 часа каждый день. Итальянский я учила месяц по 4 часа каждый день, но уже на испанский, грамматика одна и та же. Сразу выезжала к ним в страну, и все вставало на места. И сейчас спокойно заказываю товар и на итальянском.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Очкарик, до осени -зимы выучишь язык??? :shock: Ну-ну, полиглот..... Поговорим зимой...
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Valeria" пишет:
Sergey, тебе не кажется, что товарисч просто прикалывается над нами, такими доброжелательными?
forse :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Sergey, тебе не кажется, что товарисч просто прикалывается над нами, такими доброжелательными?
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Очкарик" пишет:
Ну, здорово, теперь разница во времени сократилась между нами, мы не перешли. А ты там давно? ТЫ легальный?
я.. :) легальный недавно :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:

И вообще гражданство получают только те, кто живет в Италии официально по пермессо. Так ты никакого гражданства не получишь, получишь выдворение из страны, и с запретом въезда в страны шенген на 3 года, если тебя там поймаю проживающей неофициально.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:

"Очкарик" пишет:
Такой вопрос - если мне сделает вызов человек гражданин Италии, а я потом останусь и буду ждать истечение 6 лет, ему за это что-нибудь будет???
Он на тебя гарантийное письмо будет делать на определенную сумму, зависит от срока визы, естественно он попадет на эти деньги.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Кто именно тебе нужен? Тот, кому не лень поделиться информой про то как нужно действовать. :read:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Очкарик" пишет:
Такой вопрос - если мне сделает вызов человек гражданин Италии, а я потом останусь и буду ждать истечение 6 лет, ему за это что-нибудь будет???
Ты будешь прятаться 6 лет? :shock:
"Очкарик" пишет:
А еще, слышала, краем уха, о том, что есть еще какие-то 4 года, по истечении которых выходит какой-то закон и после него что-то хорошее происходит для того, кто пытается наладить жизнь в Италии. Не уточнишь?
Это закон - санатория. Он выходит раз в 10 лет, но нет гарантий, что еще выйдет. Последний был 2,5 года назад.
"Очкарик" пишет:
Ну, а где остальные жители??? В поте лиЦа трудятЦа! Народ, Вы АУ!!!!!!!!!!
Кто именно тебе нужен?
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Ну, а где остальные жители??? В поте лиЦа трудятЦа! Народ, Вы АУ!!!!!!!!!!
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Вопросы я навояла тебе на личный, ссылку получила позже. Посему сообщаю, что они там! пытаюсь их выдернуть и вставить сюда, пока не получается! Ну, язык выучу. начала уже. время есть. я пока не на чемоданах! думаю к осене - зиме! Такой вопрос - если мне сделает вызов человек гражданин Италии, а я потом останусь и буду ждать истечение 6 лет, ему за это что-нибудь будет??? А еще, слышала, краем уха, о том, что есть еще какие-то 4 года, по истечении которых выходит какой-то закон и после него что-то хорошее происходит для того, кто пытается наладить жизнь в Италии. Не уточнишь?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

"Очкарик" пишет:
есть ли шанс, взять, и ворваться в Итальянскую жизнь, будучи не замужем за итальянцем, а работая, без предварительного приглашения. Прияхать и искать на месте. Да, и еще, языка нет, ПОКА, НО!!!! Я уже начала постигать агы. Вот, например, знаю, что такое benvenuto qui ! ;).
А сама, как думаешь? Есть шанс устроиться на работу не зная языка?
"Очкарик" пишет:
Люди, напишите, как там наши мужики! они что, тоже "замужем" за итальянками?
Наши мужики здесь по-разному, как и в других странах. Кто хуже, кто-то лучше.
"Очкарик" пишет:
А народ(имеется ввиду наши, Бывшие) где работает, кроме мытья полов, и даже если и мытья, на что этого хватает??? PS. Спасибочки за радушный прием!!!!!!!!
На что хватает мытья я лично не знаю, а народ тоже по-разному устроился. В моем случае трудно говорить, т.к. у нас положение выше среднего. Попытайся сформулировать интересующие тебя вопросы, т.к. то, что ты сейчас спрашиваешь - несерьезно.
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Ну, здорово, теперь разница во времени сократилась между нами, мы не перешли. А ты там давно? ТЫ легальный?
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Очкарик" пишет:
А, кстати, вы там на летнее время перешли или Италия не входит в список 126 стран, которые перевели стрелки на час вперед? 8)
перешли
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

А, кстати, вы там на летнее время перешли или Италия не входит в список 126 стран, которые перевели стрелки на час вперед? 8)
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Да, правда? :oops: Под название "Русские наступают"?
Изображение пользователя Sergey.

Re:

"Очкарик" пишет:
А у нас уже рабочий рень в разгаре! ПРИВЕТ, НАРоД!!! :) А может просвятите, есть ли шанс, взять, и ворваться в Итальянскую жизнь, будучи не замужем за итальянцем, а работая, без предварительного приглашения. Прияхать и искать на месте. Да, и еще, языка нет, ПОКА, НО!!!! Я уже начала постигать агы. Вот, например, знаю, что такое benvenuto qui ! ;) . Люди, напишите, как там наши мужики! они что, тоже "замужем" за итальянками? А народ(имеется ввиду наши, Бывшие) где работает, кроме мытья полов, и даже если и мытья, на что этого хватает??? PS. Спасибочки за радушный прием!!!!!!!!
пора другую тему открывать :)
читаю на sony reader -505

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии