Booking.com

Нелегалом в Италию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Очкарик.
ПриВеТ, НаРоД!!! Я, как инекоторые, не будем показывать пальцем, лишь только СоБиРаЮсь, не на чемоданах пока, но...........! Так подскажите, доброму человеку, чде тут у Вас информу можно начерпать и с кем посоветоваться что, да как!!! Я смотрю, Вы ЛЮдИ на добрые советы, всегда, пожалуйста, если Хорошо и красиво написать вопросы! УЖЖЖЖЖАсно!!!! ЖдУ ответов! PS. ЛЮБЫХ!

Найти отель

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Изображение пользователя Очкарик.

Re:

На самом деле, СпАсИбо!!! Спасибо, СпаСибо!!! Никто не шутит! За спрос, что , деньги берут или по морде бьют. Ну, нет информы. И от подруги, которая живет в Риме тоже, мало. Общение с ней вот, только, давица восстановиваться началось, по причине еще школьной ссоры. НО, неуспело оно (общение) так сказать наладиться, как подруга рожать собралась. И опятьисчезла из поля видимости. Я между проччим тоже думала, что компьютер - это уже не роскашь, а оказалось, нет. Дажа такая древняя (в смысле проживания в Риме) подруга не имеет такового, а по телефону много не на говоришь! Ну, и что с того, что я у Вас, люди добрые, поспрошала. Неужели Вам не интересно, новая струя, так сказать.?????? ЦиТаЙ Ниже, т.е подпись! Еще раз все спасибо! Может все-таки подружимся? А?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Очкарик, так подруга твоя живет там уже вроде 15 лет, неужели никого не знает, что фиктивку сделать? Или, может знает того, кто хочет с русской барышней познакомится....не в селе же живет, а в Риме. Но подругу я бы так не подставляла с нелегальным проживанием. и, тем более, если ты туда поедешь искать счастья, то это будет настоящим испытанием для ваших отношений, ты готова к этому?
Изображение пользователя nikolel.

Re:

"Valeria" пишет:
николел, что-то мне сомнительно, что в наше время есть хоть одна барышня, которая не знает, что бывает за нарушение паспортно-визового режима :)
знать-то знают,а вот приглашающая сторона может здорово попасть.. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

nikolel, что-то мне сомнительно, что в наше время есть хоть одна барышня, которая не знает, что бывает за нарушение паспортно-визового режима :)
Изображение пользователя nikolel.

Re:

"Anton Gross" пишет:
николел, Если документы в порядке, то какой риск?
это я по поводу барышни,которая хотела приехать по вызову и остаться..
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

nikolel, Если документы в порядке, то какой риск?
Изображение пользователя nikolel.

Re:

"Anton Gross" пишет:
николел, Да, подтверждаю. Приглашающий на самом деле рискует. Только он рискует, если человек не уедет, а останется жить нелегально или чего-то накуролесит в Италии.
а могут просто остановить и спросить документы -риск не малый и не дешёвый,согласись? :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

nikolel, Да, подтверждаю. Приглашающий на самом деле рискует. Только он рискует, если человек не уедет, а останется жить нелегально или чего-то накуролесит в Италии.
Изображение пользователя nikolel.

Re:

"Очкарик" пишет:
ПРИВЕТ! Зовет...., ну, что-то уже и не зовет, пропал куда-то??? Подумал, наверное, и передумал. Ну, если, никто не зовет, реально ли, не выходя замуж, так сказать, самой пробиться. А к нелегалам какое отношение? И как ВлАсТи с этим борються??? У меня есть подруга в Риме, живет уже лет 15, гражданство у нее, если она мне сделает вызов и я останусь там по истечению срока, что ей грозит за это. НЕ подскажешь ли? Да и вообще, напиши, не слишком ли много я вопросов задаю? ПаСиБо за ранее! :!:
ПаСиБо за ранее! :!: если вы едете в италию по приглашению, приглашающий рискует 3-мя годами тюрьмы или штрафом в 15тыс. . евро..не знаю,как на практике,но есть такой закон.. ;)
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

О, Друг! Спасибо, что ВаЩе на меня время тратишь!Ты ездишь отдыхать или к человеку? И Могу ли я с тобой пообщаться? :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

Очкарик, ты знаешь,я не компетентна в таких вопросах, потому что сама езжу в италию, а не живу там... :) (пока...) думаю, надо спросить у более знающих людей, типа Валерии, Лины... Они больше в этом понимают и смогут тебе дать по истине ценные советы... :)
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

ПРИВЕТ! Зовет...., ну, что-то уже и не зовет, пропал куда-то??? Подумал, наверное, и передумал. Ну, если, никто не зовет, реально ли, не выходя замуж, так сказать, самой пробиться. А к нелегалам какое отношение? И как ВлАсТи с этим борються??? У меня есть подруга в Риме, живет уже лет 15, гражданство у нее, если она мне сделает вызов и я останусь там по истечению срока, что ей грозит за это. НЕ подскажешь ли? Да и вообще, напиши, не слишком ли много я вопросов задаю? ПаСиБо за ранее! :!:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

"Очкарик" пишет:
:!: О, СпаСибО!!! Я уже читаю.... вопросов много, на самом деле. Есть один горящий. Я общаюсь с одним челом, он в Италии живет, бывший Наш, познакомились на форуме, не на ВашЕм, зозвет к себе, прознав про то, что я лыжи на Италию навострила. Говорит, что прорвемся, лишь бы с головой все в порядке было! Я конечно на подвиги готова, но (!). Как там наши то мужики... :shock:
а на каких условиях он тебя зовет?? в качестве кого?? :)
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

И где познакомиться с итальянским мужиком? Не подумайте чего :boh: , про брачный агенства, я в курсе!
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

Читала про стату резидента..по-поводу гражданства вопрос очень интересует... я слышала, краем уха, чтопо истечении 4 лет, выходит какая-то программа или закон, который дает возможность жить, не знаю на каих павах в Италии, и трудиться. :roll: А в в том самом статусе резидента прописано, что после 6 лет проживания что-то светит. Что тут правда? кто подскажет??? :rev:
Изображение пользователя Очкарик.

Re:

:!: О, СпаСибО!!! Я уже читаю.... вопросов много, на самом деле. Есть один горящий. Я общаюсь с одним челом, он в Италии живет, бывший Наш, познакомились на форуме, не на ВашЕм, зозвет к себе, прознав про то, что я лыжи на Италию навострила. Говорит, что прорвемся, лишь бы с головой все в порядке было! Я конечно на подвиги готова, но (!). Как там наши то мужики... :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

Очкарик, почитай здесь http://www.italia-ru.it/index.php?t=3&ci=47&pi=158 возможно, найдешь для себя ответы на твои вопросы :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:

Очкарик, а какая информация тебя интересует?? что именно?? :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии