Booking.com

Не сексуальные вещи!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.
Все, меня вывело это из себя. Есть некоторые вещи, которые меня сводят с ума! Я заметила, что 50 % мужчин занимаются сексом в носках. Не выдержала, спросила: - Ну почему в носках? Ты же не занимаешься сексом в пальто? - Ну, зайка, у меня нет времени. Надо еще тебя раздеть, а ты то лифчик с тремя наисложнейшими застежками оденешь, то платье, не поймешь, как тебя размотать. Позвонила подруге, проконсультировать, та сказала, что это еще ерунда. ЕЕ из себя выводят надписи на трусах: - Пока зрение сосредоточу на надписи, пока дойдет, что за язык, и что он имел в виду, так все желание пропадает. А иной раз смех разбирает. :lol: :lol: :lol:

Изображение пользователя Neffertiti.

Re:Не сексуальные вещи!

А как вы посмотрите на трусы семейные? Типа "что за трусы, что колени не греют"Cool

Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Neffertiti.

Re:Не сексуальные вещи!

Valeria пишет:
Меня угнетает другое - когда он не идет хотя бы помыть "текущее хозяйство". Так можно и присохнуть к простыням, потом отдирать придется! :) Хотя... это один из способов удержать понравившегося мужчину :roll: :lol:
   Cool

 


Мужчин можно анализировать, женщин - только обожать.
Изображение пользователя Аллочка.

Re:Не сексуальные вещи!

ksenia19 пишет:
А я меня вот тоже надписи на трусах и носки я люблю теплые (а к дэвушкам это относится?)...неужели это может кого-то раздражать? по-моему, все внимание в такие моменты переключается на иные, так сказать, аспектыCool

Вот как раз если не хочешь чтобы партнёрша отвлекалась , их лучше снять.А то фастфуд какой-то!Почуствуйте разницу ! 

Изображение пользователя Ballerina.

Re:Не сексуальные вещи!

Cool(про "член поправьте").
Изображение пользователя Баба Яга.

Re:Не сексуальные вещи!

не хухрЫ-мухрЫ пишет:
меня еще одно бесит: когда мужчина поправляет или чешет прилюдно свое хозяйство!! для меня это все... крест на человеке можно поставить... !!!

Идет  операция  в  урологическом  отделении.  Доктор  говорит  медсестре:

-  Член  поправьте,  сестра!

Через  некоторое  время:

-   А  теперь  больному. Cool

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Не сексуальные вещи!

ksenia19 пишет:
...без носковто холодно...в иные моменты дуба дашь...Cool

Ато! Понятия о центральном отоплении-то в Италии поди не существует Cool



Изображение пользователя ksenia19.

Re: Не сексуальные вещи!

...без носковто холодно...в иные моменты дуба дашь...Cool
Адекватна
Изображение пользователя ksenia19.

Re:Не сексуальные вещи!

А я меня вот тоже надписи на трусах и носки я люблю теплые (а к дэвушкам это относится?)...неужели это может кого-то раздражать? по-моему, все внимание в такие моменты переключается на иные, так сказать, аспектыCool
Адекватна
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

Augusta, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Не сексуальные вещи!

Вот похудею и будет проще не следить за модой. Кстати,по телеку был анекдот :Ваша жена следит за модой? Нет... Ну,тогда можете за ней не следить!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Не сексуальные вещи!

Augusta, это все настолько субьективно! Просто однажды, подобрав свой стиль, нужно его придерживаться и откинуть мысли о веяниях моды. 8)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

ну, одно дело эффектно, а другое сексуально... моему по барабану, главное чтоб я не сломала себе ноги на шпильках и не устала
Изображение пользователя Augusta.

Re:Не сексуальные вещи!

Мой италиано просто дуреет от высокого каблука!Однажды он идя со мной сфотографировал одну бабу на шпильках с полуметра!Говорит,не удержался. Видимо по контрасту я в мокасинах или на "бобиках" не столь эффектна. :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

Аугуста, не знаю, я хожу, а я тоже не худая.. :boh:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Не сексуальные вещи!

Странно выгляжу фигуристая и НЕхуденькая на маленьком каблуке,видимо смешно... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

и почему жалость? :boh:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Не сексуальные вещи!

Ещё в печальный список-туфли для НЕМАЛЕЛЬКОЙ женщины на МАААЛЕНЬКОМ каблучке вызывают жалость,как выяснилось :ah:
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

Augusta, Да уж! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Augusta.

Re:Не сексуальные вещи!

Могу предложить продолжение темы собственно о несексуальных(по мнению друга)предметах-колготки советские 40 ден......гольфики телесные капроновые.....ПОДСЛЕДНИКИ!... :nono:
Изображение пользователя KAPSO.

Re:Не сексуальные вещи!

хэх....круть
But my dreams they aren’t as empty
Изображение пользователя Serg.

Re:Не сексуальные вещи!

Valeria, а ты представь в носках и майке-это круче! :loool:


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Не сексуальные вещи!

S&er, я представила мужика в носках с женой у витрины холодильника :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

S&er, :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

:loool:
Изображение пользователя S&er.

Re:Не сексуальные вещи!

"Angelical devil" пишет:
Торопишься жить? ;)
Да нет, в таких ситуациях скорее не я "тороплюсь жить", но бывает и по иному. Есть на эту тему анек классный: Муж с женой приходят к доктору и говорят -Доктор, мы не можем сделать ребенка вот уже 2 года! Доктор поводил их по анализам на обследования. В общем усе в порядке. Он им: -Ну это чисто психологическое, жена, оставьте нас вдвоем с мужем. Жена выходит, он ему: - Слушайте, ну попробуйте, так сказать, использовать эффект неожиданности, очень помогает. -ОК, попробую. Через год приходят к Доктору с бутылкой и младенцем. Доктор отзывает мужа: - Ну, расскажите как вы этого добились? - Ну она наклонилась в холодильник за творогом и я ее тут неожиданно подловил и вот так все получилось. - Даааа, она наверное удивилась (с расстройством говорит док) - Да, что она!!! Вот люди в супермаркете!!!!!!!!! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

Торопишься жить? ;)
Изображение пользователя S&er.

Re:Не сексуальные вещи!

"Angelical devil" пишет:
в независимости, так сказать, от интенсивности процесса? :shock:
Не надо утрировать :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Не сексуальные вещи!

"upps" пишет:
"Serg" пишет:
А я вот первым делом носки снимаю! Мне кажется голый мужик в носках очень смешно выглядит! :)
Молодец. Не просто смешно, НЕ СЕКСУАЛЬНО!
Я тоже не люблю, когда это происходит таким образом, но бывают такие ситуации, что по-другому не возможно, или просто не успеваешь снять :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

"S&er" пишет:
"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
уппс, ну если это иметь в виду...если иметь ввиду факт, что он отмывается от произошедшего события, то тогда полностью согласна, НЕ ДЕЛО ЭТО!! Гнать такого надо!!! :лол: :)
Странно, я после этих событий обычно засыпаю, а в душ утром :) .
в независимости, так сказать, от интенсивности процесса? :shock:
Изображение пользователя S&er.

Re:Не сексуальные вещи!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
девочки, и тут возникает вопрос: МЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ ??!! :lol: :lol:
Конечно не мыть :) , если вы не про простынь конечно :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Не сексуальные вещи!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
upps, ну если это иметь в виду...если иметь ввиду факт, что он отмывается от произошедшего события, то тогда полностью согласна, НЕ ДЕЛО ЭТО!! Гнать такого надо!!! :lol: :)
Странно, я после этих событий обычно засыпаю, а в душ утром :) .
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

Sergey, да такого " добра " , как я написала, везде хватает :)
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

Sergey, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Не сексуальные вещи!

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
меня еще одно бесит: когда мужчина поправляет или чешет прилюдно свое хозяйство!! для меня это все... крест на человеке можно поставить... вот иногда смотришь, вроде молодой человек, приятно от него пахнет (дорогим коньяком и дорогими сигарами ;) ), и вдруг он начинает ПРОДЕЛЫВАТЬ ЭТО :shock: !!! Мужчины, вы меня извините, но за вами этот грешок водится.... :lol: :lol: и это ужасно!!!
:) ты на итальянцев на улице внимание пообрашай :) (может ехать жить в италию передумаешь :) )
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

меня еще одно бесит: когда мужчина поправляет или чешет прилюдно свое хозяйство!! для меня это все... крест на человеке можно поставить... вот иногда смотришь, вроде молодой человек, приятно от него пахнет (дорогим коньяком и дорогими сигарами ;) ), и вдруг он начинает ПРОДЕЛЫВАТЬ ЭТО :shock: !!! Мужчины, вы меня извините, но за вами этот грешок водится.... :lol: :lol: и это ужасно!!!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

upps, и не говори :lol: :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

не хухрЫ-мухрЫ, Риторический вопрос. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

девочки, и тут возникает вопрос: МЫТЬ ИЛИ НЕ МЫТЬ ??!! :lol: :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

"Valeria" пишет:
Меня угнетает другое - когда он не идет хотя бы помыть "текущее хозяйство". Так можно и присохнуть к простыням, потом отдирать придется! :) Хотя... это один из способов удержать понравившегося мужчину :roll: :lol:
:lol: :blah:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

"Serg" пишет:
А я вот первым делом носки снимаю! Мне кажется голый мужик в носках очень смешно выглядит! :)
Молодец. Не просто смешно, НЕ СЕКСУАЛЬНО!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

upps, ну если это иметь в виду...если иметь ввиду факт, что он отмывается от произошедшего события, то тогда полностью согласна, НЕ ДЕЛО ЭТО!! Гнать такого надо!!! :lol: :)
Изображение пользователя Serg.

Re:Не сексуальные вещи!

Ничего что я в девичник влез? Еще час до работы-боюсь заснуть! :oops:


sit venia verbo
Изображение пользователя Serg.

Re:Не сексуальные вещи!

А я вот первым делом носки снимаю! Мне кажется голый мужик в носках очень смешно выглядит! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Не сексуальные вещи!

Меня угнетает другое - когда он не идет хотя бы помыть "текущее хозяйство". Так можно и присохнуть к простыням, потом отдирать придется! :) Хотя... это один из способов удержать понравившегося мужчину :roll: :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

Вы не поняли,Лина, Другое имеет в виду. Бежать в ванну, чтоб отмыться от того, что произошло.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

У меня такого не было, полежали, отдохнули, а уж потом вдвоем в душ
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Не сексуальные вещи!

Лина, у меня такое было. Отлежится немного и сразу в душ. Ужас просто :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

Лина, если честно, то я об этом никогда не задумывалась... все само собой происходит... никто , сломя олову, не бежит мыться, но, наверное, если бы он встал и пошел, я бы особого внимания не обратила... хотя, если из раза в раз, бегом...может, и стало бы это дело вымораживать.... не знаю :) :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Не сексуальные вещи!

Кстати, а как вы смотрите на то, что мужчина, после постельного факта, бежит сразу мыться...У меня когда-то был такой, так я потом бежала впереди его, занимала ванну на полчаса, так сказать "отмывалась"... :lol: И сразу разорвала отношения.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Не сексуальные вещи!

Лина, ну ты как скажешь иногда!!! :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Не сексуальные вещи!

Меня раздражаeт....не знаю, в любимом ничего не раздражает...пока ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Не сексуальные вещи!

Лина, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Не сексуальные вещи!

Фу, какие вы привередливые...носки вам не нравятся, надписи читаете...Надо так...молча сделать дело, стряхнуть ненужное уже тело, поправить прическу и уйти! :eye:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии