Booking.com

Почему мужчины перестают любить?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Serg.
Я как "джентельмен" (на всякий случай взял в кавычки) предлагаю дамам первыми высказаться по этому поводу!

Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Angelical devil" пишет:
Знаешь, кто у него? как пить дать ничем не красивее женщина, но работающая. я его понимаю, если честно.
Я не уверен! У моей сестры те-же проблемы! Но устроиться работать при муже-итальянце ей не удалось! У них там домострой какой-то! Тоже не знаю чем помочь! Она в Италии, я в России!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Знаешь, кто у него? как пить дать ничем не красивее женщина, но работающая. я его понимаю, если честно. Иметь неработающую женщину дома можно год, два, три, пять, пока адаптируется к новым условиям, а потом уже надоедаeт- ходит дома женщина, совершенно не задействованnая в соц. жизни, и поэтому, пардон, тупеющая, даже не смотря на прочтение книг. А вот если бы она работала- они бы меньше виделись, обменивались новостями по приходу из дома, соватовались, и не наскучили бы друг другу. и дело не в деньгах, работать надо даже если муж миллиардер, для осознания того, чо и ты что-то можешь, кроме исполнения супружеских обязанностей и готовки
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
Ника, выскажу только свое субьективное мнение. Мужики в плане смены жизненных обстоятельств очень ленивы, а если решаются оставить семью, совместного будущего уже не будет. Возможно "временно" его какими-то мерами она и "вернет", но факт останется фактом - он уже не с ней. :бох: Я сама оставила своего мужа и вырастила чудесного сына одна, без алиментов. Это дало мне силы чего-то достичь и не "обабиться" при муже.
Валерия, у меня жизнь в чем-то схожа с твоей, в общих чертах, есссно! Плавали - знаем. ;)
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Angelical devil" пишет:
Ника, Ну и что, что дочь? Твоя подруга не за ним должна бегать, а собой заниматься, МОЖЕТ тогда он и вернется, но не факт
Не факт! Они вместе прожили 12 лет. Она русская, он итальянец, дочке 5 лет. Она красавица, умница...Никогда не ругались даже. А тут его как подменили, домой стал приходить под утро, стал ей грубить, денег перестал давать даже на мелкие расходы, она не работает - не было надобности, денег своих у нее нет. Короче полная Ж... а Я НЕ ЗНАЮ ЧЕМ ПОМОЧь! т.к. живу далеко от нее, она в Тоскане, а я в Милане. Вот и задается вопрос, любовь прошла?Ясный пень, что у него кто-то есть, но от того не легче... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, выскажу только свое субьективное мнение. Мужики в плане смены жизненных обстоятельств очень ленивы, а если решаются оставить семью, совместного будущего уже не будет. Возможно "временно" его какими-то мерами она и "вернет", но факт останется фактом - он уже не с ней. :boh: Я сама оставила своего мужа и вырастила чудесного сына одна, без алиментов. Это дало мне силы чего-то достичь и не "обабиться" при муже.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, Ну и что, что дочь? Твоя подруга не за ним должна бегать, а собой заниматься, МОЖЕТ тогда он и вернется, но не факт
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
Ника, я чувствую немалую грусть в твоих рассуждениях... Видимо и ты не так давно пережила что-то с этим связанное :ролл:
Грусть? Да нет, скорее просто настроение такое...немного философское. :roll: :) Подругу муж бросил, она мне звонит каждый день, спрашивает как ей быть и что делать,она готова пойти на все, лишь бы его удержать. У них маленькая дочь... :? Возможно еще и поетому мне немного взгрустнулось. :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, я чувствую немалую грусть в твоих рассуждениях... Видимо и ты не так давно пережила что-то с этим связанное :roll:
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Лина" пишет:
А мне в душе - 24...А вам - 59...Вот поэтому мы имеем разные суждения! :лол: Знаете как любовь зарождается по моему мнению? Сначала физическое притяжение и интерес, потом на это наслаивается уважение к партнеру(дураков, надеюсь, вы не любите?), потом к этому букет чувств дополняются другие...В результате, человек начинает любить.
Возможно Вы правы. У нас разные суждения... :) Но Формулу Любви еще никто не изобрел и не раскрыл, посему я никогда и ничего категорично не утверждаю, особенно дела духовные из другого имерения. Могу лишь рассуждать и догадываться опираясь на собственные ошибки и жизненный опыт. :roll: Дураков я не люблю, здесь Вы правы, я их стараюсь обходить десятой дорогой... ;) Но, думаю, не исключено что их , возможно тоже кто-то любит.... ;)
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

А мне в душе - 24...А вам - 59...Вот поэтому мы имеем разные суждения! :lol: Знаете как любовь зарождается по моему мнению? Сначала физическое притяжение и интерес, потом на это наслаивается уважение к партнеру(дураков, надеюсь, вы не любите?), потом к этому букет чувств дополняются другие...В результате, человек начинает любить.
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Лина" пишет:
Ника, Да, с возрастом пошутили...Я наааамного старше.. Насчет уважения, я не согласна! Я говорю про настоящую любовь. Про возраст я догадалась, мне в душЕ 59... А настоящая Любовь - имхо, есть высочайшее чувство, и тем кто его испытал, действительно повезло. Еще раз повторюсь: теория - одно,а реальная жизнь - совсем другое, и Вам ето известно не хуже меня. Не физическое притяжение, а именно, любовь. По- Вашему , Любовь и физическое притяжение не имеют ничего общего?По-моему, наоборот. Она возникает постепенно и следует за интересом и уважением. Позвольте не согласиться. Не всегда Любовь возникает постепенно, и не у всех. И не всегда следует за интересом и уважением. Ну а Любовь и Уважение - так и совершенно разные вещи по сути своей, согласна, что лучше, если они следуют по жизни вместе. Поэтому, когда партнер унижает другого, это говорит либо об отсутствии чувства, либо о низкой духовной организации этого человека. А такие любить не умеют. Я бы так категорично не заявляла. Нам не дано знать, кто умеет любить, а кто нет. И потом..Вы написали, что вытирают ноги о тех, кого любят, а потом утвеждаете, что кто любит, будет унижаться, чтобы быть рядом с любимым... Именно, я хотела Вам ответить, на Ваше утверждение о том, что о тех кого любят ноги не вытирают. Ответила, и ,привела пример со стороны того человека, о которого их вытирают и что человек об етом думает. Мой взгляд был лишь со стороны наблюдателя. Я , никому и никогда не позволяла вытирать об себя ноги, видимо недостаточно самозабвенно любила. И еще..Я не согласна, что можно любить эгоистически! Эгоистически не любят. Тот кто любит - отдает! Быть несогласной - Ваше право. Но подобные случаи есть, и одно то, что вы с подобным не встречались, не значит, что их нет. Кто любит, по идее, должен только отдавать, но в натуре человеческой заложено инстинктивно ждать хоть минимум, но отдачи за дань. :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, Да, с возрастом пошутили...Я наааамного старше.. Насчет уважения, я не согласна! Я говорю про настоящую любовь. Не физическое притяжение, а именно, любовь. Она возникает постепенно и следует за интересом и уважением. Поэтому, когда партнер унижает другого, это говорит либо об отсутствии чувства, либо о низкой духовной организации этого человека. А такие любить не умеют. И потом..Вы написали, что вытирают ноги о тех, кого любят, а потом утвеждаете, что кто любит, будет унижаться, чтобы быть рядом с любимым... И еще..Я не согласна, что можно любить эгоистически! Эгоистически не любят. Тот кто любит - отдает!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Nika" пишет:
по мне она его уже потеряла
Полностью согласна. :!: Я бы ему еще по "достоинству" на прощание дала. :boxe:
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
Ника, прямо мазохистка эта дама :)
Нет...с виду самая обыкновенная женщина, интересная, не дура набитая, а влюблена в собственного мужа по уши, и видимо, ей нравится, когда ее так :over: любят. Да мало-ли примеров...Вот ,возьмите свингер-клубы к примеру,слышала, что туда ходят парами, мне одна знакомая девушка из Милана рассказывала. Она туда ходит с мужем, т.к. ему нравится меняться партнерами, ей - нет :? , но она боится его потерять :shock: (как она говорит...., по мне она его уже потеряла, но...) потому и терпит все ети сексуальные извращения. О каком уважении здесь может идти речь?Конечно ее муж, ее пока не бросит, т.к. она выполняет все его требования, но неизвестно, сколько терпения осталось у его жены... Каждому - свое. :ролл: ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Birichina, Все, что касается возраста, то приукрасить это – приуменьшить. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

upps, приукрасить..это значит преувеличить? ;) :lol: :tsveti: офф...у меня сегодня что то настрой хороший...к чему бы это... :boh: :lol: так что ,если что,то я шучу ;) :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, Ты не правильный вывод сделала о Лине, опыта, мудрости и здравомыслия у нее хватает. А на возраст не смотри. В нашем форуме разрешено приукрашивать возраст. ;) :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, я же шутя ;) Конечно,у каждого свой опыт... :) А потому мы и тут,чтобы делиться и советоваться,если кому поможет,будем рады :beer: :tsveti:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Birichina" пишет:
Ника, да,Лина у нас совсем не опытная еще...молодая...с возрастом поймет :лол: :лол: :лол:
Я совершенно ничего не имею против возраста Лины, т.к. привыкла верить людям , раз у нее написано в профиле 24, значит так оно и есть. ;) Не думаю, что Лина неопытная девушка, судя по ее постам в форуме, но, возможно она идеализирует некоторые жизненные вещи, которые в теории - одно, а на практике - совсем другое. Я, не собиралась ни с кем спорить, т.к. считаю, что у всех нас свой жизненный опыт, свой темперамент, своя персональная психика и чувственность, и все мы по разному ведем себя в тех или иных ситуациях. Кто-то не позволит себя унижать, а кто-то только етого и ждет...У меня была одна знакомая, которая жаловалась, когда муж ей не устраивал скандалы. Говорила, что , значит он ее разлюбил или нашел другую, раз ее не ревнует и не бьет...Во как! :roll: :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Birichina, ну так это не значит,что он пьяной мордой об стол :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Valeria, нет....но иногда хотелось :lol: Если бы заливала,то по сей бы день все еще вливалось бы :lol: После всего,просто НЕНАВИЖУ пьяных мужчин :roll: :boh: :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Serg, здорово :!: прям как с первым моим.... :lol: только последнюю фразу я бы изменила " так куда же податься от такого вот гада" :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Ты с работы вернёшься поддатым, Весь в грязи, в синяках и без шляпы, Сразу ужин потребуешь матом, Распускать станешь наглые лапы. Я яичницу быстро поджарю И небрежно швырну сковородку. Ты покрутишь опухшею харей, Из загашника вытащишь водку. Проглотив вожделенную дозу, Будешь долго разыскивать спички, И слюнявя во рту папиросу, За столом захрапишь по привычке. Я тебя дотащу до дивана, Сброшу на пол штаны и ботинки, Потому что, хотя ты и пьяный, Но с тобою мы - две половинки. Я укрою тебя, причитая: "Ну, за что мне такая награда?" И налью себе рюмку до края... Я ж люблю тебя всё-таки, гада.


sit venia verbo
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, да,Лина у нас совсем не опытная еще...молодая...с возрастом поймет :lol: :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Лина" пишет:
Ника, Если любят, ноги не вытерают, даже любя...Потому как, любовь зараждается там, где первым появилось уважение! Я не говорю о влюбленности..
Ой, Лина, знаете, вы наверное еще слишком молоды(24 года, делаю вывод из вашего профиля ;) ), раз подобные фразы пишете. Жизнь, штука ,сами понимаете какая - сложная. И если бы все было, так, как в прописных истинах сказано, то был бы Рай на земле. :) Вытирают, как раз- таки ножки, те кто егоистически любит и желает быть любимым. Как мужчины, так и женщины. Именно в состоянии влюбленности человек готов пойти на все виды унижений, дабы быть рядом с любимым и позволяет делать с собой все, что угодно... Так что, уважение здесь совсем нипричем, имхо. Уважение завоевывается! :stul: :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Valeria, :lol: сАААвсем не психологично!!!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Лина, если меня разбудить снятием с меня скальпа, я этому жениху/мужу/ухажеру я**а оторву. И скажу, что так и было! А, если вместо "прости, любимая" увижу недоуменно-возмущенный взгляд, то еще и по башке дам, чтобы соображал, что к месту, а что нет.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Serg, кого на свежую травку?? :lol: мотоцикл,что ли? :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
Serg, набить стрелку молодой девушке и на мотоцикле рвануть за город! :)
Так и поступлю! Вот только снег сойдет и на свежую травку! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Valeria, А я не уважаю таких женщин, которые ласковые до брака, а потом куда что исчезает? Потом такая вся недовольная, занудная, раздражительная, зачем стараться, ведь рядом муж, а не жених. Что оттого, что он неловко повернулся, нужно смотреть в корень - он хотел ее поцеловать и сказать ей "Доброе утро, солнышко!" А она такая мегера, что не удивительно, что мужья уходят..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Serg, набить стрелку молодой девушке и на мотоцикле рвануть за город! :)
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

А я вот своей говорю: "Смотри какая погода чудесная, какой свежий воздух-пойдем погуляем!" А она мне: "Ты что с ума сошел!" И хлоп на диван! :boh: Что делать? :boh:


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Цитата:
Да моя нынешняя любовница все свои волосы вообще снимет, лишь бы я был с нею!
Лина, не уважаю таких мужиков.
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Один мужчина рассказывал, отчего (среди прочих причин) он развелся: "Утром просыпаюсь, настроение великолепное. Приподнимаюсь на локте, хочу жену поцеловать,—вдруг резко недовольное: "Ой, ну больно же!" Это, оказывается, я надавил и потянул ее за волосы... Да моя нынешняя любовница все свои волосы вообще снимет, лишь бы я был с нею!"
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Nika, Если любят, ноги не вытерают, даже любя...Потому как, любовь зараждается там, где первым появилось уважение! Я не говорю о влюбленности..
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
"Nika" пишет:
От нас, девочки все зависит, только от нас самих, имхо. :)
Полностью согласна. Но, как сложно "заставлять себя уважать", когда сама потеряла голову от любви к мужчине.. :ролл:
Давайте откроем новую тему с таким названием, думаю, она будет многим интересна... :roll: :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Nika" пишет:
От нас, девочки все зависит, только от нас самих, имхо. :)
Полностью согласна. Но, как сложно "заставлять себя уважать", когда сама потеряла голову от любви к мужчине.. :roll:
Изображение пользователя Nika.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Как женщина себя поставит, так к ней и будет относиться ее любимый мужчина. Об кого с самого начала вытирали ноги( любя ;) ) - так и продолжат ето делать. Ну а кто заставил себя уважать, помимо того, чтобы быть любимой, то от такой женщины муж наврядли уйдет и наврядли разлюбит. А как завоевать уважение - ето уже другая тема... :roll: От нас, девочки все зависит, только от нас самих, имхо. :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Даже настоящую любовь после ее потери лечит время :b Ташта...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

PITBULL, а про что? Все зависит от человека. Кто-то всю жизнь одну (одного) любить будет, а кто-то ежемесячно "влюбляется".
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
PITBULL, а я думаю, что клин клином вышибают :b
я не про это...
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Враки... если полюбил, то не разлюбишь... разве что любовь приснет где-то глубоко в сердце очень сильным сном.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

может не в тему,но не знала куда поместить :roll: Женская грудь расскажет о том, как ее хозяйка ведет себя в постели Характер женщины всегда был загадкой для мужчины. Однако, итальянский специалист в области сексуальных отношений утверждает, что он может многое рассказать о личности каждой женщины, основываясь лишь на размере и форме ее груди. В частности, сексолог Пьеро Лоренцони считает, что грудь определяет характер женщины, вероятно, в гораздо большей степени, чем знак Зодиака, под которым она родилась. Лоренцони классифицировал женские прелести в соответствии с различными фруктами. Он считает, что мужчины могут самостоятельно выстраивать свои собственные сексуальные гороскопы, руководствуясь размерами грудной клетки своей предполагаемой партнерши. Итак, фруктовая карта начинается с… традиционной дыни. Согласно Лоренцони, женщин с большой округлой грудью, напоминающей по форме дыни, раньше всегда считали склонными к материнству, но это далеко не так. "На самом деле, такие дамы любят поесть, хотят, чтобы их баловали, им нравится, когда их обожают, но при этом сами они редко любят секс", - отмечает ученый. Для мужчин, желающих нечто более живенькое, следует выбирать женщин с грудью типа "лимон" – дерзкую и видную. "Эти женщины полны жизни и умеют посмеяться над собой. Они предпочитают сбалансированную жизнь, не предполагающую никаких сюрпризов". Шикарная грудь овальной формы (по классификации – "ананас") предполагает, что ее владелица – умна, часто стремится сделать карьеру, но в душе остается достаточно романтичной. "Такие дамы, как правило, и самые верные. Но завоевать сердце женщины-ананаса не так-то просто", - отмечает ученый, передает . Груди в виде виноградин – выдающиеся вперед и твердые – также не совсем хороший признак для качественного секса. "Такие женщины могут выглядеть эротичными, но на самом деле, они – застенчивые и скромные домоседки. Она может потакать желаниям партнера, но сексу предпочитает нежность". Даже дамы с грудью - "апельсином" не так уж хороши, чтобы поднять градус между простынями. "Поскольку они очень уверены в себе и точно знают, чего хочет, секс интересует их меньше всего. Им больше нравятся разговоры и партнерские отношения". Женщины с небольшой грудью, напоминающей "вишенки" – "забавны и достаточно возбуждаемы". В постели они равно изобретательны и умны. Они – прекрасные партнеры для жизни, но секс их интересует постольку поскольку", - отмечает исследователь. И, наконец, женщины, чья грудь напоминает по форме "грушу". "Любят любовь во всех ее проявлениях. Она может быть достаточно набожна, но знает, как следует заниматься сексом", подводит итог итальянский сексолог.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Angelical devil, по моему еще важно как складывается круг общения после знакомства! Значение имеет, мне кажется, чьи это друзья-твои или его. Если это в основном твои друзья, то конечно он будет ревновать! Если он малообщителен, замкнут, неконтактен, а ты полная противоположность, то такой союз всегда неудачен. У меня есть несколько таких примеров перед глазами!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Serg" пишет:
Ну я тебе скажу точно-по моему очень странный человек. Мне например даже очень бы понравилось. Даже немножго гордость бы разбирала-вот какая со мной женщина! Когда таким образом женщина подчеркивает свою индивидуальность, когда она весела и общительна, я это только приветствую! За это невозможно разлюбить, можно только еще больше полюбить!
ну...значит мне не повезло с ним. а может, дело в том, что во время встреч с ним, у меня не было подруг- женщин, только мужчины, его друзья и он ревновал? :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Caesar, думаю, что пункт 1 и 2. Многие жены живут с гуляками-мужьями, а также с облысевшими пивно-пузовыми мужьми, которые ходят в любимых трико с вытянутыми коленками.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
1. Мужчины, как правило не прощают измену. Даже, если по началу простит, отношения постепенно сойдут на нет. 2. Мужчины, войдя в рутину совместного проживания, остывают к женщине, если она перестает следить за собой, как те одинокие ровесницы, которые бегают с горящими глазами, чтобы отхватить себе хоть какого мужа. 3. Мужчины часто бывают не менне продажны, чем женщины. Поэтому легко могут оставить подругу, если у них "на горизонте" появилась более перспективная женщина. Я, конечно, обобщаю, но... приблизительно так...
Как вы думает что из этих пунктов характерно только мужчинам? Мое мнение, что все справедливо для обоих полов.
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Почему мужчины перестают любить?

еще могу добавить, что отношения рушатся из-за постоянных упреков и недоверия...
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Oleg, О! Согласна! и я хотела дополнить, что любовь мужчины можно потерять, если 1. Контрольровать все его действия 2. Не уважать его прилюдно 3. Своей депрессией, которая длится годами 4. Бесконечными выяснениями отношений, липучестью, занудством 5. Неряшливостью
Изображение пользователя Oleg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Valeria" пишет:
1. Мужчины, как правило не прощают измену. Даже, если по началу простит, отношения постепенно сойдут на нет. 2. Мужчины, войдя в рутину совместного проживания, остывают к женщине, если она перестает следить за собой, как те одинокие ровесницы, которые бегают с горящими глазами, чтобы отхватить себе хоть какого мужа. 3. Мужчины часто бывают не менее продажны, чем женщины. Поэтому легко могут оставить подругу, если у них "на горизонте" появилась более перспективная женщина. Я, конечно, обобщаю, но... приблизительно так...
Пункты 1 и 2 - однозначно - да. Пункт 3 - наверное, зависит от мужчины. По-моему, это не любовь, если она заканчивается из-за денег. Я бы добавил еще пункт 4. Как только женщина начинает чувствовать себя собственником своего мужчины, так она его теряет. Вопрос только во времени.

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

1. Мужчины, как правило не прощают измену. Даже, если по началу простит, отношения постепенно сойдут на нет. 2. Мужчины, войдя в рутину совместного проживания, остывают к женщине, если она перестает следить за собой, как те одинокие ровесницы, которые бегают с горящими глазами, чтобы отхватить себе хоть какого мужа. 3. Мужчины часто бывают не менне продажны, чем женщины. Поэтому легко могут оставить подругу, если у них "на горизонте" появилась более перспективная женщина. Я, конечно, обобщаю, но... приблизительно так...
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Ну я тебе скажу точно-по моему очень странный человек. Мне например даже очень бы понравилось. Даже немножго гордость бы разбирала-вот какая со мной женщина! Когда таким образом женщина подчеркивает свою индивидуальность, когда она весела и общительна, я это только приветствую! За это невозможно разлюбить, можно только еще больше полюбить!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

как не подчеркивать то, что ты яркий человек, общительный и веселый? мне мамина подруга сказала как-то: нравишься ты мне, всегда так ярко одета, со вкусом и всегда обалденно пахнешь. Понимаешь? а его трясло просто оттого, что я могла одень ярко голубой пиджак и пойти в нем на учебу, всегда говорил, что я "как клоун". Говорил, что духи не обязательно днем, и т.д. Хотел чтоб меня не видели! :shock: Чего не скажешь о моем теперешнем мужчине. ;)
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Вот по этому вопросу могу сказать точно-я бы потянул! Главное мне кажется лишь бы она не подчеркивала это. Вот это мужчины не терпят! Ну по крайней мере я.


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

не знаю, может, потому что им не потянуть рядом с собой еще более яркую индивидуальность, чем они сами? с моим бывшим мы разошлись по многим причинам, одна из них была, что я была и есть ярче его, радостнее, живее.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

ну? А я о чем??? это же лучше чем сидеть дома и ничего не делать. Это мое мнение. А говорить- что кто-то не смог найти работу...просто не захотел...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Angelical devil, в Италии работу найти несложно. Но она будет НЕПРЕСТИЖНАЯ :boh: Именно такая, о которой ты и говоришь.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

а почему не удалось? может, не захотелось подметать или убирать? столики протирать? Или она ище работу ген.директора? уж уборка или в офисе рассыльным найти можно, если постараться... или может не охота пойти поискать работу? Я знаю одно- хочеш-найдешь, НЕ ЗАХОЧЕШь- НЕ ВОЗьМЕШь ДАЖЕ ЕСЛИ НА ТАРЕЛОЧКЕ БУДУТ ПРИНОСИТь :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Serg" пишет:
"Angelical devil" пишет:
а почему не удалось? может, не захотелось подметать или убирать? столики протирать? Или она ище работу ген.директора? уж уборка или в офисе рассыльным найти можно, если постараться... или может не охота пойти поискать работу? Я знаю одно- хочеш-найдешь, НЕ ЗАХОЧЕШь- НЕ ВОЗьМЕШь ДАЖЕ ЕСЛИ НА ТАРЕЛОЧКЕ БУДУТ ПРИНОСИТь :бох:
Я же обьясняю-домострой! Сиди дома-веди хозяйство! А на работу пойдешь, там мужики посторонние! :порк:
это твоей сестре такое говорит???? ну и балбес :shock:
Изображение пользователя Serg.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Angelical devil" пишет:
а почему не удалось? может, не захотелось подметать или убирать? столики протирать? Или она ище работу ген.директора? уж уборка или в офисе рассыльным найти можно, если постараться... или может не охота пойти поискать работу? Я знаю одно- хочеш-найдешь, НЕ ЗАХОЧЕШь- НЕ ВОЗьМЕШь ДАЖЕ ЕСЛИ НА ТАРЕЛОЧКЕ БУДУТ ПРИНОСИТь :boh:
Я же обьясняю-домострой! Сиди дома-веди хозяйство! А на работу пойдешь, там мужики посторонние! :pork:


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Почему мужчины перестают любить?

Caesar, мужики капризные в последнее время пошли, хуже, чем прошлогодние :)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Почему мужчины перестают любить?

"Лина" пишет:
Caesar, О! Это очень важная тема! Например, я перестану любить, как только пойму, что мой мужчина ограничивает свободу или становится занудой!
Ну и мужчина так же...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Valeria, вот в наше время был мужик так мужик :lol: :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Caesar, О! Это очень важная тема! Например, я перестану любить, как только пойму, что мой мужчина ограничисает свободу или становится занудой!
Изображение пользователя Caesar.

Re:Почему мужчины перестают любить?

А почему женщины перестают любить?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Ага, свихнуться, это еще слабо сказано: в 4 стенах-то...а работать надо- это для того чтоб перед мужем не унижатся и не просить 3 евро на тампаксы.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

Angelical devil, в этом я соглсна...Просидеть дома,это же свихнуться можно от скуки 8)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Почему мужчины перестают любить?

если есть возможность не работать- можно заиметь себе хобби, и отдаваться ему. Я не говорю, что надо именно РАБОТАТь, достаточно быть ЗАНЯТОЙ, желательно не только домом.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Почему мужчины перестают любить?

если честно....то я бы пошла на любую работу, ТОЛЬКО если бы меня жизнь заставила и мне бы было все равно,лишь бы выжить,что говорится...Но если есть возможность искать работу, которая мне по душе,зачем я буду кидаться мыть туалеты...чтобы всю жизнь так и проработать...ИМХО :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии