Booking.com

НЛО!! Кто верит??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
предлагаю тему: " НЛО"... кто верит?? возможно, кто-то что-то видел?? может, даже контактировал?? будет очень интересно узнать :)

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

Хотите отправить свое имя в космос? Это еще можно сделать. До 15 сентября зарегистрируйтесь на сайте http://pluto.jhuapl.edu/ecard/scripts/addS... и в январе 2006-го зонд "Новые горизонты" (New Horizons) понесет ваши имя-фамилию к Плутону. На месте зонд будет через восемь лет, а затем навсегда улетит за пределы Солнечной системы. На встречу с летающими китами и свиноглотами… Понимаю, что уже поздновато, ну а вдруг? :roll:
Изображение пользователя Elvira.

Re:НЛО!! Кто верит??

ну,вот!!несколько лет назад говорили про 14 %,а теперь 20%...скоро люди научатся использовать на все 100!!! :) нет предела совершенству ;) с пылесосом верно замечено :!:


true magic is in your heart
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

"Elvira" пишет:
относительно процентного использования,а Вы на чем основываете свой ответ?на личных соображениях и умозаключениях....... .... хотя 15%это не гипотеза,не утверждение,а стимул к научным исследованиям,не так лиAinur??
Мы, на прочитанных статьях в том же Интернете. Вообще-то не 15%, а 20% и 20% это максимум у среднего человека около 5%. Вот на этом я основываюсь. Как работает мозг, тебе не скажет не один ученый, так что такие высказывания, что на 20% он всего лишь работает, не реальны. Все равно что сказать, я не знаю как работает пылесос, но, судя по шуму, он работает всего на 15% ага...
Изображение пользователя Elvira.

Re:НЛО!! Кто верит??

лично у меня прямых доказательств нету.я полагаю-к лучшему,а то,как говорится,меньше знаешь-крепче спишь.... относительно процентного использования,а Вы на чем основываете свой ответ?на личных соображениях и умозаключениях....... если честно,в чем-то я с Вами согласна...наука наукой,но ведь каждое столетие происходят все новые и новые открытия и,в конце концов-сколько людей столько и мнений!!! =) хотя 15%это не гипотеза,не утверждение,а стимул к научным исследованиям,не так лиAinur??


true magic is in your heart
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

"Elvira" пишет:
о да!!! есть!!тоже видела... верю....не в них самих(как в Бога),а в их сущечтвование!!!!!! естественно,что науке ничего не известно конкретного,ведь люди и с собой разобраться не могут,а тут другие галактики!!! они наверняка ипользуют свой мозг(если таковой имеется на 100 %),а мы-то максимум на 15%!!!!!!!!!конечно они явно не попадаются на глаза,но многие их видели издалека,а кто и у них на корабле был(читала о случаях так называемой клинической смерти,когда люди смутно вспоминали как они были на каком-то неизвестном корабле и с непонятными существами,а те в свою очередь их исследовали...)
А с чего ты взяла что человек свой мозг только на 15% использует, а зеленые человечки на все 100%? 15% - это то, что ученым удалось увидеть, а не то на сколько он работает… Хотя это, наверное, смотря у кого… :lol: Вы говорите, они есть... Может, конечно, и есть, но где доказательства? Хотя бы одна фотография нормальная есть? Или кроме фотографии двух склеенных скотчем пластиковых тарелок обернутых фольгой больше нет фотографий?
Изображение пользователя Elvira.

Re:НЛО!! Кто верит??

о да!!! есть!!тоже видела... верю....не в них самих(как в Бога),а в их сущечтвование!!!!!! естественно,что науке ничего не известно конкретного,ведь люди и с собой разобраться не могут,а тут другие галактики!!! они наверняка ипользуют свой мозг(если таковой имеется на 100 %),а мы-то максимум на 15%!!!!!!!!!конечно они явно не попадаются на глаза,но многие их видели издалека,а кто и у них на корабле был(читала о случаях так называемой клинической смерти,когда люди смутно вспоминали как они были на каком-то неизвестном корабле и с непонятными существами,а те в свою очередь их исследовали...)


true magic is in your heart
Изображение пользователя chert.

Re:НЛО!! Кто верит??

"Ainur" пишет:
Я не забиваю себе голову такими проблемами как НЛО, но думаю что они таки есть. :)
А для меня это всегда было интересно. Раньше постоянно наблюдал в телескоп за звездами, планетами, кометами, затмениями.. Даже астрономом хотел стать (правда не получилось :( ) Но НЛО я так и не заметил, разумеется :) А в инопланетян верю, и жить мне это нисколько не мешает ;)
Изображение пользователя Augusta.

Re:НЛО!! Кто верит??

Ainur, ага,нам бы со своими землянами разобраться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

chert, Это шутка была. По теме. Я не забиваю себе голову такими проблемами как НЛО, но думаю что они таки есть. :)
Изображение пользователя chert.

Re:НЛО!! Кто верит??

"Ainur" пишет:
В НЛО верят тупые амерекашки, я верю в Бога :)
Вот, блин... Никогда не считал себя америкашкой, да еще и тупым :(
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

В НЛО верят тупые амерекашки, я верю в Бога :)
Изображение пользователя chert.

Re:НЛО!! Кто верит??

"Augusta" пишет:
Вообще,небо крупных городов кишит посторонними объектами. Самолеты-линейные и мигают,спутники-точно по траэктории летят,выше. А остальные непонятные-ЗИГЗАГАМИ.Могут и зависнуть.Приглядитесь. :shock:
Вот это точно!!! Всегда задавался вопросом, что это такое летает. Иногда такие штуки еще и яркость меняют, то очень ярко, то очень тускло. И летают как хотят. :shock: Ракеты это быть не могут. Во-первых, дорогое удовольствие так часто их пускать, во-вторых, выглядит это совсем по-другому (живу не так далеко от Плесецка, поэтому приходилось видеть ракеты в ночном небе ). Там яркая точка - сама ракета, а отваливающиеся от нее сначала яркие, потом тускнеющие и гаснущие точки, надо полагать, являются ступенями... А говорить о том, что могут инопланетяне (в том что они есть, я ни капли не сомневаюсь, так как в уникальность нашей планеты не поверю ни за что, вопрос только об уровне их развития), а что не могут, по-моему глупо. Нам то откуда знать??? До сих пор смешно над фильмом "День независимости". Как вам тот момент, когда очередной герой, каким-то непонятным способом подключился к компам инопланетян и заразил их вирусом :lol: Как будто эти самые инопланетяне купили лицензионную копию мастдая от Билла Гейтца (а то и пиратской не побрезговали - дешевле все-таки) и поставили ее на все свои компы, не забыв при этом подключиться к инету. Не удивлюсь, если этот БГ их надул и продал им вынь 95 или 98, чтобы легче было в случае чего ломать, да вирусами заражать. Так что не вижу смысла сопоставлять наши земные технологии и их технологии. Они могли вообще развиваться по пути, о котором мы и не подозреваем, и создать то, что для нас пока считается невозможным. Так же как компы лет сто назад. Кстати, кто наблюдал недавно за Леонидами? Клево, да? :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:НЛО!! Кто верит??

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
PITBULL, вот это да!! :) а еще какие случаи были?? ты же сказал, что даже не один раз видел... :)
еще раз, когда совсем маленький был... очень сильно тогда напугался. Ну и так было, с отцом наблюдали как 6 точек, выстроенных в две линии по три, хаотично двигались по небу... ни один из объектов по законам физики не мог так изменять напраление.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НЛО!! Кто верит??

PITBULL, вот это да!! :) а еще какие случаи были?? ты же сказал, что даже не один раз видел... :)
Изображение пользователя PITBULL.

Re:НЛО!! Кто верит??

Видел и верю. Причем видел не один раз. Когда мне было лет 8, вся наша семья наблюдала картину, как объект ярко малинового цвета размером с луну висел в воздухе, потом менял цвет, а потом и вовсе резко расщепился на две части и с мгновенной скоростью исчез. Можно сослаться на детскую фантазию, но , как я уже сказал, это видела вся семья: мать, отец, сестрица и я.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НЛО!! Кто верит??

Допускаю. не видела. (краткость-сестра таланта :lol: )
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

Я допускаю возможность существования, но сама никогда не видела :boh:
Изображение пользователя yasmina.

Re:НЛО!! Кто верит??

мне тоже не верится что то :roll:


Изображение пользователя Augusta.

Re:НЛО!! Кто верит??

Я тоже не верила,но ни один земной объект не летает зигзагом с остановками,при ясной погоде,меняя форму. :shock:
Изображение пользователя Birichina.

Re:НЛО!! Кто верит??

а я не верю в НЛО :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НЛО!! Кто верит??

Augusta, да.... а это была не шаровая молния то, что ты видела?? хотя в сигару она , не думаю, чтоб превращалась :boh: а то, что в небе летает в гродах, мне кажется, это, наверняка, какие-то спутники... :roll:
Изображение пользователя Augusta.

Re:НЛО!! Кто верит??

Чего-то всё вместе смешали... НЛО-видела сама на даче,7лет назад.Вышла вечером на крыльцо-а в черном небе висит фонарь,ну,как луна.Только луна светила мне в спину,а ЭТО превратилось из круга в сигару и уплыло за лес. Вообще,небо крупных городов кишит посторонними объектами. Самолеты-линейные и мигают,спутники-точно по траэктории летят,выше. А остальные непонятные-ЗИГЗАГАМИ.Могут и зависнуть.Приглядитесь. :shock:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НЛО!! Кто верит??

я знаю одного ученого, астронома...Работает в астрономической обсерваториию Очень умный человек, профессор астрономических наук, заслуженный ученый России, ну и еще куча других почетных названий. Сейчас работает над каким-то международным проектом, связанным с космосом...Так вот, я у него спрашивала, видел ли он НЛО (постоянно же звезды, космос наблюдают в телескопы), он заулыбался, сказал, что есть пока вещи, которые наука объяснить не может, но встречаются эти вещи гораздо реже, чем о них пишут... просто людям нужна сенсация... хотя прямо на вопрос он мне так и не ответил :boh: вот и понимай, как хочешь... :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:НЛО!! Кто верит??

А я думаю, что они давно среди нас. Гораздо давнее, чем мы себе это можем представить. 1. Ученые Института археометаллургических исследований в Лондоне были потрясены открытием, сделанным, последовательно, в Испании и Израиле. Были обнаружены медные рудники и плавильни, относящиеся к 4-му ТЫСЯЧЕЛЕТИЮ ДО нашей эры. Там обработке подвергались не только мягкие металлы. Получалось, что древние технологи открыли и применяли на практике литье стали(!) Среди множества найденных предметов оказались изготовленные медицинские инструменты, не потерявшие своего блеска и вполне пригодные к использованию по назначению. До сих пор считалось, что печи для выработки свинца (мягкого металла) достигли удовлетворительного технического уровня только во II веке до нашей эры. 2. На юге Африки, в королевстве Свазиленд, были найдены разработки охры (минеральной краски). До сих пор считалось, что добыча охры велась только с IV века до нашей эры. Оказывается, задолго до греков на африканском континенте вовсю работал целый завод по добыванию и обработке охры. И было это 42000 лет назад. Некоторые ученые утверждают, что Свазилендское месторождение начали разрабатывать в 80-70 тысячелетии до нашей эры. Представьте себе: каменный век, палеолит, дубины, мохнатые мамонты, а неподалеку – заводик по производству охры. 3. Самым точным временем были одарены жители Древней Индии. Именно в их обиходе возникла единица измерения – каште, равная одной трехсотмиллионной доле секунды. Это период жизни нестабильных элементарных частиц – мезонов и гиперонов. Представить столько маленькую величину невозможно. Она может быть определена лишь результатами экспериментов, поэтому совершенно непонятно, зачем нужна была такая точность древним индусам? 4. Исследователей цивилизации майя поражает, что майя составляли карты неба, но не додумались изобрести колесо; считали миллионами, но затруднялись взвесить мешок кукурузы. Точность календаря майя выше грегорианского. В его основе лежит длительность солнечного года, где астрономы майя ошиблись всего на 17,28 секунды. Чьи это знания? Наши или чужие? Как тут не задуматься об инопланетянах, решившись «просветить» дремучее, темное человечество. Существует множество легенд о неких загадочных пришельцах-мудрецах, которые принесли людям теоретические и практические знания мира. Якобы именно после их прихода на Земле появились различные цивилизации. Современные ученые собрали целую коллекцию следов, оставленных в грунте миллионы лет назад. Так, в каньоне Фишер, штат Невада, США, был обнаружен отчетливый след БОТИНКА (!) Виднелся даже двойной шов, идущий по подошве. Геологи смогли определить, что следу 160-195 миллионов лет, оставлен он в триасовом известняке. Насколько известно, люди обувь в то время не носили. Она еще даже не собирались отделаться, как говорят палеонтологи, «от основной ветви развития обезьян», чтобы стать человекообразными. До ботинок ли тут? "Человеческая глупость позволяет Системе производить изъятие творческого потенциала, а взамен его - внедрять программы зомбирования. При этом полностью соблюдается Закон Сохранения: вместо изъятого потенциала ставится программа дистанционного управления! Помните фильм "Начальник Чукотки"? За десяток песцовых шкур американские предприниматели расплачивались граммофонными трубами. Вот так же и Система поступила со всеми землянами, и американскими предпринимателями в том числе. Представьте, что, придя домой после работы, вы полчаса повыпиливаете лобзиком, потом часик поиграете на фортепиано, возьмете мольберт, кисти и продолжите работу над осенним пейзажем. Но в жизни идиллия неминуемо рушится уже при попытке взять в руки лобзик. "Да ты что, совсем с ума сошел(а)! На кухне вторую неделю кран течет...(...рубашки не стираны ...брюки не заштопаны...)". И почему-то уже не хочется выпиливать, играть, писать... Тут же Система угодливо произведет обмен "соболиных шкур на граммофонную трубу": "Зачем тебе творческий потенциал? Отдай. Возьми взамен программу зомбирования. Очень удобная штука! Самому думать не надо. За тебя уже все заранее решено и твое Поле Событий запрограммировано: проснулся, потрудился на благо Системы, пожевал, погадил и лег спать. Очень удобно! Главное - мозги не устают. Да они - этот рудимент - уже и не нужны". Никто и ничто не может заставить человека быть грамотным и свободным, если он сам этого не хочет. Помочь стать тупым и безмозглым рабом сбежится целая толпа..." Почему у меня в уме всплывает фильм "Матрица"? Страшно не понять, что происходит, а осознать свою беспомощность. Такое впечатление, что людей научили чему-то нужному не самим людям, а тому, кто научил. Как мы обучаем стажеров, чтобы сделать из них работников. Развешиеваются плакаты, настраивающие на "нужный лад", и строятся магазины для принятия "вовнутрь" и танцплощадки для выхода "творческой энергии".
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:НЛО!! Кто верит??

хм...я не знаю, не видела... :)
Изображение пользователя Лина.

Re:НЛО!! Кто верит??

Я не верю, потому как прилететь из другой галактики не представляется возможным. Если только они умеют трасформироваться и реализовываться как интернетская связь...
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:НЛО!! Кто верит??

В настоящее время в мире зафиксировано уже свыше 1000 сообщений о "временных" похищениях людей в НЛО, в том числе 30 в Англии, 20 - в Италии, 7 - во Франции и основное количество - в США, Канаде и Южной Америке. Наиболее известный из них и достаточно глубоко исследованный - это случай с супругами Хилл, который широко освещен в западной уфологической литературе. В нашей стране он был описан в газетах "Молодость Эстонии" (1968. 4 февраля) и "Донецкий рабочий" (1968. 13 февраля). Вот его краткое содержание. В ночь на 20 сентября 1961 г. супруги Варней и Бетти Хилл, ехавшие в своей машине в штате Нью-Хэмпшир, заметили, что их преследует какой-то странный летящий объект в форме пряника с двумя рядами иллюминаторов и сильным прожектором. Потом они услышали странные звуки "биб-биб" , и что было дальше, они не помнили. Очнулись они в движущейся машине лишь через два часа и поехали дальше. По приезде домой их начали мучить кошмарные сны, и они вынуждены были обратиться к врачам. Они никому не рассказывали о случившемся, но здоровье их ухудшилось, и через два года они обратились к известному психиатру Саймону, который решил лечить их регрессивным гипнозом. И тут произошло самое удивительное. В состоянии гипноза каждый из супругов в отдельности с исключительными подробностями рассказал, что после звуков "биб-биб" мотор их машины заглох. НЛО приземлился недалеко от машины, и из него вышли шесть неизвестных существ, похожих на людей и одетых в черные костюмы и остроконечные шлемы. Эти существа завели Хиллов внутрь НЛО и поместили в разные помещения, где подвергли их различным медицинским исследованиям: проводили по телу связками иголок, делали уколы, скоблили кожу и т.д. А Бетти заявила, что они показали ей карту звездного неба, на которой были нанесены 75 сверкающих звезд и маршруты межзвездных перелетов. Потом им якобы было приказано забыть все происшедшее. Разбужены они были в своей машине новой серией сигналов "биб-биб" . Конечно, Хиллам тогда никто не поверил. Хотя все попытки уличить их в мистификации путем повторных перекрестных допросов успеха не имели. Саймон утверждал, что они говорили правду, так как симулировать псевдогипноз перед крупными специалистами практически невозможно. В 1964 г. в течение нескольких сеансов регрессивного гипноза Бетти сумела восстановить в своей памяти показанную ей звездную карту, и она была помещена в газетах. В 1969 г. астроном Марджори Фиш Сталась проверить реальность этой карты, исходя из того, что на ней может быть показан вид звезд с той планеты, откуда прилетели пришель- цы. С этой целью она создала трехмерную модель расположения всех звезд в радиусе 33 световых лет от Солнца и установила, что такое взаимное расположение звезд могло быть только в том единственном случае, если она сделана с планеты, расположенной у звезды Дзета Ретикуля, входящей в созвездие Сетки, откуда, видимо, и прилетели энлонавты. Последующая проверка, проведенная с помощью ЭВМ в Центре по исследованию НЛО, возглавляемая профессором А.Хайнеком, полностью подтвердила правильность расчетов Фиш. После этого Хайнек и ряд других американских ученых пришли к выводу, что инцидент с Хиллами не мог быть мистификацией, тем более, что паралаксы нескольких звезд, обозначенных на карте Хилл, стали известны астрономам только через пять лет после опубликования карты. Косвенным подтверждением того, что эта история могла иметь место, явились также рассекреченные в 1970 г. данные ВВС США, согласно которым 20 сентября 1961 г. на экранах РЛС авиабазы Пиз в штате Нью-Хэмпшир были зафиксированы посадка и взлет неизвестного объекта в районе происшествия с Хиллами. взято с http://www.geocities.com/Area51/Orion/4860...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии