Booking.com

Аэропорт Fiumicino

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sapphire.
У меня вопрос по отъезду, а не по приезду, но я не нашел подобного форума, надеюсь данный форум в курсе обоих направлений! У меня самолет в районе 12.00 в пятницу, но мне скорее всего придется приехать в четверг, поскольку надо еще до Рима как то добраться, и чтобы не опоздать, лучше приехать раньше. Так вот у меня возник ворос: возможно ли провести ночь в аэропорту, чтобы никто не приставал, что я там делаю? Вообще, есть ли им разница сколько времени я проторчу в аэропорту? Еще вопрос по камере хранения. Я так понял, что она там есть (Terminal C 1 этаж). Кто-нить ей пользовался? Можног ли без опасений оставить чемодан скажем с 21.00 до 8.00 след. дня? Как я понял, на сутки (7-24 часа) это стоит 3.50!? Заранее всех благодарю! Если есть какие то важные мелочи, о кот. я не упомянул, а сл. не в курсе, пожалуйста напишите! Кстати, как в их Duty Free с ценами?

Найти отель

Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

upps, :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Аэропорт Fiumicino

Sapphire, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

Angelical devil, да путешествие будет радостным, ведь дома меня ждут любимые жена и доченька! Спасибо за пожелания!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Аэропорт Fiumicino

Sapphire, Хорошего путешествия :)
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

Birichina, Огромное спасибо! Удача еше никому не мешала! 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Аэропорт Fiumicino

Sapphire, удачной поездки! ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

все понятно! спасибо за ответы! Это были просто вопросы для поддержания разговора :) . Я так и написал, что время у меня будет. А что Duty Free будет после трамвая? Интересно, так я еще не летал, тоже интересно. А по поводу терминала я особо и не волнуюсь, все таки уже не первый раз в Европе, да и не второй :) Всем спасибо! Возможно, когда нибудь я еще воспользуюсь вашей помощью! Всем хорошегог дня и вообще хорошей жизни в любой точке нашей маленькой планеты!
Изображение пользователя upps.

Re:Аэропорт Fiumicino

Sapphire, Я вылетала из Рима, но хоть убейте, не помню из какого терминала, и где он находился, Что я точно помню там везде стрелочки, и у Вас целая ночь впереди, неужели не найдете тот терминал который Вам нужен. Что я помню точно, что в Риме после регистрации и паспортного контроля, поедете на поезде до места посадки, минут 7, вернее это большой трамвайчик. :) В Duty Free найдете косметику, просто не в таком количестве как в Москве
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Аэропорт Fiumicino

ой, не знаю...спроси у тех, кто часто летает... Уппс или Фриселла, может, еще кто :)
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

Кстати, а вылет обычно с терминала С? А с какого этажа (с первого или второго)? Это так для информации, у меня, ест-но, будет время все изучить, но всегда приятнее искать, когда знаешь где надо искать :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Аэропорт Fiumicino

не, не знаю... :boh:
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

Angelical devil, ну слава Богу, а то уж думал, все можно и домой не ехать :!: а про камеры хранения как дела обстоят?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Аэропорт Fiumicino

Продается...спиртное продается, не боись! :)
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

upps, ну а спиртное то хоть в Duty Free продается, чтобы купить для родных и близких :) а косметики совсем нет? Что ж это они так 8) А еще про камеры хранения, есть ли у них автоматические камеры, для небольшого дипломата, чтобы не таскать его все время с собой, в общий я его не хочу сдавать, он мне пригодится отдельно от чемодана, да и хрупкие вещи есть. За предыдущие ответы всем спасибо!
Изображение пользователя Sapphire.

Re:Аэропорт Fiumicino

А этот зал ожидания бесплатный? И что необходимо, чтобы туда попасть? Или просто находишь свободное местечко и как обычно устраиваешься поудобней, и делай что хочешь?
Изображение пользователя Лина.

Re:Аэропорт Fiumicino

Есть зал ожидания. Садишься и спишь...Никто не пристанет.
Изображение пользователя upps.

Re:Аэропорт Fiumicino

Безопасно оставить свой багаж Вы можете в любом аэропорту в Италии, там по сумкам не лазят. По поводу ночевки не знаю, не разу не ночевала в аэропорту. Duty Free отличается от нашего тем, что у нас в большинстве косметика и сувениры, а в Италии одежда разных марок.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии