Booking.com

Неприемлемые качества

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни? Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами или страдающего ожирением.

Изображение пользователя Oleg.

Re:Неприемлемые качества

"Serg" пишет:
"Valeria" пишет:
Serg, а почему через полгорода тащиться?
Хоть и с опозданием, но отвечу-телефона пока нет, выделенной линии тоже, вынужден ездить к маме! Я маменькин сынок! Это плохое качество или нет?
Смотря в каких поступках оно выражается.

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Oleg.

Re:Неприемлемые качества

"Serg" пишет:
Юшенька, представляешь, я ни разу в Питере не был! Это конечно не мое плохое качество, но огромное упущение!
Очень сочувствую! :roll:

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Oleg.

Re: Неприемлемые качества

"Valeria" пишет:
Какие качества в партнере/партнерше заставят вас от него/неё отказаться? Что вы никогда не допустите в спутнике/спутнице по жизни? Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами или страдающего ожирением.
Знакомый вопрос! Где-то я уже отвечал на него?

"Зенит" - чемпион! [URL=http://metric.rodim.ru][img:e63a1098d5]http://metric.rodim.ru/h7_h6_25_3_2005_3_13h.gif[/img:e63a1098d5][/url]

Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

Serg, второе.... Да, еще скромности вам не занимать :lol:
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

Юшенька, не обижаюсь-просто удивляюсь! ;) Я всегда если обижаюсь-то ровно 3 секунды! По моему это положительное качество! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

Serg, тока не обижайся... очень тя прошу... я не зло... сказала... :roll:
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

:boh:


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

Serg, мдя? и не надо может? понравиться ведь...зачастишь :-)))
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

Юшенька, представляешь, я ни разу в Питере не был! Это конечно не мое плохое качество, но огромное упущение!


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

Serg, самоиронию увидел.... молодца!!! воть оно - положительное! :!:
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя upps.

Re:Неприемлемые качества

Serg, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

Вот подойду к зеркалу, а потом всю ночь спать не буду! Ужасы на ночь вредно смотреть! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

;) идите к зеркалу...к зеркалу идите :b
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

:boh: У самого не получается! :( Наверно не жадный, потому-что нет ничего! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

Serg, да. поищите... а я уже все сказала... сорри...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя upps.

Re:Неприемлемые качества

Serg, :) Поищи, а то неприглядную картину рисуешь! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

"Юшенька" пишет:
от алкоголиков любого сорта и вида мну тошниииииииииит ...
А пьянницы? Я вот просто пьяница! Мне просто интересно как к пьянницам все относятся? Пьянница и Казанова, надо в себе и положительные качества поискать! :roll:


sit venia verbo
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

от алкоголиков любого сорта и вида мну тошниииииииииит ...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Неприемлемые качества

если мама не диктует что и как, то нет! :)
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

"Valeria" пишет:
Serg, а почему через полгорода тащиться?
Хоть и с опозданием, но отвечу-телефона пока нет, выделенной линии тоже, вынужден ездить к маме! Я маменькин сынок! Это плохое качество или нет?


sit venia verbo
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Неприемлемые качества

"Valeria" пишет:
Не люблю прагматиков, у которых отсутствует способность на Поступок.
присоединяюсь :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Неприемлемые качества

Не люблю прагматиков, у которых отсутствует способность на Поступок.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Неприемлемые качества

я не терплю зануд... не люблю недалеких мужчин...также считаю, что мужчина не должен быть скупым... :roll:
Изображение пользователя roma.

Re:Неприемлемые качества

Все-то Вы хотите разложить по полочкам! И это правильно :viva:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Неприемлемые качества

а может, их молодые люди просят не брить усики?
Изображение пользователя roma.

Re:Неприемлемые качества

В физическом смысле мне очень не нравится, когда у девушек есть усики :cat: . Может Вам это покажется довольно странно, но тем не менее, встречаются девушки, которые вроде бы за собой следят, симпатичные, но с усиками своими нифига ничего не делают.
Изображение пользователя Лина.

Re:Неприемлемые качества

Мне не нравятся занудство, апатичность, отсутствие чувства юмора, тщеславие, грубость..и многое дрегое, но это в первую очередь!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Неприемлемые качества

Valeria, может, в интернет- кафе?
Изображение пользователя upps.

Re: Неприемлемые качества

"Serg" пишет:
"Valeria" пишет:
Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами или страдающего ожирением.
Полный мой портрет, кроме габаритов конечно! Дальше трех итальянских слов дело не идет! Неужели со мной уже ничего нельзя поделать? :oops: :( :( :(
По-моему с чувством юмора у Вас все в порядке. Недалеким и тугодумом ас тоже не назовешь. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

Angelical devil, Это если не задумываешься над процессом! А когда начинаешь задумываться-ох как трудно! Нужен стимул! Я в принципе ничего не скрываю. Чтобы потом стыдно не было. Наплетешь сначала-каков я молодец, а люди посмотрят и скажут-пшик! Потом :oops: :oops: :oops: Хотя в принципе может ты и права. Общение с вами-уже стимул! Ведь не лень мне каждый раз через полгорода тащиться.


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Неприемлемые качества

"Serg" пишет:
Ну не знаю! Может тогда это лень! Самое отвратительное качество. Как-то надо бороться! :бох:
если тебе действительно надо будет искоренить лень, ты ее искоренишь, даже не задумываясь над самим процессом
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re: Неприемлемые качества

"Serg" пишет:
"Valeria" пишет:
Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами или страдающего ожирением.
Полный мой портрет, кроме габаритов конечно! Дальше трех итальянских слов дело не идет! Неужели со мной уже ничего нельзя поделать? :оопс: :( :( :(
хм....как ты можешь о себе такое говорить? как подсказывает мне мой ум и какой-никакой жизненный опыт, человек умаляет и отрицает в себе те качества, которых не лишен, а те, которые в самом деле следовало бы искоренить, тщательно скрываeт
Изображение пользователя Serg.

Re:Неприемлемые качества

Ну не знаю! Может тогда это лень! Самое отвратительное качество. Как-то надо бороться! :boh:


sit venia verbo
Изображение пользователя Serg.

Re: Неприемлемые качества

"Valeria" пишет:
Я, например, не смогу быть рядом с человеком, лишенным чувства юмора. Также, не смогу быть с человеком недалеким, неразвитым, и тугодумным. В физическом плане, не смогла бы принять партнера с недостаточными габаритными свойствами или страдающего ожирением.
Полный мой портрет, кроме габаритов конечно! Дальше трех итальянских слов дело не идет! Неужели со мной уже ничего нельзя поделать? :oops: :( :( :(


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Неприемлемые качества

рукоприкладство, и если от мужчины не дождешься поддeржки (моральная предпочтительнее других)
Изображение пользователя S&er.

Re:Неприемлемые качества

для девушек: неопрятность, грубость в манерах, невоспитанность, эгоизм (нездоровый, типа К. Собчак) и мн. другое :)
Изображение пользователя upps.

Re:Неприемлемые качества

Не потерплю рукоприкладства.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Неприемлемые качества

А еще ненавижу, когда мужчина видит, что женщина его в чем-то превосходит, то, вместо того, что поднять для себя выше планку, начинает ее всячески терроризировать, чтобы создать в ней комплекс, что "не такая уж она и звезда".
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Неприемлемые качества

неискренность, хваставство, демонстративность...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Rina.

Re:Неприемлемые качества

мелочность. хуже не придумаешь...
Изображение пользователя Birichina.

Re:Неприемлемые качества

не потерплю грубость и предательство.Не люблю несдержанных мужчин.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Юшенька.

Re:Неприемлемые качества

категоричность! для меня нет ничего хуже...
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя upps.

Re:Неприемлемые качества

Не широту взглядов, не демократичный подход. Раздел ситуаций на черное и белое. Короче усколобость. Я никогда не потерплю рядом с собой жадного и расчетливого человека.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии