Booking.com

Флирт

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Мой вопрос: Если у человека есть семья или просто человек, с которым у него серьезные отношения, почему он(а) флиртует в инете? Почему знакомится с другими? Пусть не встречается с ними в реале, но все равно знакомится для чего??

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Все женщины уверены в том, что умеют флиртовать. Но почему же около одних мужчины выстраиваются в очередь, а другие, вполне привлекательные и обаятельные, так и кукуют в одиночестве? Все дело в том, что и у флирта есть свои правила, основанные на неромантичных законах психологии. Не зная их, можно до глубокой старости искать своего "прекрасного принца" — говорит психолог Мария Созонова. Предположим, вы увидели мужчину своей мечты на вечеринке или в клубе. Что сделает каждая пятая женщина в такой ситуации? Подойдет и станет знакомиться сама! Ведь у нас в стране бытует мнение, что мужчина настолько робок, что сам подойти к женщине боится и стесняется. О чем заведет разговор с этим мужчиной каждая десятая женщина? О культуре, искусстве или прочитанных книгах. И что же сделает каждый третий? Сбежит от нее поскорее! Не потому, что она страшна или неинтересна. Просто незнакомый мужчина "ведется" прежде всего на сексуальность, а не на интеллект. Что ж ты, милая, смотришь искоса? Итак, вы поймали ЕГО взгляд. Не спешите отводить глаза. Несколько секунд дольше, чем "положено", смотрите прямо на него, потом чуть прикройте веки, вздохните и посмотрите в сторону. Как только боковым зрением видите, что мужчина отвел взгляд, снова посмотрите на него… Такую "стрельбу глазами" мужчина однозначно понимает как намек на то, что женщина хочет познакомиться, но сама "стесняется" это сделать, потому и "подглядывает" украдкой. Лучше всего смотреть, повернувшись через плечо, которое надо поднять чуть выше обычного. Плечо (особенно если оно обнажено или чуть прикрыто тканью) ассоциируется у мужчины с женской грудью. Этот прием хорошо знают рекламщики, и часто на плакатах вы можете видеть прекрасную незнакомку, смотрящую именно так, — это, по исследованиям, "заводит" и привлекает большинство мужчин. Хорошо известно, что обнаженное запястье тоже является очень сильным эротическим знаком. Некоторые психологи полагают, что демонстрация запястья показывает доверие к мужчине, желание отдаться в его власть. Если вы к тому же, как бы задумавшись, поглаживаете рукой ножку бокала или горлышко бутылки, то это также понятный любому мужчине сексуальный намек. Важное значение имеет поза. Сидя "согнувшись", вы не дождетесь, когда мужчина подойдет к вам. Сгорбленная спина, простите, — признак старческой немочи, даже если в такой позе сидит молодая девушка. Потому выпрямите спину, откиньте голову назад, встряхнув волосами и поправив юбочку (жесты "прихорашивания"). Если носите брюки, заложите большие пальцы за ремень или за край кармана — это жест сексуальной агрессии, хотя что еще может ждать мужчина от женщины в брюках? Если вы в юбке, переплетите ноги или положите их одна на другую. Это создает впечатление напряжения мышц бедра и говорит, что женщина готова к интимным приключениям. Если после того, как вы проделали все это, мужчина все еще стоит у стойки бара — не тратьте на него время, возможно, он слишком пьян, женат или его вовсе не интересуют женщины. Смотрю в тебя как в зеркало Итак, после того как вы начали разговаривать, надо расположить к себе мужчину психологически. Для этого станьте… его зеркальным отражением. Как? Да очень просто — скопируйте его позу или жесты. Суть этого в том, чтобы положение вашего тела было как можно более близким к положению тела мужчины. Если вам это поначалу трудно, можно подстроиться лишь под наклон туловища, головы, положение ног, рук. Подстройка под жесты не означает, что вы должны одновременно с партнером поднимать руку, вертеть пальцами и т. п. Просто посмотрите на самые характерные жесты мужчины и попробуйте "перенести" их на себя. Если он, доказывая какую-то мысль, склонен "рубить" рукой по столу, есть смысл делать то же самое — так вы укрепите ощущение вашего взаимопонимания. Второй способ расположить к себе мужчину — подстроиться под ритм его дыхания. Короче говоря, дышите в унисон с ним. Если это трудно сделать, можете повторять ритм его дыхания движениями руки или ладони. Как только подстроитесь, выскажите "ключевую" мысль, которую вы бы хотели донести до мужчины. Например: "Говорят, что я сексапильна" — и сделайте резкий выдох. Парадоксально, но факт — у вашего собеседника также произойдет совершенно непроизвольный выдох, дыхание слегка задержится и создастся ощущение, что "замерло сердце". А так бывает, когда человек внутренне согласен с тем, что услышал. Редко кто после такого признания не захочет проверить ваши слова на практике. "Гипноз" Что делать потом? Если хотите, чтобы кавалер поухаживал за вами — пригласил в кафе или подарил букет роз, а мужчина до этого никак не додумается, можно "внушить" ему нужное решение. Например, поднимите руку на уровень его глаз ( в ней может быть сигарета или ручка) и скажите: "Тут так жарко, просто невозможно дышать! А в кафе напротив прохладно и хорошо. Мы сможем выпить чаю!" — или просто спросите: "Мы в кафе пойдем или в ресторан?" Этот вопрос создает иллюзию выбора, но на самом деле оба решения вас устраивают. Или (если хотите повторного свидания): "Я завтра вечером пойду погулять. А что ты будешь делать?" Вы вроде бы задали вопрос, но на самом деле уже "подсказали" решение. Хорошо работает принцип "трех "да". Он заключается в том, чтобы собеседник ответил на три ваших вопроса утвердительно, тогда на четвертый он ответит "да" уже автоматически. Например: "Ты не находишь, что вечер ужасно темный?" — "Да". -"На улицах пусто". -"Да". — "А мы далеко от дома". — "Да". — "Проводишь меня?" Примените все эти простые в исполнении способы заманить мужчину в свои сети и скоро вы увидите, что из множества поклонников можно будет выбрать того, кто вам особенно подходит.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:

Лина, А я как раз смотрю в глаза и отворачиваюсь заниматься своими делами. Если мужчина понравился, то я улыбнусь и потом еще раз украдкой взгляну))) Правда мне редко кто нравится :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:

"Как вы реагируете на случайно пойманный мужской взгляд? Скорее всего, отводите глаза, утыкаетесь в книжку, начинаете рассматривать носки ботинок…. Все не так. Нужно пристально посмотреть в глаза потенциальной жертве, потом молниеносно отвести взгляд и опять, но уже исподлобья направить застенчиво-пронзительный взгляд на мужчину. Даму охотно и часто улыбающуюся, мужчины воспринимают как общительную и жизнерадостную. Но, кроме того. Улыбка может быть зазывной. Это в том случае, когда женщина пристально смотрит на "подопечного" и улыбается, как Мона Лиза, не показывая зубки."
Изображение пользователя upps.

Re:

Valeria, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

С девушками всегда так: пристаёшь-нахал, не пристаёшь-придурок!!!
Изображение пользователя Serg.

Re:

Valeria, :chmak:


sit venia verbo
Изображение пользователя Serg.

Re:

:b Сад цветущий, подруга и чаша с вином - Вот мой рай. Не хочу очутиться в ином. Да никто и не видел небесного рая! Так что будем пока утешаться в земном. Вот такая я бяка, но по крайней мере честно!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Valeria, молодца...так их, казанов :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical devil, это я Сержу, как закоренелому Казанове :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Valeria" пишет:
Серг, Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
жестокая тетенька! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Serg, Жена застаёт мужа с любовницей, хватает со стены ружьё и целится мужу между ног. Муж умоляюще: - Дорогая, ну, так нельзя! Ты не даёшь мне даже шанса! Жена, после минутного раздумья, встаёт в позу стрелка: - Ну, хорошо! Раскачивай из стороны в сторону.
Изображение пользователя upps.

Re:

Serg, Вы же в каске. :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Serg.

Re:

Пока не ушел, но пора! Мне еще через полгорода ехать и потом сковородкой по голове получать! :) Но вы же знаете мне ни сковородка ни гололед не страшны! :lol: :lol: :lol:


sit venia verbo
Изображение пользователя Serg.

Re:

Цитата:
А теперь про женщин, ни одна нормальная женщина флиртовать при своем компаньоне не будет. Она будет делать это только в двух случаях, первый: её не устраивает настоящее положение, второй: её компаньон просто размазня, который позволяет другим отвечать на флирт, пускай даже самый простой, флиртом.
Я не беру на себя смелость высказываться за женщин. Что и в каком случае будет делать женщина. Это предсказать невозможно! И я в двадцать лет считал, что у меня сознательный возраст. Но теперь точно вижу, что был несознательный! Но это я о себе! К вам не относится! А в остальном могу поспорить-24 года брака, кто больше?


sit venia verbo
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Флуд контрол товарищи… Ага… Не хулиганьте короче. С мыслей не сбивайте. :tusa:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"upps" пишет:
Валериа, Хулиганка. :)
Нателл, муж и жена-одна сатана...знаешь такое? :лол: это я к тому, что пусть пость похулиганят, все равно это шутка :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

что-то Serg ушел..бучу тут развел и ушел :)
Изображение пользователя upps.

Re:

Valeria, Хулиганка. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

молодец...давайте жить дружно :)
Изображение пользователя upps.

Re:

Anton Gross, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Несколько сообщений было удалено. :lol: Нефига флудить…
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ехх, Антоныч, ты прям мою мыслищу украл :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Serg, Очевидно, ты пропустил главную идею моей мысли. Я говорю о женщине (или мужчине), которая уже нашла себе компаньона и не собирается его менять.
Цитата:
ухаживание, комплименты, желание обладать той, что тебя привлекает, любование ей
да именно так, и если бы не было 70%, то, по моему мнению, мир был бы лучше, как это было раньше, когда было понятие чести и особенно чести Дамы! А про 20 лет, ну почему же нет, 20 лет в полнее сознательный возраст. Крушение брака случается не в силу возраста, а личностей "потерпевших". Женщине нужно уделять внимание, как ты говоришь выше, в том случае если у тебя нет никого, в противном случае ты просто казанова. А, если у тебя уже есть кто-то, то женщине больше чем уважения, ничего давать не стоит (я имею в виду иллюзии), иначе - смотри выше. А теперь про женщин, ни одна нормальная женщина флиртовать при своем компаньоне не будет. Она будет делать это только в двух случаях, первый: её не устраивает настоящее положение, второй: её компаньон просто размазня, который позволяет другим отвечать на флирт, пускай даже самый простой, флиртом.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну...если твой интерес к жене изменяется вкупе с восприятием мира и интересами... Еще скажи, что с Индексом Доу-Джонса взгляды на жену меняются. Ну и как по-другому? Судя по тому, как ты написал, все так и происxодит
Изображение пользователя Serg.

Re:

Нет не жена! Восприятие мира, интересы и т.д. И потом кто сказал, что я ее не ублажаю, не даю чувствовать себя женщиной. Ты как то прямолинейно все это себе представляешь. Вот муж с женой пришли в компанию и муж тут же начал за всеми дамами ухлестывать? Все по другому!


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а что потом? что, жена изменилась и ее теперь не ублажать, на позволять чувствовать себя женщиной?
Изображение пользователя Serg.

Re:

Это не простой вопрос -жена. Когда женился в двадцать на красивых глазках, а потом :boh: ! Можно ли считать возраст в двадцать лет сознательным для вступления в брак? Я то теперь точно знаю, что нет! Но это совсем другая история к теме не имеющая никакого отношения.


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

э.............. нет.... если она тоя жена- вот и уделяй ей внимание, а всех комплиментами одаривать и желания свои на показ выставлять не всегда хорошо
Изображение пользователя Serg.

Re:

Тяга к женщине, ухаживание, комплименты, желание обладать той, что тебя привлекает, любование ей-это животные инстинкты? Если-бы не было нас-70%-не было бы и женщин! Было бы просто существо женского пола предназначенное для продолжения рода. А продолжение рода осуществлялось бы только за счет природных инстинктов(животных инстинктов)! А женщине надо уделять внимание(флиртовать), вот тогда она почувствует себя женщиной! Даже если тебя отфутболят-не страшно! Ведь ты мужчина!


sit venia verbo
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Serg, Очевидно, я являюсь частью остальных 30% процентов. Животных инстинктов за собой уже давно не наблюдаю, ибо не животное… Оплодотворить "все стадо" не стремлюсь. :boh:
Изображение пользователя Serg.

Re:

Поручик Ржевский никогда не задавался таким вопросом! Я тоже! :)


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

тогда зачем делать безуспешные попытки? :boh:
Изображение пользователя Serg.

Re:

Грешен! Непрерывно и постоянно! Но безуспешно! ;)


sit venia verbo
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

и как успехи в этом плана? со многими флиртовал?
Изображение пользователя Serg.

Re:

Anton Gross, Это я не про женщин, а про нас мужиков! Думаю процентов 70 таких. Сам такой!


sit venia verbo
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Serg, Ну, это наверно у нимфоманок у всяких так, а у нормальных женщин я думаю, нет таких проблем, что бы все подряд перепробовать, будучи чей-то женой или девушкой. :boh:
Изображение пользователя Serg.

Re:

В смысле, что вот это твое, а от этого ты еще ничего не откусил.


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Изображение пользователя Serg.

Re:

Valeria, А потом приходит другой страх! Думаешь: "уже никто и не флиртует, уже и не нужна никому"! А ведь чужой кусок всегда слаще!


sit venia verbo
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Anton Gross, да, этот страх подсознательно присутствует, даже если супруг говорит, что "не ревнует".
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да Aнтон, я думаю, ты прав
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

По-моему, всегда есть риск перехода флирта в отношения. Наверно этого и боятся мужья, жены, парни и девушки, боятся того, что вдруг их напарник-напарница, увлечется и забудет его или её. Так?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Caesar, не переходит когда ты не собираешься что-то кардинально менять в своей жизни.
Изображение пользователя Caesar.

Re:

Valeria, А не переходит он наверное, когда в семье все нормально... так?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Caesar, я бы сказала: флирт укрепляет брак, если не переходит в стадию "отношений".
Изображение пользователя Caesar.

Re:

"Хороший... флирт, укрепляет брак" выходит так?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Birichina.

Re:

Valeria, согласна! :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Birichina, а еще довольно часто бывает, когда у женщины начинают появляться комплексы, отношения в семье портятся, т.к. она становится раздражительной и постоянно всем недовольной (всего лишь в своиз мозгах "поставив на себе крест"). Тогда, флиртуя, она избавляется от этих комплексов, т.к. она слышит мнение "со стороны", что она по-прежнему привлекательна и желанна, и в семье таким образом снова воцаряется мир и покой. Муж, даже если говорит ежедневно "я люблю тебя", через какое-то время не воспринимается со всей искренностью. Разумеется, что он в любом случае будет говорить тебе, что "любит" и "ты красавица" (еще не хватало, чтобы он обратное говорил), но вот степень восприятия не та.
Изображение пользователя Birichina.

Re:

конечно, многие мужчины собственники и после того,как он увидит,что его жена флиртует и другие мужчины на нее обращают повышенное внимание,то посмотрит на жену другими глазами,то есть увидит возможно то,что раньше или не замечал или не хотел замечать.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Юшенька.

Re:

человеки существа социальные... для самооценки, повышения т.е. ее...хочется игрищ на стороне... (вернее это самый простой способ). еще я знаю кучу примеров. когда флирт на стороне наоборот только налаживал отношения внутри семьи (я не пуританка... сорри...)
уютная...кареглазая...питерская...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а что приводит? лишь скука, наверное
Изображение пользователя Caesar.

Re:

Angelical devil, Я думаю для семьи опасно то что приводит к флирту...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ага... чуток. ;) Ну хоть кто-то поддержал мою мыслищу о том, чо флирт опасен для семьи :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Девочки! Вы видели этих двух извращенцев? Извратили мою тему!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Caesar, Ну, это само - собой… :lol:
Изображение пользователя Caesar.

Re:

Anton Gross, Согласен, p.s. Ну секс на раз, серьезными намериньями счиать не будем... так? ;)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Вы все говорите, что мужчины флиртуя, строят планы, а доказать слабо?
Изображение пользователя Caesar.

Re:

Цитата:
Как это ни прискорбно. Но должна признать. Что если бы мой "муж" не был сейчас, там где он есть То в данный момент он бы с кем-то флиртовал. А если бы я куда-тоуехала на пол года-год..... я не обольщаюсь с рожками была бы сразу Поэтому не чувсую за собой НИКАКОЙ вины за лёгкий флирт в Инете !
Мадам, глаз за глаз? ;)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

"Лина" пишет:
Anton Gross, Флирт - это своеобразное кокетство, кокетство - сродни женскому началу...Если флиртует женщина - это еще ничего не значит! Часто мы флиртуем только для себя, для подтверждения своих женских способностей. И многие мужчины это знают! Их этим не возьмешь! Поэтому не будь таким категоричным к женскому флирту! А вот флирт мужской - это по-серьезнее! Мужчины более прямолинейны - если они флиртуют - значит объект им нравится и они были бы не против продолжения.
Я из выше сказанного понял, что могу флиртовать спокойно, раз у меня нет не каких серьезных намерений к объекту флирта. Спасибо за то, что объяснила, мой взгляд на флирт радикально изменился.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Birichina, О! Золотые слова! В этом-то и разница! Женщина редко "ищет", она, как правило, красуется и не строит планов, а мужчины их строят. И как правило, на ближайший вечерок :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:

женский флирт,в моем понимании,это еще раз почувствовать себя,что ты все еще красива и желанна.Это придает уверенности многим женщинам.Естественно,если за этим не последует секс.Я люблю, ничто для меня не значащий, безобидный флирт. :roll: ;) :) А мужской флирт для меня ,это так сказать начальный этап для сближения 8) Не думаю,что мужчины флиртуют для того,чтобы убедиться в чем то для себя,скорее заинтересовать пертнершу.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Флирт - это тонкое искусство заставить мужчину быть довольным самим собой. Хелен Роуленд (украдено у Лины)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Лина, наконец-то пришел разум в этот топик! Браво Лина! :applause: :tsveti:
Изображение пользователя Лина.

Re:

Anton Gross, Флирт - это своеобразное кокетство, кокетство - сродни женскому началу...Если флиртует женщина - это еще ничего не значит! Часто мы флиртуем только для себя, для подтверждения своих женских способностей. И многие мужчины это знают! Их этим не возьмешь! Поэтому не будь таким категоричным к женскому флирту! А вот флирт мужской - это по-серьезнее! Мужчины более прямолинейны - если они флиртуют - значит объект им нравится и они были бы не против продолжения.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

ValeriAk, А вы между прочим флиртуете при живом муже, по этому я на вас криво смотрю! :gnev: :)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

Anton Gross, Эх, как мне нравятся такие горячие парни ! :!: :) :lol: (хорошо от Валерии я далеко :))
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Я криво смотрю не людей, которые флиртуют при живем муже или жене… Как то раз, один белорусский музыкант из группы Камерата, с моей женой флиртовал, очевидно, не понимая, кто я. Думаю, если бы это не происходило на приеме посольства республики Беларусь в Риме, напротив Ватикана, то я бы его пришиб бы на фиг :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Я считаю, что флирт не обязательно должен сопутствовать встрече в риале. Вы, на мой взгляд, обсуждаете два разных вида флирта, один, когда человек свободен и ищет себе «добычу» или просто хочет оторваться (как сказала
"Angelical devil" пишет:
Лер, хошь я тебе обьясню мою точку зрения на флирт в Инете? ДЕТЯМ ДО 18 ПРОСьБА ЗАКРЫТь ГЛАЗКИ флирт, опять же, по моему мнению, не имеет ценности БЕЗ конечного результата- встречи в реале, и идеале без секса, т.к. флирт в нете на 80% в первый же час переходит на тему секса. Итак, достичь результата- секса- желание и стремление зачастую обеих сторон. это как куниллингулус. когда тебе его делают- это хорошо, замечательно, но с каждой минутой тебе не хочется более просто наслаждения моментом, хочется оргазма. Вот. Так и с флиртом. флиртуешь, и чем больше, тем скорее хочешь встретиться, встречаешся, занимаешься сексом- а это прямая дорогак разрушению семьи. вот я о чем. не согласна? буду рада выслушать мнение.
) а другое дело когда человек женат, или за мужем, тогда, по - моему флирт не допустим в этом случае флирт = предательство.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

Как это ни прискорбно. Но должна признать. Что если бы мой "муж" не был сейчас, там где он есть :) То в данный момент он бы с кем-то флиртовал. А если бы я куда-тоуехала на пол года-год..... я не обольщаюсь с рожками была бы сразу :( Поэтому не чувсую за собой НИКАКОЙ вины за лёгкий флирт в Инете !
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
[ Лично я против, так как считаю, что флирт в Инете говорит о том, что человек способен на такой же флирт и в реальной жизни,когда думает, что никтоне узнает (например когда одингде-то в ресторане, енаортдыхе без жены или подруги и т.д.)
Мадам, а вы были замечены во флирте не один раз!!!! :)
А я и не отрицаю. :) И флиртую тоже в реальной жизни. Быловремя,когда мне это было абсолютно не интересно. А сейчас, хоть виртуальные отношения (если тот флирт, который здесь вообще можноназватькакими-тоотношениями) на фоне вообще никаких... Если честно надоела уже такая жизнь, но выхода не вижу :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Вот! то же, что и я хотела сказать: флирт- опасен для семьи.
Изображение пользователя Лина.

Re:

На второй взгляд, если люди попадаются со схожими мыслями, интересом, идеями, желаниями, может родится большая заинтересованность, симпатия ...и желание увидеться и "пощупать" друг друга...Вот тут опасность-то присутствует! Вдруг возникнет физическое приитяжение и ..ага..., может кинуться в омут с головой!
Изображение пользователя Лина.

Re:

Как хорошо вы вчера вечером провели время! В дискуссиях... :) Насчет флирта скажу про себя! В жизни я флиртовала всегда ис особым вкусом. Даже перед мужьями! Так...невинно...непошло....по-детски... Эта игра мне давала такое удовольствие! А в инете я потеряла полностью интерес! Можно сказать, квалификацию! Мне важны глаза, жесты, движения, тон голоса...И сама я еще та актриса. А в инете? В инете, наверное, сложнеее флиртовать, так как кроме букв, выстраивающихся в мысли, ничего нет... По теме...Я полностью согласна с мнением, что на первый взгляд - флирт в инете кажется безобидной игрой, повышающей адреналин, фантазию, то, чего в семейной жизни становится с годами меньше!
Изображение пользователя upps.

Re:

"Valeria" пишет:
upps, по-моему эти лицемерки лукавят ;)
Точно-точно, одна по крайней мере. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

да ладно, чего там, раз уж говорим- говори.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Valeria" пишет:
уппс, по-моему эти лицемерки лукавят ;)
это ты обо мне? нет, не лукавлю. так и есть...ну баран я по жизни...кстати, скоро барану 22 года стуканет, 12 апреля :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
[ Лично я против, так как считаю, что флирт в Инете говорит о том, что человек способен на такой же флирт и в реальной жизни,когда думает, что никтоне узнает (например когда одингде-то в ресторане, енаортдыхе без жены или подруги и т.д.)
Мадам, а вы были замечены во флирте не один раз!!!! :)
так так так..где? :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Ты отказала мне 2 раза, не хочу сказала ты... Вот 2 раза это было, и до сих пор она мне звонит, придумывает причины, чтоб я пришла в гости. В этом-то и состоит упрямство, что второго шанса ей не дам. а дружда у нас и в самом деле была крепчайшая. Когда она заболела, я ездила к ней 2 раза в день в больницу, дома убирала, помогала, чем могла. но она сама виновата. нефиг меня трогать и уж тем более, давить на жалость и пытаться моими руками человеку плохо сделать.
Изображение пользователя upps.

Re:

"ValeriAk" пишет:
[ Лично я против, так как считаю, что флирт в Инете говорит о том, что человек способен на такой же флирт и в реальной жизни,когда думает, что никтоне узнает (например когда одингде-то в ресторане, енаортдыхе без жены или подруги и т.д.)
Мадам, а вы были замечены во флирте не один раз!!!! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а ну, дай расклад :b
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

"Valeria" пишет:
ValeriAk, т.е. ты против флирта и тоже считаешь, что флирт несет в себе реальную угрозу семье?
"ведро с дерьмом" для каждого своё. Лично я против, так как считаю, что флирт в Инете говорит о том, что человек способен на такой же флирт и в реальной жизни,когда думает, что никтоне узнает (например когда одингде-то в ресторане, енаортдыхе без жены или подруги и т.д.) Если мужчина (женщина) любит - ему как правилохватате егопартнёра и во флирте нет нужды. С другой стороны есть люди для которых флирт - типичное поведение - не несущее под собой никакой подоплёки - то есть они общаются, считая, что они просто делают и говорят приятные вещи как любой др. человек, а окружающие воспринимают это так, буд-то человек флиртует. От этого тоже много проблем. Но если понять, и быть точно уверенным (что сложно) в партнёре, на это можно (или приходится) закрыть глаза. Например, мой муж в компании как правило заводила. Друзья его здесь не умеют сами "знакомится" и поддерживать беседу. И нередко приглашают его в компанию для "склеивающего" эффекта. Потом, сама манера поведения его очень похожа на флирт:он очень любезен со всеми, источает комплименты, шутит, предлагает любые напитки - соо стороны может показаться,что ухаживает - но он ведёт себя так СО ВСЕМИ просто знакомыми, он просто"любезен" в его понимании. Но наши девочки воспринимают это как флирт с его стороны и потом не понимают, почему же не следует "дальнейшее" предложение... И хотя такая ситауция меня не радует и не нравится очень - это нестало для меня поводом для развода. Мне это, конечно жутко не нравится. Так как многие девочки потом из таких компаний делают неправильные выводы. ИЛи просто
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, С годами научишься. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаю, не спорю. но, к сожалению, а может к счастью, идти на компромисс не умею.
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, :) Не обижайся, но нужно демократично относиться к решениям или поведению других. Нельзя их определять в черное или белое.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

это не огранниченность, а черта моего упрямого характера
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, Сужения понятии до черного и белого это ограниченность. Всегда есть, какие то НО, нюансы или оправдания. Иной раз приятно внимание, и никаких последствий.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

хеи, а в Инете? это не голова-к -голове, а голова-к экрану :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

нет, флирт тет-а-тет может быть и без секса. это действительно отличная штука, но а о флитре в нете я уже выказалась...см. выше :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

я это все к чему? к тому, что, как по мне флирт в нете и встречи в реале- брат и сестра. и, по моему опыту и по опыту моих друзей, одно без другого не бывает.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical devil, эх, молодежь, молодежь... То, что ты сказала, в принципе быть может, но утверждать, что только так и бывает - слишком категорично. Когда тебе будет за.. 20-ть :) ты тоже захочешь убедиться в том, что ты по-прежнему привлекательна и еще способна поразить чье-то воображение.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

согласна, что это еще и 3 чел в постели. ЛАДНО, НЕ ИЗВРАЩАЕМ МЫ ТЕМУ, ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ НЕТ СЕРОГО, ЕСТь ЛИШь ЧЕРНОЕ И БЕЛОЕ. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Лер, хошь я тебе обьясню мою точку зрения на флирт в Инете? ДЕТЯМ ДО 18 ПРОСьБА ЗАКРЫТь ГЛАЗКИ флирт, опять же, по моему мнению, не имеет ценности БЕЗ конечного результата- встречи в реале, и идеале без секса, т.к. флирт в нете на 80% в первый же час переходит на тему секса. Итак, достичь результата- секса- желание и стремление зачастую обеих сторон. это как куниллингулус. когда тебе его делают- это хорошо, замечательно, но с каждой минутой тебе не хочется более просто наслаждения моментом, хочется оргазма. Вот. Так и с флиртом. флиртуешь, и чем больше, тем скорее хочешь встретиться, встречаешся, занимаешься сексом- а это прямая дорогак разрушению семьи. вот я о чем. не согласна? буду рада выслушать мнение.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical devil, свингерство - это не только обмен партнерами, но и наличие "третьего" в постели. Таким образом мы полностью извращаем тот смысл, который я вложила в тему.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

UPPS, хотя часто люди ходят в свинг-клубы, или на свинг- вечeринки, где знакомятся и меняются партнерами с малознакомыми людьми.
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devilАААААААААА :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Valeria, ах, ну если встречи в реале ислючны, то... хотя нет! для менjaувлечение в инете NЕМИНУЕМО ведут к встречам в реале.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

свингеры это когда Маня жена Пети, и у них есть знакомые Коля и Оля, и они встречаются и меняются партнерами ( для секса)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну, свингерство, это если у обьекtа увлечения мужa/жены есть супруг/супруга, это слишком закручено.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

знаю, конечно. и по моему мнению, Лера, встречи в нете всегда переходят ко встречам в реале, а спускать такое мужу может лишь жена, которая не прочь такого способа проведеия времени, иначе как смерится с дележом своего любимого?
Изображение пользователя upps.

Re:

Valeria, А, можно получать определение к слову "свингерство"? :shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

Angelical devil, ты хоть знаешь, что такое "свингерство"? И причем оно к этой теме? Мы же исключаем встречи в реале.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Valeria" пишет:
ValeriAk, т.е. ты против флирта и тоже считаешь, что флирт несет в себе реальную угрозу семье?
не несет, если и муж и жена не против свингерства
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

а где мое сообщение? Лер, я писала после сообщения ValeriAk
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:

ValeriAk, т.е. ты против флирта и тоже считаешь, что флирт несет в себе реальную угрозу семье?
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:

Я когда то выразилась в притче: Яблоко Ты видишь это Яблоко? Такие, наверное, называют наливными… Все яблочные цвета собрало в себе: от нежно зелёного, плавно переходящего в жёлтый потом оранжево-розовый, затем алый, бордовый – будто великий мастер изобразил здесь одновременно восход и закат солнца… Кажется, вонзишь в это Яблоко свои зубы, и сок, кисловато-сладкий, освежающий, вольётся в тебя. Кусочек задержится, растает на языке. Как же хо-чется его съесть. Смотришь и уже просто захлёбываешься слюной. Но! Было однажды так, что налетевший неожиданно порыв ветра, скинул это яблоко в ведро с дерьмом. Прямо в ведро с дерьмом!!! Фу-у-у…. Оно утонуло, вынырнуло, снова ушло в густую вонючую массу… Бе-е-е… Кто-то достал его. Уж очень хорошее было яблоко, чтобы оставлять его там. Бережно вымыл, тщательно вытер, положил на место. Так никто и не узнает ничего… И вот оно! Снова лежит на столе. Сочное, красивое, манящее. Всё так же как раньше, глядя на него, хочется вонзить в нежную кожуру зубы, почувствовать на губах сладко ос-вежающий сок. Кажется, протянешь к нему руку и вот-вот испытаешь наслаждение! Его обязательно кто-то съест. Ведь для него это будет просто аппетитное яблоко. Но, я то знаю,… что оно было в дерьме.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

нееееееееет...безобидное- может быть, но редко. У меня одни друзья развелись, а другие чуть не развелись из-за флирта в Инете.
Изображение пользователя upps.

Re:

Valeria, Для развлечения, безобидного развлечения. Для поднятия адреналина в крови. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

у моей подруги так было. муж такое практиковал. Почему? да просто, приелась жена, остыли чувства к ней, вот и новизны захотелось. поболтать о том о сем, о сексе, ( с женой уже 10 раз переговорено ведь). если вовремя не прецечь- пойдут встречи в реале, так же,из любопытства, и неизвестно, к чему это может привести.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии