Booking.com

Что посмотреть в Москве?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Лучшие бары http://www.worldsbestbars.com/

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Главное: он на тебя едет смотреть, а не на Москву и все остальное
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Yana" пишет:
нУ ЗДЕСЬ-ТО КОНЕЧНО Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ :гу: , но хотелось бы не только это... :лол:
я думаю, в первую встречу целесообразнее быть дома, в Ярославле, узнавать друг друга, разговаривать, ведь это самое главное, заодно и решишь, нужен он тебе или нет. я думаю, не стоит перенасыщать первую встречу.
Изображение пользователя vela89.

Re:

Angelical Devil, можно показывать себя на фоне чего-нибудь интересного :) Yana, чертово колесо, насколько я помню \ я большая девочка и давно там не была \есть на ВДНХ ст. метро так и называеся ВДНХ \ ветка оранжевого цвета на схеме верх \ ,есть в парке Горького ст. метро Парк культуры \ кольцевая ветка внизу \ . кстати у парка культуры останавливается теплоход , есть там пристань. ЖЕЛАЮ УДАЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yana.

Re:

нУ ЗДЕСЬ-ТО КОНЕЧНО Я ОЧЕНЬ ПОСТАРАЮСЬ :gu: , но хотелось бы не только это... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

"Yana" пишет:
вы здесь все про италию говорите я даже не знаю куда можно в москве сходить :бох: , ко мне приезжает друг из рима сама я из Ярославля но хочу показать ему москву. Странно быть в России и не быть в Москве!!! но незнаю куда там можно податься? Думаю Кремль и красная площадь не единственная достопримечательность. Может подскажите?
Яна... покажи есму себя... с лучшей стороны.. а потом это уже будут его проблемы что показывать тебе в Pиме :)
Изображение пользователя Yana.

Re:

огромное спасибо!!!!Но не подскажешь как до туда добраться?Например хорошая идея чертово колесо и речной трамвайчик. :!:
Изображение пользователя vela89.

Re:

Yana, в Москве огромное количество мест, которые можно посетить, все зависит от вкуса и, пожалуй, кошелька, :) Поклонная гора, Большой театр, сейчас только снаружи, Третьяковская галерея, Пушкинский музей, парК Горького, покататься на чертовом колесе и увидеть город, Воробьевы горы, покататься на теплоходе по москва- реке, ВДНХ - павильон космоса, Пушкинская площадь, побродить по тихим переулочкам центра, парк Сокольники, музей парк Коломенское...если ничего не подходит, тогда купить журнал ДОСУГ и вперед. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Yana.

Re:

вы здесь все про италию говорите я даже не знаю куда можно в москве сходить :boh: , ко мне приезжает друг из рима сама я из Ярославля но хочу показать ему москву. Странно быть в России и не быть в Москве!!! но незнаю куда там можно податься? Думаю Кремль и красная площадь не единственная достопримечательность. Может подскажите?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

и мне бы не хотелось, если честно... но, млин, c'est la vie
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

Правда жизни... мне например, с моими финскими документами предложили войти в Эрмитаж за 1000 рублей.
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, Туристы должны платить больше, чем москвичи? Не справедливо я бы сказала. :roll: Мне бы не хотелось платить больше, чем все в Италии. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:

ну так, енто ж для туристов! :)
Изображение пользователя upps.

Re:

Angelical devil, Московские клубы выставлены не самые популярные, зато дорогие. Балаганчик, например, классный ресторан с приятным стилем, очень хорошая кухня, но цены, даже по московскому уровню, не маленькие.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии