Booking.com

Каноне РАЙ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sballo.
Господа, нужен совет. Вдруг откуда не возьмись принесли мне булету на оплату. Каноне РАЙ. Так вот, я думаю- платить или сразу же выкинуть и мне думать. Если не оплачу, то какие санкции ко мне примут. Антены у меня нету, в смысле уличной. 2 года назад приходил пацан, спрашивал, есть-ли у меня телевизор. Естесно я объяснил, что я из тундры и до такой техники, как телевизор еще не умом дошел. Он ушел, и все было нормально. А тут кто из соседей сдал похоже. Отдать 90 евро жалко. А не давать, а вдруг хуже будет? Кто что скажет.

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Каноне РАЙ

аааа...я поняла... ясно :jumpy: .. у нас это все вместе, и гос и пакет частных, никак не отделишь :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Каноне РАЙ

Angelical Devil, те, что назвала ты - частные, а нас заставляют за г***о на гос.каналах платить, а смотреть там нечего :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Каноне РАЙ

в смысле, за гос.? а это не гос.? :hm:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Каноне РАЙ

Angelical Devil, Так то для бедных каналы, вот мы, в Италии, за гос. канал деньги платим.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Каноне РАЙ

ну, ладно, тогда я умолкаю.. :oops: у нас с этим строго, тем более, что я за антенну плачу, и у меня там все, и СНБС и ББС и МтВ :jumpy:
Изображение пользователя Катёк.

Re:Каноне РАЙ

:clap: и мы не платим. и не смотрим. и пусть хоть испросвечивают дверь, я у компа сижу! А тесть советует дверь никому не открывать :boh:
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Каноне РАЙ

Сбалло, мы не платим и платить не собираемся и все наши знакомые итальянци не платят,говорят,что не смотрят РАИ и все.и никто по домам не ходит и не проверяет.а в италии очень распрастранено брать на понт во всех случаях,когда денег хотят.посылай всех подальше,чем ты хуже итальянцев? :)
Изображение пользователя Sballo.

Re:Каноне РАЙ

"Angelical Devil" пишет:
заплати и спи спокойно.. :crazy: . помните такую рекламу? :jumpy: вот я так и делаю :oops:
Так жаба давит!!!! За что платить. Я не смотрю телевизор!!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Каноне РАЙ

заплати и спи спокойно.. :crazy: . помните такую рекламу? :jumpy: вот я так и делаю :oops:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Каноне РАЙ

В Израиле то же что-то платить раньше нужно было, сейчас не знаю как. Многие не платят.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Каноне РАЙ

В Италии есть такой закон, по которому, если у тебя дома есть телевизор (просто его наличие), то ты должен платить абонентскую плату RAI. Я вообще итальянское тв не смотрю, у меня русское спутниковое, но RAI платить обязаны :nozh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Каноне РАЙ

"Sballo" пишет:
Да ни чем, я ничего не заплатил. Просто взял и переехал. Пока жду.
и не плати!я знаю здесь кучу людей,которые не платят за эти каналы!некоторые из принципа,не нравится проводимая на этих каналах про-коммунистическая позиция,а с полицией ездить никто не будет.Ты имеешь полное право сказать,что если хотят,пусть отключают у тебя эти каналы,один наш знакомый так и говорит уже лет 5-6! :lol: и ничего...и каналы идут и он не платит :!:
Изображение пользователя yasmina.

Re:Каноне РАЙ

ой :) а я даже тут ваши итальянские каналы смотрю бесплатно... и рай 1, 2 тоже


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Каноне РАЙ

yasmina, надо image
"Sballo" пишет:
Да ни чем, я ничего не заплатил. Просто взял и переехал. Пока жду.
Правильно сделал :)
Изображение пользователя yasmina.

Re:Каноне РАЙ

народ а чо у вас за тв платить надо?? :hm: :boh:


Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Каноне РАЙ

у меня подружка бегает так от антенны... к ней уже не раз приходили люди из такой организации, где выписывают разрешение на антенну. она не откивает, но у них есть такой прибор, им они через дверь определяют у кого тв работает, у кого нет...уже 3 раза счет приходил, скоро полиция будет ездить с этими антенщиками. :crazy: . геморрой какой :boh: у нас плата 49 евро за 3 месяца. я лучше заплачу, чем шифровцаться в своем собственном доме буду :oops:
Изображение пользователя Sballo.

Re:Каноне РАЙ

Да ни чем, я ничего не заплатил. Просто взял и переехал. Пока жду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии