Booking.com

Апокалипсис-2

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Кто-то говорит, что мир сгорит в огне, кто-то обещает глобальное оледенение, но сроки вымирания уже пришли. Проанализировав исчезновение на Земле миллионов видов за последние 500 миллионов лет, профессора из Беркли установили: массовый "уход со сцены" представителей фауны происходит каждые 62 миллиона лет плюс-минус 3 года. Последнее глобальное вымирание случилось, когда планету покинули динозавры вместе с тысячами других созданий (65 млн лет назад). А 250 млн лет назад (почти 65х4) вымерли около 70% обитателей Земли. Причины такой регулярности - загадка. Облако ядовитого газа, через который периодически пролетает планета? Регулярный подлет к Солнцу звезды-спутника, выжигающей жизнь? Геофизический цикл, запускающий вулканы и землетрясения? Похолодания? Научного подтверждения ни одной из этих гипотез нет. Зато отличный сюжет для нового а-ля "Послезавтра" получился.

Вот и конец света подкрался. Как не верить уважаемому журналу Naturе, где появилась статья о жизненных циклах старенькой Земли? Кстати, по совпадению как раз на этой неделе появилось сообщение о том, что Союз по спасению цивилизации (есть и такой, основан в 1999-м) хочет построить генетический Ноев ковчег, нагрузив его образцами ДНК земных обитателей и отправив на Луну. Упадет на Землю астероид - а код жизни окажется спасен для… ну кто ж знает, кого. Может, разумных постельных клещей. Не убирайте за собой постель!

image

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

Valeria, :loool:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

"Valeria" пишет:
Angelical devil, я не собираюсь помирать! Я к тому, что Пит сказал, что нам всем жить осталось 7 лет.
Ну почему же всем? от 30 до 70 процентов могут выжить... моет все азиаты вымрут а мы жить будем=))) нуна быть оптимистами :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

ну а кто он? :roll: прийдет, напредсказывает и уйдет...а мы тут считай время до конца света... :lol: Янка, нельзя так с некрепкими женскими нервишками!!! :b
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

Блин, после таких предсказаний Янодамуса и спать не можешь!!! :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

Angelical devil, я не собираюсь помирать! Я к тому, что Пит сказал, что нам всем жить осталось 7 лет.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

вроде знаю... а про гробик- не знаю, может это я так жизнь люблю, но подобные аксессуары просто не приемлю
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

Angelical devil, да... про гробик - это круто! Ты знаешь, почему празднуется Хэллоуин?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

Лер, ну что ты.... даже и не говори о смерти...мысли материальны...как-то я лежала в больнице, там была девчонка, носила на шее пластмассовый гробик. :shock: ей медсестра сказала, что даже думать о смерти нельзя, даже в шутку.... я понимаю, что ты шутишь, ;) но все же.. :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

PITBULL, утешил, блин! Мне что, помирать в самом расцвете сил?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

ян, ну ты прям как ложка дегтя ..... :lol: :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

Спокойствие=) Еще же целых 7 лет =))
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

PITBULL, не каркай! Мне уже плохо. Хочешь, чтобы я вымерла? :stul:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

ДА чего вы так волнуетесь=) 1000 - 2000... к 2012-у году по идее как мухи вымрут от 30 до 70 % жителей Земли =)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

И двух недель не прошло, как предсказание английских ученых сбылось: в Азии снова случилось землетрясение. Но обещанного ими же цунами не воспоследовало (к счастью), и теперь специалисты пытаются понять, почему. Для большой волны -- маленькие, в 20-50 см, все же были у Мальдивов и Кокосовых островов, -- стихии не хватило энергии. Вероятно, потому, что эпицентр землетрясения на этот раз располагался глубже под океанским дном (в 10 км от поверхности - в декабре, в 30 км - в марте). Географически эпицентр находился примерно в 200 км к северо-западу города Сиболга, на краю разлома Сунда. Мощность землетрясения 28 марта достигла 8,7 балла, и оно вошло в десятку сильнейших землетрясений в истории Земли. Главной мишенью стихии на этот раз стал индонезийский остров Ниас: там погибли тысячи человек и уничтожены 70% строений.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

Хм...странно,,, :boh:
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис-2

Angelical devil, Занижают, гады!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

Оппа, а я сегоня ночью только по BBC смотрела опять, около 600 было :(
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

Angelical devil, Birichina, По предварительным данным, в результате землетрясения, произошедшего 28 марта в Индийском океане, погибли от 1000 до 2000 жителей индонезийского острова Ниас, сообщает Reuters. Об этом во вторник заявил вице-президент Индонезии Юсуф Калла (Jusuf Kalla). http://lenta.ru/news/2005/03/29/dead1/ image
Изображение пользователя Birichina.

Re:Апокалипсис-2

Angelical devil, 500 это точно,но предполагают,что может достигнуть до 2000
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

"Birichina" пишет:
Опять землетрясение в восточной азии!!! 9 баллов! предположительно погибло около 2000 чел. :ролл: :(
Хм... 2000??? я смотрела BBC, там сказали около 500 :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Апокалипсис-2

"PITBULL" пишет:
Зато в нашем болоте безобразная тишина... 8)
Радуйся!!! :rain:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

Зато в нашем болоте безобразная тишина... 8)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Апокалипсис-2

Опять землетрясение в восточной азии!!! 9 баллов! предположительно погибло около 2000 чел. :roll: :(
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

"Yana" пишет:
Вообщето Бог это не дядя, и почему ты думаешь что Он не заведует делами на нашей планете. Он ее создал и включил все механизмы, благодаря которым мы сейчас и живем!!!
Все намного сложнее, чем кажется :b
Изображение пользователя Yana.

Re:Апокалипсис-2

Вообщето Бог это не дядя, и почему ты думаешь что Он не заведует делами на нашей планете. Он ее создал и включил все механизмы, благодаря которым мы сейчас и живем!!!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Апокалипсис-2

А вы типа думаете что Бог ето дядя, который зведует делами на нашей планете? Да и вообще Земля такая же живая как и мы сами и не стоит ставить себя выше окружаешего мира. :roll:
Изображение пользователя Yana.

Re:Апокалипсис-2

очень остроумно!?.. :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Апокалипсис-2

Valeria, Например, по дому убираюсь. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Yana.

Re:Апокалипсис-2

ну я думаю это от нас зависит. :ne:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Апокалипсис-2

Yana, точно! и сметет людей с лица земли, как неоправдавших доверия :)
Изображение пользователя Yana.

Re:Апокалипсис-2

интересно а ты веришь в Бога? Может быть динозавры и их вымирание было частью Его замысла. Например утоптывание земли для того, чтобы на ней могли жить люди. Вымирание многих растений, в которых природа уже не нуждается. Неужели можно поверить в то, что Бог допустит уничтожение Его творения? Это люди уничтожают планету, портят экологию. Но я думаю недолго этому длиться и Бог просто вмешается в дела людей.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии