Booking.com

Ты станешь мамой!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сонечка.

Такая классная, по-настоящему трогательная и нежная песня «Ты станешь мамой» Скачайте вот здесь, просто СУПЕР! Мне о-очень помогает и мужу нравится и моей будущей малышке! Я на 5 месяце…

http://valday-music.narod.ru/music.html

“А дело в том, что ты станешь мамой,
Станешь мамой, в первый раз
И я всегда с тобой буду рядом,
Буду рядом, как сейчас!”

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ты станешь мамой!

да, точно. Еще и подряд. вообше, с алкоголиком чревато рожать, даже не из-за отсутствия поддержки со стороны мужа, а из-за наследственности, возможных болезней. Хорошо, если их нет. А если есть? когда я жила на Украине, у нас во дворе жила женщина, Вика. Ей 30 лет, наверное. У нее аутизм и шизофрения. сделана была "по пьяному делу". Что хорошего?
Изображение пользователя Лина.

Re:Ты станешь мамой!

Или сразу двоих...Мне кажется, что лучше качество, чем количество! У меня сестра двоюродная трех родила подряд при муже - алкоголике! Спрашивается - зачем? Ведь дети страдают! Тут надо быть очень самоотверженной, чтоб воспитать должно...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Детки.. сколько?

Сегодня довелось побывать в доме женщины, у которой в 30 лет 5 детей, мальчики, хотя должно было быть 7 (2 девочки погибли еще до родов). в общем, домой БЕЗ трактора, который разгребает завалы не зайти. все кувырком..... стремно сесть на диван (думала, прилипну к нему). Дома царит дурдомнчик, один за одним мальчишки бегают, дерутся... посмотрела я на этот цирк и еще более утвердилась в том, что много детей у меня не будет. может и будет, при условии хорошего дома, стабильного дохода, не маленького и хорошего мужа. да и то, не факт. Считаю, лучше меньше да лучше. Лучше дать ребенку все тепло и заботу, чем иметь 5 и думать, когда же вы вырастите. Моя мам всегда говорит: имей детей столько, сколько сама сможешь вырасти. САМА! У мамы нас двое. как вы считаете, есть ли оптимальное количество детей, которое можно иметь?
Изображение пользователя Сонечка.

Re:Ты станешь мамой!

спасибо. Я действительно эмоциональна.
Изображение пользователя Лина.

Re:Ты станешь мамой!

Поздравляем! Чувствуется, как Вы полны эмоций! Удачи Вам! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии