Booking.com

Зацените: эволюция моего сайта.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Антон Гросс.
Я решил заниматься созданием сайтов, и вот с этого ужаса все началось. В то время, я с трудом понимал, что такое HTML, а в Photoshop’е мог делать только не хитрый коллаж. image После многочисленной критики и усерднейшего изучения HTML, photoshop и PHP я создал вот что: Так же и «придумал» логотип :) image Тут я уже начал активно использовать CSS и понял принципы работы с базой данных Mysql. image В 2004 году я собрался с силами, и родил вот что: Тут я уже хорошо освоил PHP, Mysql, Html, CSS, JavaScript иногда использовал Flash (принципиально его не использую) Хорошо управляю web сервером Apache, кроме базы данных Mysql освоил азы SQL Server 2000, начал делать первые попытки использовать Linux. Photoshop давно перестал быть проблемой. Сделал нормальный логотип. image Сейчас готовлю пятую версию сайта. Как вам?

Изображение пользователя StAss.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Ну в целом неплохо лампочки мне нравятся внизу красная полоска тоже супер смотрится, пустое место всё понятно так и должно быть, на счёт читабильности меню согласен во первых больно мелко для такого шрифта, может было так и задумано тока пачиму я так и не понял :)))) а вообще курсив если честно савсем не фтему если только как идея сочетания с логотипом... мне кается всеравно не сочитается, я бы сделал меню каким нить пиксель фоном, может чтото в стиле той надписи белой на красном фоне внизу...
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Smokie, Спорить некогда не бесполезно и если я говорю что у тебя весть текст выдает италиком, то это так, поверь мне, кроме Mozillы у меня стоит еще пару браузеров. И еще, в mozille подглючивает то , что создано ламерами, теми, кто не знает что такое стандарты и разные браузеры. Ты мне претензий не высказал явных насчет дизайна… 8)
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

ne, ne ves, tolko to sho doljno bit italikom..... eto v mozille podglu4ivaet....+ tam paru bagov iz-za kotorih v phpnuke koe-4e ne pashet....rpishlos stavit avant... a na s4et dizayna :) nashi mneniya rashodaca...sporit bespolezno :ura:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Smokie, И еще, у тебя браузер настроен странно, он весь текст показывает как Italic а он на самом деле нормальный.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Думаю что текст не читаем только для тебя, так как я не думаю что ты знаешь что такое Creazione siti Internet ;) Тебе кажутся логотипы темными, странно… На рисунке выглядят очень нормально. А про иконки в верху ты опять же не прав, во первых из того что я вижу, то они как раз очень даже заметны, а второе, самый главный линк контакты, дублирован в основном меню. Про «левое» место я говорил уже, так задумано. Ну что я туда поставлю по твоему? Опрос или сколько пользователей он-лайн? Это же не портал, а сайт студии, то же самое про плохо читается… Читается замечательно, это не сайт Якоба Нильсена что бы читалось хорошо все. П.с. Выкинь авант браузер, юзай мозилу
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

vot ku4a leogo mest sprava: image
Изображение пользователя Лина.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Из максимальных 5 баллов я бы поставила 6! Как я люблю стильные работы во всем! Ты - талант и это уже доказал!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Smokie, Где слишком темно? Со зрением очевидно проблемы, ибо читается нормально. Справа место не левое, оно правое, ибо сайт не резиновый, а фиксированного размера, посмотри верстку, ты наверно такого еще не видел. :)
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

слтшком темно. справа куча левого свободного места...уш лучше его по центру поставить (сам сайт а не пустое место) болят глаза от поыток прочтения белых тект-кнопок сверху....они не сочетаются с фоном.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

да, с фоном красочнее :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

ну уж если без фона всем понравилось... :lol: :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Я там ошибся… Посмотрите еще раз, там без фона было
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

хорошо сделано :)
Изображение пользователя sorooros.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Прикольные шарики :!: Хочу чтоб у меня на столе такой стоял.. зеленый :)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Valeria, Ага, уже вижу как раскритиковали, что – то народ молчит, наверно дар речи отняло от восторга :)
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Anton Gross, Мне понравилось, Браво!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Anton Gross, grazie mille
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените: эволюция моего сайта.

Да, прогресс на лица. А где можно скачать Photoshop?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии