Booking.com

Болит!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
в ноябре, когда была Хельсинки, попала под снегопад с дождем, промочила ноги, и с тех пор болит что-то слева, внизу спины. ходила к врачу, мне прописали обезбаливающее, не сделав анализ, ничего. недели 3 назад начала эта боль отдавать в ногу, побежала в больницу, сказали, может почки, может спина. МОЖЕТ?????? на ултразвук меня записали только через 2!!!! месяца. Что это может быть? не загнусь до мая? :(

Изображение пользователя nalalia_77.

Ответ: Re:Болит!

Да, все болезни от нервов. Стресс, переживания уменьшают годы жизни. В том числе и то, что тебя заставляют ждать по 2-3 недели (а то и больше) того самого аппунтаменто у доктора, тоже плохо ведь для здоровья! Ждешь, мысли всякие гоняешь, сомнения и тд. Ужас!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Болит!

Мартыша, DADO, класс! :!: Обожаю истории, где рассказывается о том, как сила духа побеждает телесные недуги!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

обожаю таких женщин :!: на таких земля держится.
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

я верю таким случаям,потому что у меня перед глазами пример мамы,которой врачи отводили от силы 40 лет жизни,а ей уже 50(ой,хоть бы не прочитала!),она радуется каждому дню,ждёт в августе первого внука,занимает ответственную должность,держит 2 огромные теплицы и просто красивая женщина!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

А бывает и наоборот. У подруги моей коллеги брат гомосексуалист. Два года назад ему поставили диагноз СПИД. Мальчишка молодой, жизнерадостный помирать не собирался, а сестра за него молилась без конца. Вот так они на пару и боролись. Что ты думаешь? Ему год жизни давали, а он жив до сих пор и СПИДа нет как нет :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

умница!только так! :!: всё будет хорошо,у тебя не может не быть! :!:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Болит!

DADO, жуть какая! Я, если честно, тоже вчера всерьез потеряла вкус к жизни... Но сегодня уже мозги включила и подумала, что так низззя! :nono:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

да сила воли,сила к жизни должна быть колоссальная!а то и так бывает...у подруги моей свекрови обнаружили рак печени,да страшно,но врачи сказали,что здесь в Бергамо лечение болезней печени одно из самых передовых в Европе,что отчаиваться ни в коем случае не надо,а она пришла домой,легла на диван и сказала:"всё!я скоро умру!"и через день умерла!пошла в ванную,упала и умерла,и не от рака,а от потери воли к жизни!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Главное верить, а это очень сложно, по себе знаю :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

вот так лучше всего лечится! :!: я знаю даже людей,которые от онкологии так вылечивались! :!:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

А это уже доказанный факт - самовнушением множество болезней лечится - эффетк плацебо, ты веришь, что тебе лекарство поможет, и оно помогает. Моя коллега дочке от головной боли валерьяночки таблетку дает - действует безотказно :lol: :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

наш родственник-врач саричкам,которые вечно у себя страшные болезни ищут,а на самом деле очень даже ничего,всегда прописывает проколоть АТФ или витамин какой-нибудь,они приходят и говорят:"спасибо огромное!так легко сразу стало,всё как рукой сняло!"ну?самовнушение ведь :!: чистой воды!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

:lol: :lol: десять раз повтори человеку что он свинья - захрюкает :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

точно!а потом этот орган и впрямь болеть начинает,от самовнушения,видимо! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Это точно, как к врачу пойдешь, так тебе болезней десяток-другой насчитают :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

Мартыш,иногда полезнее не лечится! :!: как говорит моя мама-только начни и не остановишся уже! :lol:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Срочно нужно родниться с каким-нибудь врачом :), а то я старею, болячки то здесь то там, глядишь так и помру невылеченная :lol: :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

вот один такой родственник нам и помогает всю жизнь,если бы не он...!он прекрасный терапевт и очень уважаемый в среде врачей человек,вот всё время нас без очередей проводит,рекомендует врачей,выписывает рецепты,направляет на анализы,если бы не он!! :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Бред какой-то, такое ощущение, что надо заиметь врачей себе в близкие родственники, чтобы к тебе относились по-человечьи
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

вот так!а зарплату хорошую все хотят!у моего брата в прошлом году был сильнейший приступ почечной колики,это как раз о чём мы говорим-медсестра в больнице неудачно разбивала ему лазером камни в почках,как потом выяснилось и не медсестра должна была это делать,ну да что случилось то случилось,так вот брата на скорой привезли в больницу(приступ сняли),направили к урологу,а уролог только вчерась с инстиута на понтах такой,утомлённый интеллектом и занудливостью пациентов,говорит:"сдавайте мочу на анализ потом поговорим",а брат после обезбаливающего засыпает на ходу,ни пить ни есть не хочет,лёг,бедненький в кресле возле кабинета этого мурла и заснул,разбудили заставили выпить мы его немножко сока,но он собрался и поехал с нами домой,не лёг в больницу,лечился на стационаре,потому что откровенно боялся,что ему опять что-нибудь сделают не так! :(
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Да не только медсестры в ущилищах не понятно чем занимаются, но и подростающие доктора, похоже, тоже ворон ловят. Я как-то оказалась в институте стоматологии, докторица зуб расковыряла и на рентген отправила, возвращаюсь я со снимком, а кабинет полон студенток. Меня в кресло усадили и, давай, в рот заглядывать. Профессорша им один вопрос задает - тишина, другой - тишина, третий - та же реакция, она уже кричит, мол, мы же полсеместра об это разговаривали! - безрезультатно. Она уж и намекала и наводящие вопросы задавала, никто так рта и не раскрыл! Вот я и думаю, кто же нас лечить будет через десяток лет :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

да уж... :roll: я платным врачам доверила бы только постановку диагноза,исходя из того,что у них лучше мед оборудование,но лечение и наблюдение проходила бы у опытных проверенных временем врачей!да и наши бесплатные врачи бывают прекрасными диагностами :!: я,например,считаю,что белорусские гинекологи великолепные,кардиологи большей частью тоже,а вот уже хирурги нет и урологи тоже,у них на примере одной моей семьи ошибок в лечении наберётся тьма!!но хуже всего наши медсёстры!ну каждый раз попадая в больницу или на приём к врачу приходится вести с ними борьбу!мама часто лежит в кардиологии,капельницу сердечникам ставят несколько раз в день,вот вы можете поверить,что в 8 случаях из 10 мама ставит капельницу себе САМА!По той причине,что эти дуры не могут сразу попасть в вену(непонятно чем они в своих училищах занимаются)а у мамы вены-сплошные синяки,вечно исколотые и каждое такое непопадание причиняет ей дикую боль,поэтому она ловчее сама себе поставит иголку! :roll:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Это да, такие иногда кадры попадаются, что страшно делается, залечат ведь до полусмерти. У меня знакомая тоже лечилась долго, забеременеть не могла, забаременела когда сменила врача :boh: А пожружке моей тот же доктор поставил диагноз, назначил лечение ей и мужу стоимостью около 1000 EUR и сказал, что это повод для серьезного разговора в семье :shock: Те с перепугу побежали в лабораторию на повторный анализ, диагноз не подтвердился. Благо, отношения в семье нормальные, а то, стараниями доброго доктора, могли бы и распрощаться :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

основной принцип платных врачей-это чего-нибудь у вас непременно отыскать!и ведь отыщут,не волнуйтесь!во-первых,для того чтобы "отработать"деньги,во-вторых,для того,чтобы отослать вас на лечение,естественно к ним же!вот вопиющий просто случай выматывания денег с женщины,никак не беременевшей!вышла замуж,хочет детей,а никак...! :boh: ну она дама очень даже обеспеченная,сразу к платным врачам,на обследование,те давай обследовать,естественно чего-то да нашли,тут у вас,голубушка воспаление-подлечите!а не съездить ли Вам на курорт?съездила,детей нет :boh: пролечила всё,что можно было,и чего нельзя,а детей нет! :boh: только потом одно светило догадалось пригласить на осмотр и мужа,ну точно!у мужа давняя простуда!вылечили,уже 2 детей!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

DADO, ну-ка расскажи-ка
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

я уже говорила как-то по такому поводу-платишь за понты!у среди знакомых и родственников куча врачей,причём врачей хороших,так они мне объясняли чем услуга за денежку отличается от услуги БЕЗ денежки! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

правильно сказала. дороговато как-то мне рентген зубиков делали за 30 евро... Конечно рентген,рентгену рознь, например, мне делали томографию головы, 400 евро, но это ж другое дело.. :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

ой,девчонки мы вчера с мужем в таакой клинике были! :shock: :!: где звёзды себе пластику делают,ну и вообще всё по полной программе!муж там хотел консультацию у дантиста получить,сказали короче для начала рентген за 120 евро сделать,а уж консультация потом...! :shock: :lol: короче я сказала:"Зая,пока дело до лечения дойдёт мы положим зубы на полку-в прямом и переносном смысле! :lol: "
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

:yes:
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

ты знаешь, несколько лет назад у меня скрутило спину и я узнала, что у большинства людей одна нога короче другой - не на много, но и 0.5 см хватает дла искревления позвоночника. И поддерживать его в нормальной форме можно только при помощи хорошего мышечного каркаса. Шпильки, конечно, тоже свою работу делают, но основная проблема - сидячий образ жизни :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

Мартыша, неа, мне еще время не назначили, :shock: а насчет позвоночника ты права, может так оно и есть... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Болит!

точно!а может быть и нерв ущемлён,такое вообще часто происходит,и смещение позвоков,это надо шпилькам спасибочки сказать...!
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Болит!

Angelical Devil, ты не УЗИ- то сходила? Что тебе рассказали? По сути это может быть не почки или яичник, а именно спина. Подзастудила где-то спинку, может позвоночник чуть искривлен(за компом-то небось целыми днями сидя проводишь), вот и давит на нерв и в ногу отдает. Я сама такой бедой периодически маюсь
Изображение пользователя Birichina.

Re:Болит!

Angelical devil, очень даже может болеть спина,когда воспалительный процесс...У самой так было.А если ногу немного,как бы тянет,то возможно,что и яичники,а почки могут быть совсем не при чем.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Болит!

Angelical devil, да... меня это еще в Италии убивало: человек загнется за то время, пока пройдет гос врачей на западе.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

нигде не написано, но тут такие законы, если врач мне назначил УЗИ, то сначала я должна попасть на него, принести результаты врачу, и если это будут не почки, он назначит мне время к гинекологу. :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Болит!

А почему после УЗИ? Где это написано, что если я хочу попасть к гинекологу, должна ждать 2 месяца??? :shock:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

ууууууууу :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

если яичник застужен, по идее, болеть должно не в спине, а внизу живота? Нет?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

Нет, к гинекологу меня запишут не ранее, чем после УЗИ. :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Болит!

Вообще-то, на почки не похоже, но что бы вычеркнуть их из списка подозрений - анализ мочи - это не проблема. Потом...Запишись к гинекологу. Вполне возможно, что ты застудила левый яичник. В ногу обычно отдает боль в этой области.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Болит!

Angelical devil, тогда поторопись с переездом в Италию! :lol: :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Болит!

Лер, будешь смеятся, но в частной, когда у меня с глазом проблемы были, были очереди, пришлось ехать на скорой в гос.клинику. :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Болит!

Angelical devil, в первую очередь тебе надо сдать анализ мочи на белок. Это поможет выявить проблему с почками, если таковая имеется. А УЗИ можешь сделать в частной клинике, там очередей нет.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии