Booking.com

Итальянский язык

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Rain.
Люди подскажите где можно скачать аудо уроки итальянского языка тока не на английском я инглиша не наю :rain:

Изображение пользователя upps.

Re:Итальянский язык

Valeria, Вот-вот :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянский язык

Birichina, обижаешь, начальник :lol: upps, нет, конечно. Лет 17 назад.. :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Итальянский язык

"Valeria" пишет:
Birichina, через 18! (26 мая будет 18 лет).
ладно,3 года тебе на изучение алфавита :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянский язык

Valeria, Ты же не вчера заговорила. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Итальянский язык

"Sergey" пишет:
"Valeria" пишет:
Sergey, я пробовала, но увы, на меня не действует :boh:
но по итальянски-то говоришь :)
ну и ты через 15 лет заговоришь,чего переживаешь :) ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянский язык

"Sergey" пишет:
кто-нибудь слышал....25 кадр помогает? :roll:
Не помогает. Даже не надейся.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

Sergey, аудио курс LIVNG LANGUGAE/ЖИВОЙ ЯЗЫК. Там учебник и 8 аудио кассет или 4 СD ( на выбор ). Курс мне понравился. Построен из уроков. Каждый урок начинается с диалога, который ты читаешь и параллельно слушаешь на аудио. В книге дается перевод диалога. Потом новые слова для запоминания. Потом грамматический блок. Затем упражнения для выполнения и контроля усвоенного материала, и в конце некоторые сведения о культуре Италии. Курс этот расчитан на начинающих, довольно прост. Я не зная ни одного слова, пройдя 16 уроков ( всего их, кажется, сорок) могла уже примитивно общаться. Лексика полезная, часто употребляемая. Грамматика написана доступно для тех, кто понятия не имеет об итальянском языке. Конечно, теперь, когда я немного болтаю, мне он уже мало подходит, уже занимаюсь по самоучителю с текстами и грамматическими упражнениями посложнее... но стараюсь регулярно повторять лексику из того учебника. Всей своей писаниной я хочу сказать, что для самостоятельного изучения для начинающих это пособие очень подходит. :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянский язык

Вот методику Ола-ла прислала! Девочки, кто ее почитал уже? В общем-то, известное многое...Но есть некоторые советы по изучению языка, мне понравились..
Изображение пользователя Sergey.

Re:Итальянский язык

"Valeria" пишет:
Sergey, я пробовала, но увы, на меня не действует :boh:
но по итальянски-то говоришь :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Итальянский язык

кто-нибудь слышал....25 кадр помогает? :roll:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Итальянский язык

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я себе покупала аудио курс. потому что тоже не нашла, где скачать.... :boh:
а что за аудио курс?
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

Мне Макс привез книгу, называется "Вместе"....по ней занимаюсь дома, мне нравится.. Там с кассетой :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

я себе покупала аудио курс. потому что тоже не нашла, где скачать.... :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Итальянский язык

Честно говоря, с год лазила по инету в поисках самообразования по итальянскому. Много чего интереного нашла, но аудио... :boh:
Изображение пользователя Sergey.

Re: Итальянский язык

"Rain" пишет:
Люди подскажите где можно скачать аудо уроки итальянского языка тока не на английском я инглиша не наю :rain:
кстати на вопрос-то никто и не ответил.............. :roll: мне тоже интересно,где аудио скачать...
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Итальянский язык

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
"Rain" пишет:
Ангелицал девил, Прикинь у меня с итальянским лучше, чем с русским. :б А опечаток у меня, к сожалению, полно, просто я пытаюсь быстро печатать из-за этого у меня куча опечаток. Ну, я думаю, что вскоре их не будет. :б
молодец!! :!: а опечаток тут у всех полно, да и ошибки проскакивают :oops: ;)
и не говори :) постоянно ошибаюсь
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

"Angelical devil" пишет:
да ладно вам, накинулись на меня :абориген: , будто я вас за ошибки перестрелять хочу!! :килл: :стул: :воина: Я просто иногда противная такая :цразы2:
да ты вовсе не противная, и мы это знаем ;) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

да ладно вам, накинулись на меня :aborigen: , будто я вас за ошибки перестрелять хочу!! :kill: :stul: :voina: Я просто иногда противная такая :crazy2:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

ерм...думаю, что это так задумано, Лер.. :boh:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Итальянский язык

Rain, Бедгород - это Белгород? Если да, то исправь у себя в инфе.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Итальянский язык

upps, То же опечатался наверно… :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянский язык

"Rain" пишет:
Angelical devil, Прикинь у меня с итальянским лучше, чем с русским. :b
Да в заголовке на итальянском, замечена ошибка, но ты не серчай, у меня тоже в итальянском ошибки. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

"Rain" пишет:
Ангелицал девил, Прикинь у меня с итальянским лучше, чем с русским. :б А опечаток у меня, к сожалению, полно, просто я пытаюсь быстро печатать из-за этого у меня куча опечаток. Ну, я думаю, что вскоре их не будет. :б
молодец!! :!: а опечаток тут у всех полно, да и ошибки проскакивают :oops: ;)
Изображение пользователя Rain.

Re:Итальянский язык

Angelical devil, Прикинь у меня с итальянским лучше, чем с русским. :b А опечаток у меня, к сожалению, полно, просто я пытаюсь быстро печатать из-за этого у меня куча опечаток. Ну, я думаю, что вскоре их не будет. :b
Ян
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

"Angelical devil" пишет:
посмотри правде в глаза, в 13 лет писать с такими ошибками.....я не придираюсь к ней, Бог с ней, просто сама учила в школе 2 иностранных, один с 6,5 лет и к 13 годам, уж на русском-то писала без ошибок, несмотря на то, что жила на Украине.
Наташ, а , по-моему, в 13 лет писать с ошибками-нормальное явление.... не все должны вырасти лингвистами и в совершенстве знать грамматику и орфографию... я тоже учила 2 языка в школе, и по русскому у меня было "5", но это не значит, что я в совершенстве владею русским... и , если мы так будем придираться к каждому ребенку 13 летнего возраста, то они просто перестанут писать на форум, и это будет вполне понятно :boh: :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Итальянский язык

Angelical devil, Наташ, не придирайся, я до сих пор с ошибками пишу.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

посмотри правде в глаза, в 13 лет писать с такими ошибками.....я не придираюсь к ней, Бог с ней, просто сама учила в школе 2 иностранных, один с 6,5 лет и к 13 годам, уж на русском-то писала без ошибок, несмотря на то, что жила на Украине.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

"Angelical devil" пишет:
не придираюсь...просто перед тем, как иностранный учить, надо бы свой освоить. учили, знаем.
но я, с етим несогласнa... дети же в школе учат сразу 2 и более языков... и свой родной тоже.... не значит же, что они свой уже знают в совершенстве, а потому иностранный учат.... :roll:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

не придираюсь...просто перед тем, как иностранный учить, надо бы свой освоить. учили, знаем.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Итальянский язык

"Angelical devil" пишет:
по-моему, ты и русского как следует не знаешь :лол: ....и итальянского..это я о том, что должно быть согласование родов ;)
Наташ, не придирайся.... у нас самих полно ошибок и описок... у нас же тут не тест на граммотность..... ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Итальянский язык

по-моему, ты и русского как следует не знаешь :lol: ....и итальянского..это я о том, что должно быть согласование родов ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии