Booking.com

Побережье Амальфи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя rss.
Нынешним летом пару недель собрался провести на побережье Амальфи. Уже и квартиру снял. Хочу исследовать как само прекрасное побережье, так и всю округу. Бывал уж мимоходом и в Позитано, и в Сорренто. Но до самого Амальфи пока не добрался. Очень интересует мнение именно очевидцев, путешественников, которые там бывали, их советы - куда поехать, что посмотреть.

Изображение пользователя rss.

Re:Побережье Амальфи

"Augusta" пишет:
Класс!Ты бы про особенности местные написал,про цены на еду,жильё!
Возвращаясь к теме Амальфийского побережья, в ответ на вопрос, скажу, что цены на жильё весьма умеренные. Конечно, многое зависит от времени года. Лучшее время - осень. Так, к примеру, шикарную трёхкомнатную квартиру с двумя большими спальнями на двух этажах, гостиной, прекрасно оборудованной кухней-столовой, и двумя с/у я снимал всего за 450 евро в неделю. Огромный балкон с видом на море. Так что засыпали и просыпались под шелест морского прибоя. Вода чистейшая. Воздух благоухает ароматами. Ну, а цены на еду такие, как по всему югу Италии, только немного дешевле. Мы завязали дружбу с очаровательной продавщицей местного сельпо. Она всегда поставляла нам свежие продукты и специально для нас хозяин сельпо привозил арбузы огромной величины.
Изображение пользователя rss.

Re:Побережье Амальфи

Что и говорить, побережее Амальфи - один из самых красивых уголков планеты. А возможно и самый красивый. Будет время - расскажу более подробно, а пока посмотрите карту побережья. Конечно, хотелось бы прочитать рассказы про Амальфи других участников Форума. image
Изображение пользователя clarissa.

Re:Побережье Амальфи

привет всем! А я жила в Поситано, в 2000м. Сейчас в Милане. Действително побережие Амалфи - ето сказка, Поситано у мениа свиазано с незабиваемой прекрасной историей. От него и до Амалфи ест ешчо много прекрасних мест, как Равелло, маёри, Минори...
Cerco le nuove conoscenze, le donne russe - ucraine sposate con gl'italiani che vivono a Milano ed intorno
Изображение пользователя Augusta.

Re:Побережье Амальфи

Класс!Ты бы про особенности местные написал,про цены на еду,жильё .Красиво,первая фотка напомнила мне так любимый мною Гурзуф,только разросшийся и разбогатевший. :!:
Изображение пользователя rss.

Re:Побережье Амальфи

Пожил несколько недель на побережье Амальфи в одной замечательной деревушке. Гостиниц там, понятно, нет. Тишина и благодать. Всем советую побывать. Красоты незабываемые. Вот фото этой деревушки. На дальнем плане - Салерно. image
Изображение пользователя rss.

Re:Побережье Амальфи

Моя фотка про Позитано: http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.p... .

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии