Booking.com

Зацените сайт студии веб-дизайна

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя van-ser.
Подскажите и дайте критику по сайту www.styleinsite.com :arrow:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Перове что следует исправить - это меню, под Mozilla и другими подобными браузерами, оно падает и кажется перечеркнутым. image Как я понимаю, насчет всего остального, то это уже не исправить. Композиция построена, скажем прямо – криво. Первое что следует сделать, это «убрать» логотипы, например, опустить их ниже. Главная ошибка дизайнера (ё-моё, а был ли дизайнер!?), в том, что картина сайта, вообще не имеет отношения к ресторанам. Идем дальше… Хорошо… Дизайнер рисовать не умеет, но тот, кто это все верстал (по народному - из картинки делал HTML)? Халтурил человек… Делаем простой тест http://validator.w3.org/check?uri=http%3A%... Мы имеем 67 нарушений спецификации для этого типа документа. После этого верстальщика на мыло… >>>Line 72, column 126: element "NOBR" undefined вот это конечно жестоко… Конечно, печальный случай… Если кто хочет увидеть реальную критику этого УЖАСА то запостите тут http://deforum.ru там ЭТО разорвут, как Тузик тряпку. Больше ничего сказать не могу, так как эта работа одна из худших, которую я когда - либо видел. П.С. Интересно, за это взяли деньги?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Выглядит очень-очень просто. Не продуманно под все браузеры, у меня под Mozilla криво смотрится, пришлось Explorer запускать - первый признак (и самый главный) не профессиональности :). Вообще, смахивает на коллекцию логотипов… В общем, дальше мне надоело смотреть, и я решил сказать, что сайт оцтой :) ДИЗАЙНЕРА НА МЫЛО! :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

мне понравился сайт, единственное, если бы все странички, все рестораны, были выполнены в одной цветовой гамме, было бы лучше :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Мне сайт понравился! очень живой, аппетитный!
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Valeria, Да, терпения не хватает у меня…
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Valeria, :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Зацените сайт-2

Выслушаю вашу критику (конструктивную) по сайту http://restunion.perm.ru/ Жду ответов.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Это я образно говоря писал. Имел в виду, что мне дизайн моего сайта больше не нравится.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Сам такое писал, ищи выше. Но дизайн на самом деле не очень. Насчет темы...БР!!! Этого еще не хватало на мою голову. :) Пока обнастроюсь. Скоро на новый хостинг съехать хочу.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Smokie" пишет:
Антон прав по поводу своего сайта щас (дизайн). ацтой.....не овор шо могу лучше, просто говорю правду
Я не считаю что мой сайт ацтой. Он может соревноваться с множеством других сайтов в сети.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

я тоже с этим согласна :)
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Anton Gross, С этим я полностью согласна.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

upps, Я говорю не про смысловые нагрузки, а про то, что сайт дизайн студии должен быть красивым. А не серым с пережатой графикой.
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Anton Gross" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, А не кто и не просит «професиональностей» человек, который выставляет сайт на показ, в первую очередь хочет узнать мнение пользователей обычных, а не профи. Дизайн студия, особенно мало известная и молодая, должна в первую очередь делать уклон на смысл, сайт студии должен показать дизайнера во всей его красе, а тут, то, что я увидел, похоже на неудачные попытки сделать стильный сайт.
Подожди, обычный пользователь оценивает сайт, на сколько ему удобно, и комфортно в нем. Не раздражают ли его краски, и все ли информацию он может найти. А смысловые нагрузки это уже не к нам, поэтому медленно топик переходит в обсуждение профессионалами тонкостей. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Я потом для прикола покажу эволюцию своего сайта. Сможете посмеяться вдоволь.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

не хухрЫ-мухрЫ, А не кто и не просит «професиональностей» человек, который выставляет сайт на показ, в первую очередь хочет узнать мнение пользователей обычных, а не профи. Дизайн студия, особенно мало известная и молодая, должна в первую очередь делать уклон на смысл, сайт студии должен показать дизайнера во всей его красе, а тут, то, что я увидел, похоже на неудачные попытки сделать стильный сайт.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Антон прав по поводу своего сайта щас (дизайн). ацтой.....не овор шо могу лучше, просто говорю правду а картинки, во первых ко мне на ты можно, во вторых....мейл.ру и мейл.ком.....посмотри для интереса....там картинки несут смысл..... если уже смыла нет, так лучше без картинки
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Smokie" пишет:
mojet moy toje opustite radi interesa? :) pravda dizayn ya tam ne delal. www.sporov.net tak, portla masenkiy Anton, mojesh ne govorit :) sho ti skajesh ya i tak znayu :pork:
А ты тему создай отдельную, мы заценим.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Anton Gross" пишет:
"Valeria" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, для сравнения: хттп://щщщ.гроссдесигн.ит/ Там нет ни одного изображения, у которого нет смысловой нагрузки.
Оцтойныая версия, кстати, я скоро новую опубликую. Как опубликую, покажу сразу.
давай, мы и по поводу твоего сайта всяких "непроффесиональностей" наговорим... :) ;)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Valeria" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, для сравнения: http://www.grossdesign.it/ Там нет ни одного изображения, у которого нет смысловой нагрузки.
Оцтойныая версия, кстати, я скоро новую опубликую. Как опубликую, покажу сразу.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Леночка, ты меня не поняла, ну да бог с ним. Забудем, это специфика.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Лер, ну на вкус и цвет... так на всё можно говорить, что нет смысла... тут спрашивали мнемие-вот я его и высказала... только и всего... о вкусах не порят, как говорится :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

не хухрЫ-мухрЫ, для сравнения: http://www.grossdesign.it/ Там нет ни одного изображения, у которого нет смысловой нагрузки.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

ок, я согласна, что это разные вещи... ну , а что, по Вашему, должно отображать смысловую нагрузку сайта??какая картинка??
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Valeria правильно сказала. Нельзя сравнивать аватары на форумах и основную картинку сайта.. :read:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

не хухрЫ-мухрЫ, потому, что юзабалити сайта - это совсем другое. На сайте все должно нести смысловую нагрузку.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Smokie" пишет:
Есил ничего не искать на главной картинке на главной странице сайта...ели в ней нет никакого смысла....так какой смысл её ставить??
ну вот я смотрю на картинку этого рыжего зверя рядом с надписью SMOKIE ,я ж не представляю, что ты так выглядишь.... зачем все поинимать буквально?? если глаза-то или разведение кошек....или нет смысла....
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Есил ничего не искать на главной картинке на главной странице сайта...ели в ней нет никакого смысла....так какой смысл её ставить??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"Angelical devil" пишет:
глаза были бы в тему, если бы человек занимался разведением и продажей кошек :ролл:
ну зачем всё понимать так буквально?? если глаза кошачьи - то сразу разведение кошек... а если это рассматривать как просто взгляд на мир??ну или вообще не искать там тайного смысла, ну и буквальным тоже не наделять.... мне глаза определенно нравились, и я за то, чтоб их вернуть... :) :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

глаза были бы в тему, если бы человек занимался разведением и продажей кошек :roll:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

а моё мнение , что глаза были в самый раз!! на вкус и цвет, конечно... и я не сужу о техническом исполнении сайта- это вам виднее... я могу судить толко, как человек, который зашел на этот сайт... думаю, таких будет немало... вот и говорю своё мнение, что глаза были, что надо... :!:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

van-ser, Какое отношение дизайн студия имеет к глазам кошачьим? Сейчас выглядит сайт опять же плохо, серо - тускло, этот bold по всюду создает атмосферу не профессиональности. Причем дерево? Шрифт плохой в шапке. Надпись дизайн студио не читается. Опять же не впечатляет. О!А как не в тему эти синие стрелочки в портфолио http://www.styleinsite.com/ru/portfolio007... Мое мнение – вам нужно подучится еще, для того что бы выставлять себя на продажу как дизайнера.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

ne...van-ser ne slushay jenshin, ih toka glaza i interesuyut.....u sayta krome horoshego vneshnego vida doljno bit horoshee nutro....soderjaniya nutra est....informaciya o firme, primeri i t.d. i t.p...... teper nado delat sho-to interesnoe, krome banalno tupogo menu s knopkami....s togo momenta kak uzer zashel na sayt emu doljno stat interesno sho budet dalshe.... a glaza....oni kak est glaza tak imi i budut..... u vas je est kakoe-to logo firmi? ili hso-to takoe?
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

ждем новые глазки!! :) ;)
Изображение пользователя van-ser.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Спасибо за критику. :!: Готовлю новые глазки, проблема с весом, будет ещё много новенького пока готовлю галерею там будет ВСЁ
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

то, что сейчас- не так интересно... слишком серое.... хотя на вкус и цвет... :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Вот и я о том же. Хоть он и выглядел пугающе, но вызывал интерес. Люди туда заглядывают не поиграть, и не анекдоты почитать, а именно посмотреть такие неожиданные решения дизайна. И хотелось полазить по сайту и посмотреть, какие проекты еще есть. Ведь цель сайта заинтересовать клиента, который разработку сайта доверит именно им. А сейчас с первой страницы становится скучно. По моему мнению, тот стиль как раз был в тему. Единственное, что, может сделать на другом фоне эти глазки? :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

я, конечно, не профессионал, а потому не могу дать профессиональной оценки, но мне глаза кошки очень даже нравились.... жаль, что их больше нет.... и почему они не по теме?? как тут можно определить, по теме они были или не по теме?? короче, все, что хочу сказать- что глаза мне нравились :) :)
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

br, van-ser Честно....не очень... серое по серому....выглядит мертво + дерево невнятного вида про краям которого как мне видно (даже на 1280*960) немного пикселами отдает раньше он хоть и был злой, но живой.... а ас он не то ни другое.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

:rain: zacenili saytik :) dobrie ludi. mojet moy toje opustite radi interesa? :) pravda dizayn ya tam ne delal. www.sporov.net tak, portla masenkiy Anton, mojesh ne govorit :) sho ti skajesh ya i tak znayu :pork:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Намного лучше, но дизайн смахивает на учебное пособие по банзаю
Изображение пользователя van-ser.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Спасибо за критику, заходите он уже новый, что ещё добавить? Буду рад поделиться. :ura:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

а тут критиковать некого, вот и накинулись :lol: :lol:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Valeria, Angelical devil, Что вы на человека так накинулись, он же еще ничего не ответил :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

по-моему, он вообще пришел показать , типа" зацените, детишки, что я сделал, и ахните"..и никакая критика ему не нужна
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

van-ser, если ты сомневаешься в наших словах, поставь на обсуждение на дизайн-форуме www.deforum.ru
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Ван-сер, если не хочешь следовать всем советам и замечаниям, измени хотя бы цвет сайта, люди могут не обращать внимание на дизайн, но на то, легко ли им читать, и как скоро заболят глаза после начала прочтения информации- 100%. Пожалей глаза своих потенциальных клиентов, ты же делаешь сайт для них!
Изображение пользователя Smokie.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Гы :) Антон высказал Моя очередь Начнем: Такая цветовая гамма очень пожходит сайту какой-нибудь Блэк-Метал группы. Дизайнерская фирма хорошего уровня должно подбирать более лицеприятные тона....Светлые, приятные глазу...чтобы можно было долго сидеь на сайте без боли в глазах. :shock: Кнопки рембо и мыла на сайте какой-либо фирмы это уже пошло.....и низко....надо уважать себя.....это же Фирма!! :pork: На кнопках стоит звук аля попытка выстрела из пустого огнемета......про дизайн менюшек промолчу.... Выше уже все сказали. :read: Появляюще-исчезающие глаза кота это конечно круто.....но не в тему....даже учтывая еле видную надпись снизу про граници перфекта :boh: Текст нечитабельный....глаза устат после второй строки В остальном согласен с Антоном.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

угу..мрачно как-то....
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

"upps" пишет:
Мне кажется, что этот цвет в самый раз по тематике сайта. Мне очень понравились оформления сайтов в «Портфолио». :!:
:pork: Цвет был бы в самый раз, если бы фирма делала гробы, а не сайты
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Очень мрачное оформление. Выглядит банально и непрофессионально. Флешевое меню :) мама дорогая… К чему на флеше, да еще и так убого…? Звук особенно неприятный. В портфолио нет ссылки на работу в сети, по - моему картинки недостаточно. Не производит впечатления фирмы которая занимается дизайном. Особенно в глаза бросаются куча банеров - кнопок. Может я что то не понял… У вас в портфолио что темплейты вместо готовых работ лежат поэтому ссылки нет? В общем, впечатление сложилось плохое (очень плохое), я бы к вам не обратился, наткнувшись на такой сайт с кучей темплейтов. На 100% уверен, что отношения к ним (темплейтам), вы никакого не имеете. Такие сайты я называю алля narod.ru :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

и мне понравился :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Мне кажется, что этот цвет в самый раз по тематике сайта. Мне очень понравились оформления сайтов в «Портфолио». :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

слишком темно, очень устают глаза
Изображение пользователя van-ser.

Re:Зацените сайт студии веб-дизайна

Буду рад любым отзывам, сегодня думаю его видоизменить кое-чего добавить новенького и интересного для глаза

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии