Booking.com

Шоппинг в Италии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Vandeness.
Модницы!!! кто знает в Италии, где можно купить хорошую одежду??? или даже сток-коллекции дизайнеров, со скидкой? вообще, у кого есть желание смотаться в Италию за тотальным шоппингом??? все равно поездка плюс расходы, обойдуться намного дешевле, чем то же самое мы купим в России втридорога!!!

Изображение пользователя mahtra.

Re:Шоппинг в Италии

Narod pomogite pzalusta...edu v Italiju na 2 nedeli v Neapol'..podskazite gde tam kakie nit' "factory" magazin4iki...gde vsjo s ogramennoj skidkoj prodajut....hotel bq dzinsov sebe armani para4ku da baru futbolok ot cavali :))) zdu otveta...o4en' sro4no v subodu ve4erom uze v italiju uezzaju :)) HELP ME :ura:
Изображение пользователя Nikole.

Re:Шоппинг в Италии

Я постоянная клиентка мехового магазина в Неаполе.Цены ниже чем в России в 2-3 а то и 4 раза.Магазин называется МЕЛЕ хозяева очень приятные люди,говорящие по-английски.Даже можно поторговаться,они делают скидки.Есть замечателные шубки из стриженнои норки,очень современные,оригиналные дубленки,кожаные необычные курточки и многое другое.Есть мужские куртки и дубленки,кашемировые пальто.И главное-все высокого качества,они и гарантию еще дают.Посетите,не пожалеетe!www.pellicceriamele.it
Изображение пользователя upps.

Re:Шоппинг в Италии

Vandeness, Где же ты раньше была? Я рассматривала Италии, как постоянный пополнитесь моего гардероба. Но подняться из Москвы и смотаться в Италию только для того, чтоб сделать тотальны шопинг :shock: , я еще не на столько зациклена. А на будущее Вам скажу, что в Италии есть что посмотреть, помимо шмоток. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии