Booking.com

Свадьба

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VadimKorepanov.
Я в Италии без документов и с просроченой визой. Могу ли я женится здесь, не выезжая на Украину, что для этого нужно и какие ПОСЛЕДСТВИЯ меня ждут потом!!! ОООООЧЕНь нужно, заранее СПАСИБО!!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя upps.

Re:Свадьба

Tanya, Вообще в Консульстве сказали, что нулла действительна в течение 180 дней, и до этого времени мы должны зарегистрировать брак. А пришли в коммуну нам сказали, что у нас есть 180 дней со дня публикационе. То есть, как только нас вывесили, срок пошел. Но все коммуны разные, моя так вообще не здоровая. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Свадьба

Tanya, на этот вопрос тебе смогут ответить в том муниципалитете, куда вы будете подавать документы. Бывает, что не заостряют внимания на дате Нулла Осты.
Изображение пользователя Tanya.

Re:Свадьба

Ребята, подскажите пожалуйста... я слышала, что нулла оста и публикационе действительны 180 дней... т.е. после того, как их сделаешь можно в течении полугода жениться. Это точно? Не раньше ли оканчивается их "срок действия"?
Изображение пользователя upps.

Re:Свадьба

Я Нуллу делала в августе, у меня смотрели срок действия визы. Хотя может это просто так, для проформы. :boh:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Свадьба

VadimKorepanov, не паникуй, иди с невестой в украинское консульство (в Милане), делай запрос на Нулла Оста. Проблем не будет, даже итальянские власти расписывают с просроченными документами. (и консульство это знает)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Свадьба

если все док с собой,то иди и делай Нулла осту.По моему там на визу не смотрят.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Свадьба

upps, А почему друзей? У меня знакомая сделала нуллу осту после нескольких месяцев пребывания с просроченной визой в российском пос-ве без всяких друзей. Пришла только с паспортом и свидетельством
Изображение пользователя upps.

Re:Свадьба

Можешь жениться, но для этого тебе нужно найти друзей в Посольстве, чтоб тебе сделали Nulla Osta. Как только получишь эту бумажку, сдавай на брак и проблемы твои закончены. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии