Booking.com

10 самых привлекательных острово

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Люди обычно любят отдыхать в местах, которые резко отличаются от тех, они живут и работают. Забыть о работе легче всего как следует оторвавшись от всего остального мира и очутившись среди экзотической природы, но желательно в комфортных условиях. И именно поэтому туристов больше всего привлекают различные острова. Эксперты одного из ведущих туристических журналов мира Travel&Leisure определили какие именно. 1. Бали 2.Кауаи 3. Мауи 4. Галапагосские острова 5. Гавайи 6. Санторин 7. Сицилия 8. Остров принца Эдуарда 9. Остров Маунт-Дезерт 10. Острова Большого Барьерного Рифа Обратите внимание, что и Сицилии в их ряду, учитывая, что существует множество островов! А кстати, почему не Сардиния?

Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых привлекательных острово

офф-топ!!! о том, как кто переехал в Италию- в других топиках! :rev:
Изображение пользователя Olen.

Re:10 самых привлекательных острово

Я догадываюсь... Ладно, до возможности поездки ждать ещё год, это я просто мечтаю, цены на билеты смотрю, думаю: пустят-не пустят... А деньги ещё заработать надо. А как ты из Питера в Болонью, Сергей?
Изображение пользователя Sergey.

Re:10 самых привлекательных острово

"Olen'" пишет:
Скажите мне, как лягушки - лякушке: путешествовать по Италии самостоятельно это дорого или как? Есть ли оччень экономичные способы путешествий? Я тут каталась из Сочи в Крым через Керченский пролив: когда автобус приезжает в Керчь в 3 ночи, автовокзал на ночь закрывают и ни одного знакомого в городе - очень сильные впечатления. Слишком. Хотя нет, вру. В автобусе познакомилась с 70 летней женщиной. Она пригласила меня ночевать к себе. Женщина потрясающая,, 12 лет прожила на Чукотке. Ей спасибо (это я для себя).
смотря где ты ночевать будешь...гостиницы дорого
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Olen.

Re:10 самых привлекательных острово

Скажите мне, как лягушки - лякушке: путешествовать по Италии самостоятельно это дорого или как? Есть ли оччень экономичные способы путешествий? Я тут каталась из Сочи в Крым через Керченский пролив: когда автобус приезжает в Керчь в 3 ночи, автовокзал на ночь закрывают и ни одного знакомого в городе - очень сильные впечатления. Слишком. Хотя нет, вру. В автобусе познакомилась с 70 летней женщиной. Она пригласила меня ночевать к себе. Женщина потрясающая,, 12 лет прожила на Чукотке. Ей спасибо (это я для себя).
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:10 самых привлекательных острово

Дария, хорошего тебе отдыха!! :)
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

Ну все, девушки! Маме я позвонила, на всякий случай попрощалась. Сказала на какой остров еду, где в случае чего искать останки. Выслушала ее ЦУ: рот не разевать, чтоб не обокрали, на змей не наступать, чтоб не укусили, крокодилов не гладить и плавать в море только с ножом (это против нападения акул, мурен и т.д.) и вообще лучше носить нож с собой везде так, на всякий случай (нападение каннибалов). Еще она сказала, что знает, что я человек - отвественный, и буду осторожно выбирать себе пищу, использовать только кипяченую воду для чистки зубов, и вообще - она за меня не волнуется. Не смейтесь. Она это все вполне серьезно сказала. Надо знать мою маму. :nono: Прощаюсь со всеми до 1 сентября.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, непременно. Только сначала я должна буду изучить, как это делается в этом форуме. Ведь каждом форуме - по-разному. А я не ахти какой продвинутый компьютерный пользователь. :oops:
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, пока еще нет. Но поездка туда у меня запланирована в программе-минимум. Если бы я не приехала жить в Италию, то вполне возможно, что уже давно побывала бы там. В этот феррагосто мы едем в Индокитай.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

vela89, Сицилия - это кусочек моей души. :)
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, на Таити. Хотя Гавайи относительно рядом. Только остров "Чунга-Чанга, где не знают бед" - это, ИМХО, Таити (французская Полинезия).
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:10 самых привлекательных острово

"yasmina" пишет:
Valeria, по моему на Гаваях постоянная температура +28 С :boh:
Тэкс... ну что, летим на Гавайи? :)
Изображение пользователя vela89.

Re:10 самых привлекательных острово

мне очень понравилась сицилия в бархатный сезон, я была там в конце сентября - начале октября 2 года назад. солнышко - прелесть, кожа абсолютно не обгорает, вода в море - чистейшая и очень теплая, конечно территория отеля, где я отдыхала, была ухоженная: множество цветов и удивительных южных растений, но поливали их, конечно , с завидной регулярностью. :!: правда, заметила, что в реалии чуть по-другому. когда мы путешествовали по острову, взяв машину напрокат, видно было вызженную солнцем землю, чувствуется, что водички сицилии явно не хватает. :boh: я помню интересное самоощущение, что ты на большом, но все-таки острове, и вокруг только вода, вода, вода... :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя yasmina.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, по моему на Гаваях постоянная температура +28 С :boh:


Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:10 самых привлекательных острово

Где бы мне найти остров, чтобы погода была круглый год +22 /+ 26, а? :roll:
Изображение пользователя Дария.

Re:10 самых привлекательных острово

Вместо Бали и Санторина - Багамы, Сейшелы, Занзибар и Пхи-пхи(Тайландия). Вместо отровов Большого Барьерного Рифа - Полинезия. Это мое - ИМХО.
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Дария.

Re: 10 самых привлекательных остро

"Лина" пишет:
Эксперты одного из ведущих туристических журналов мира Travel&Leisure определили какие именно. 1. Бали 2.Кауаи 3. Мауи 4. Галапагосские острова 5. Гавайи 6. Санторин 7. Сицилия 8. Остров принца Эдуарда 9. Остров Маунт-Дезерт 10. Острова Большого Барьерного Рифа Обратите внимание, что и Сицилии в их ряду, учитывая, что существует множество островов! А кстати, почему не Сардиния?
Потому что Сардиния - это ..... (подставьте любое нецензурное слово -и оно подойдет).
Ну их всех на ... Сардинию. (с)
Изображение пользователя Sergey.

Re:10 самых привлекательных острово

"Anton Gross" пишет:
Svetik, Да, в Болонью, у меня там знакомые есть, думаю, если я с ними поговорю, то они будут рады тебе помочь. Ну в плане, показать достопримечательности и т.д.
:!:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:10 самых привлекательных острово

Svetik, Да, в Болонью, у меня там знакомые есть, думаю, если я с ними поговорю, то они будут рады тебе помочь. Ну в плане, показать достопримечательности и т.д.
Изображение пользователя upps.

Re:10 самых привлекательных острово

Я голосую за Рим! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:10 самых привлекательных острово

Svetik, в Болонью :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя vela89.

Re:10 самых привлекательных острово

Svetik, несомненно флоренция - очень удобное место. добавлю, что также можешь посетить болонью 1 час на евростар, милан по времени не помню. да и сама флоренция - это просто сказка. из пизы можно съездить в лукку, а из флоренции в виареджо :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Nat.

Re:10 самых привлекательных острово

Несомненно, Флоренция 1 из самых красивых городов в Италии. Еще я бы обязательно сьездила в Рим, в Венецию и конечно на море. Из Флоренции до Рима 2 часа, до Венеции 3 часа, а до моря есть прямая автострада, через час будешь на побережье. Пиза и Сиена в часе езды.
Изображение пользователя upps.

Re:10 самых привлекательных острово

Поищи в портале, там много информации об Италии.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Svetik.

Куда поехать?

Добрый день всем форумчанам! Посоветуйте, пожалуйста, сайты, где я могла бы найти информацию о городах Италии. Я собираюсь в отпуск в Италию, хотела бы жить во Флоренции и попутешествовать самостоятельно по другим городам. Посоветуйте, как лучше организовать маршрут. Заранее спасибо.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:10 самых привлекательных острово

Лина, а работать кто будет? И так чудо, что мы приедем на целых 2 дня!
Изображение пользователя Лина.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, И я так жду вас, что часы считаю! Слушай, а успеем мы наговориться-то за 2 дня? Может ты поспешила на такой маленький срок заказать билеты?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:10 самых привлекательных острово

Лина, ну нельзя спорить с тем, что Costa Smeralda (Сардиния) привлекательна для туристов. Кроме того, это один из самых престижных курортов.
Изображение пользователя Birichina.

Re:10 самых привлекательных острово

Как я хочу на Сардинию или Калабрию,ну или на Сицилию :boh: Вот тянет меня туда,как магнитом :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:10 самых привлекательных острово

Valeria, а ты куда направляешься? :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии