Booking.com

Юристы,адвокаты и другие специал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.
Помогите советом!Очень нужен хороший адвокат в Москве или Риме,который поможет в вопросе вывоза ребенка в Италию без согласия отца. Может у кого были подобные ситуации?Бывший муж с большим приветом,скорее шизофрения.Доказать не могу,а лишать отцовства опасно непредсказуемыми последствиями. :boh:

Изображение пользователя Augusta.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Пусть упрётся.2года не звонил,не платил и дочь не видел.Чего ж ещё?Этого хватит для решения о месте жительства.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

а чем адвокат может помочь, если крыша сьехавши?? у отца такие же права на ребенка, как и у матери, и адвокат не сможет помочь, если отец упрется рогом
Изображение пользователя Augusta.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Ната! :lol: Только с полу-съехавшей крышей не шутят.Буду вести нереговоры через адвоката.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Augusta, скажи отцу ребенка, что купишь справку о его (отца) смерти и тогда бумажка будет не нужна...сразу подпишет. :twisted:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Отчитываюсь:нашла специалистку адвоката по моей проблеме.Она ответила на мыло на мой запрос,хоть я и не ждала. Итак,самое надёжное-судебный процесс об определении местожительства ребёнка.Говорит,что готова помочь мне,поскольку такие дела обычно выигрывают и у неё есть опыт в таких процессах. Теперь я рада,что парапсихолог не советовала мне лишать отцовства бывшего супруга,сколько нервов я сэкономила и теперь совесть меня не мучает.Я продолжаю оставаться жертвой а не агрессором и дочь это понимает и анализирует ситуацию по-взрослому. :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Augusta, у меня есть, но дело в том, что папа - итальянец. И ситуация получается совсем другая. :roll:
Изображение пользователя Augusta.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Никто мне не ответил.Видимо нет нужного негативного опыта в подобных делах,и слава Богу :roll:
Изображение пользователя Anonymous.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Спасибо,девочки.Только я давно в разводе,а появился он недавно,шлет посылки и письма,не платит и не звонит...Я боюсь.Особенно обидно,что я почти уже наладила жизнь с новым мужчиной и хочу с ним уехать. Почти наверняка моя адвокатша освободит дочку от документального папы,тем более,что он ей уже два с половиной года не интересуется. Но как решиться?Вы меня поймете. Тем,кто еще не знает,сообщаю-психические отклонения НЕ являются причиной лишения отцовства.Впрочем,как и неуплата денег ребенку. :pork:
Изображение пользователя upps.

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Понадобится судебное разрешение здесь в Москве. 1.Или ты его лишаешь отцовства, доказав, что он бил ребенка или сексуально развращал. 2.Или это стоит больших денег, просто так не один судья на это добро не даст.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Юристы,адвокаты и другие специал

Augusta, хм... лично я не знаю, но попробую поинтересоваться. Хотя боюсь, что Посольство визу не даст без согласия отца в любом случае, т.к. это четко прописано в законе.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии