Booking.com

Ногти

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nat.
Что делать, если ногти ломаются и слоятся? :( Кто-то сталкивался с такой проблемой? Думаю, что не хватает кальция, но не уверена, ко врачу пока не ходила.

Изображение пользователя Karchevskaya.

спасибо))))мне в

спасибо))))мне в аптеке предложили  специальные витамины для волос,но я не знаю стоит ли их покупать.

шампунь уже сменила(правда волосы после него ,как вата,да еще и скрипят)))).думаю , что действительно лучше поделать масочки из натуральных продуктов))).а найти здесь сухую горчицу не так просто))). спасибо большое за совет

Изображение пользователя Bianca Bernie.

Здесь жесткая

Здесь жесткая вода, после нашей просто катастрофа. Мой кипяченой, как архаично это ни звучит, откажись от стандартных шампуней, подбери себе в аптеке лечебный. Я знаю фирму Кутрин, но, может, здесь есть другие, спроси. Из народного, хотя бы на время, мой сухой горчицей, кислой панной или, если здесь найдешь, черным хлебным мякишем. Еще возможная причина выпадения стресс, переживания, волосы очень реагируют. И попробуй не сушить феном. У меня 5 лет назад такое было.
Изображение пользователя Karchevskaya.

а вот у меня другая проблема

лезут волосы!!!!!! секуться и выпадают!!!! такое со мной впервые. уж  не знаю в чем тут проблема,но в России за собой такого не замечала.может здесь вода не такая,хотя не могу сказать, что в Москве хорошая вода.не знаю даже в чем искать причину такого повального выпадения. кто-нибудь с этим сталкивался?помогите

Изображение пользователя aniutik100.

Смотря что

Смотря что интересует. Или нарашивание на типсах, или просто гел на свои ногти, или  frensh?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Недорого это

Недорого это сколько?

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя aniutik100.

  Девчата, живу

  Девчата, живу в Генове, делаю недорого наращивания ногтей......
Изображение пользователя Лина.

Re:Ногти

Летом через день на море хожу и могу подтвердить, что становятся крепче, знасит солевые ванночки помогают!
Изображение пользователя Nat.

Re:Ногти

Ногти стали лучше после tintura incolore, купила в аптеке
Изображение пользователя ALE.

Re:Ногти

и мне очень помогают ванночки с морской солью.. и тоже через неделю.. мммм. карамелька )) от 15 до 30 минут в теплой водичке.. каждый день.. и наслаждайтесь... Красотища!!!!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ногти

бум пробовать :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Ногти

Возьми крем питательный или просто оливковое масло, смажь и одень перчатки для мытья посуды, походди так 15 минут неделю и руки станут как у новорожденной
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ногти

вообще-то, не про ногти, а про руки. облазит кожа на руках. Линяю по весне? :lol: :lol: или, может, от растворителя, с помощью которого развожу маслянные краски? Хотя, вроде, в перчатках! :shock:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ногти

к меня тут тоже такая проблема.Думаю,что может вода у них какая то другая :boh: Когда часто делаешь маникюр и красишь лаком,то заметно ногти уоучшаются и перестают слоиться,а как забросишь красить лаком...то просто кошмар,как слоятся...Даже после соленой воды на море :roll:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Nat.

Re:Ногти

Спасибо за советы. Буду пробовать. А свекровь мне советует сходить к гомеопату, но мне не хочется. :?
Изображение пользователя Лина.

Re:Ногти

А кстати! Как же я забыла!! Точно, разрезаешь лимон попалам, втыкаешь пальцы в него и смотришь телек. Каждый день по полчаса и через неделю результат!
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ногти

Ещё говорят натирать корочками лимона хорошо. А вот в "Гламуре" прочитала :) : если ногти слабые или покрылись пятнами: ...проведите курс недельный ванночек. Опустить кончики пальцев в миску с тёплой водой и уксусом, подержите 20 мин. ополосните.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:Ногти

Обычно у меня такая проблема возникает. Я спасаюсь жирным кремом по 3-4 раза в день, мою посуду в перчатках. Это может быть от сухой кожи.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ногти

Помогают солевые ванночки и мазать обильно йодом на ночь (к утру йод исчезает).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии