Booking.com

"Крылатые фразы из к/ф"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Например, возьмем "12 стульев" и "Золотой теленок"...Какие вы помните фразы, которые укоренились в народе и стали классикой? Утром деньги, вечером стулья! Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

Изображение пользователя Augusta.

"Девушка без

"Девушка без адреса"- 

-Что хочет Масик?

-Масик хочет водочки! 

 

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Словарь

Словарь Вильяма Шекспира, по подсчету исследователей, составляет 12000 слов. Словарь негра из людоедского племени "Мумбо-Юмбо" составляет 300 слов. Эллочка Щукина легко и свободно обходилась тридцатью. Вот слова, фразы и междометия, придирчиво выбранные ею из всего великого, многословного и могучего русского языка:
1. Хамите.
2. Хо-хо! (Выражает, в зависимости от обстоятельств, иронию, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
3. Знаменито.
4. Мрачный. (По отношению ко всему. Например: "мрачный Петя пришел", "мрачная погода", "мрачный случай", "мрачный кот" и т. д.)
5. Мрак.
6. Жуть. (Жуткий. Например, при встрече с доброй знакомой: "жуткая встреча".)
7. Парниша. (По отношению ко всем знакомым мужчинам, независимо от возраста и общественного положения.)
8. Не учите меня жить.
9. Как ребенка. ("Я его бью, как ребенка" - при игре в карты. "Я его срезала, как ребенка" - как видно, в разговоре с ответственным съемщиком.)
10. Кр-р-расота!
11. Толстый и красивый. (Употребляется как характеристика неодушевленных и одушевленных предметов.)
12. Поедем на извозчике. (Говорится мужу.)
13. Поедем в таксо. (Знакомым мужеского* пола.)
14. У вас вся спина белая (шутка).
15. Подумаешь!
16. Уля. (Ласкательное окончание имен. Например: Мишуля, Зинуля.)
17. Ого! (Ирония, удивление, восторг, ненависть, радость, презрение и удовлетворенность.)
Оставшиеся в крайне незначительном количестве слова служили передаточным звеном между Эллочкой и приказчиками универсальных магазинов.

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Нет, Тони, ты не можешь отыметь будущее. Это оно может отыметь тебя. Догоняет и имеет, если ты его не спланировал. "Лихорадка субботнего вечера"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

как не быть? Наташа (Dadо) и я , наверное, единственные кто так ошивается :jumpy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

а что и такая есть? :) хм..ну пашлии))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

можe, в теме "духи" перенесемся? хотела у тебя советика попросить :) :oops:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

за оригинальную "посуду" :!: да и запахи интересные (я мужские имею в виду))))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

за что любишь? :) :oops:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

гивенчи)) забавно :) :) ну спасибо))) а вообще я очень люблю Миямото :oops:
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

а ты прикинь, сидишь с девушкой на лавочке в парке, семечки кушаете, и тут она достет заркальце, кастрюльку, изымает из нее свеколку и начинает шечки подкрашивать, потом морковку- и губки подкрашивать, и, наконец, уголек- так- бровки да глазки подвести.. :lol: уж лучше Живанши Пы.сы. кстати, мои восxищения тобой! ты первый мужчина, от которого я услышала неисковерканное имя этой марки.. да что там мужчины- даже от женщин нередко Гивенчи слышу :) :!:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

да!))))) суперская сценка)))))) 2 половинки обычной свёклы)) а вы Живанши..Живаншии.... :)
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

и мне нравятся его сказки. такие добрые, немножко наивные, ну, если судить по сегодняшнему времени.. еще классная фраза :помните, когда Mарфуша щеки мазала? мать ей говорит: Прынцесса.. не, не прынцесса.. королевна!! :jumpy:
Изображение пользователя Makiavelli.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

оченно уважаю сказки Роу и вот одна фраза прям цепляет:"..Я Марфушку всё сватаю сватаю..а все смотрят на Настьку проклятую! Увези её в лес-негодную..с глаз долой-змею подколодную!" (Морозко. вспомнил экспромтом :) )))
Странная телеграмма : "Бобруйск переполнен, возвращаемся." подпись "жывотные"
Изображение пользователя Olen.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Ой, вы с новым, а я про рпедыдущее...
Изображение пользователя Olen.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Народ к разврату готов (герой Шукшина)
Изображение пользователя fantasma.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Белое солнце пустыни 2. Садко 3. Самый маленький гном 4. Свадьба в Малиновке
E’ uno strano dolore ...morire di nostalgia per qualcosa che non vivrai mai (c) A. Baricco
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Следующее задание: 1. - Да гранаты у него не той системы... 2. - Обманул старик. Нет за морями счастья! 3. - Ну что, спас серенького козлика? - Нет, спас волка от серого козла! 4. - Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера. 5. - Губит людей не пиво - Губит людей вода! 6. - Мафия бессмертна...
Изображение пользователя sorooros.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

3. Шрэк 4. Карлсон
Изображение пользователя Palina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. ой, как же он называется, мультик-то этот... Там еще народ на свадьбе играет. А фраза эта волка. 2.??? 3. ??? 4.??? 5. Умка 6. что за драчун? даже не знаю... :oops: слабенько я что-то. Народ, помогайте! 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Palina, спасибо :oops: :) Тогда встречные вопросы по десткой програме (мультики и фильмы): 1. - Щас спою! 2. - Он сам прохудился, мы его даже не проковыривали! 3. - Белый на красной, белый на красной... Было бы проще, не будь я дальтоником. 4. - Ну... я так не играю. 5. - А почему у тебя две головы? - Это не голова, это шапка. 6. - Считаю до трёх, а потом как дам больно! :)
Изображение пользователя Palina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Умничка, Валерия! И детскую программу помнишь! :!: Помогаю: 3. Золотой ключик или Приключения Буратино (фраза Тартилы) 3. Знаменитый Фунтик 4. Чебурашка (фраза Шапокляк) ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Palina, насколько я помню: 1. Ирония судьбы 2. Подкидыш 3. не знаю 3. не знаю 4. не знаю 5. Бобик в гостях у Барбоса 6. Чебурашка и Крокодил Гена :)
Изображение пользователя Palina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Потрите мне спинку, пожалуйста. Что, не хотите? Не хотите, ну как хотите. 2. Муля, купи газировку девочке! 3. Быть бы тебе благоразумным ребенком, а не сиднть тут, в болоте... :boh: сложно с фильмами. Все крылатые разлетелись, только мультики на ум приходят. Дерзайте! 3. А сапоги над головой не летали? 4. Ой, тортик...свежинькый 5. - А дедушка где спит? - Какой дедушка? А-а-а, дедушка...А там, на коврике. 6. Строили мы, строили и, наконец, построили!
Изображение пользователя Augusta.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

-Собака бывает кусачей только от жизни собачей.(Большой секрет для маленькой компании)
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Valeria, :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1.ходишь ходишь в школу,а потом БАЦ и вторая смена 2. Я мзду не беру.за державу обидно 3. Наташка! ты у меня одна!!! 4. Такси на Дубровку вызывали? 5. Жизнь в 40 лет еще только начинается,уж в этом я уверена!
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Большая перемена 2. Белое солнце пустыни 3. Ты у меня одна (?) 4. Бриллиантовая рука 5. Москва слезам не верит
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Valeria, :!: Брависсима!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Москва слезам не верит 2. Москва слезам не верит 3. Ирония судьбы или с легким паром 4. Чародеи 5. Свадьба в Малиновке 6. Обыкновенное чудо 7. Кавказская пленница 8. Кавказская пленница
Изображение пользователя S&er.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Вот так по-моему: 3. С легким паром 6. Обыкновенное чудо 8. Берегись автомобиля Могу ошибаться
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1 москва слезам не верит 2 .... 3... 4 мы из джаза 5 свадьба в малиновке 6 .... 7 каваказкая пленница 8....
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Не учи меня жить, лучше помоги материально! Полюбить так короля, проиграть – так миллион! Значит Галя одна в Москве, а я – на полу в Ленинграде? Главное, чтобы костюмчик сидел! Вашу ручку, битте-дритее, фрау мадам Я на вас мужу пожалуюсь, и он превратит вас в крысу. А теперь мы тушим окурки обеими ногами И бесплатная путевка! - В Сибирь!
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Birichina, Точно! Когда Новосельцев(после того, как подкрепился салатом Оливье и сто граммами) решил приударить за Калугиной :) Один из моих самых любимых фильмов Рязанова.
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

5. если я не ошибаюсь Служебный роман :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. "Золотой теленок" 2. "Подкидыш" 3. "Джентельмены удачи" 4. "Иван Васильевич меняет профессию" 5. не знаю :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

А где это – Рио-Инженейро? Муля, не нервируй меня! Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста! Какого Бориса-царя? Бориску на царство? Скажите, пожалуйста, никогда бы не подумал, что Вы разбираетесь в поэзии."
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! - Кавказская пленница - Да я за этот гараж Родину продал! - Гараж - Птичку жалко... - Кавказская пленница - Какая гадость,эта ваша заливная рыба - Ирония судьбы - Ну откуда у них в Италии мята?! Видел я их Италию на карте - сапог-сапогом! - Формула любви - Как правильно писАть? Кардинал или кординал?.. Ладно, напишем его высокопреосвещенству! - Д'Артаньян и три мушкетера -Хо-хо, парниша! - Двенадцать стульев - Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! - Девчата - Следовательно, можно сделать вывод, что бывает корова без молока, но не бывает молока без коровы - Дело было в Пенькове -Оставь меня, старушка, я в печали! Царь, приятно познакомиться, царь! Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность! - Иван Васильевич меняет профессию - Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!.. - Ирония судьбы
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! - Да я за этот гараж Родину продал ! - Птичку жалко... - Какая гадость,эта ваша заливная рыба - Ну откуда у них в Италии мята?! Видел я их Италию на карте - сапог-сапогом! - Как правильно писАть? Кардинал или кординал?.. Ладно, напишем его высокопреосвещенству! -Хо-хо, парниша! - Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! - Следовательно, можно сделать вывод, что бывает корова без молока, но не бывает молока без коровы -Оставь меня, старушка, я в печали! Царь, приятно познакомиться, царь! Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность! - Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!.. Что-то я увлеклась... :) :) :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. О! Тепленькая пошла! - Ирония судьбы 2. Опять власть меняется - Свадьба в Малиновке 3. Кошелек, кошелек...какой кошелек? На, обыщи! - Место встречи изменить нельзя 4. Я тебя поцелую, потом. Если ты захочешь... - Здравствуйте, я ваша тетя 5. Убери ножичек! Сделаешь дырку, потом не запломбируешь! - Свадьба в Малиновке
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!! - Да я за этот гараж Родину продал ! - Птичку жалко... - Какая гадость,эта ваша заливная рыба - Ну откуда у них в Италии мята?! Видел я их Италию на карте - сапог-сапогом! - Как правильно писАть? Кардинал или кординал?.. Ладно, напишем его высокопреосвещенству! -Хо-хо, парниша! - Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! - Следовательно, можно сделать вывод, что бывает корова без молока, но не бывает молока без коровы -Оставь меня, старушка, я в печали! Царь, приятно познакомиться, царь! Да нам, царям, молоко нужно выдавать за вредность! - Что вы меня поливаете?!! Я же не клумба!.. Что-то я увлеклась... :) :) :)
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. О! Тепленькая пошла! 2. Опять власть меняется 3. Кошелек, кошелек...какой кошелек? На, обыщи! 4. Я тебя поцелую, потом. Если ты захочешь... 5. Убери ножичек! Сделаешь дырку, потом не запломбируешь!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Ну а вы? Ставьте фразы, а мы будем отгадывать! С проигравшего - бутылка! :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Valeria, точно! теперь все это хорошо вспомнила,даже сцены из фильмов :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость? -"Белое солнце пустыни". 2. Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах. - "Место встречи изменить нельзя." 3. От тепла предметы расширяются. Зимой твоя голова станет меньше. - "Мимино". 4. Мне всегда не везло с жильцами. - Зато вам повезло с женой. - "Д'Артаньян и три мушкетера". 5. Заметут нас, как пить дать, заметут! - "Джентльмены удачи".
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

фразы знакомые.но я не помню :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

"Valeria" пишет:
1. Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость? 2. Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах. 3. От тепла предметы расширяются. Зимой твоя голова станет меньше. 4. Мне всегда не везло с жильцами. - Зато вам повезло с женой. 5. Заметут нас, как пить дать, заметут!
стыдно, но что-то у меня амнезия.. :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

я люблю эти фразы из моего любимого мультика: уж послала, так послала :!: Дом-полная чаша По-моему,там что не фраза, так с крылышками!! :lol: :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Хорошая жена, хороший дом: что ещё надо человеку, чтобы встретить старость? 2. Ты не бойся - мы тебя не больно зарежем. Чик - и ты уже на небесах. 3. От тепла предметы расширяются. Зимой твоя голова станет меньше. 4. Мне всегда не везло с жильцами. - Зато вам повезло с женой. 5. Заметут нас, как пить дать, заметут!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Служебный роман.. 2. Москва слезам не верит. 3. 17 мгновений весны. 4. Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона. 5. Свадьба в Малиновке. 6. Бриллиантовая рука. 7. Приключения капитана Врунгеля.
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Кто-бы мог подумать, что Вы творили под псевдонимом Пастернак. 2. Жизнь в 40 лет только начинается! 3. Штирлиц! А вас я попрошу остаться! 4. Элементарно, Ватсон! 5. Слушай, возьми все деньги, я себе еще нарисую! 6. А у нас управдом – друг человека! 7. Мы бандито, ганстерито, мы кастето, пистолето, оу, йес!
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

"Москва слезам не верит"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. .......знаю, но не помню :( 2. Кавказская пленница 3. Полосатый рейс 4. Гараж 5. Иван Васильевич меняет профессию 6. Здравствуйте, я ваша тетя!
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Все...засосала мещанская трясина! 2. Шашлык...пиши два. Выкинула в пропасть 3. Хорошо плывут. Вот та группа в полосатых купальниках! 4. Тяните бумажку, счастливейший вы наш! 5. «Смерд!» – «От смерда слышу!» 6. «Ром, джин..» - «Я на службе» - «Ясно, значит, виски» Ну а эти кто отгадает?
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Ответ на вторую фразу - "Ирония судьбы" :)
Изображение пользователя upps.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Москва слезам не верит 2. ??? 3. Здравствуйте, я ваша тетя 4. Здравствуйте, я ваша тетя 5. Мимино 6. Брильянтовая рука
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

1. Москва слезам не верит, 6. Бриллиантовая рука 3.Здравствуйте, я ваша тетя(?)...остальные- не знаю :oops: :oops:
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Хэллоу! Общежитие слушает! Не трогайте портфель! У меня там ценный веник! Мы пропали – она знает моего бразильского мужа! Я старый солдат и не знаю слов любви! Алло! Ларису ивановну хочу! Клев будет такой, что клитент позабудет усе на свете! Отгадайте из каких комедий взяты фразы?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Лина, я ее недавно видела с Абдуловым в "Кто хочет стать миллионером", так даже не сразу поняла, что это она. Она очень сильно поправилась.
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Оффтоп. Ну какая же прелесть эта Проклова! Мне она так нравится! Особенно "Будьте моим мужем"
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Спасибо, я пешком постою. - Валик джан, я тебе один умный вещь скажу, но только ты не обижайся. Ты и она - не две пары в сапоги. - Такую личную неприязнь я испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу. - Алло! Ларису Ивановну хачу! image
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Vadim.it, - Убери ножичек! Сделаешь дырку - потом не запломбируешь! - Это не мой фасончик. - Сыграй что-нить такое, чтобы душа развернулась, а потом обратно завернулась! - Я чувствую, что мы на грани грандиозного шухера. - Да это ж мой гардеробчик! "Свадьба в Малиновке"
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

"Лина" пишет:
Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше (Никулин и Моргунов) На халяву пьють и язвенники, и трезвенники!
оглассииите весььь сспииисок пжалуста...
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

"Valeria" пишет:
- Ну что вы меня все время роняете?! "Ирония судьбы"
ну и гадость ваша заливная рыба....
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

уважаемые как можно в такой замечательной рубрике было не упомянуть "свадьбу в малиновке"?... Слушай Гриша.... и шо я у тебя такой влюблённый..???
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

upps, :oops: не увидела
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

"Birichina" пишет:
Муля,не нервируй меня :) ( кажется из фильма "Подкидыш")
Я уже эту фразу писала. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Жить хорошо! А хорошо жить - еще лучше (Никулин и Моргунов) На халяву пьють и язвенники, и трезвенники!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Ну что вы меня все время роняете?! - Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости. - Нашлись добрые люди… Подогрели, обобрали. То есть подобрали, обогрели… - Ну а как Вас в самолет сажали Вы должны помнить?!! - Ппомнить ддолжен... но я не ппомню... - Поете вы действительно здорово, а вот готовить вы не умеете. "Ирония судьбы"
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Муля,не нервируй меня :) ( кажется из фильма "Подкидыш")
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Ну, так протянете ноги, старый дуралей! - -"Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон" (монтер Мечников) - Хорошо излагает, собака! -Столица автоматически переходит в Васюки - Новая партия старушек?! (Остап-Миронов в доме попечительства) -Заметьте, свои драгоценности! Свои! -Национализированные! -Не корысти ради, а токмо волею пославшей мя супруги! -Кинутся искать мебеля, а где они, мебеля? -Какие погоды нынче стоят чудесные! -Мусик, готов гусик? - -Всю контрабанду делают на Малой Арнаутской улице в Одессе! - Пролетарий умственного труда! Работник метлы! А может быть, вы хотите, чтобы я работал даром да еще дал вам ключ от квартиры, где деньги лежат?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Селянка, у тебя бабушка есть? - Нету. - Сиротка, значит. - Хочешь большой и чистой любви? - А кто ж ее не хочет... - Приходи седня ночью на сеновал.... - А на что нам кузец? Не-е, нам кузнец не нужен... что я лошадь что ли? - У вас в Италии мята есть? - Ну откуда в Италии мята? Видел я их Италию на карте: сапог сапогом... - Хорошо-то как, Машенька! - Я не Машенька. - Всё равно хорошо. - Кто ест мало, тот живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. - Не умеете лгать, молодой человек. Все люди разделяются на тех, которым что-то надобно от меня, и остальных, от которых что-то нужно мне. Мне от вас ничего не нужно. Выкладывайте, что вам угодно. - А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег… - Весь?… - Да. - И сия пучина поглотила её в один момент. В общем, все умерли. "Формула любви"
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Что же ты молчишь, как Лига Наций! Дело помощи утопающих - дело рук самих утопающих -Хамите. Парниша. У вас вся спина белая. Поедем в таксо. Двести рублей не могут спасти гиганта мысли? Я думаю, торг здесь неуместен. Сын турецкого подданного:Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Итак, твой рост - 38 попугаев и одно попугайское крылышко. Впрочем, крылышко можно не считать. - У меня есть мысль, и я ее думаю. - Мартышка, удав велел передать тебе привет: большой и горячий - Ну так давай его скорее, пока он не остыл. - Не будем говорить, кто, хотя это был слоненок. "38 попугаев"
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Мне так нравится Остап, что эти книги я много раз перечитывала...Так что не удивляйтесь! Автомобиль не роскошь, а средство передвижения! Вы знаете, Шура, как я вас уважаю! Но вы осёл! Вы осёл, Шура!!! Может всё-таки возьмёте частями? Я бы взял частями. Но мне нужно сразу. (диалог Шуры и Остапа о сумме в миллион рублей). - Киса! В вас талант к нищенству заложен с детства! Кто скажет, что это девочка - пусть первый бросит в меня камень Остапа понесло... -почем опиум для народа?
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Месье! Же не манж па сис жур. Подайте бывшему работнику государственной думы. Неправда - вас обманули. Это шанхайский барс. Эй, вы - жертва аборта. Вам, Шура, я скажу как родному: разве я рассказал бы вам про эти гири, если бы мог унести их один?! Но я старый больной человек! (12 стульев и золотой теленок)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Один Аллах ведает, куда девается искра у этого недостойного выродка! Да отсохнет его карбюратор во веки веков! Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса! - Волюнтаризм! - В моем доме ... не выражаться! - Ошибки надо не признавать, их надо смывать... кровью... - Короче, Склихасовский! - Жить, как говорится, хорошо. - А хорошо жить ещё лучше! - Комсомолка, спортсменка и просто красавица! - Так выпьем же за то, чтобы никто из нас, как бы высоко он ни взлетал, никогда не отрывался бы от коллектива! - И бесплатная путёвка… - В Сибирь! - Как говорил наш замечательный сатирик Аркадий Райкин: «женщина - друг человека» - Мы Вас вылечим. Алкоголики - это наш профиль… - Птичку… Жалко… - Сообразим на троих? - Грешно смеяться над больными людьми… - Только без жертв! - Чей туфля? Ой! Моё! - Шашлык… Пиши два. Выкинула в пропасть. "Кавказская пленница"
Изображение пользователя Rina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

А у Вас есть такое же... только с перламутровыми пуговицами???
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Крепитесь! Россия вас не забудет! Запад нам поможет! Я думаю, в даной ситуации торг неуместен. А сто рублей не спасут гиганта мысли? Он понял, что его сейчас будут бить, и возможно - ногами. (12 стульев)
Изображение пользователя Koshka.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Не винова-а-а-а-а-атая я-а-а-а-а-а, он сам пришёл. (От туда же :) )
Изображение пользователя Koshka.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

А-а-а-а-а-а-а...... Семён Семёныч. Цыгель-цыгель, ай-люлю. Руссо туристо, облико морале. (Бриллиантовая рука)
Изображение пользователя Koshka.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Нет, наши люди в булочную на такси не ездят! (Бриллиантовая рука)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Я требую продолжения банкета! - Меня терзают смутные сомнения. - Тамбовский волк тебе боярин. - А меня же, Зинаида Михайловна, обокрали. Собака с милицией обещала прийти. - Смерд! - От смерда слышу! - Холоп! - Сейчас милиция разберётся, кто из нас холоп! image
Изображение пользователя Лина.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Какие массы?! Какие трудящиеся?! Остап Ибрагимович, когда мы будем делить наши деньги?! грузите апельсины бочками я вас умоляю, только не ешьте на ночь сырых помидоров организм, измученный нарзаном А ваш дворник большой пошляк. Разве можно так напиваться на рубль?
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Восток,дело тонкое,Петруха ( белое солнце пустыни)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Таити, Таити... Нас и здесь неплохо кормят! "Возвращение блудного попугая"
Изображение пользователя Birichina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

Шоб ты жыу на адну зарплату! (Бриллиантовая рука. А.Папанов)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

«Не нервируй меня Муля». Фаина Раневская
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

а из мультиков можно? Если в сердце чужом Не найдем ответа Неприятность эту Мы переживем (Кот Леопольд) :)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:"Крылатые фразы из к/ф"

- Пилите, Шура, пилите. Паниковский - С таким счастьем - и на свободе. Остап Бендер - Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии