Booking.com

Делёжка мира

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Индийцы придумали шахматы. В шахматы играют все. Индийцев оставить. Что придумали китайцы? Китайцы придумали фарфор и порох. А еще китайскую тушенку. Фарфор и порох - хорошо. Китайская тушенка - плохо. 2:1. Половину китайцев убрать. Половину оставить. Что придумали русские. Русские придумали водку, тетрис, радио и сарынь на кичку. Русских оставить. Немцы придумали пиво, жадность и фашизм. Пиво оставить. Все остальное убрать. И немецкое порно тоже... Мексиканцы придумали текилу. Мексиканцев оставить. Кубинцы придумали баккарди, румбу и сигары. Кубинцев оставить. Индейцев хорошо бы оставить, но их уже убрали. Американцы придумали до фига всего полезного, но только для себя. Американцев убрать. Полезное поделить между кубинцами и русскими. Англичане придумали эль и футбол. Англичан убрать. Эль и англичанок (для извращенцев) оставить. Французы придумали минет и эфелеву башню. Минет оставить. Австралийцы придумали кенгуру, утконоса и хитрого зверя вомбата. Оставить всех. Для опытов. Негры ничерта не придумали. Оставить всех. Должен же кто-то работать. Греки придумали олимпиаду и оливки. Если сборная России по хоккею с шайбой победит - оставить. Бразильцы придумали Пеле и сериалы. Пеле придумал дерьмовый кофе. Убрать на фиг всех. Канадцы придумали хоккей. Если не уберем греков - оставим канадцев. Корейцы придумали корейскую морковь и тэйквондо. После продолжительной дискуссии - кореянок оставить... Японцы придумали сакэ и харакири. Всем японцам пить сакэ и делать харакири. После длительной дискуссии. Японок оставить. Кого забыли? Добавляйте, будем развивать тему.

Изображение пользователя upps.

Re:Делёжка мира

"не хухрЫ-мухрЫ" пишет:
я долго смаялас.... здорово!! :лол: :лол: :!: украина!! что они придумали?? сало и горилку..... думаю, можно вполне оставить, как считаете??
Убить за калорийность продуктов! :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Делёжка мира

я долго смаялас.... здорово!! :лол: :лол: :!: украина!! что они придумали?? сало и горилку..... думаю, можно вполне оставить, как считаете??

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии