Booking.com

Что привлекает успех в нашу жизнь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Другими словами "Как стать успешным"?

Старайтесь общаться с удачливыми , успешными людьми- это очень полезно.
 Если вас окружают люди негативно настроенные, неудачливые в делах, подумайте: не вы ли их притянули? Великий космический закон "Подобное притягивает подобное" действует всегда.

Один мой знакомый бизнесмен признался , что интуитивно чувствовал это, так  как всегда получал удовольствие от общения с людьми, достигшими успеха. Он начал копировать гордую осанку, манеру поведения, уверенный взгляд. В самые сложные времена, когда дела шли еще не очень гладко, ему удавалось "надеть на себя" образ преуспевающего человека . Само собой, что вскоре он стал зарабатывать столько , сколько хотел, и даже больше. Он сначала стал в душе богатым человеком, и деньги притянулись к нему. У них просто не было выбора.

В присутствии многих преуспевающих людей создается впечатление, что все вокруг кипит и бурлит. Они буквально заражают вас своим энтузиазмом. После общения с ними воодушевление еще долго держится в душе.
 Внедряйте в свое сознание только положительные настрои и энергия наполнит вас! Общайтесь больше с преуспевающими людьми , и к вам перейдет их кипучая энергия! А она привлечет к вам еще большее количество новых друзей, а значит, и изобилия!

Изображение пользователя lapa.

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

для Лина: С Вами полность согласна, но уВы, жизнь даёт сбои, и иногда не по нашей глупости.. самое смешное, что когда я нарываюсь на якобы неудачников (а таковы о себе так не думают), то мне приходится отстраняться от них, что влекёт за собой ещё большие проблемы, так что как видите не всегда хочется и можется:)) ;)
Изображение пользователя vela89.

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

а еще я думаю, что хорошо быть сознательным , когда что-то делаешь, не пускать на "авось", хорошо делать маленькие успехи каждый день..... :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Лина.

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

ДЮЖИНА ПРОСТЫХ ИСТИН ДЛЯ ВАШЕГО УСПЕХА!

1. Позволяй, Разрешай себе и другим быть, хотеть, мочь, иметь, обладать! Для этого, тебе необходимо или ждать благоприятного момента для действия, или действовать немедленно!

2. Действуй по Направлению к своим Мечтам и великим Целям! Находи благоприятные возможности, пролазы и проходы, приближающие тебя к желанной Вершине.

3. Используй силу Знания, как рычаг, который облегчит твою созидательную Работу! Проявляй свои Знания через Опыт и Результаты. Только таким образом твои Знания будут полезными.

4. Одерживай Победы на своем Пути! В счет идут только Вершины, которые ты покоряешь. Мир обязан сопротивляться тебе, ради твоего Достоинства и твоей Силы.

5. Переступай через свои Страхи, Привычки, Глупость, Гордыню, Лень, Слабость. Совершай против них Преступления. Пересекай границы своего обычного существования и освобождай себя.

6. Совершай Попытки в Пустоте этого Мира! Твои организованные Попытки создают этот Мир из хаоса. Настойчиво и упорно совершай свои Попытки и организуй Попытки других людей, чтобы изменить свою Жизнь и достичь желаемых Целей!

7. Проявляй Волю и Могущество, чтобы влиять на этот Мир, влиять на события и решения! А для этого проявляй свои Возможности и способности! Вырази себя в Работе, в Любви, в Обучении, в Семье, в Хобби.

8. Продавливай, взламывай защитные оболочки этого Мира! Он не обязан быть для тебя открытым и распахнутым. Там, за твердой оболочкой находятся необходимые тебе ресурсы и возможности.

9. Выдавай Команды - Приказы этому Миру, себе и людям, с которыми работаешь! Передавай свое Намерение, отдавая Команды жестко и чётко. Настаивай на исполнении своей Воли.

10. Связывай различные Возможности, Способности, Силы, Время, Ресурсы, Отношения друг с другом в различные комбинации и Стратегии! Все, что тебе необходимо делать - это связывать, завязывать, увязывать и, даже, навязывать!

11. Создавай и Твори свой Мир, подобно Богу! Создавай Атмосферу Успеха вокруг себя! Сотвори свой Рай на Земле и живи в нем с близкими и любимыми людьми!

12. Наслаждайся Жизнью каждое мгновение, чтобы быть Счастливым! Это чувство можно испытывать прямо здесь и сейчас! Ты можешь проверить это на себе!
Изображение пользователя Лина.

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

Это цитата из моего дневника ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

Цитирую Лину: Никогда не сожалейте о вчерашнем и никогда не страшитесь завтрашнего. Не позволяйте прошлому хватать вас за ноги. Ведь многие всю свою жизнь проводят в некоем оцепенении только потому, что считают себя ущербными и успешно зарабатывают комплекс неполноценности. Это мешает в любви и карьере, угнетающе действует на психику. Один из наилучших способов преодолеть данную проблему - действовать поэтапно: определите реальную задачу на текущий день, сразу возьмитесь за ее осуществление и настойчиво идите к цели, к результату. Успех, достигнутый сегодня, придаст вам силы завтра.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Что привлекает успех в нашу жизн

Успешным можно стать тогда, когда можешь четко отдавать себе отчет в происходящем (политическое и экономическое положение общества), взвешивать собственные силы (мы себя часто недооцениваем, а способны на гораздо большее) и ставить перед собой реальные цели. Тогда пути решения проблем для достижения этих целей станут видимыми.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии