Booking.com

МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.
Исследования показали, что женские слезы на полградуса теплее мужских. Как известно, женщина плачет чаще, чем мужчина. .Она плачет при встречах и при расставаниях, плачет от горя и от радости, плачет от избытка чувств и от их недостатка, плачет по конкретному поводу и без всякого повода....Этот неисчерпаемый ряд вполне исчерпывается формулой одного неглупого француза, поэта Жана Антуана де Баифа: "Женщина смеется, когда может, а плачет, когда хочет". "Пускай она поплачет° Ей ничего не значит", - писал поэт. Подсчитано, что женщины плачут в пять раз чаще. Впрочем, неизвестно, когда делались эти подсчеты: нынче не лермонтовские времена - пошли такие женщины, что скорее заставят рыдать любого мужчину, чем сами прольют слезу. Ученые считают, что женщины и живут дольше мужчин именно потому, что при помощи слез ограждают себя от сердечно-сосудистых заболеваний, что является наиболее частой причиной смерти сильного пола в определенном возрасте Палитра женских слез несравненно богаче мужских. Всем известна только "скупая" мужская слеза, а вот женские слезы бывают и "светлые", и "печальные", и "святые", и "нежные".. Естественно, слезы женщины бывают как искренние, так и фальшивые. Впрочем, различают их лишь сами женщины, но никак не мужчины. Tак что же может заставит МУЖЧИНУ плакать (не будем рассматривать случай, когда он пяный до безобразия)?? что вы думаете по этому поводу??

Изображение пользователя ALE.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

а я из-за своего бывшего столько выплакала, что сейчас мне иногда хочется помечтать как он плакал из-за меня..но.. вспоминая те больные моменты.. остро очень было.. и совсем не хотелось что бы хоть кто-то испытал такое, а уж любимый тем более.. хотя, как истинный итальянец он тоже поплакивал на сентиментальных моментах в кино..
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Лина" пишет:
Так они так многие и делают! Что вы думаете, что они не люди и им не подвластны сильные эмоции?
нет, конечно, мы так не думаем... пусть поплакивают, на здоровье, иногда... каждая ситуация индивидуальна.... :)
Изображение пользователя Лина.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Так они так многие и делают! Что вы думаете, что они не люди и им не подвластны сильные эмоции?
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"S&er" пишет:
Поэтому плакать нужно и мужчинам, но только не перед дамами.
Ключевая фраза! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

На самом деле выражать эмоции необходимо. Где-то читал, что тут ученые выяснили секрет того, почему женщины дольше живут, чем мужч.. Так вот, выяснилось, что среди прочего они больше выражают свои эмоции, в том числе плачут :). Поэтому плакать нужно и мужчинам, но только не перед дамами. А перед ними только в исключительных случаях, о которых, честно говоря, говорить не хочется. А если хотите расстаться с парнем, то что Вас держит в конце-концов? Сдается мне, надо действовать прямо и решительно, как говориться, рубить концы.
Изображение пользователя Лина.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Я всегда говорила спокойно и в лицо о своих чувствах, что, мол, не загорелась искра, что понимаю, ты был бы очень хорошим другом для меня, но поскольку в дружбу я не верю, не хочу мучать ни тебя, ни себя, мы просто должны расстаться. Лучше правдивых слов ничего не найти! Они человека успокаивают, как ни странно покажется! А вот если из жалости с ним быть, он это почувствует, сделаете ему больно и себя почувствуете психологически неуютно. Вы же не у церкви подаете милостыню...
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

не хухрЫ-мухрЫ, До боли знакомая ситуация. :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

у меня у подруги такая ситуация.... ну расстаться хочет с парнем, 3 года были вместе... но чувствует, что осталась только привычка... он, видимо, тоже не дурак, понимает, чем дело пахнет, ну и не хочет ее отпускать.... из кожи вон лезет, чтоб угодить ей.... вот она и мечестя.... вроде и обижать его не хочется, и с ним уже не то... :ролл:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

А, кроме шуток, в первую очередь задайся вопросом - что тебя больше волнует - его оскорбленные чувства или собственное благополучие? Если первое - страдай дальше ради человека, которого не любишь. Если второе - уверенным жестом покажи пальцем на дверь. И еще: два слова "Не унижайся" помогают безоговорочно. Разумеется, если речь идет действительно о мужчине.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете. :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

народ, может, не совсем по теме, но, как сказать человеку НЕТ ( ну в смысле, что не любишь его, не нужен он тебе), ну так, чтоб не обидеть...ну вы понимаете, о чем я... можно, конечно, сказать, что он уволен, но, а если хочется не оскорблять чувств етого человека?? :roll: :roll: наверное, лучше не придумыват каких-то отговорок, а сказать, как есть ?? как вы думаете??
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

я тоже считаю, что слёзы любимого не раздражают, когда ето не постоянное правило, а исключение из правил... :ролл:
Изображение пользователя Лина.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Я тоже видела слезы у моего теперь уже мужа в аэропорту, мы стояли друг против друга, обнимаясь, и плакали, тогда мы интуитивно знали, чтобы быть вместе нам надо пройти кучу бюрократии, и следующая встреча от нас не зависила...
Изображение пользователя millie.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Ну все зависит еще от конкретного мужчины и ситуации. У меня был момент когда слезы вызывали жалость и раздражение. А вот влюбилась - все по-другому. Мы как-то поехали вечером прогуляться, замерзли (даже на юге Италии зимой прохладно бывает :) ), вернулись в машину. Музыка, романтика, и вдруг такая волна, сложно словами объяснить, вообщем мы почувствовали себя такими счастливыми, что нашли друг друга, просто нереально счастливым, никогда такого не испытывала, настолько остро. Даже было страшно подумать что наша встреча - это просто случайность, и если бы просто не стечение обстоятельств - мы бы никода не узнали бы друг друга. Вообщем на пару прослезились, так, немного, ну это было супер :!: Такое чувство - просто не описать словами. Ну было дело еще когда после месяца с ним он отвозил меня в аэропорт, едет, в машине играют "наши песни", он молчит, у самого просто слезы текут, при чем градом, но молча. Но в данном случае меня это просто умиляло. Мне кажется когда любишь человека, принимаешь даже его слабость. Просто нужно все в меру, и слобость не должна быть "средством" или "шантажом". Хотя у экс-рагаццо руссо тоже было в меру - но просто "вымораживала" его слабость - не любовь!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Frisella, ну я еще молодая и зелёная :roll: и еще не успела присытиться :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Лина" пишет:
мне не льстят любые слезы, даже если льются из-за меня...Прошла я это уже...
Аналогично.
Изображение пользователя Лина.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Frisella" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
У мужчин бывают разные слезы. Слезы сильного отличаются от слез слабого мужчины. Первое меня не шокирует, второе - меня не трогает.
Слезы сильного мужчины не трогаю, а льстят! ;)
:roll: согласна :oops:
Девочки меня не поняли...Я имела в виду, что слезы сильного мужчины меня не шокируют, а слезы слабого не трогают! Насчет лести...ну не знаю, мне не льстят любые слезы, даже если льются из-за меня...Прошла я это уже...
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
У мужчин бывают разные слезы. Слезы сильного отличаются от слез слабого мужчины. Первое меня не шокирует, второе - меня не трогает.
Слезы сильного мужчины не трогаю, а льстят! ;)
:roll: согласна :oops:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Лина" пишет:
У мужчин бывают разные слезы. Слезы сильного отличаются от слез слабого мужчины. Первое меня не шокирует, второе - меня не трогает.
Слезы сильного мужчины не трогаю, а льстят! ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Цитата:
когда мужчина плачет из-за девушки, то никак ей не должен етого показывать... особенно, если он уже разлюбленный мужчина...
согласен... нам, слабому полу, надо быть сильными!!
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Лина.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

У мужчин бывают разные слезы. Слезы сильного отличаются от слез слабого мужчины. Первое меня не шокирует, второе - меня не трогает.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

не раз тоже за собой замечала, что полна жалости... ето плохо... потому что часто меняла свои планы, или действовала исходя как раз из етого чувства жалости... в какой-то мере это ограничивает свободу человека... он уже не далет того , чего хочет, что собирался сделать, потому что ему ЖАЛКО другого... :ролл:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

вот и я о том же говорю... ;) мне тоже хочется чувствовать рядом силу, а не слабость... конечно, бывают исключения... но , когда мужчина плачет из-за девушки, то никак ей не должен етого показывать... особенно, если он уже разлюбленный мужчина... ;) ;) я, как раз, о такой ситуации писАла :ролл:
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Valeria, :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Valeria" пишет:
Вот это меня и раздражает. Понимаете, в нашу (русской женщины) природу, заложено огромное чувство жалости, которое нам чуть ли не заменяет любовь. Эта постоянная потребность принести себя в жертву. И наши мужики (так же подознательно) этим пользуются. Я очень долгое время попадалась на этот "зов природы", а потом решила - хватит! Хоть умойся слезами, хоть повесся, но Я свои задачи в семье выполняю, дарю тебе и тепло и ласку и заботу. Но потакать еще и капризам у меня нет ни желания, ни сил! А хочу "жить, как за каменной стеной", я хочу, чтобы рядом был Мужчина, который МЕНЯ пожалеет, а не будет обмазывать меня своими соплями. Я просто буду его уважать и ценить гораздо выше.
:!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Вот это меня и раздражает. Понимаете, в нашу (русской женщины) природу, заложено огромное чувство жалости, которое нам чуть ли не заменяет любовь. Эта постоянная потребность принести себя в жертву. И наши мужики (так же подознательно) этим пользуются. Я очень долгое время попадалась на этот "зов природы", а потом решила - хватит! Хоть умойся слезами, хоть повесся, но Я свои задачи в семье выполняю, дарю тебе и тепло и ласку и заботу. Но потакать еще и капризам у меня нет ни желания, ни сил! А хочу "жить, как за каменной стеной", я хочу, чтобы рядом был Мужчина, который МЕНЯ пожалеет, а не будет обмазывать меня своими соплями. Я просто буду его уважать и ценить гораздо выше.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Birichina" пишет:
никогда не плакала :boh:
Я может, когда-то и плакала, но давным-давно разучилась.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

никогда не плакала :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

наверное если вы сами никогда и не перед кем неплачете,тогда "имеет право" видеть в этом слабость и "раздражаться"(на "не любимого":)). Ноесли вы сами перед ними частенько от середчной боли рыдали, то и носом крутить не корректно :) Я так думаю :) А вообще я как чисто русская (белорусская) женщина падка на жалость: Чем больше жалею - тем больше люблю :). Номой муж к счастью этим не пользуется :) Наобоорот,вечно хорохорится :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Angelical devil, ну.... так это совсем другое условие :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

ну...нет...как мне может показаться жалким мужчина, если он плачет из-за меня?? :shock: При условии, что я его люблю :roll:
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Пусть плачет,но желательно не показывать слез той,из за которой плачет...Ведь неизвестно,то ли жалость,то ли раздражение он будет у нее вызывать. :roll: Пусть друзьям поплачет,зато в ее глазах не будет казаться жалким.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

а я не раздражаюсь.. 8) .МУЖЧИНЫ- ТОЖЕ ЛЮДИ, ЕСЛИ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТь- Я НЕ ПРОТИВ! :boh:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Какие вы «злые» однако :) :twisted: Значит вам плакать можно, а мужчине вот и нельзя – мол раздражает. Тогда надо помнить, что и большинство мужчин «слёзы не любимой оставленной им женщины» прежде всего раздражают :roll: . Так что этот процесс обоюден: мы не прощаем им – они не прощают нам. :) Но дело не в этом, и даже не в поле плачущего, а в психологии. Я как то читала книжку «Парадокс страсти- она его любит – он её нет» (или наоборот). Человек, с которым мы были и разлюбили и поэтому расстаёмся с ним, а он ещё и страдает, и плачет, - нас раздражает, потому что подспудно мы ощущаем чувство вины перед ним, а на самом деле никто не любит чувствовать себя виноватым. И мы злимся на этогочеловека,за то что из-за него чувствуем вину :) вот так всё запутано :roll: и запущено :) Поэтому как правило слёзы ЛЮБИМОГО человека вызывают сострадание и желание сразу же помочь, исправить положение. \А слёзы «РАЗЛЮБЛЕННОГО»раздражение. А вот слёзы постороннего мужчины (не в омерзительных ситуациях) как правило вас наверное совсем никак не трогают. :roll:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Его нет. Не хочу. До него не мало было. :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Frisella" пишет:
Цитата:
что касается меня,то когда плакал мужчина,которого я не любила ,а он хотел быть вместе,то ничего кроме жалости,а потом и раздражения я не испытывала
согласна, раздражает :twisted:
Ты его до слез довела уже? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Цитата:
что касается меня,то когда плакал мужчина,которого я не любила ,а он хотел быть вместе,то ничего кроме жалости,а потом и раздражения я не испытывала
согласна, раздражает :twisted:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Valeria" пишет:
upps, согласна. Сначала сердце рвется. Но потом, если он начинает прибегать к этому, как к "испытанному способу", то хочется дать ему чем-то по обоим полушариям! :twisted:
Или по ушам одновременно! :lol: :lol: :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

upps, согласна. Сначала сердце рвется. Но потом, если он начинает прибегать к этому, как к "испытанному способу", то хочется дать ему чем-то по обоим полушариям! :twisted:
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

upps, точно
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

По началу трогает, со временем раздражает. :twisted:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

что касается меня,то когда плакал мужчина,которого я не любила ,а он хотел быть вместе,то ничего кроме жалости,а потом и раздражения я не испытывала :roll: А вообще,когда мужчина не скрывает слез из за любви ,это прекрасно,но когда это не касается меня. :b Как поется в песне....."А тот кто любит,слез не прячет,ведь не напрасно душа болит." А итальянцы и вправду очень слезливые :) Мой,если смотрит сентиментальные фильмы,то слезу роняет. А вот за соотечественниками,с которыми я была знакома,никогда такого не замечала :boh:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

не хухрЫ-мухрЫ, у меня разные реакции были... когда плакал любимый мужчина, у меня разрывалось сердце...


Просто Жаба.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

"Caesar" пишет:
не хухрЫ-мухрЫ, Значит не стоит мужчинам плакать....
да нет... я не о том.... каждый, наверное, имеет право на слабость... вы же не роботы... ну не знаю... просто это иногда нас не понять.... :бох:
Изображение пользователя Caesar.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

не хухрЫ-мухрЫ, Значит не стоит мужчинам плакать....
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

не хухрЫ-мухрЫ, Любые, девушка не пришла на свидание, Умер друг друга, которого он видел один раз в жизни… :boh:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

я давно как-то расставалась с парнем, и вот увидела его слёзы.... мне почему-то стало неприятно... не хотелось мне видеть его слабость... я себя поймала на этой мысле тогда... возможно, если бы он мне свою слобость тогда не показал, я бы потом вернулась... хотя кто его знает... это было давно... возможно, сейчас у меня бы они вызвали другие эмоции... :ролл:
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

у меня тоже такого опыта не было.... а какие емоции вызывают у вас мужские слёзы??
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

У меня такого опыта не было :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Могу подтвердить на своем горьком опыте. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

upps, вот это да :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

А еще по статистике самые плачущие мужчины это итальянцы.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Согласна. Когда мужчина отдает всего себя без остатка женщине, а Она либо этого не замечает, либо не принимает, либо предает. :(
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:МУЖСКИЕ СЛЁЗЫ...

Когда его оставляет любимая девушка...


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии