Booking.com

Как наши мужчины болеют за футбо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя upps.
ВалерияАК в одном из топиков упомянуло о том, как ее Аугу (так она его назвала) ходит хмурый, когда Милан проигрывает. И мне вспомнились мои самые яркие впечатления об Италии связанные с игрой века называемой футбол. Хотелось бы уточнить, что мой избранник болеет за Ювентус, и от игры этой команды напрямую зависело настроение, на весь вечер. Я могу выразить благодарность этой команде за парочку подарков, которые мне сделали только за то, что она выиграла :kiss1: . При каждом забитом мяче, мой суженый вскакивал со стула и делал два круга почета по дому. При галопе резвого барашка, топая так, что тряслась посуда. Не говоря о том печальном случая, когда я от неожиданности подавилась панино. Отец подруги, который тоже приходил смотреть футбол именно к нам домой, в сердцах разбил стол, когда Буффон пропустил мяч в свои ворота. :italy: :pork: Я дорогого предупредила, что во время матча, ВДРУГ будет выключаться свет во всем доме, не без постороннего вмешательства конечно. И плевать, что холодильник разморозится. :baba: Хотела бы добавить, что до конца сезона у нас куплены билеты на матчи Ювентуса в Риме в марте и в Торино в мае. Заметьте, что я тоже болельщик футбола, но не до таких болезненных поступков, хотя иной раз они мне оборачивались выгодой. :)

Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

"Angelical Devil" пишет:
upps, я прочитала уже :!: brava :)
Спасибо! :oops: :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

скоро уже! :) последний рывок и... :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

УРРРА!!! :!: Когда в Сефору идешь? :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Angelical,3-0!!!МИЛАН ВЫИГРАЛ!!! :!: :!: :!: А ВОТ ТАК!А ВОТ ТАК! :b ювентисты вы ещё на что-то надеетесь? :lol: :lol:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

я держу пальчики!!
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

всё!уезжаю болеть за Милан!вернусь через 2 часа,надеюсь,что с ПОБЕДОЙ!!! :) :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

так ешё ничего не получила!! :lol: а хочется...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

"DADO" пишет:
сегодня опять Милан играет!не проиграйте только миленькие,очень прошу! :)
еще одни духи охота? ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

сегодня опять Милан играет!не проиграйте только миленькие,очень прошу! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

upps, я прочитала уже :!: brava :)
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Angelical Devil, Почитай мою статью про Гаттузо на предыдущей странице, там все есть о нем.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

не,я тоже удивилась,когда узнала,что мы почти ровесники!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, ну, да... я думала, что около 30
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

26!но выглядит из-за бродки немного старше,да?
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

лучше бы она с Берлускони породнилась. :lol: А Гаттузо сколько лет?
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Говорят,что около 30 :lol: :lol: она раньше,года 3 наверное,ходила с совладельцем Милана-сыном Берлускони :roll: ,теперь,значит,за Андрея замуж пошла :!: а у Гаттузо девочка недавно родилась! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

ну точно..эта какая-то... не знаю....сколько ей лет? Выглядит давно за 30 :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

ну скажи мне как славянка славянке!ему,что наших девок красивых не было?их и в Италии полно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, да она и с гримом... не очень :lol:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

ты её без грима и всех этих модельных прибамбасов не видела :shock: лицо ПОЛНОСТЬЮ перекроенное,прооперированное,ужас!но миланистка она знатная,конечно,ничего не скажешь ;) !
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

жена у Андрея так себе... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

upps, Мне тоже Гаттузо нравится. вспомнила!!! я все у Макса выпытавала: кто это, кто это... оказался- Гаттузо :)
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

http://spazioinwind.libero.it/isiscan/pazi...
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

блин...а ты попробуй набери Шевченко и Кристен Пазик,это её зовут так :roll:
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, Не нашла :(
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

да я даже не знаю,где сию принцессу :lol: увидеть можно :boh: видела в итальянском журнале,мдаа...
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, нет, покажи
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

спасибо! :) я шучу!а ты видела жену Шевченко? :shock:
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, :boh: Абсолютно не издеваюсь, хотела помочь.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

:b :b чего над Андреем издеваешся?
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, Полтора, не переживай, cмотри http://www.paolomaldini.org/ http://web.tiscali.it/andreapirlo/pirloo.jpg С закатными глазами. :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

и так изуродовать моих красавчиков! :( спортсмена,конечно,трудно снять гламурно,а футболиста особенно-побегай -ка так по полю почти 2 часа!
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

да,конечно!ну и фото,Angelical :( там на этом сайте никто не красивый :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

не,они симпатяшки! :) то,что надо :!: не слащавые красатуны,а мужчины,правда,upps? ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

http://www.saranet.it/test/gattuso/downloa... Единственный, кто мне нравится в Милане так это Гаттузо, а когда писала о нем, так просто тащилась. http://www.footballguru.org/players/nid/25/
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Angelical Devil, Самое лучшее место по изучению итальянского мата – это стадион.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

"DADO" пишет:
значит,мой миланист... :) там,правда не он один,а вся семья такая,включая 86-летнюю бабушку!младший брат по абонементу ездит на стадион,а все остальные у приставки,возле телевизора.я в этом тандеме-резонёр,ко всему отношусь с сочуствием,но не без иронии.Муж-буйный,русские маты,удары по полу,так как он во избежание поломок мебели,всегда лежит :lol: Средниий брат-невозмутимый,но губы кусает дл крови :lol: свекровь-образцовая болельщица,в меру буйная,в меру спокойная :) свёкр-нервный,кусает ногти,ломает пальцы,но старается авторитет и тут не потерять :) и наконец...бабуля!болеет за Милан,по-моему со дня основания команды,по сему имеет полное право обзывать их бастардами и т.п :lol: не пропускает ни одного матча,всех знает по именам и фамилиям,и по-моему тайно,вместе с Берлускони руководит этой командой :lol:
:lol: :lol: :lol: Класс :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, что-то я не оценила этих мальчиков :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

вот интересный сайт, все игроки чемпионата 2004 http://www.euro04.ru/teams/italy/players/7...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

счас заценю... ;)
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

значит, пока муж на работе!Паоло Мальдини-голубые глаза,воспитанность,элегантность :!: Андреа Пирло-ну нравится и всё,всегда такая поволока на глазах :!:Кафу-просто человек-солнышко,симпатяга,всегда хорошее настроение :!:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

и меня в это втянули :roll: но уменя,в Милане то есть,скажу шепотом-есть пара чисто женских симпатий :oops:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

DADO, ну да, наверное :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

да всякие,конечно,есть!здесь в Италии это просто уже традиция болеть за какую-нибудь команду,и многие просто по инерции болеют,вроде так как-то приличнее что-ли! :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Странно. Макс вот тоже за Ювентус болеет, но чтоб круги почета наяривать ...Хотя, когда мы с ним вместе смотрели футбол, когда итальянцы проигрывали, я смогла выучить наизусть весь спектр итальянского мата. :lol: :lol: а вообще, я помню, как он мне со стадиона звонил, чтоб я "прониклась" амтосферой футбола. не знаю, или он при мне сдерживается, или действительно, футбол не так важен для него :roll:
Изображение пользователя DADO.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

значит,мой миланист... :) там,правда не он один,а вся семья такая,включая 86-летнюю бабушку!младший брат по абонементу ездит на стадион,а все остальные у приставки,возле телевизора.я в этом тандеме-резонёр,ко всему отношусь с сочуствием,но не без иронии.Муж-буйный,русские маты,удары по полу,так как он во избежание поломок мебели,всегда лежит :lol: Средниий брат-невозмутимый,но губы кусает дл крови :lol: свекровь-образцовая болельщица,в меру буйная,в меру спокойная :) свёкр-нервный,кусает ногти,ломает пальцы,но старается авторитет и тут не потерять :) и наконец...бабуля!болеет за Милан,по-моему со дня основания команды,по сему имеет полное право обзывать их бастардами и т.п :lol: не пропускает ни одного матча,всех знает по именам и фамилиям,и по-моему тайно,вместе с Берлускони руководит этой командой :lol:
Изображение пользователя upps.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Веселее чем на стадионе, нигде не бывает! Веселее болельщиков, мужчин в природе не существует! Я не буду описывать матчи, на которые я ходила в Италии, потому что почти все матерятся на диалекте, причем в каждом городе на своем. Мне хотелось бы поделится впечатлениями от матча в Лиге Чемпионов. Место встречи город Москва, команды Челси - ЦСКА. По прилету в Москву, в такси, следующем из аэропорта домой, мой ненаглядный изъявил настойчивое желание посмотреть матч Челси – ЦСКА. Скривив рожицу, я согласилась, понимая, что матч будет пафосным, одним из самых ярких событий футбольного мира. Потребовались сутки для того, чтоб выяснить, где можно купить билет на матч, так как раньше я такими глупостями не занималась :boh: . Выяснив, мы послали маму за билетами, т.к. я днем занята, а от Анжело проку мало, он говорит только на диалекте :lol: . Мама, имея нас всех ввиду, а в особенности футбол, поехала к стадиону «Динамо». Проявив чудеса изворотливости, мама купила билеты у скупщиков, т.к. в билетных кассах билеты закончились через два дня после выхода в продажу. Опущу раздражение, связанное с пробками по вине акционеров Сибнефти. Перейду сразу к матчу. На игру мы пришли абсолютно неподготовленные, надо было грамм 300 водочки ударить :cin: , потому, что температура была 0 градусов, и ноги медленно примерзали к бетонному полу. Опаздывая, мы не успели купить шарфик с инициалами ЦСКА, все же говорили по-итальянски, и регулярно на нас оборачивались болельщики. Была серьезная опасность, что нам намылят шею после матча :nui: . Cразу бросилось в глаза, что русские и итальянцы болеют по-разному. Итальянцы приходят на стадион в надежде, что их команда победит, русские с завидной настойчивостью приходят посмотреть на позор. Выражается это в таких фразах, «Ну и что ты там стоишь, мерзнешь? Беги к воротам», «Ты посмотри, как он обрабатывает мяч, кто ему свинца в бутсы залил?». :blabla: Заметьте, мат я опускаю, а он составляет 60 % всех возгласов на стадионе. Столько гадостей, сколько я услышала в адрес господина Абрамовича, за всю его жизнь в газетах столько не писали. Вплоть до его сексуальных возможностей. Особенно меня порадовала точка зрения, что Челси российская команда, т.к. там наши бабки крутятся. :shock: С каких пор бабки Абрамовича наши? Поход в туалет – это особая тема. Огромные детины с напором давят на толпу, с криками «А почему блатные ссут первыми?». Анжело ушел со стадиона замершим, нанюхавшись чужого перегара, и в расстроенных чувствах. Потому что единственный забитый мяч он пропустил, т.к. в этот момент он отлучился в туалет. :hoho:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Как наши мужчины болеют за футбо

Да уж чего только неуслышишь во врмея матча от воспитанного образованного человека :) причём он это после не помнит :) У нас обходится без разламывания мебели :) Но, ты правду говоришь, когда команда выигрывает, то и жене переподает всего всякого,начинаю от просто хорошего настроения и нежных поцелуев и заканчивая подарками или хоршим вечеорм в ресторане :) Эх.... "где мои 17 лет на Большом каретном... " :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии