Booking.com

Настоящая Вечная Любовь

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
По вашему мнению это:

Изображение пользователя Ambel Omsword.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Я бы согласилась с первым утверждением. Не знаю, один или несколько раз - опыта не имею :( Но из второго варианта мне очень нравится слово "самопожертвование". Вернее, не то чтоюы нравится... Я считаю, что любовь - это в какой-то степени самопожертвование... Ведь мы любим не идеальных людей, у них есть недостатки, с которыми пиходится мириться - это в своём роде самопожертвование... Ещё более "жёсткий" вариант самопожертвования - отказаться от самореализации, личных перспектив ради любимого\любимой. Но это, на мой взгляд, черезчур... Если любовь Настоящая и Вечная, никакие преграды нипочём и всегда есть возможность достичь компромисса! :)
Свободу попугаям!=)
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Почти каждый из нас, мечтая о любви, ищет совершенного человека. Но жизнь смеется над этими поисками. Ведь какого бы мы не нашли «совершенного» человека, всегда существует кто-то еще красивее, или умнее, или добрее... Не добраться до совершенства... Но главное — в другом: как только полюбишь кого-то, то сразу же перестаешь «искать»! Значит, искал не «совершенство», а что-то иное...
Изображение пользователя Elvira.

Re:Настоящая Вечная Любовь

на 101 свидание как на первое....каждый поцелуй полон страсти,каждое прикосновение волнует и доставляет сладкое удовольствие,каждые новые ласки воспламеняют и обжигают..ты горишь и полностью сливаешься душой и телом с любимым..... жаль,не всегда удается встретить свое чудо,свое счастье... еще я считаю,что нет безответной любви-это иллюзия,выдумка.Когда-то,я дала определение ЛЮБВИ :siem: -это возвышающее,интимное чувство,взаимно притягивающее две души.конечно каждому свое,но для меня это именно так :marry:


true magic is in your heart
Изображение пользователя svetlyak.

Re:Настоящая Вечная Любовь

А Я СОГЛАСНА С АНГЕЛИЦАЛ ДЕВИЛ.ПОЧЕМУ ВИ ДУМАЕТЕ ЧТО ЛУБОВь И СТРАСТь НЕ МОГУТ БЫТь ВМЕСТЕ?ПО-МОЕМУ ЕТО ИМЕННО ТО К ЧЕМУ МИ ВСЕ СТРЕМИМСЯ,НО К СОЖАЛЕНИУ,КРАЙНЕ РЕДКО ПОЛУЧАЕМ. КОГДА ТОЛьКО СТРАСТь ,КОТОРУУ МНОГИЕ ПУТАУТ С ЛУБОВьУ,ЕТО УЖЕ ДРУГАА ПЕСНЯ.
Изображение пользователя Застёгнутый.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Из личных наблюдений. Один любит ,другой позволяет себя любить. Многим не любовь нужна а её материальное подтверждение. Есть из вышеупамянутого исключения ,но они только подтверждают правило.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

хмм..ок... :boh:
Изображение пользователя DADO.

Re:Настоящая Вечная Любовь

нет,Наташ,здесь разговор не о родственниках и уж конечно не об инцесте! :shock: здесь о страсти между мужчиной и женщиной,ну той,которая сметает всё на своём пути(семьи,благополучие,приличия,спокойствие,иногда здоровье),оставляя после себя выжженное поле и пустоту в душе...вот об этом и разговор...а по поводу страстной любви к брату...ну все ведь мы кого-то безудержно любим из своих близких,что кстати последним не всегда на пользу,особенно детям,но это уже другой разговор. :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

все-таки, я не согласна... я, например, безумно люблю своего брата.. страсть?? к брату?? не, люди... инцестом не страдаю...
Изображение пользователя DADO.

Re:Настоящая Вечная Любовь

"Dayana" пишет:
Angelical Devil я демократ, уважаю чужую позицию, но позволю себе не согласиться с твоим определением НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. "безумно, безудержно"- это скорее страсть. "что даю я" - это щедрость. А к своему определению НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ я пришла как раз когда любила и нет. ;)
согласна на сто процентов-любовь и страсть две довольно таки разные вещи,очень жаль,что в жизни часто одно путают с другим,а главное отличие в том,что страсть преходяща и по своей сути-деструктивна,любовь же это синоним созидания!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

оппа.. ладно... молчу ;)
Изображение пользователя Dayana.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Angelical Devil я демократ, уважаю чужую позицию, но позволю себе не согласиться с твоим определением НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ. "безумно, безудержно"- это скорее страсть. "что даю я" - это щедрость. А к своему определению НАСТОЯЩЕЙ И ВЕЧНОЙ ЛЮБВИ я пришла как раз когда любила и нет. ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

ну и я это знаю... я в воскресную школу ходила, нас там учили этому. :roll: .. но что-то пока, то ли в силу своих годов, то ли еще чего, пока не думаю, что смогу подписаться под этими словами :roll:
Изображение пользователя vela89.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Angelical Devil, я думаю, что в ответеDayana, не имеется в виду нечто фанатичное религиозное. я тоже где-то читала ЛЮБОВЬ - ЭТО БОГ. здесь есть очень глубокий смысл. сию минуту не готова ответить , надо подумать. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Ты правда так думаешь? нет, я не против твоих слов, но я думаю, что человек, любящий другого, безумно, безудержно, скажет что любовь-это то, что даю я. Когда человек влюблен он не думает о Боге, думает лишь о любви. А когда он не влюблен, то подобные мысли что любовь это Бог ему вообще в голову не придет. извини, я не хотела oбидеть твои чувства
Изображение пользователя Dayana.

Re:Настоящая Вечная Любовь

НАСТОЯЩАЯ И ВЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ - БОГ. Любовь человека - малое подобие. Любовь приближает к вечности и истине. Я так думаю ;)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Настоящая Вечная Любовь

вот почти по поводу :)По крайней мере Любовь - одна? Зинаида Гиппиус «Любовь – одна» Единый раз вскипает пеной И рассыпается волна. Не может сердце жить изменой, Измены нет: любовь – одна. Мы негодуем, иль играем, Иль лжём – но в сердце тишина. Мы никогда не изменяем: Душа одна – любовь одна. Однообразно и пустынно, Однообразием сильна, Проходит жизнь… И в жизни длинной Любовь одна, всегда одна. Лишь в неизменном – бесконечность, Лишь в постоянном глубина. И дальше путь, и ближе вечность, И всё ясней: любовь одна. Любви мы платим нашей кровью, Но верная душа –верна, И любим мы одной любовью… Любовь одна, как смерть одна.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Я больше согласна с Линой. Конечно "Любовь это глубокое тёплое чувство" - но если мы не прилагаем усилия оно может уйти... Только я не знаю как это объяснить- эти усилия - они как бы не специальны - они заложены внутри человека, но не каждого. Есть люди, умеющие любить, и Бог награждает их этим чувством и 2 в жизни. Есть и такие так никогда в жизни и не полюбят - эти люди, в которых программа только эгоиста - такие всего лишь "позволяют себя любить" и любят прежде всего "СЕБЯ в своей любви" - ну знаете - им нравится всё время говорить "как они любят!", чтобы окружающие восхищались "как они любят!". :) Мне кажется, что настоящая любовь "тихая". О ней не кричат на каждом углу, не выставляют на показ, а наоборот как нательный крестик прячут внутри. Причём эта любовь необязательно "ответная" -вообще это не показатель. Хотя есть мнение, что "настоящая любовь"рано или поздно всё равно "притянет" другого, так как сама природа этого чувства подразумевает 2-их. Просто вторая половина ведь может и заблуждаться долгое время:) Но когда нибудь обязаьтельно поймёт - надо только верить и ждать :) Любовь это не нечто обособленное от нас- оно живёт, меняется и развивается вместе с нами. Меняются люди, меняются их отношения, меняются и чувства внутри. И не зря ведь слова: любить и УВАЖАТЬ друг друг друга вгоре и радости,в богатсве и бедности. Когда любовь появляется вы можете быть уверенны в том - что вот это и есть настоящее - но правда ли это, можно понять только тогда через много лет, когда вы прошли через тысячи невзгод, непрониманий, обид, ссор,дажепорой "разводов"- но поитогу всё равно вместе и ваших сердцах всё ещё горит нежность друг к другу. А ещё, когда подружки влюбляются в кго-нибудь и вдохновенно начинают ему петь дифирамбы, особенновнешней красоте и говорят о своей "настоящей любви" я предлдагаю им увидеть его в "плохом настроении, с несварением желудка, с недельной небритостью из-за очередной оправданной сплошными неприятностыми депрессией, в халате (пижаем) и тапочках, всем недовоьным - и вообще видеть его каждый день доконца жизни"- если и после этого осталось восхищение - есть надежда. Если человек вам симпотичен вместе с его ем... ну в смысле,что еш хоть розы, а выходит всё равно одно - поэтому любить нужно вместе со всем. А многие при словах что "Любовь это глубокоё тёплое чувство" - почему-то представляют только романтику. Истина далека :) ногде-то рядом :) Что-то у меня целый трактат о любви получился :) И всё равно написала много, а кажется что самого главного выразить несмогла :) Ну может хоть чуть-чуть приблизилась :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Лина.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Людям нужно знать, что их ценят, чтобы чувствовать себя любимыми. Мое самое важное открытие состоит в том, что любовь - это не нечто фиксированное. Люди часто предполагают, что если любишь кого-то, то это уже все, впереди жизнь, полная счастья. Но на самом деле любовь не бывает неподвижной, она похожа на растение, которое либо растет и цветет, либо вянет и умирает. Все зависит от того, что мы делаем с ним. Общение похоже на воду, без него растение не может выжить.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Глубокое теплое большое чувство, испытать которое дано не многим, и то только один раз в жизни... я за это утверждение, но не согласна, что один раз в жизни :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Настоящая Вечная Любовь

"Birichina" пишет:
я тоже за первое.Уверена,что испытать это дается не всем.И уверена,что если испытал раз,то может повториться еще и еще,пока душа живет.
я тоже так считаю.
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Birichina.

Re:Настоящая Вечная Любовь

я тоже за первое.Уверена,что испытать это дается не всем.И уверена,что если испытал раз,то может повториться еще и еще,пока душа живет.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Настоящая Вечная Любовь

Я тоже склоняюсь к первому и к тому, что это может быть не раз в жизни. Ведь не зря делят общество на "однолюбов" и тех, кто способен полюбить еще.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Настоящая Вечная Любовь

Скорее первое. Но не думаю, что любовь даётся в жизни лишь однажды :)


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии