Booking.com

Формула любви

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Наверное многие в своей жизни переживали моменты "односторонней" любви, когда ты любишь, а вторая сторона даже не принимает твоей любви. Тебя это вдохновляет на какие-то серьезные продвижения в жизни, даже помогает достичь того, о чем раньше можно было только мечтать. И все это в надежде, что предмет обожания заметит, оценит, примет. Есть ли рецепт "вызывания" любви у того, кто тебя не полюбил? Колитесь!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Caesar, ага, возьми. Только имей в виду посленюю строчку истории :)
Изображение пользователя upps.

Re:Формула любви

"Rina" пишет:
ты б скорее того мужчину бросила :))))
Сомневаюсь, если мужчина может там повернуть ситуацию, то его есть за что уважать! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Rina.

Re:Формула любви

ты б скорее того мужчину бросила :))))
Изображение пользователя upps.

Re:Формула любви

"Valeria" пишет:
Проучил Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце? Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но, в конце концов, услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес: - Нет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
Где найти такого мужчину? Может, я бы бросила дурную привычку скупать все марки одежды. :) :) :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Формула любви

Valeria, Хе-хе чудненькая история! Надо взять на вооружение ;-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Rina.

Re:Формула любви

"upps" пишет:
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, одно любое твое желание исполню. - Рыбка, вот у меня квартира в Москве, а дом на Канарах. Построй мне автостраду, чтоб я мог быстро из квартиры домой добраться. - Нет, это очень тяжело. Ты представь, сколько надо бетона, асфальта. Нет, лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня было четыре жены. Они все время чем-то были не довольны, а почему не знаю. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шести полосную?
мдаааааааааа..... :!:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Формула любви

:!:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Формула любви

Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит: - Отпусти меня, одно любое твое желание исполню. - Рыбка, вот у меня квартира в Москве, а дом на Канарах. Построй мне автостраду, чтоб я мог быстро из квартиры домой добраться. - Нет, это очень тяжело. Ты представь, сколько надо бетона, асфальта. Нет, лучше загадай другое желание. - Ну ладно. Вот у меня было четыре жены. Они все время чем-то были не довольны, а почему не знаю. Научи меня понимать женщин. - Тебе автостраду четырех или шести полосную?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Формула любви

Да к этой вот истории. Я всегда удивлялась тому что вот бывает,когда женщинехочетсяи онаи стогобока и сэтого, амуж пришёл с работы злой уставший, отбегавший жутко и физически и морально измотанный и говорит - "я не могу"- это нормально. Ностоит женщине отработавшей день на работе (или сидя с грудным бебиком), забежавшей в магазин, приготовившей ужин, убравшей квартиру, постиравшей, прогладившей и т.д. - сказать: дорогой я так устала, у меня болит голова, так хочется чтобы ты меня просто обнял - как из этой "головной боли" сразу слогают анегдоты -будто женщины не дают. В реальной же жизни я чаще встречала, что с годами, как раз больше женщины хотят, а мужики уже так часто не могут :( Ну здесь по крайней мере, может в Италии мужчины посильнее :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Проучил Я, наверно, никогда не пойму, почему у мужчин и женщин такие разные потребности по части секса. Венера, Марс - никогда этого не пойму. Почему у мужчин принятие решений идет через голову, а у женщин - через сердце? Дело было так. На прошлой неделе как-то вечером мы с женой ложились спать. Я попытался к ней подкатиться, но, в конце концов, услышал: - Знаешь, мне что-то не хочется. Просто подержи меня в своих объятиях. - ЧТО??? И она сказала самую ужасную фразу, которую только может услышать мужчина от своей любимой: - Ну, правда, дорогой. Мне кажется, ты просто не улавливаешь мои женские эмоциональные потребности. Я подумал: "С чего бы это она?". В общем, в тот вечер так ничего и не получилось, мы просто заснули. На следующий день мы отправились за покупками в одну известную фирму, которую я условно назову ЗУМ (здоровенный универсальный магазин). Мы с ней погуляли по разным отделам, она примерила три офигительно дорогих вечерних платья, но не могла понять, какое ей лучше всего подходит. Я сказал, чтобы она взяла все три. Потом она отправилась искать туфли, которые сочетались бы с этими платьями, и я предложил ей взять по паре к каждому платью. По пути к кассе нам попался ювелирный отдел, и она подобрала себе пару сережек с бриллиантами. Знаете... я давно не видел ее настолько возбужденной. Видимо, она решила что я рехнулся - она решила спросить меня, как насчет вон того теннисного браслета - я-то знаю, что она и ракетки-то в руках никогда не держала. Ну, я и на это согласился. В общем, она едва ли не визжала от восторга, удовольствие у нее было прямо-таки физически-сексуальным. Надо было видеть, как светилось ее лицо, когда она сказала: - Ну, дорогой, мне кажется, что это все. Можно идти к кассе. Я с трудом сдерживал себя, когда я произнес: - Нет, дорогая, мне что-то не хочется. Вот вы знаете, что значит выражение "спал с лица"? Вся вот эта гамма эмоций - непонятки, огорчение, возмущение, гнев... пробежала по лицу моей обожаемой. - Ну, правда, дорогая. Я просто хочу, чтобы ты подержала в своих объятиях все вот это вот. И когда она уже была готова наброситься меня и разорвать на тысячу маленьких клочков, я добавил: - Мне кажется, что ты просто не улавливаешь мои мужские финансовые возможности... Так что теперь примерно до 2008 года секса мне не светит.
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

"Valeria" пишет:
Для тех, кто думает, что деньги решают все: За деньги можно купить... ...кровать, но не сон. ...еду, но не наслаждение ею. ...книгу, но не ум. ...секс, но не любовь. ...лекарство, но не здоровье. ...связи, но не друзей. ...икону, но не веру. ...место на кладбище, но не на небе....
:!: Помещу в ливеинтернет
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

не хухрЫ-мухрЫ, Верно в том случае, если женщина умна-- В случае с покорением успешной женщины, у мужчин меньше шансов, так как у женщин сильно чувство "защиты" своего успеха.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Для тех, кто думает, что деньги решают все: За деньги можно купить... ...кровать, но не сон. ...еду, но не наслаждение ею. ...книгу, но не ум. ...секс, но не любовь. ...лекарство, но не здоровье. ...связи, но не друзей. ...икону, но не веру. ...место на кладбище, но не на небе....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

А я согласна с Линой. По моему опыту скажу, что "Завоевать и удержать успешного мужчину по плечу абсолютно каждой женщине!" 2 Caesar: Завоевать/удержать успешную женщину по плечу многим мужчинам. Следует только проявить фантазию, терпение и ум.
Изображение пользователя upps.

Re:Формула любви

не хухрЫ-мухрЫ, Понравится, не может, а завоевать может каждый, зависит от настойчивости и изобретательности. У меня много примеров, когда мужчины брали женщин измором. И до сих пор счастливо живут. Из 30 НЕТ, 31ый ДА. Если мужчина умеет удивлять, он всегда может заинтересовать. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Формула любви

не хухрЫ-мухрЫ, а если этот любой мужчина будет делать все,что ассоциируется у тебя с твоим идеалом,то он тебе тоже не понравится? Ведь почувствовав женщину ( мужчину),он (она) будет стараться быть для нее (его) идеалом во всем.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Формула любви

"Caesar" пишет:
А жаль...
почему жаль ?? мне вот , например, любой мужчина понравится не может ..... а только определённый... который обладает каким-то набором качеств... бывают исключения, конечно, но мы сейчас не о них... так вот, продолжу свою мысль... абсолютно любой мне не может понравится, а , значит, и не может меня завоевать, добиться, ну как вам больше нравится.... думаю, что абсолютно НЕ каждая женшина может добиться абсолютно любого... ето моё мнение... :)
Изображение пользователя Caesar.

Re:Формула любви

А жаль...
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Формула любви

"Caesar" пишет:
Лина,
Цитата:
Завоевать и удержать успешного мужчину по плечу абсолютно каждой женщине!
А завоевать/удержать успешную женщину по плечу каждому мужчине?
думаю и первоe и второе утверждения неверны... :roll: :?
Изображение пользователя Caesar.

Re:Формула любви

Лина,
Цитата:
Завоевать и удержать успешного мужчину по плечу абсолютно каждой женщине!
А завоевать/удержать успешную женщину по плечу каждому мужчине?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

А теперь давайте выделим самое главное(для женщин): 1. Чтобы удержать успешного мужчину, нужно не дать ему с вами соскучиться. А для этого стоит знать, с кем имеете дело. 2. Чтобы удержать обеспеченного мужчину, не нужно цепляться за него. Но подстраивайте ситуацию так, чтобы он видел - его участие в вашей жизни спасительно для вас. 3. Как только вы почувствовали, что успешный мужчина "попался" в ваши любовные сети, начните отказывать ему в свиданиях. Помните: сделать это необходимо не менее трех раз подряд! 4. Завоевать и удержать успешного мужчину по плечу абсолютно каждой женщине! Следует только проявить фантазию и терпение.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Формула любви

Зато время футбола для меня тоже святое :) И за Милан я тоже болею горячо и искренно (потому что если он приграет гад, то мне ж потом и хуже - муж хмурый весь день ходить будет :)) Ему это важнее чем мой итальянский :) :lol: :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Формула любви

Valeria, Так он сам же и виноват. В первый год когда я усиленно начала учить итальянский - он попросил меня разговариватьс ним на русском, так как ему кровь из носа нужно выучить русский для работы здесь :) И не стал говорить со мной по- итальянски. Сейчас Аугу говороит и пишет по русски лучше, чем я по итальянски :) :!: ПОэтому ещё не ясно кто из нас напрягается :) И потом... Возможно это Аугу добивался меня, а не наоброт :b , вот и стал говорить на МОЁМ языке :) :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

ValeriAk, ну кто бы говорил! И почему ты, милочка, не выучила до сих пор итальянский, а заставила напрягаться Аугусто??? А??? :lol: :) :lol: Интересами она объекта живет! Видали хохму? :!:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Формула любви

Valeria, А чегой-то тебе так интересна именно эта ситуация :)?А? :) Вообщзе у меня такая ситауция была лет в 15... Я мальчика одного года 3 любила. Мы были уже знакомы, но он вроде меня как не замечал. (хотя если честно незнаю если это было напускное, так как он вообще молчун и скрыватекль чувсв :)). Сначала я укрепилак свои позиции в компании. Старалась быть самой интересной. ПОотом я потихоньку выясняла его интересы - футбол например - и постаралась стать профи в этих вопросах и новостях. Ещё мне помоглала одна девчонка из компании - она более бойкая и у неё уже был статус "при парне" так что она без подозрения могла выспрашивать про моего :). Потом я слушала его любимые группы - причём оказывалось "случайно", когда он приезжал к моегму соседу (этобыло на даче летом) с моего двора во всю глотку магнитафон орал последний хит его любимой группы... ну и т.д. ИТОГ - то есть, мне кажется, нужно начать жить ИНТЕРЕСАМИ объекта. Потому что конечно внешность играет роль, но не всегда решающую. Так как если он может с вами разговаривать на темы, которые ему интересны- вы станетете его любимым собседником - как минимум вы уже друг, а там уже недалеко и до... :) Короче воспользуйтесь советами того же Корнеги - Людям интересны прежде всего они сами :) Есть обратная стороны медела: ведь вам хочется чтобы вас любили такую какая вы есть просто так - можно долгоискренне восхищаться футболом и вопить вдвоём на стадионе - этосближает, но если всё это вам всё таки противно, то рано или поздно это выйдет боком :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Формула любви

А там нет формулы, как добиться мужчины. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

Итак, наиболее всего женщина будет ценить мужчину, если: 1) Ты для нее не был легко доступен с самого начала. 2) Ты знаешь себе цену и просто так ни на кого не вешаешься. 3) У нее никогда нет уверенности, что ты уже в ее собственности. 4) Она тебя боится потерять и испытать боль от такой потери. 5) Она тратила на тебя свои силы, деньги, время. Тогда потерять еще больнее. 6) Она, по большей части, может только предвкушать обладание тобою, но полного обладания как раз нет. 7) Ты можешь быть то доступным и ручным, то отдаляться и отделяться. («Что имеем - не храним, потерявши - плачем». Козьма Прутков.) 8) Ей известны факты, что женщины от тебя с ума сходят, и ты популярен. (Но ты не должен демонстрировать ей картины «измен» и тому подобное - может быть взрыв. И все же пусть она сомневается.) 9) Ее подруги о тебе высокого мнения. Женская ревность, если ее умело использовать - эффективнейшее средство. 10) Чем больше она сомневается и думает о тебе - тем сильнее она будет в тебя влюбляться.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Лина, а "Как добиться мужчины" - надо переставить с "ее" на "его" в строчках? :)
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

Как добиться любимой женщины" 1. Всегда держать себя в руках, иначе крышка. Думать, что делаешь. 2. Быть не таким, как все. Выделяться, поражать воображение, иметь какое-то особое качество. 3. Изучить все ее сильные и слабые стороны - чтоб уметь на них играть. 4. Научиться видеть себя её глазами. 5. Уметь льстить, уметь вызывать жалость. 6. Пока она не стала полностью твоей, ни в коем случае не давать ей почувствовать всей силы своей любви: она должна быть постоянно не уверена, что ты не уйдешь в любой момент. 7. Поставить себя существом высшего порядка. 8. Берегись чувства принуждения, зависимости, обязанности по отношению к себе: человеку свойственно стремиться к свободе - в данном случае это свобода выбора, свобода распоряжаться собой. А потому она может стремиться избавиться от тебя - даже если ты «лучший из всех» и очень нравишься ей. 9. Умей создать ситуацию и обстановку. 10. Умей ждать случай - и пользоваться им. 11. Никогда ничего не проси: должна захотеть сама. 12. Делай меньше подарков: не обязывать ее ничем. 13. Никогда не отказывайся ни от чего, что она хочет сделать для тебя. Любят тех, для кого что-то делают, а не наоборот. Она должна реализовать в себе свои собственные хорошие стороны - и привязаться к тебе поэтому. 14. Помни: основной рычаг - самолюбие, основное средство - боль, основной прием - контрасты в обращении. 15. Умей сказать «нет» и уйти. Этим никогда ничего сразу не кончается. Откажись от малого сейчас, чтоб получить все позднее. 16. Старайся не придумывать и не лгать - но никогда не открывай лжи: это может иметь самые скорбные последствия. 17. Добейся всего - но не смей травмировать ее душу. Не избегай любых средств. Не принимай во внимание сопротивление. 18. Обрети культуру секса - как хочешь. Иначе окажется мерзость вместо обещанного блаженства. 19. Давай поводы для ревности - но чтоб они не подтвердились. 20. Умей показать ей свое презрение. 21. Не торопи события. 22. Разумеется, выжми все из внешности, одежды, речи.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Лина, этот случай больше подходит под завоевание новых "рубежей", а вопрос стоит "Как завоевать человека, с которым ты уже общалась, но любовь возникла только с твоей стороны".
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

Valeria, тоже самое, вместо шлейфа духов - легкий свежий мужской запах одеколона или средства после бритья...Дело в том, что человек, которого вы хотите покорить, должен быть вами аттакован по всем 5 органам чувств, только тогда останетесь в его памяти ярким образом. Глаза видят ухоженность и красоту, слух воспринимает ваш интеллект и голос, нос - приятный запах(хочется прикоснуться), пожатие руки или нечаянное прикосновение - осязание...Первый шаг сделан - образ запечатлен. Был у меня случай в жизни..Свадьба в ресторане. Все уже уселись есть. Прошел час. Люди утолили аппетит, появление нового гостя привлекло внимание. Это была молодая девушка, особенно не отличавшаяся от многих других молодых на свадьбе. Она так спешила поздравить молодых, она ведь опаздала, но не по свой воле. Она шла быстро к ним, ее все увидели, так как тамада вводил в курс событий всех гостей, к тому времени расшумевшихся. И вдруг она спотыкается, припадает на одну коленку, от потери равновесия, огромный букет рассыпается на полу перед молодоженами. Получилось эффектно...Хотя заметно, что не трюк. Она не растерялась, засмеялась, быстро поднялась, пошутила по этому поводу...Но почему всю свадьбу возле нее крутились ребята и не один танец не пропустила... Естественно, она не упала специально, но здесь важно именно все составляющие - неожиданность, ухоженность, улыбка, юмор, доброжелательность, стремительность появления
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Лина, а что делать, если безответно влюблен мужчина? Шлейф духов здесь не подойдет.
Изображение пользователя Лина.

Re:Формула любви

Когда не замечают, а влюбить хочется, надо заняться саморекламой. Но подойти к этому очень хитрО и почти виртуозно. Можно научиться. Пошагово. Изучить человека, не попадаясь ему на пути часто, лучше оставаться некоторое время в тени. Изучив кое-какие особенности, послушав всевозможную информацию, план действия возникнет определенный. Первая встреча стратеговая должна быть неожиданна. Все неожиданное - любопытно! Очень полезно быть в форме и с улыбкой, оригинальным, экстровагантным поступком(в меру допустимости), фраза, тонкий юмор и...шлейф духов. Не забываем про легкую эротику в одежде. Исчезаем Можно хитрить - если есть человек, входящий в его окружение и на вашей стороне - план сработает быстрее. Появляемся
Изображение пользователя nikolel.

Re: Формула любви

"Valeria" пишет:
Наверное многие в своей жизни переживали моменты "односторонней" любви, когда ты любишь, а вторая сторона даже не принимает твоей любви. Тебя это вдохновляет на какие-то серьезные продвижения в жизни, даже помогает достичь того, о чем раньше можно было только мечтать. И все это в надежде, что предмет обожания заметит, оценит, примет. Есть ли рецепт "вызывания" любви у того, кто тебя не полюбил? Колитесь!
Это не рецепт, а скорее форма поведения.. Предмет обожания может долго тебя не замечать, но внимание и любовь к своей драгоценной персоне он всегда заметит.. любому человеку льстит, что его кто-то любит, восхищается.. К хорошему привыкаешь быстро.. до определённого момента - в один прекрасный день он видит тебя абсолютно безразличной.. Он! Привыкший греться в лучах твоей безответной любви.. тут взыграют не столько чувства, сколько самолюбие самца.. Конечно,если женщина не вызывает у него омерзения - в этом случае её безразличие только на руку.. Влюблённая женщина просто обязана быть в форме, хорошо выглядеть.. Желательно предстать перед очами любимого с красивым молодым человеком.. Если такого нет - можно одолжить у кого-нибудь на время.. Вас, думаю, заметят, если не совсем тяжелый случай..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Frisella, ха! Споить! А если он знает про твои хищные планы и старается особо не напиваться в твоей компании? И какие моменты "нужные"?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Формула любви

Valeria, а черт его знает... всё же по ситуации... надо ловить нужные моменты. споить его в конце-концов :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Frisella, имеется в виду, что он УЖЕ знает, кто ты такая. Но, увы, не заинтересован в углублении отношений, в то время, как ты "сохнешь" по нему. Что тогда?
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Формула любви

Тогда постараюсь быть навиду и наслуху. Буду заводить знакомства с его окружением. Рано или поздно заинтересуется кто же я такая ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

Frisella, это если он в тебе заинтересован. А если ему плевать на твои кошки-мышки? Например он не заостряет своего внимания на твоем присутствии в общем, не говоря уже о деталях твоих действий. В таком случае огрызания будут восприняты негативно с вопросом "чего тебе?"
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Формула любви

В общем, ставлю мужчину в тупик :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Формула любви

я начинаю играть в кошки-мышки... хочу-не хочу... то улыбнусь, то огрызнусь :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Формула любви

"Frisella" пишет:
Не знаю :roll: У меня интуитивно получается :oops: :)
Ну так опиши то, что ты делаешь интуитивно.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Формула любви

Не знаю :roll: У меня интуитивно получается :oops: :)


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии