Booking.com

Она - итальянка, он - русский...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя roma.
Откровенно говоря, попал к Вам на форум случайно: мне очень нравится одна девушка (она итальянка), вот и решил полазить в инете, поискать что-то типа "когда девушка итальянка...". Зашел к Вам - понравилось :!: Так вот вопрос: какие на Ваш взгляд могут быть нюансы в отношениях именно с итальянками. Понятно - что определенные вещи для всех приблизительно одинаковы - природа есть природа, просто хочется попробовать рассмотреть конкретный случай: она итальянка, он русский. Намерения у меня, чтобы не говорить пафосных слов "серьезные" - скажу по-другому - добрые и настоящие. Интересна абсолютно любая информация, мнения, случаи из жизни... все что угодно............. Заранее спасибо.

Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"Valeria" пишет:
хом хомыч, побойся Бога! Во-первых, у меня и в мыслях не было тебя обидеть. Во-вторых, те, о которых ты говоришь, что "поднимают шум", на этом форуме не сидят. Поэтому "постоянно пишущих" здесь 6 модераторов, чтобы этого не случилось. В-третьих, моя фраза относилась к твоему утверждению "и с нашими отношения лучше всего налаживать у нас. не в коем случае не вывозить их за пределы родины. иначе они начинают " стоить" через некоторое время больше чем местные", с чем, например, не согласна. Ведь я 18 лет в Италии, а "стою" столько, сколько стоила бы и там. Но ты уже написал, что я скорее исключение, чем правило. Может быть, я про женщин мало что сказать могу, больше опыта с мужчинами :) В-четвертых, хом хомыч, расскажи историю какую-нибудь, пожалуйста :pok:
валер....встань с коленок....не елозий по грязному полу...... я у себя в топике....свободных и готовых к эксперементам в интимной жизни ,комсомолок жду..... там меня и шукайте..... :zarliag:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Она - итальянка, он - русский...

хом хомыч, побойся Бога! Во-первых, у меня и в мыслях не было тебя обидеть. Во-вторых, те, о которых ты говоришь, что "поднимают шум", на этом форуме не сидят. Поэтому "постоянно пишущих" здесь 6 модераторов, чтобы этого не случилось. В-третьих, моя фраза относилась к твоему утверждению "и с нашими отношения лучше всего налаживать у нас. не в коем случае не вывозить их за пределы родины. иначе они начинают " стоить" через некоторое время больше чем местные", с чем, например, не согласна. Ведь я 18 лет в Италии, а "стою" столько, сколько стоила бы и там. Но ты уже написал, что я скорее исключение, чем правило. Может быть, я про женщин мало что сказать могу, больше опыта с мужчинами :) В-четвертых, хом хомыч, расскажи историю какую-нибудь, пожалуйста :pok:
Изображение пользователя хом хомыч.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"Valeria" пишет:
хом хомыч, ну неправда ваша! :( Низзя же так обобщать... :roll:
да правда, правда...не обижайся. я тут пробежался по вашим топикам...почитал что вы пишите тут... сколько вас я насчитал"постоянных пишущих" кажеться шесть . ты замужем за русским...но опятьже только после того,как" попробывала" ужиться с итальянцами....))) кроме тебя знаю еще 4(четере) пары где оба русские. в остальном она за макаронником устраиваеться. и это как правило. я не осуждаю и не даю оценок! боже меня упаси!!! каждый устраиваеться как может. и я тут не про это. я просто высказал свое мнение интерессуещемуся человеку. а мнение высказывать думаю,что могу, поскольку есть опыт жизни тут. и немаленький. считая с францией, польшей, и германией, уже почитай 14 лет как я на западе живу. и много перевидел. и кой какие выводы и обобщения сделать все таки могу. а работа моя позволяет мне выдерживать упреки некоторых в "необъективности". так как я не варюсь в узком мирке семейной жизни и не сижу на одном месте. через меня проходит до 150 тысяч человек за сезон. столько историй могу рассказать- ахните. но не об этом речь. не спорить не доказывать никому ничего не собираюсь. а человеку ответил по существу и абсолютную правду. а такие как ты- исключение, которое только подтверждает основной параграф. а что наши в основном едут сюда просто " устроиться" и после интернетного знакомства со своим "амором" (тфу, слово дебильное).. рассказывают на каждом углу какая у нее "настоящая и горячая" любовь тут вспыхнула :shock: а на деле часто и объясниться толком на его языке не может.... а с итальянками и того хуже... но с них взятки гладки. они тут родились и другого себе просто не представляют. вот об этом я и объяснил человеку......... на этом в подобные темы я больше не ходок... сенсу нема никакого.... :boh: все "честные" поднимуть шум и будут сотрясать странички. а я тут не за этим- что бы вызывать споры. пойду в свой топик и буду тихонько ждать комсомолок, не занятых набриолиненными макаронниками... хотя ждать наверное долго придеться...да мне не привыкать...... откланиваюсь... :rev:
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя хом хомыч.

Re: Она - итальянка, он - русский...

"roma" пишет:
Откровенно говоря, попал к Вам на форум случайно: мне очень нравится одна девушка (она итальянка), вот и решил полазить в инете, поискать что-то типа "когда девушка итальянка...". Зашел к Вам - понравилось :!: Так вот вопрос: какие на Ваш взгляд могут быть нюансы в отношениях именно с итальянками. Понятно - что определенные вещи для всех приблизительно одинаковы - природа есть природа, просто хочется попробовать рассмотреть конкретный случай: она итальянка, он русский. Намерения у меня, чтобы не говорить пафосных слов "серьезные" - скажу по-другому - добрые и настоящие. Интересна абсолютно любая информация, мнения, случаи из жизни... все что угодно............. Заранее спасибо.
не парься ты с этим делом....... :roll: за всю жизнь тут я только одну пару такую и встретил. и то - она работала в москве долгие годы..и что то там всосала от настоящей жизни и отношений... :roll: и нашла там себе нашего нармальнага пацана... :) повторяю. это единственный случай в практике заболеваний... а тут тебе писали - что итальянки дорого стоят...опс..пардон - знают себе цену...(разница в значении фраз небольшая) какая разница и сколько и кто стоит и вообще - что они из себя тут представляют если тебе уж так интерессно,напиши мне в личку - я тебе все расскажу. хотя - лучше - брось дурное. не связывайся. и с нашими отношения лучше всего налаживать у нас. не в коем случае не вывозить их за пределы родины. иначе они начинают " стоить" через некоторое время больше чем местные.. :lol: так что вот так вот. жму лапу и пакедова. :)
С удовольствием сниму вашу свадьбу и любое другое торжество. Занимаюсь фольклерной, спортивной, студийной съемкой.
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"upps" пишет:
"roma" пишет:
Наверное - это сердечко йокнуло случайно :roll:
Это как? По ошибке? :lol:
Нет, не по ошибке. Просто видимо я увидел то, что захотел увидеть, а не то что есть на самом деле ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"roma" пишет:
Наверное - это сердечко йокнуло случайно :roll:
Это как? По ошибке? :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Она - итальянка, он - русский...

roma, а раньше ты сомневался в этом? :) :) :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

К сожалению совет не понадобиться. Наверное - это сердечко йокнуло случайно :roll: Русские девушки - самые лучшие в мире :!:
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

с Вашего позволения пока не буду говорить ничего конкретного... но первыми, у кого попрошу совета - будете Вы - обещаю ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Она - итальянка, он - русский...

roma, Наоборот, всегда готовые помочь.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

какие Вы хитрюшки :)
Изображение пользователя upps.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"roma" пишет:
Загадочная итальянская душа.............что-то я пока ничего не понимаю........ :roll:
Пиши конкретные вопросы, получишь конкретные ответы.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

Загадочная итальянская душа.............что-то я пока ничего не понимаю........ :roll:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Она - итальянка, он - русский...

Могу только размышлять на эту тему, т.к. с ходу такого сочетания не припомню... Слава Богу, нет больше здесь Барса, который бы начал тебя "учить жизни", будучи сам отвергнутым всеми.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Она - итальянка, он - русский...

Насколько я успела пообщаться с итальянскими девушками, они не так уж сильно отличаются от русских. Единственное, они очень хорошо знают себе цену.


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Она - итальянка, он - русский...

Не стоит равняться на кого-либо, строй свои отношения, а потом будет видно. По словам итальянцев их девушки слишком «важные», по-моему, просто девушки с завышенной самооценкой. И ничего плохого я в этом не вижу. ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя karovka.

Re:Она - итальянка, он - русский...

зависит от девушки, девушки тоже разные бывают, но я что-то ничего подобного не слышала за 10 лет в италии, во всяком случае флаг тебе в руки рома
Изображение пользователя roma.

Re:Она - итальянка, он - русский...

Флаг берем в руки и идем на свидание ;)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Она - итальянка, он - русский...

я искренне желаю тебе удачи :) такое сочетание-это интересно :) пиши, как буду развиваться события. И УДАЧИ!!! :)
Изображение пользователя upps.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"roma" пишет:
Флаг берем в руки и идем на свидание ;)
Вперед «знаменосец»! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя karovka.

Re:Она - итальянка, он - русский...

"roma" пишет:
Флаг берем в руки и идем на свидание ;)
главное - не тушуйся, синьоринам нравятся самоуверенные :chmak:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии