Booking.com

Вы слишком долго прожили в Итали

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
1. Если на 120-Db вопль "Белле патате-е-ее!!!" в мегафон с проезжающего грузовика, Вы, высунувшись в окно, кричите в ответ "Белла манья-а-а-на, Виттоло!" вместо :"Засунь себе в свою беллу задницу свою беллу потату, козел.! 2. Вы перестали называть пасту макаронами и знаете больше десяти разновидностей пасты. 3. Вы ходите в бар, чтобы пить кофе, а не пиво. 4. Вы знаете двадцать способов приготовления кофе, и не пьете капуччино после обеда. 5. вам немножко стыдно покупать в магазине кетчуп. 6. Вы наконец выучили часы работы магазинов, банков, почты, госучреждений, ресторанов. 7. Вы не знаете, есть ли в городе круглосуточный магазин и где он находится, так как делаете покупки тогда же, когда и все. 8. Видя у прилавка или стойки бара толпу, Вы не ищете конец очереди и не спрашиваете, кто последний, а протискиваетесь вперед. 9. Вы терпеливо ждете, пока продавец или бармен закончит разговор о футболе, и ничуть не возмущаетесь. 10. Вы сами способны поддерживать разговор о футболе. Хотя бы с шестилетней девочкой. 11. Вы считаете злейшим врагом автоводителя не велосипедистов, а мотоциклистов. 12. Вы считаете всех, кто едет медленнее Вас - старыми тормозами, а всех, кто едет быстрее - самоубийцами. 13. За обедом Вы не пьете больше, чем полбутылки вина. 14. Вы считаете каждого пьяного - поляком. 15. Иногда Вы испытываете отвращение к солнцу. 16. Вам удается отказаться от мойки лобового стекла на перекрестке хотя бы три раза из пяти. 17. У Вас есть знакомые сантехник, стекольщик и автослесарь, которые берут с Вас лишь ненамного больше, чем с итальянца. 18. Вас перестали спрашивать, не американец ли Вы. 19. Соседские подростки перестали срывать с дверей бумажку с Вашей фамилией. 20. Вы автоматически оборачиваетесь на каждую блондинку. Иногда Вам нравятся немки.

Изображение пользователя Birichina.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Frisella, :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Frisella,
Цитата:
Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе.
:!: :lol:
Изображение пользователя Лина.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Vadim.it, К чему это ты написал? Не вижу связи... :roll:
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Джон Леннон курил траву и писал отличные песни. Курт Кобейн употреблял наркотики и писал гениальную музыку. Киркоров!!!!!!! Ты хотя бы клею понюхал!!!!!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Вы слишком долго прожили в России, если: Вы дважды подумаете, перед тем как выкинуть пустую банку из-под кофе. Вы всегда носите с собой пустой полиэтиленовый мешок - так, на всякий случай. Поднимая трубку, вы кричите "алло, алло, алло", не давая шанса собеседнику даже представить себя. Вы сохраняете остатки еды для кошек, живущих во дворе. Переходя улицу, вы бежите. По радио сообщили, что на улице ноль градусов, и вы думаете, что это прекрасный день для прогулки. Вы приятно удивлены, обнаружив туалетную бумагу в туалете на работе. Вы ошарашены, если охранник в ночном клубе рад видеть вас. Вы не знаете что делать, если инспектор ГИБДД просит вас заплатить только официальный штраф. Вы не понимаете, что действительно хочет налоговый инспектор, если он говорит, что у вас все в порядке. Вы даете чаевые официанту, только если обслуживание было действительно исключительным. Вы планируете свой отпуск на тот период, когда будет отключена горячая вода. Вы пьете рассол прямо из банки с огурцами. Вы умеете читать штрих-коды и начинаете выбирать товар в зависимости от страны производства. Вы знаете более 60 женщин с именем "Ольга". Вы надеваете шерстяную шапочку в сауне. В ресторане вы ставите пустую бутылку из-под вина на пол. "Ремонт", "пиво" и "наливай" становятся неотъемлемой частью вашего лексикона. Вы считаете металлические двери необходимостью. В разговоре со своими соотечественниками вы забываете некоторые простые слова и вместо них используете русские. Вы не очень хотите возвращаться на родину.


Просто Жаба.
Изображение пользователя Roman'ola.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Вот пункт 8 я как раз дома упражняла :)
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Вы слишком долго прожили в Итали

Valeria, брава.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии