Booking.com

Если бы у меня был $1 000 000...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя sorooros.
...то непременно бы приобрел себе одну из этих красавиц :auto: image image image

Изображение пользователя vela89.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

R.S., посмотри, как замечательно народ размечтался и все благодаря ТЕБЕ. а если по теме -машина необычайно красивая, увы, не знакома с техническими данными, но за 1 миллион , думаю, стоящие, хотелось бы иметь, но прав Ainur, к ней непременно надо присоединить еще пару млн. :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя sorooros.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

В этой теме все еще появляются ответы?! И все так же не по теме?! Это ведь форум "ЗА РУЛЕМ", а не "ПОБОЛТАЕМ?" :shock:
Изображение пользователя vela89.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Valeria, а я в этом и не сомнеавюсь. :!:
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

vela89, спасибо за оказанное доверие :oops: Я бы постаралась приумножить вложенный капитал :)
Изображение пользователя vela89.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

миллион.... :boh: никогда не задумывалась... наверно, в начале бы просто посорила деньгами, потом остановилась и вложила в недвижимость - она везде всегда в цене, купила бы для себя дом вблизи моря, путешествовала, связалась бы с Valeria, , чтобы на паях организовать милый отельчик на побережье, а там видно будет... :)
Делай, что должно, и
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Valeria, :b
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Vadim.it, да... со связкой мыслеформ в слова у Вас явно трудности. :) Могу посоветовать читать классическую литературу. Некоторым помогает :)
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

"Valeria" пишет:
Vadim.it, да? Внимательно слушаем Ваши предложения :) Миллион на мир во всем мире?
предложений как таковых не имею для высказывания. так как не думаю что это кому либо будет полезно. а чтоб так просто "для сказать.." :note: не интересно. вот а своими личными соображениями поделился бы с вами...(лично, если правда имеете желание узнать что я думаю. а не просто "спортивный" интерес...) :ulet: простите опять запутанно получилось... :loool:
Изображение пользователя Лина.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Я бы не хотела иметь миллион..., потом думай куда его деть, зачем мне эти проблемы? 8)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Vadim.it, да? Внимательно слушаем Ваши предложения :) Миллион на мир во всем мире?
Изображение пользователя Vadim.it.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

как дети малые... :boh:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

я бы себе Maserati прикупила
Изображение пользователя upps.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Я бы на бирже играла. :b
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Я наверное слишком рациональна :) какая б лапочка не была, я могу полюбоваться, нотратить на неё миллион.... Только в том случае если мне эти имиллионы девать некуда :) типа одним миллионом больше - одним меньше - незаметно :) Тогда да.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Эх, был бы у меня миллион, я бы купила отельчик и нам всем такой праздник на побережье закатила бы, что Монте Карло бы содрогнулся! :!:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

ValeriAk, не согласна... Есть машины-сказки... лапочки такие :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя sorooros.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

"Anton Gross" пишет:
Купить такую машину, денег на бензин не останется, если только есть еще пару миллионов
Это точно, бензин прийдется покупать не литрами, а кубометрами.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Купить такую машину, денег на бензин не останется, если только есть еще пару миллионов
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Мы название топика восприняли как призхыв почмечтать каждый о своём. Для мееня и "рационально" потратить миллион такая же места как и "не рационально" :) И вообще.... ну что в этих машинах такого,подумаешь, :) хорошая реклама, плюс раскрученный имидживый бренд - воот тебее и цена. втрое дешевле купишь - и будет не хуже. Ну согласна - ощущение "своей возвышенности" будет не то, может быть - а толку?Главное чтоб быстро, хорошо и безопасно ездила :) Имидж ничто - жажда всё - не дай себе засохнуть! А то потратишь весь мильён на машину, и воды попить денегг не останется:)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя sorooros.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Эй, я ведь не спрашивал как рационально потратить миллион баксов. :blabla: Сколько раз вы видели машину за $1 000 000, даже если по телевизору? :) Я, например, кроме этой знаю только одну.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Ой! А я бы еще кое-что поправила бы во внешности. :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

А я бы пива купил МНОГО!!! И монитор 21-ой диагонали и Макинтош с оригинальным Photoshop-ом.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Если лишний лимон, то путешествовала бы. Много путешествовала. Жила бы просто в других странах. Месяц на кубе, месяц в Бразилии, в Австралии, в Доминиканской республике :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

я бы купила все необходимое,а остальное на проценты или в акции,ну или свое дело открыла,чтоб деньги в работе были.Ну а в процессе...путешествовала бы по миру :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя sorooros.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Наверное мне стоило сказать если бы у меня был "лишний" миллиончик. ;) P.S. А вы что думаете по канадским меркам это много? :twisted:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

Да, мерки Москвы мне известны :) И в Италии тоже мерки хороши :) Но мне бы всё равно не для мечты, а так "чисто устроится" его б хватило на первое время :) :) :) :b :b :b
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

R.S., увы, даже по итальянским меркам, 1 000 000 это небольшие деньги, например, для реализации моей мечты - отеля на средиземноморском побережье. :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

ValeriAk, я бы так же сделала. Построила бы небольшой домик, купила бы машинку Пежо 307СС и поступила бы в дизайнерскую школу. Увы, по еркам Москвы эти деньги не такие уж и большие. У нас очень дорогая недвижимость.


Просто Жаба.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Если бы у меня был $1 000 000...

У меня сейчас нет ничего. Поэтому, если бы у меня был 1000 000 я бы просто обзавелась всем необходимым :) я бы купила просто маленький домик или квартирку, машину чисто для передвижений, создала бы какое-нибудь дело... а если что-тоостанется положу в банк и буду копить, копить, копить, копить и иногда любоваться на нули поссле цифр (Скрудж Макдак) :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии