Booking.com

ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.
Кто может взять напрокат? Любой? Какие гарантиии возврата требуют? Сколько стоит (самый простой не дорогой автомобильчик :))? Какие документы нужны намомент аренды. Какие трудности с этим могут возникнуть?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

ValeriAk, по турвизе до 3-х месяцев ничего не платишь. А дальше не знаю :( Видимо растамаживать придется или как? :boh:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

А в Италии за Временный ввоз не платят? Сейчасм в Беларуси тоже итальянцы платят вр. ввоз когда границу переезжают (раньше вроде не было). А в Италии ничего не платишь когад въезжаешь? И на сколько "бесплатно"можно ездить? И когда срок закончится что делают? выезжать-заезжать или на месте продлевают?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

нет не придется, ты же не на ПМЖ едешь оформишь временный вывоз, а там временный ввоз я в Беларусь одна на машине уже раз 7-8 ездила
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

Сама понимаешь насколько мне это сразу реально:( Прикол в том, что у меня здесь есть машина. Причём она 3 года ездила на вр. ввозе по Беларуси. И вот в октябре пришло время её растаможки. Причём ситауция была такова, что я ездила по доверенности одного итальянца, с которым в последствии оотношения испортились, к тому же он за эту машину в Италии чего-то не платил уже года 4 - проэтому выехать и въехать я тоже немогла, так как белорусской таможне этот гад тоже задолджал - могли бы мою машину отобрать :) (а всё из-за того, что кто-то вовремя не сделал нужные доккументы) и у меня был единсвтенный выход, чтобы оформить и не потерять машину и деньги - растоможить на белорусские номера (сумму таможни я платила в течение 3 лет каждые 3 мес и вот они выплатились). Теперь у меня машина есть, но с беларусскими номерами. Когда я когда-то спрашивала, заберём ли мы её в Италию - муж посмеялся только- на таких машинах только "джитаны"ездят- ну он имео ввиду что таккая старая. Поэтому я подумала, что в Италии приличные люди не ездят на таких старых машинах :) А теперь, если взять эту машину, то ведь наоборот теперь придётся платить? :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

ValeriAk, купить, как можно скорее машину. Без машины в Италии делать нечего. Вот и все советы :(
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

Конечно, денег жалко. Но в первые несколькодней мне от этого всё равноникуда не деться (я имею в виду такси). У тебя есть другие предложения? Чем я могу воспользоваться?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

ValeriAk, такси и аренда машины у тебя быстро съедят все деньги, не оставляя ничего взамен.
Изображение пользователя Sergey.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"ValeriAk" пишет:
ну это ещё терпимо. Ато ты меня напугал у ж сотни собралась считать :)
:)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

ну это ещё терпимо. Ато ты меня напугал у ж сотни собралась считать :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"ValeriAk" пишет:
"Дорого" сколько? Сколько будет стоить доехать от аэропорта Римского до Чивитавекьи например? Скажем км 30-40 или сколько блин там.
не подскажу ...по городу км5....10-15 евро... :roll:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"Дорого" сколько? Сколько будет стоить доехать от аэропорта Римского до Чивитавекьи например? Скажем км 30-40 или сколько блин там.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"ValeriAk" пишет:
Да уж юлин. :shock: Цены выше, чем мне бы хотелось :( . Покупать выгоднее Но как блин покупать? :boh: На кого оформлять? Можно не на гражданина Италии? И потом у них эти машины продаются в одном месте как в «магазине» ? Пришел, выбрал, купил, оформил – или бегать нужно везде по инстанциям, как у нас? Я ведь буду одна с ребёнком на руках которого никуда не оставить без помощи со слабо-среднем знанием языка. К тому же в машинах плохо разбираюсь.:( :( В таком случае сколько стоит хотя бы ТАКСИ???? :roll:
дорого :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

Да уж юлин. :shock: Цены выше, чем мне бы хотелось :( . Покупать выгоднее Но как блин покупать? :boh: На кого оформлять? Можно не на гражданина Италии? И потом у них эти машины продаются в одном месте как в «магазине» ? Пришел, выбрал, купил, оформил – или бегать нужно везде по инстанциям, как у нас? Я ведь буду одна с ребёнком на руках которого никуда не оставить без помощи со слабо-среднем знанием языка. К тому же в машинах плохо разбираюсь.:( :( В таком случае сколько стоит хотя бы ТАКСИ???? :roll:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"ValeriAk" пишет:
"Valeria" пишет:
ValeriAk, по-моему тебе проще купить маленькую недорогую машину, чем выбрасывать деньги на аренду.
Откуда у меня деньги на целую машину :) Муж "там" , а его родственники сама знаешь :) Мне б месяца 2-3 перебиться пока документы деалть буду.
со страховкой 380 евро 7 дней форд фокус :) (приятель только что взял в аренду..) по моему проще старенькую купить :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

"Valeria" пишет:
ValeriAk, по-моему тебе проще купить маленькую недорогую машину, чем выбрасывать деньги на аренду.
Откуда у меня деньги на целую машину :) Муж "там" , а его родственники сама знаешь :) Мне б месяца 2-3 перебиться пока документы деалть буду.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

Что это так дорого? Так если мне на короткий срок? Туристы же как-тоарендуют. Судя по фильмам и книгам это не так уж и недоступно :). Или в Италии это нечто заобллочное?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:ПРОКАТ АВТОМОБИЛЯ

ValeriAk, по-моему тебе проще купить маленькую недорогую машину, чем выбрасывать деньги на аренду.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии