Booking.com

Про любовь...говорят дети

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
Когда моя бабушка заболела артритом, она не могла согнуться и больше не могла красить ногти на ногах. Тогда мой дедушка стал делать это за неё всегда, даже когда у него самого руки заболели артритом.

Когда кто-то тебя любит, то он по-другому называет твоё имя. И ты знаешь, что твоему имени хорошо у него во рту.

Любовь это когда девочка душится духами, а мальчик одеколоном, и они идут гулять и нюхают друг друга.

Любовь это когда ты идёшь в Макдональдс поесть и отдаешь кому-нибудь больше половины своей жареной картошки, а у них за это ничего не забираешь.

Любовь это то, из-за чего ты улыбаешься, даже когда усталый.

Любовь это когда моя мама делает кофе для папы, и сначала отпивает чуть-чуть, а потом даёт ему, чтобы вкус был хороший.

Любовь это когда всё время целуешься. Когда потом ты устаешь, всё равно ты хочешь быть вместе и ещё поразговаривать. Мои мама и папа вот такие. Они вообще так неприлично целуются.

Любовь это то, что бывает с тобой в ёлочной комнате на Рождество, если перестать открывать подарки и прислушаться.

Если вы хотите лучше научиться любви, вам надо начать с друга, которого вы ненавидите.

Любовь - это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, а он тогда носит её каждый день.

Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают.

Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.

Любовь это когда моя мамочка встречает папу, а он потный и пахнет, а она всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда.

Любовь это когда ваш щенок лижет вам лицо даже если вы оставили его одного на целый день.

Я разрешаю моей старшей сестре дразниться, потому что моя мама говорит, что она дразнится, потому что любит меня. Ну и я дразнюсь на нашу маленькую сестричку, потому что я люблю её.

Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки.

Любовь это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это некрасиво.

По-правде нельзя говорить "я тебя люблю", если ты так не думаешь на самом деле. Но если ты так думаешь, то надо говорить много-много раз. А люди забывают.

Изображение пользователя Puntini.

это дети

это дети индиго?

подпись неразборчива
me
Изображение пользователя Nailya.

мудро и красиво

 

Красиво и правдиво, я честно видела и вижу эти звезды в глазах, хотя уже (?) не маленькая

"Когда ты кого-нибудь любишь, твои ресницы то поднимаются, то опускаются, и из тебя вылетают маленькие звёздочки"

Ой как прав этот философ, знать другого, оставясь его другом - это и есть любовь


"Любовь - это когда маленькая старушка и маленький старичок, и они всё равно друзья, даже хотя они так хорошо друг друга знают"
Всё пройдёт

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя aischa.

Когда я играла

Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.

Smiley SmileySmiley

Абсолютно естественно испытывать глубокие сердечные чувства к другим людям, делиться друг с другом мыслями.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Что значит любовь?

Группа исследователей задавала детям от 4 до 8 лет один и тот же вопрос: "Что значит любовь?"
Так вот, победителем стал четырехлетний малыш, чей старенький сосед недавно потерял жену. Увидев, что мужчина плачет, ребенок зашел к нему во двор, залез к нему на колени и просто сидел там. Когда его мама спросила, что же такого он сказал соседу, мальчик ответил "Ничего. Я просто помог ему плакать".

Женщина рождена, чтобы ее любили... а не понимали.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Про любовь...говорят дети

да... :) дети вообще мир видят другими глазами... хотя, они, наверное, просто живут в другом мире... :)
Изображение пользователя Rina.

Re:Про любовь...говорят дети

"Valeria" пишет:
Rina, разве же это я? Это дети! :) А тема ко Дню святого Валентина!
:) а я думала это ты, в том числе и свои, воспоминания детства написала :) а дыхание затаила, потому, что сразу вспомнилось детство... как же было здорово!!! так иногда хочется туда вернуться, ну хоть на часок...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Про любовь...говорят дети

Rina, разве же это я? Это дети! :) А тема ко Дню святого Валентина!
Изображение пользователя Rina.

Re:Про любовь...говорят дети

Валерия! Как же ты умеешь красиво писАть! я читая, аж дыхание затаила
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Про любовь...говорят дети

Цитата:
Когда я играла в концерте на пианино, я была на сцене и забоялась. Я посмотрела на всех людей, которые глядели на меня и увидела моего папу, он махал мне рукой и улыбался. Он только один так делал. И я перестала бояться.
Так знакомо))) Я тоже папинькина дочка :roll:


Просто Жаба.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии