Booking.com

Кому принадлежит женская красот

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
По 1 каналу в передаче "5 вечеров" было обсуждение этого вопроса, после принятия закона в Беларуси, препятствующего выезду моделей за рубеж. Вопрос ставился примерно так "красота принадлежит ": а) самой женщине; б) стране; в) миру; г) варианты. Лично я всегда считала, что красивая девушка, в любой стране мира принесет славу свой стране, т.к. русскую никогда не назовут итальянкой или француженкой. Зачема же тогда их "сажать под замок"? Или это я неправильно рассуждаю? :roll:

Изображение пользователя Лина.

Re:Кому принадлежит женская красот

S&er, Тогда почему он не не "раздает" ее всем, а только избранным? Не согласна! Любая женщина может сделать себя красивой или почти красивой трудом, уходом, развитием вкуса. Все в руках у женщины. Богу красота не физическая нужна, а духовная, поэтому красота тела и лица (если верить в религию) Богу безразлична
Изображение пользователя S&er.

Re:Кому принадлежит женская красот

Господу богу :)
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Лина" пишет:
Я уже и не помню, честно говоря...Я так делала, когда ходила во все посольства.
Пора открывать школу выживания в белоруссии :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Кому принадлежит женская красот

Я уже и не помню, честно говоря...Я так делала, когда ходила во все посольства.
Изображение пользователя nikolel.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Лина" пишет:
Цитата:
родись красивой, но не в белоруссии
Родись красивой, даже в Белоруссии, НО! умей эту красоту в нужные моменты прятать. Я, когда ходила в пос-во Италии в Минске, очки на нос в роговой оправе и куксу делала, а девчонки расфуфыренные со слезами выходили.
к сожалению так оно и есть..но еьто не нормально..а через какую ты фирму выезжала? я-через сакуб холидей..хорошая фирма..
Изображение пользователя Лина.

Re:Кому принадлежит женская красот

Цитата:
родись красивой, но не в белоруссии
Родись красивой, даже в Белоруссии, НО! умей эту красоту в нужные моменты прятать. Я, когда ходила в пос-во Италии в Минске, очки на нос в роговой оправе и куксу делала, а девчонки расфуфыренные со слезами выходили.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

Цитата:
родись красивой, но не в белоруссии
:!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

"millie" пишет:
Хорошо я в Латвии, тут уежай куда хочешь, тебе только флаг в руки :)
Еще один «Знаменосец». :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя millie.

Re:Кому принадлежит женская красот

Хорошо я в Латвии, тут уежай куда хочешь, тебе только флаг в руки :)
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кому принадлежит женская красот

родись красивой, но не в белоруссии :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кому принадлежит женская красот

место рождения имеет прямое отношение к красоте??? :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Valeria" пишет:
Frisella, ага! Представляю тебя, в юбке из пальмовых листьев, причесывающуюся рыбьим скелетом :loool:
Я как ни странно тоже представляю :!:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кому принадлежит женская красот

Angelical devil, нет. Имеется в виду, что красивые люди также относятся к "государственному достоянию". Поэтому, например, Лукашенко (д**б*е*), сделал закон, согласно которому красивые женщины не могут выезжать за границу, а должны украшать свою родину.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Кому принадлежит женская красот

Первое, красота принадлежит женщине, вторе стране, всегда, когда говорят о женщине, например по Итальянскому ТВ, что она красивая, обязательно указывают, где она родилась.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

Valeria,
Цитата:
красивые женщины не могут выезжать за границу, а должны украшать свою родину.
А кто будет решать красивая женщина или нет? :shock:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кому принадлежит женская красот

Valeria, :!:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кому принадлежит женская красот

Frisella, ага! Представляю тебя, в юбке из пальмовых листьев, причесывающуюся рыбьим скелетом :loool:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

У кого-то появиться возможность сесть на диету, а кому-то много не надо. Будем есть бананы и морепродукты :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

Прокармливать себя.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

Ей и принадлежит :) Кстати, насчет острова... если есть все условия, то мы бы занимались своей внешностью с удвоенными силами. Времени море... Что еще делать? :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

Frisella, ЕЕ заслуга без сомнения, вопрос стоит, кому она принадлежит.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

В любом случае, в большинстве случаев красота женщины лишь её заслуга. :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

Я имею ввиду со всеми условиями, но без мужчин.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

А как там брить, если нет лезвий? :boh: Пришлось бы зубами выдёргивать :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

не хухрЫ-мухрЫ, Angelical devil, Frisella, Birichina, Давайте представим ситуацию, что нас всех с форума отправят на необитаемый остров, без мужчин. Я не буду вдаваться в подробности, что там может случиться, но я на 99% уверена, чтоб через год все перестали бы брить подмышки, не говорю уже о косметике.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кому принадлежит женская красот

upps, ты права. Мы это делаем для окружающих, т.к. сравниваем себя с другими и тоже хотим быть на "соответсвующей" высоте. Если бы не модные журналы, мы бы соблюдали личную гигиену и нам бы этого хватало. Если бы не стремление понравиться мужчине, женщины ни за что бы не бредили всем "интенсивно восстанавливающим", "натурально корректирующим", "максимально удлиняющим". Производителям косметики пора платить мужчинам проценты от продаж.
Изображение пользователя Birichina.

Re:Кому принадлежит женская красот

я тоже думаю, что красота пренадлежит в первую очередь женщине и только она в праве распоряжаться ей.То есть она решает,а не кто то еще,то ли ей на панель идти ,то ли на подиум.
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

Женская красота в первую очередь принадлежит женщине. Потому как не бывает некрасивых жещин, бывают ленивые ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Кому принадлежит женская красот

уппс, ты права...хотя я все это делаю для себя, а уж потом для мужчин. ;)
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

Я глубоко уверена, что все, что делает женщина (краситься, худеет, душиться духами…), все это делается для окружающих ее мужчин, даже для незнакомых, которые ей встречаются на улицы или в метро. Засматриваясь на нас мужчины, делают нам комплимент, и тем самым стимулируют нас выглядеть еще лучше. Если бы мы делали это только для себя, нам бы хватило ходить аккуратными, и мы бы не тратили столько денег на одежду, косметику и косметические салоны. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Кому принадлежит женская красот

мне кажется,что это абсурд, что моделей могут не выпускат' за границу. Деиствительно, красота-ето ещё и огромный труд. и принадлежит онa несомненно женщине
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Кому принадлежит женская красот

Мне кажется женщине. МОжно ведь сидеть и ничего неджелать,жратькак не в себя не мыться не бриться, не пользоватьсякремами, дезиками и т.д. :) А следить за чобой - это во превых врмея, во-вторых дорого. Тут конечно есть ещё такой вопрос, частокогда муж или просто ухажёр оплачивает различные космитические операции - типа увелеичение груди или попы или ещё что - то этот вопрос можно рассматривать в суде :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

Женская красота принадлежит окружающим.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Valeria" пишет:
Angelical devil, нет. Имеется в виду, что красивые люди также относятся к "государственному достоянию". Поэтому, например, Лукашенко (д**б*е*), сделал закон, согласно которому красивые женщины не могут выезжать за границу, а должны украшать свою родину.
:shock:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Valeria" пишет:
Frisella, ну как кто? Батька и будет :lol:
:dancef: А особо красивых на непосредственную службу госинтересам :loool:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Лина.

Re:Кому принадлежит женская красот

Я бы ответила - а. Женщина, зачастую, создает свою красоту каждодневным трудом и в ее праве ею распоряжаться!
Изображение пользователя upps.

Re:Кому принадлежит женская красот

"Frisella" пишет:
"Valeria" пишет:
Frisella, ну как кто? Батька и будет :lol:
:dancef: А особо красивых на непосредственную службу госинтересам :loool:
Служба заключается в том, чтоб мять постельное белье? :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Кому принадлежит женская красот

upps, вам смешно, а вот последние новости из Беларуси: Можно ли собирать друзей в квартире? Слышала, что какого-то политика судят за то, что без разрешения властей собрал в квартире своих друзей. Неужели это правда? Так что теперь, в своей квартире больше трех собираться нельзя? А дни рождения как же? Виктория Ивановна, Минск Действительно, в суде Советского района Минска уже прошло два заседания по делу бывшего депутата Верховного Совета Сергея Антончика. Он обвиняется по части 2 статьи 167 Административного кодекса “Нарушение порядка проведения массовых мероприятий, а также собраний и митингов”. Антончику грозит огромный штраф (от 3600000 до 7200000 рублей), или арест на 10-15 суток. 5 февраля в одной минской квартире, снятой через агентство на несколько часов, собралось около 20 человек. Сам Антончик говорит, что поехал туда, чтобы поговорить со своим другом о рыбалке и попить пива. Но вечер не удался. Через минут 15 явилась милиция, всех, кто был в квартире, проводили в специальный автобус и отвезли в РУВД. В суде милиционеры объясняли, что от соседей поступила жалоба на шум из квартиры, да и вообще они подумали, что это может быть собрание какой-нибудь секты. Приговор судья вынесет 21 февраля. Сам Антончик шутит, мол, если его признают виновным, то в следующий раз, приглашая друзей на День рождения или Новый год, обязательно понесет заявку в Мингорисполком. Комсомольская правда в Беларуси, 18 февраля 2005
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Кому принадлежит женская красот

:shock: маразм просто ...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Koshka.

Re:Кому принадлежит женская красот

Мдаааа......... :zarliag: Не родись красивой.......

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии