Booking.com

Веселые истории журнала "Юный по

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Smokie.
Ночь... Бездвижный мрак покрыл Утомлённую ожиданием землю. Испепелённые тела лежат под Злорадными бликами луны. Я склониля над обездвиженным телом... - бесполым, безликим... Сверкнула молния и я увидел Червей, скользящих по разлагающейся плоти. Вонь душила моё сознание. Я бросил взгляд на лицо мертвеца: Покрытые белой пеленой, впавшие глаза безмолвно направляли Последний - полный боли, отчаяния и безнадежия взгляд в пустоту... Я просидел над телом несколько часов - Несколько мучительно долгих часов, пытаясь понять кому оно принадлежит... Страх обездвижил меня, когда я заметил на обгоревшей руке мертвеца шрам, полученный мной во время аварии... Пустота... Я очнулся через несколько минут и понял что это не сон... Воспоминания хлынули буйным, "кровавым" потоком... Ночь... Третий день мы идём по лесу. Кто...? Зачем...? Не помню... И вдруг... Взрыв... Ещё... Ещё один... Потом тишина... Я лежу на земле. Осколок попал в висок... Чувствуя, как жизнь вытекает со струйкой крови, Сочащейся из раны на голове я попробовал сдвинуться с места. Но... Ночь... Я смотрю на свое Тело... Кто я...?! Что я...?! Растворяясь в потухающем свете Луны я бросил последний взгляд На свою бездыханную плоть и... Мое.....от всей души...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Веселые истории журнала "Юный по

Так и быть, мой стих, старый, частично народный…. Самый умный человек, но на дереве сидит, он козюльки ковыряет и на солнышко глядит. А он с дерева не слазит, Он на нем всю жизнь сидит, Он козюльки ковыряет И на солнышко глядит. Любит он еще покушать И на головы всем с*ать Любит он еще с дИтями В пистолетики играть. Altro che стихи про ночь и самоубийства, там что – то еще было, про то что самый умный человек владеет стилем ниндзя и приемами кунг - фу Есть у меня еще пару стихов, более серьезных. На английЦком.
Изображение пользователя Smokie.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

namana... tolko dlinno....ya dlinnie veshi ne lublu 4itat....sil na vse nehvataet. :oops:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

У меня вот что есть в 17 лет писанное :) Комедия “Любовь” Нет! Не хочу! Устала, и нет сил. Как будто я одна живая средь свежих вырытых могил. Нет! Не хочу! Устала, и желаний нет. Хотела перейти границу двух миров, но натолкнулась на запрет. Хотела дверь открыть, но слишком уж тяжёл замок. И я устала сдерживать за ней, непроницаемой стеной, непонимания поток. О, нет! Не надо! Не стучись! Я не открою! Я не отвечу! Нет! Быть может, если только, через пару долгих лет, Чрез бурю я приду сама, не забывая ни о чём , всё помня, и не предавая никогда! Нет! Не хочу! Устала, и нет сил ! Молчи, ты понимаешь всё, ведь ты уже любил. Молчи, ты знаешь, что слова – Лишь пустой звук, что бы по телу пошёл ток . И для тебя слова мои не “вдруг” о том , Что Смерть комедии “Любовь” итог. Комедия “Любовь”!.. Кто в ней герои ? Ты да я. И многие другие тоже. Те, как и мы, пришли сюда как зрители, а стали вдруг актёры . А судьбы наши так похожи ! Комедия “Любовь”!. . Кто автор её пьес ? Не Дьявол ли? Возможно. Есть другие варианты ? Нет ! Покройте лаврами его ковёр , И помолитесь Господу скорей! Пока не поздно, Вернитесь в зал для зрителей: любовь – порок, И ваше представление о ней немного ложно. Ах, как же всё на этом свете сложно… Сыграли хорошо . У наших ног лежит красивых роз букет . Прошу аплодисменты… Аплодисментов нет? Ну, поприветствуёте же нас, прошу! Нет, не хотят. Ну, пусть молчат. Не буду заставлять . Не входит в мои планы насилье применять. Ведь, всё равно, все здесь актёры. И никому не избежать участия в игре Игре средь жизни, смерти и любви… Да, наш любовный треугольник ничего себе… Как действие на сцене развиваться будет? Смотрите же, играйте сами. Нет! Я не знаю, что будет в конце: Мы все марионетки с вами (вот попали)! И кто-то за кулисами затянет узелки, Потуже дёрнет и вскрикнет кто-то, Кто-то запоёт, Убьют кого-то, Кто-то сам умрёт, Кому-то совесть на ночь песню будет петь, Кому-то боль уж больше в сердце не стерпеть и, Взяв огромный, уже в чьей-то крови нож, Он разрешит свои проблемы лишь одним движением… Не тронь… Ты занавес не закрывай. Мы только начали играть. И, чур, давайте сохранять наш договор: Сначала никому не умирать. Смерть быстрая – лишь радость и награда, А нам нужна мучения отрада. Пусть за кулисами потянут за другую нить. Пусть даст актёрам с болью в душах и сердцах пожить. Вы думаете, это я хочу, Что б развивалось всё на сцене так? Нет! Я цитирую комедию “Любовь”! Не мне дано сценарий было написать. Смешались воедино зрители, актёры! Так кто же наши режиссёры? Борьба среди двух самых сильных истин – сил: Жизнь – смерть; Добро и зло; Чтоб научиться ненавидеть и любить. Чтоб научиться плакать над собой И над возлюбленной убитою ревнивою рукой (Я не про тело говорю, его убить – нет подвига, про душу я веду здесь разговор), Чтоб научиться мстить за порванную жизнь, За смерть. Чтоб научиться видеть борьбу: Искренность и лесть! Итак! Каков итог? Итог предельно ясен, прост, До смехотворного понятен: Комедия “Любовь” после себя на сцене оставляет много тёмных пятен. Но вот что я хочу сказать: Где видели вы той комедии конец? Один погиб, другой – родился, И действия сменяют здесь друг друга, И вновь из зрителей находятся актеры, не выходя из замкнутого круга… Не плачь. Не всё так страшно и убого, И мне хотелось б что-нибудь сказать, Что подбодрило б вас, и вы вступили б всё таки играть. Конечно, можете остаться в зале, И наблюдать из далека, Как режет свет, кому-то грустные глаза, Как темень пожирает чей-то страх, Как кто-то держит смерть свою в своих руках; Как солнце всходит и заходит, Само не зная для чего; Как мимо вас вся жизнь проходит, Вам не давая ничего. Комедия “Любовь”. И смерть – итог? Но все мы смертны. Так есть ли повод для печали? Я вижу, вы уже плечами мне в ответ пожали, И кто-то, улыбнувшись, в сторону кулис пошёл, Одеться для игры… А остальные замолчали. И кто-то, с завистью смотря, рванулся вслед: я тоже хочу жить!.. ??? Комедия “Любовь” и смерть итог… Дающая мгновенья истинно пожить. Раз уж любить, так уж любить… 1995 года.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Smokie.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

тьфу, тьфу, хрк тьфу :) Это у меня стиль такой :) Люблю писать такие вещи... В стихах тоже пишу...Вот например: 9-ый крест: Безумное море озябших столетий Исчезло во мраке грешных плоскостей. И в крест забивая последние гвозди, Солдат ухмыльнувшийся вдруг заподозрил, Что вечное бремя левой глазницы Течёт по столетьям без всякой границы. А наши унылые, плоские тени, Ссылаясь на принципы дряхлых страниц, Попрятались в сени безславных бойниц. Жизнь: На битом стекле пирует исполняя, Без силы упал я на режущий пол. И снова встаю ту судьбу проклиная Что в лапах сжимает платья поддол. Но что же мне сдаться по центру пути? Пойти по тунелю в объятья отца? Снять окровавленный смокинг, уйти? Нет, низачто! Допляшу до конца. Есть еще один неензурный...но тут наверно забанят :)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

а я приверженец классических строф. Смысл конечно актуальный, можно подогнать под безвинно погибающих мальчишек в Чечне и не только(в смысле раз взрыв и осколок). А вплане формы выражения я не понимаю - это ситхи или рассказ. Ну в смысле судя по офрмлению стихи, носудя по ритмике рассказ. Но ведь в стихах самое важное смысл :) И всё тки я люблю больше понятные ритмы :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Веселые истории журнала "Юный по

"Smokie" пишет:
Eto napisal ya,.... No gde-to pol goda nazad....tak ve4erkom leg na krovat' i nakatal.... No to4no pomny sho ne bil v depressii....u menya voobshe depressiy net...ya realist :) Znayu vse vozmojnie varianti... Nu, a po povodu samoubiystva. :) u nas s druganom uje to4niy plan deystviy est'....ostalos rewit kogda :boh:
Смоки, я всегда подозревала, что ты больной на всю голову! Что ты такое говоришь?! Сплюнь три раза!!!
Изображение пользователя Smokie.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

Это написал я,.... Но где-то полгода назад....так вечерком лег на кровать и накатал.... Но точно помню что не был в депрессии....у меня вообше депрессии нет...я реалист :) Знаю все возможные варианты... Ну, а по поводу самоубийства. :) у нас с друганом уже точний план действий есть....осталось решить когда :boh:
Изображение пользователя Лина.

Re:Веселые истории журнала "Юный по

О Господи! Такое мог написать человек в глубокой депрессии, к которому не раз приходят мысли о самоубийстве.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии