Booking.com

Наиболее часто задаваемые вопро

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
наиболее часто задаваемые вопросы: 1. Расскажите, пожалуйста, о себе. 2. Какие у Вас самые сильные стороны? 3. Какие у Вас самые слабые стороны? 4. Что Вас интересует в данной конкретной сфере деятельности? 5. Почему мы должны взять именно Вас? 6. Есть ли у Вас вопросы о нашей компании, агентстве и т.д.? 7. Почему Вы ищите работу? 8. Почему Вы оставили Ваше прежнее место работы? 9. Что Вам не нравилось в Вашей прежней работе? 10. Каковы Ваши достижения на прежнем месте работы? 11. Почему Вы так часто меняете работу? 12. Можем ли мы связаться с Вашим прежним работодателем? 13. Как Вы относитесь к женщинам – руководителям? 14. Можете ли Вы работать в напряженной обстановке? 15. Как Вы справляетесь с большими нагрузками? 16. Вы готовы к командировкам? 17. Каковы Ваши долгосрочные перспективы? 18. Каковы Ваши задачи на сегодняшний день? 19. Вы готовы будете к переезду? 20. Можете ли Вы распределять задания? Каким образом? 21. Каким образом Вы помогли увеличить прибыль компании, в которой Вы работали? 22. Сколько Вы планируете проработать в компании, в которой желаете получить место? 23. Согласитесь ли Вы на меньшую зарплату? 24. Не могли бы Вы предоставить нам рекомендации от работодателей? 25. Есть ли у Вас какие-либо физические либо умственные недостатки? 26. Назовите три наиболее крупных достижения в Вашей жизни? 27. Вам нравится работать? Почему? 28. Изменились ли Ваши цели и задачи за последние 5 лет? Каким образом? 29. Какой вклад Вы можете внести в развитие нашей компании? 30. Вы креативны? Есть ли у Вас аналитические способности? 31. Вам нравиться руководить людьми? 32. Считаете ли вы себя агрессивным человеком? 33. Если бы у Вас была возможность выбирать, в какой компании вы бы предпочли работать? 34. Как Вы реагируете на критику? 35. Вы организованный человек? Приведите примеры. 36. Что Вас больше всего интересует в предлагаемой позиции? 37. Умеете ли Вы справляться со стрессом? Каким образом? Помните, что чаще всего берут на работу не тех, у кого семь пядей во лбу, а тех, кто за короткое время сможет убедить работодателя, что именно их ищет работодатель и, именно они как нельзя лучше подходят на ту или иную позицию. А работодатель будет судить именно по Вашим ответам на вопросы.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

Первое, на что смотрит грамотный руководитель - это энергия и желание работать. К работе ведь можно подходить формально, просто выполнять должностные инструкции. Безусловно, это очень важно. Но сотрудник с "драйвом", человек, который "горит" своим делом, который полон энтузиазма, куда более интересен для работодателя. Второе непременное условие, - это способность к творчеству, способность предлагать решения, находить нестандартные методы. Особенно креативность ценится в рекламном деле, хотя в других сферах бизнеса творческий подход тоже необходим. Третье необходимое нам качество называется страшным иностранным словом "result-oriented" - это ни что иное, как нацеленность на достижение результата. Умение доводить начатое до конца. Какие бы сложности ни встречались при выполнении задачи, она, во-первых, обязательно должна быть выполнена. А во-вторых, выполнена в оговоренный срок. Ну и последнее качество, на котором сосредоточимся мы, но не последнее, на которое обратит внимание ваш будущий работодатель - это устойчивость и сопротивляемость. Шел человек, упал, поднялся,.. отряхнулся и пошел дальше. Например, вы участвуете в коллективном обсуждении какой-то рабочей ситуации. Предложенное вами решение вызвало смех и неодобрение коллег. Вы обиделись, замкнулись и перестали участвовать в дальнейшем обсуждении? Нехорошо, - говорит работодатель, - Ваша "устойчивость" очень низка. И показывает на дверь. Но... вы то уже знаете все эти не хитрые хитрости и потому, ваше собеседование закончится совсем иначе!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

Nat, помни: что ни делается - все к лучшему. Видимо, у тебя скоро появится что-то лучшее.
Изображение пользователя Nat.

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

Через 2 недели мне прислали письмо с вежливым отказом. :( А девочке, у которой было собеседование после меня, позвонили тоже через 2 недели с подтверждением :)
Изображение пользователя upps.

Re: Наиболее часто задаваемые воп

"Лина" пишет:
"upps" пишет:
"Лина" пишет:
5. Почему мы должны взять именно Вас?
Какие варианты ответа могут быть на этот вопрос?
Потому что, если вы меня не возьмете, меня примут ваши конкуренты и очень скоро вы об этом пожалеете :lol:
:applause: :applause: :applause:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re: Наиболее часто задаваемые воп

"Лина" пишет:
Потому что, если вы меня не возьмете, меня примут ваши конкуренты и очень скоро вы об этом пожалеете :lol:
:!: :!:
Изображение пользователя Rina.

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

из личного опыта могу сказать, что если берут, то берут сразу! если "подумаем", "перезвоните через пару недель" - это 99,99% вежливый отказ. можно не тешить себя надеждой и не терять время зря, ведь наверняка в другом месте ждут именно Вас!
Изображение пользователя Лина.

Re: Наиболее часто задаваемые воп

"upps" пишет:
"Лина" пишет:
5. Почему мы должны взять именно Вас?
Какие варианты ответа могут быть на этот вопрос?
Потому что, если вы меня не возьмете, меня примут ваши конкуренты и очень скоро вы об этом пожалеете :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

"Nat" пишет:
Действительно, это самые распространенные вопросы. Вчера была на собеседование. Мне задали практически все. А если говорят, что перезвонят в течение 2 недель, то следует воспринимать как вежливый отказ или ждать звонка?
Что они хотят послушать и других претендентов.
Изображение пользователя upps.

Re: Наиболее часто задаваемые воп

"Лина" пишет:
5. Почему мы должны взять именно Вас?
Какие варианты ответа могут быть на этот вопрос?
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Nat.

Re:Наиболее часто задаваемые вопро

Действительно, это самые распространенные вопросы. Вчера была на собеседование. Мне задали практически все. А если говорят, что перезвонят в течение 2 недель, то следует воспринимать как вежливый отказ или ждать звонка?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии