Booking.com

Kарнавал

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nat.
Давайте поделимся впечатлениями от карнавалов. Кто где был? Я в воскресенье была в Viareggio, мне понравилось, было весело. :!: Но мне больше нравиться как в Венеции, с традиционными масками. Кто-то уже был в Венеции на карнавале? Расскажите! Я пока не доехала!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Kарнавал

Я многие ответы знала, т.к. сами итальянцы мне рассказывали об этом. :)
Изображение пользователя Лина.

Викторина "Занимательно об Итали

Есть ссылка. в которой приводятся вопросы об Италии. Очень интересно. Много чего я не знала. Но благодаря ответам, поролнила свои знания. Может и вам понравится? http://italy.ice-nut.ru/italtour01.htm
Изображение пользователя rss.

Re:Kарнавал

Вот очень интересные виды на побережье Амальфи: http://www.proloco.minori.sa.it/amalfi_coa... Красота!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Kарнавал

пойди на страничку, может еще что-нить узнаешь.
Изображение пользователя rss.

Re:Kарнавал

Дарлинг! Спасибо за столь полезную информацию. Меня именно транспорт и интересовал. Хотелось бы так же узнать относительно достопримечательностей. Жаль, что, кажется, никто из форумчан там не был...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Kарнавал

Амальфитанское побережье - одно из самых красивейших побережий в Италии - расположено южнее Неаполя. Как и другие области Италии, оно имеет свой неповторимый колорит: в основном городки расположены на скалистых берегах, покрытых апельсиновыми и лимонными рощами. Большинство отелей на Амальфитанском побережье расположены на обрывистых скалах, к пляжу ведут лифты. Из окон отелей открывается чарующий вид на море, так вдохновляющий творческий гений на создание произведений искусства. Причудливая мозаика моря, неба, сочетающаяся с запахом цветов и растений создает атмосферу для спокойного элегантного отдыха – здесь нет суеты – только красота и спокойствие. Амальфитанское побережье – излюбленное место отдыха респектабельных людей, предпочитающих неспешность и отсутствие суеты многолюдных мест отдыха. Города Амальфитанского побережья – Позитано, Амальфи, Майори, Минори, Салерно, Четара, Равелло– издавна привлекали представителей общественной элиты, в том числе и российской. Многие известные люди, – от царской фамилии до писателей, поэтов, музыкантов и художников, – находили здесь покой и вдохновение. Синее море, изрезанная береговая линия, неповторимая по своей красоте, домики, удивительным образом приютившиеся на горных склонах, и роскошные цитрусовые сады, – подобные пейзажи и вправду не увидишь больше нигде в мире. Общественный транспорт, который ходит вдоль побережья, дешев и довольно эффективен и удобен. Компания СИТА (голубые автобусы) курсирует вдоль побережья от Салерно до Амальфи, от Амальфи до Сорренто, от Амальфи до Равелло. Паромы курсируют вдоль важнейших городов Амальфитанского побережья и порой это быстрее, чем на автобусе. Компания Травелмар (тел. +39 089 872950) обеспечивает рейсы между Салерно, Минори, Амальфи, Позитано и Сорренто. Путешествие, например, из Салерно в Амальфи, занимает 35 минут и стоит примерно €4, шесть отправлений каждый день в оба направления. Подробнее на http://www.spectrum.ru/countries/cities/6489.shtml
Изображение пользователя rss.

Re:Kарнавал

Меня интересует сейчас именно Побережье Амальфи, но никто пока не дал отклика. Такое впечатление, что никого из форумчан там не было. А я туда собираюсь на отдых.
Изображение пользователя rss.

Поговорим об ИТАЛИИ?

Что за дела? Безобразие. На итальянском форуме сплошная любовь-морковь и даже не с кем об Италии поговорить.
Изображение пользователя Fontanchik.

Re:Kарнавал

Могу с уверенностью сказать - мой кругозор пополнился.... :) дейтвительно очень интерестно!!!! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии