Booking.com

Когда разлука долгая...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.
Кто-нибудь попадал? есть рецепты по выходу из тоски? Например вот уже почти 5 месяцев вы не встречаесь с любимым, вы не можете с ним созвониться, не можете отправить смс-ку и даже письмо отправить проблематично, так как обычной почтой оно дойдёт месяца через 1,5, а с кем-нибудь можно отправить только по определённым дням... можешь только думать от этого от получаемых писем и от написанных самой - только грустнее и тоскливее... Конечно, сейчас я уже знаю, что встреча скоро. Но это лишь короткое свидание... а когда можно будет снова ложиться спать ночью вместе, просто чтобы чувсвлвать кого-то рядом, оббнять, привычно закинуть на него ногу :) - когда ещё будет не понятно. Надеемся что уже в июне, но всё это всего лишь оптимистичные мечты :(. Ну вот. отписала и мнеуже полегчало :) наверное нужнопросто заниматься психотерапией: "всё скоро будет хорошо, всё скоро будет хорошо, всё скоро будет хорошо, всё скоро будет хорошо....."

Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

Ой-ой-ой. Ну ладно уже... можно подумать для этого необходимо итальянский знать :) Ничего дальше просмотра в словаре нескольких слов всё равно не пошло :(. Учить их наизусть бесполезно, всё ранво завтра не вспомню :). Всё таки практику итальянского оставлю на естесвенный процесс в Италии. Ну не запоминается у меня в отрыве от "окружающей среды" :( :( :( :( :boh:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда разлука долгая...

"ValeriAk" пишет:
Застыдили :oops: решила хоть пару слов сколько успею, простых необходимых в обиходе подучить. Даже умудрилась тетрадку-словарь раскрыть пока Мина спала :b :)
О! :!: Того глядишь, сделаем со временем из тебя первую леди королевства! :bis:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

Застыдили :oops: решила хоть пару слов сколько успею, простых необходимых в обиходе подучить. Даже умудрилась тетрадку-словарь раскрыть пока Мина спала :b :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

Наверное я просто ленивая пессимистка :) Всем недовольная :( Работа не нравиться, просто "дорабатываю" уже перед отъездом- не интересная и пустая - даже не отвлекает :( на 2-3-часа в день :( Живу с родителями уже 5 месяцев и от этого вешаюсь. Жду когда съеду в Италию даже не потому что "в Италию" а потому что наконец буду ОДНА! и не надо будет выслушивать ничьи жалобы, подстраиваться под режимы и т.д. и вообще дёргаться и париться. Выйти куда-то сложно - ребёнка не оставишь - она девочка активная, а мамка больная с повышенным давлением и головной болью, итак "рабочее" время её смотрит..... Ко мне тоже никто не приезжает по причине "все дома" и далеко.... А на курсы всякие денег жалко - в Италии и то больше понадобиться с малой жить... Всё экономлю :) деньги пожалела, да и время думала не хватит… А вообще это на меня сильная тоска только накатами бывает :) Как правило каждый день утром всряхиваюсь, пишу дела и выполнядю их..... И вроде заняты весь день - но облегчения от этого никакого :) Может потому что дела не от души?
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда разлука долгая...

Я в разлуке всегда жила предвкушением встречи! Худела, хорошела, наводила блеск в квартире, чему-то училась, куда-то ходила, с кем-то встречалась. Дни пролетали незаметно. Просто я не люблю (и стараюсь не делать) бессмысленные вещи. Эти романтические вздохи, кому они нужны? Действовать надо! Ведь впереди будущее, которое потерянного времени не прощает. А можно много успеть даже за короткий срок, если мозги правильно работают. Но не у всех :(
Изображение пользователя Лина.

Re:Когда разлука долгая...

"ValeriAk" пишет:
[ голова самам выбирает о чём ей думать,.. и ничего с этим несделаешь.
....Когда телу нечем заняться...Чтобы голова не думала о грустном есть еще воля и желание не ломать себе жизнь тоской.
Цитата:
что касается "загульных" дней,то разлука с тем любимым, кроме которого никто не интересен.
А кто сказал, что надо изменять??? Нет, этому никто не учит! Я лишь имела в виду не зацикливаться на грустных мыслях, а встречаться с людьми! Даже с мужчинами общаться можно, не в смысле секса, а по-дружески! Поверь ! Тебе сразу легче станет! У меня было много друзей-мужчин, за их мысли и желания не отвечаю, зато мне было интересно, флирт - это не повод для постели ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда разлука долгая...

Ну... от этого никуда не денешься... ночь это для всех однозначно время раздумий и тоски, если рядом нет любимого :(
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

"Valeria" пишет:
ValeriAk, надо собраться с мыслями. Попробуй писать несложные задания на день. Это помогает организоваться.
Причём здесь собраться с мыслями? Уменя нет с этим проблем. У меня ежедневник с раписанными делами на недели вперёд - всё выполняется в срок. И всё дело вдругом- как себя делами не занимай - всегда есть минуты когда грустно, особенно ночью.
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

"Лина" пишет:
Только хотела написать, что надо действовать, что бы дни проходили веселей, чтоб не считать часы, так Валерия дала совет отличный. Самое главное, нужно понять, что от нас в таких ситуациях ничего не зависит. Просто надо сказать себе, что придет тот день, когда мы будем вместе и я еще вспомню эти дни радостной грустью. А чтобы жизнь не проходила в ожиданиях, действительно, паузу можно заполнить по своему усмотрению. Шепотом, чтоб муж не слышал...Я тааааак вспоминаю эти дни, эх, где они мои, загульные..."А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь..." :lol:
Да может и может занят себя делами или каким хобби, новсегда есть дни, ночи и вечера в которые ты останавливаешьсяи голова самам выбирает о чём ей думать,.. и ничего с этим несделаешь. что касается "загульных" дней,то разлука с тем любимым, кроме которого никто не интересен. А второе - мы с дочей конечно ездим по всё равноовсяким бараи и ресторанам и в гости по мере возможности - но... это наверно не то. Я только иделаю,чтозанимаю себя то тем, то этим, но всегда есть период,когда занять себя ничем невозможно...
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда разлука долгая...

ValeriAk, надо собраться с мыслями. Попробуй писать несложные задания на день. Это помогает организоваться.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Когда разлука долгая...

"Valeria" пишет:
Я бы использовала разлуку на что-то конструктивное. Например, овладела бы итальянским почти в совершенстве, сдала на права, сделала косметический ремонт в квартире и подготовила бы ее к сдаче (тебя же не будет какое-то время, чего ей пустовать, пусть приносит доход :)). Да мало ли сколько можно сделать за это время, чтобы порадовать любимого успехами! :)
На итал меня не хватает: погулять с Миной, поразвивать9стандартно хотя бы "красный-синий-жёлтый-зелёный" и т.д.), на работу, по делам разным - то в пососльство, то ещёна какие встречи- дома Мина. Мама и так не доволна долго сидеть. А дома в свободную минуту хочется почитать или просто поспать (не знаю как было у вас в 1,5-годкиных реьёнковых лет, но не успеешь вещи сложить - как они опять по всей комн7ате, а ещё надо попрыгать и книжку почитать :)) короче силы воли ещё на "учиться" не хвататет. Квартиры у меня нет жили всегджа на съёмной а сейчас у родителей... :( :( :( Гичем немггу заняться,Ю так как уже 2,5 месяца готовлюсь уезжать "через 2 недели" :) и всё откладывалось. :( И я не знята была и дело несделанно.... :( :( :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Birichina.

Re:Когда разлука долгая...

Лина, ты читаешь мои мысли ;)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Лина.

Re:Когда разлука долгая...

Только хотела написать, что надо действовать, что бы дни проходили веселей, чтоб не считать часы, так Валерия дала совет отличный. Самое главное, нужно понять, что от нас в таких ситуациях ничего не зависит. Просто надо сказать себе, что придет тот день, когда мы будем вместе и я еще вспомню эти дни радостной грустью. А чтобы жизнь не проходила в ожиданиях, действительно, паузу можно заполнить по своему усмотрению. Шепотом, чтоб муж не слышал...Я тааааак вспоминаю эти дни, эх, где они мои, загульные..."А я сяду в кабриолет и уеду куда-нибудь..." :lol:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Когда разлука долгая...

Я бы использовала разлуку на что-то конструктивное. Например, овладела бы итальянским почти в совершенстве, сдала на права, сделала косметический ремонт в квартире и подготовила бы ее к сдаче (тебя же не будет какое-то время, чего ей пустовать, пусть приносит доход :)). Да мало ли сколько можно сделать за это время, чтобы порадовать любимого успехами! :)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии