Booking.com

Ну так что может быть лучше секса

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Angelical Devil.
Люди просили, я отрыла тему: что может быть лучше секса? Первый ответ мой: по-моему, уважение, которое к тебе испытывает твой партнер. Может, и не лучше, но ценнее, 100% :D

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

ДЛЯ менЯ СПОКОЙСТВИЕ ,знaть,что все здоровы,покои. a мои муж говорит ,что нет ничего лучше xорошего столa и отличного сексa

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

JuletKa пишет:

просто она мне попалась в списке "еще материалы по теме". Вот и заглянула почиать. А на давность даже не смотрела

А по какой теме если не секрет  ?

Изображение пользователя JuletKa.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Татьяна Алина пишет:

Пипец

 5-летней давности темку раскопали, видать сезонное обострение!!

просто она мне попалась в списке "еще материалы по теме". Вот и заглянула почиать. А на давность даже не смотрела

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

JuletKa пишет:

Irinita пишет:
лучше секса может быть толко самоутверждение, когда у тебя все получается, как ты хочешь, когда тебя любят и ценят. : :ura:

ППКС

а еще лучше секса бывает отказ от секса с недостойным тебя партнером

а еще спорт! Что может быть лучше состояния полной эйфории, приятной мышечной усталости, ощущения себя красавицей-спортсменкой-комсомолкой после часика-полтора отличной тренировочки под заводную музыку или пробежки по лесу с любимым псом. Наверно лучше этого может быть только секс )))))

Пипец  5-летней давности темку раскопали, видать сезонное обострение!!

Изображение пользователя JuletKa.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Irinita пишет:
лучше секса может быть толко самоутверждение, когда у тебя все получается, как ты хочешь, когда тебя любят и ценят. : :ura:

ППКС

а еще лучше секса бывает отказ от секса с недостойным тебя партнером

а еще спорт! Что может быть лучше состояния полной эйфории, приятной мышечной усталости, ощущения себя красавицей-спортсменкой-комсомолкой после часика-полтора отличной тренировочки под заводную музыку или пробежки по лесу с любимым псом. Наверно лучше этого может быть только секс )))))

Изображение пользователя Катёк.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Валерия!!!! Это ты уж слишком кровожадно :crazy:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лучше секса может быть только возможно поплясать на трупе того, кто не позволяет заняться этим самым сексом :dancem:
Изображение пользователя Irinita.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лучше секса может быть толко самоутверждение, когда у тебя все получается, как ты хочешь, когда тебя любят и ценят. : :ura:
Изображение пользователя Катёк.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лучше секса и важнее здоровье твоих близких, лучше взаимопонимание. Хотя без всего этого и секс не секс :hm:
Изображение пользователя Фаритов Слава.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лучше секса может быть только качественный (хороший, отпадный, умопомрачительный) секс. Как сделать так чтоб тебе не хотелось секса? - нажраться в зюзю, при этом закрыть дверь и ключь выбросить в окно, чтоб когда употреблял не было соблазна поискать партнёра(шу), плюс вырубить телефон, чтоб никто не беспокоил. на утро тебе точно будет не до секса - вообще ни до кого.
Помогите найти работу для моего брата, помощь будет оплачена. Владеет итальянским, русским языками. Образование - высшее - технология перер
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

и не говори-ка! вот сижу и мечтаю.. :lol:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Iana, А ты выходи за него замуж, представляешь какие интересные и сладостные истории он тебе будет рассказывать на ушко, а судя по его эротической фантазии... секс с ним будет для тебя всю жизнь разноцветным и лучезарным фонтаном :roll: :!:
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Мартыша" пишет:
"Iana" пишет:
[Знаешь, а мне совсем не жаль пообщаться с таким человеком, всё-таки новый человек - это всегда новое мнение, новый подход, новый менталитет.. а в случае с niflheim, так это вообще подарок! как было бы интересно такому человеку вопросы задать, ведь в этом то весь и кайф - ведь известно, что имеешь совсем другую точку зрения.. предпочитаю плюрализм мнений. У него даже собственная "комната общения" образовалась - тема "flood niflheim".
Ян, а чего ж ты тогда его так жестко? Вивисектором без конца называла! ;)
Правла - есть правда.. что я тут могу поделать.. это ж не моя вина, он сам свой выбор делает.. а лично мне его выбор не нравится, что ж мне ему в лицо врать - ах, какой ты молодец! :? Не знаем ещё, может он врал про место работы.. было бы лучше. а по остальным вопросам поболтать можно.. у него сексуальная тема самая приоритетная - это радует.. пусть разогревает своими интересами форум. Не знаю только, может быть обиделся... 8)
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Iana" пишет:
[Знаешь, а мне совсем не жаль пообщаться с таким человеком, всё-таки новый человек - это всегда новое мнение, новый подход, новый менталитет.. а в случае с niflheim, так это вообще подарок! как было бы интересно такому человеку вопросы задать, ведь в этом то весь и кайф - ведь известно, что имеешь совсем другую точку зрения.. предпочитаю плюрализм мнений. У него даже собственная "комната общения" образовалась - тема "flood niflheim".
Ян, а чего ж ты тогда его так жестко? Вивисектором без конца называла! ;)
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Мартыша" пишет:
Iana, а тебе не приходило в голову, что все может быть с точностью до наоборот? Его жена интересная, активная и умная женщина, которая держит его при себе по каким-то одной ей понятным причинам - смазливая мордаха , например, или умение поддержать разговор и напустить пыли в глаза, просто привычка наконец, да мало ли.
Да, конечно же такое может быть! У меня есть личные подруги детства и со студенческих лет, с которыми так всё и вышло, как ты говоришь: "она" по жизни пошла активно, достигла чего-то, интересна, самодостаточна, эффектна, красива чисто по человеческим качествам и внешне, а "он".. (не будем применять нецензурную лексику) - вобщем как был ничем, так ничем и остался.. И такие примеры сейчас - не такая уж и редкость! сколько угодно в Москве таких вариантов, да и в эммигрировавших семьях встречается.. Но вот нюанс сразу выплывает в таких парах, по крайней мере у тех кого я знаю - женщина сразу оставляет своего спутника-неудачника, безмозглого никуда не годного нахлебника.. :von:
"Мартыша" пишет:
Поженились по молодости, потом она по жизни подросла, а он остался на прежнем уровне и теперь страдает целым рядом комплексов, неудавшийся умник рядом с такой женщиной.
Да.. таких некчемных мужичков действительно жаль, если они остаются отираться под боком таких интересных и самодостаточных женщин.. Сейчас далеко не в моде подобное унизительное положение для женщин, а про мужиков я вообще молчу.. Интересно жить вместе с соответствующим во всех отношениях партнёром.. а не с "убогими попрошайками". С моей точки зрения такие взаимоотношения вечно всё равно длиться не могут - жизнь идёт вперёд и мы меняемся и всё вокруг нас меняется, а то, что не соответствует - само себя изживает постепенно, т.к. хорошего будущего в таких случаях быть не может.. максимум, что может быть - длятельное волочение старых, завязанных по молодости отношений с неминуемой развязкой..
"Мартыша" пишет:
... Потому и ползает по форумам в поисках свободных ушей. Это ведь так просто, быть настоящим мужчиной в сети, а главное, все абсолютно анонимно!..
Знаешь, а мне совсем не жаль пообщаться с таким человеком, всё-таки новый человек - это всегда новое мнение, новый подход, новый менталитет.. а в случае с niflheim, так это вообще подарок! как было бы интересно такому человеку вопросы задать, ведь в этом то весь и кайф - ведь известно, что имеешь совсем другую точку зрения.. предпочитаю плюрализм мнений. У него даже собственная "комната общения" образовалась - тема "flood niflheim".
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Мартыша" пишет:
Потому и ползает по форумам в поисках свободных ушей. Это ведь так просто, быть настоящим мужчиной в сети, а главное, все абсолютно анонимно!
Полностью согласна :applause: :!: Деловой человек не станет бахваляться перед чужими людьми своими успехами в бизнесе и личной жизни. Ему это просто не надо. Рисуются неудачники.
Изображение пользователя Мартыша.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Iana, а тебе не приходило в голову, что все может быть с точностью до наоборот? Его жена интересная, активная и умная женщина, которая держит его при себе по каким-то одной ей понятным причинам - смазливая мордаха , например, или умение поддержать разговор и напустить пыли в глаза, просто привычка наконец, да мало ли. Поженились по молодости, потом она по жизни подросла, а он остался на прежнем уровне и теперь страдает целым рядом комплексов, неудавшийся умник рядом с такой женщиной. Потому и ползает по форумам в поисках свободных ушей. Это ведь так просто, быть настоящим мужчиной в сети, а главное, все абсолютно анонимно! Не дай бог жена застукает, она ведь в ежевых рукавицах держит за причинное место. Иначе зачем так просить стирать цитаты? Не берусь утверждать, что так оно и есть, но, согласись, гипотетически и такой вариант возможен ;)
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"dinatsy" пишет:
..Или о том,что каждый имеет то,что он заслуживает?
с этим согласна.. каждому своё.
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Iana, ты не думала о том,что если нет больше настоящих мужчин,то нет больше и настоящих женщин(исходя из того,что все в природе уравновешено)?Или о том,что каждый имеет то,что он заслуживает?
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Toppina" пишет:
как зачем ему жена? должен же кто-то заниматься хозяйством, пока он итальянок прощупывает!
может быть ты и права.. с моей точки зрения, хотя я могу и ошибаться: это стандартый тип мужчин, которые прожолжают жить мечтами о чём-то и о ком-то, т.к. в их реальной жизни существует только ставшая чуждой тётя с его ребёнком(одним-двумя-тремя..) и он этой тёте только деньги отстёгивает как самой банальной содержанке.. а она, конечно страшно довольна, т.к. ничего из себя не представляет: сами понимаете поженились по молодости, были одного уровня, само собой интересы, запросы, интеллектуальный уровень и т.п. соответствовал кое-как.. потом он по жизни подрос, продвинуся по соц.лестнице.. а женщина его отстала безнадёжно.. кому она теперь нужна?? Он интересный мужчина, а она банальная содержанка, стареющая особь женского пола, тщетно старающаяся поддержать в порядке свою подмятую годами мордашку и подтянуть свои дряблеющие мышцы, кожицу и т.п. Он рад иметь такую под боком - не бросит, из дома не выгонит, не влюбится в более интересного, стоящего мужчину, и ему опять же будет прощать все похождения по другим женщинам, помалкивать в тряпочку, мило улыбаться, разговорчики только приятные поддерживать, мнения собственного не выражать.. - короче он точно знает эту фразу: "кому она на фиг нужна, кто её подберёт, куда она денется??" Такая жена максимум что спросит - так это бабки на новый прикид, тачку покруче, что бы перед всяким убожеством выпендриться, спекульнёт иногда своим дЯтём, чтобы бабок побольше вытащить, т.к. других "достоинств" и интересов у неё наверняка нет.. Жена такого уровня.. это как говорится в достаточно грубой форме - "пожрать, пос** и в постель" - вот они и все цели в жизни.. Таким мужчинам, как niflheim очень важно всё это - они себя уверенными чувствуют, хозяевами ситуации - знают, что рабыня в доме сидит и "номеров не будет выкидывать".. Я уверена, что niflheim образованных, профессионально реализованных, состоятельных, красивых и интересных женщин страшно боится.. они ему совсем не нужны, там же напрягаться надо, что-то из себя представлять, любить по-настоящему, угождать всячески, собственное мнение выслушивать, точку зрения на различные вещи... Жаль таких.. но их много, т.к. среднестатистический мужчина ленив и боязлив.. неожиданностей боится как огня.. Лучше с содержанкой сидеть будет до смерти и по другим женщинам лазить, для минимального удовлетворения своей страсти (как духовной, так и физической).. так надёжней. Не знаю точно, ошиблась ли я, но прочитав посты пришла к такому выводу.. грустно как-то стало из-за банальности некоторых.. Нет больше настоящих мужчин..
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, Ой! какая неудача ужасная меня постигла! я так поздно в эту тему попала! здесь такое крутое обсуждение шло историй из жизни.. ох, как хочется с niflheim его сексуальный опыт обсудить.. научиться опять чему дельному, нравятся мне люди, занимающиеся просвещением.. niflheim, возвращайся к сексуальному вопросу! буду страшно рада пообсуждать с тобой разные животрепещущие вопросы..может советом помогу или высокой оценкой твоей плодотворной деятельности на личном фронте.. :roga:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Господа, при переезде сайта некоторые сообщения были утеряны (во многих темах). Будут ли восстановлены - не знаю :boh:
Изображение пользователя Iana.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
... в действие потом вступает фантазия женщины...а вариантов, знаете, сколько может родиться...
ну и сколько же вариантов у тебя уже народилось? я пока про пару твоих "произведений искусства" прочитала - как ты тётку страшную в офисе в губы целовал, а так же про твоё "падание" в туалете.. ой! да! забыла совсем.. девица из примерочной.. ну это просто банально, надо было в лифте.. там хоть риск есть что двери откроются и изумлённая публика сможет оценить твои муж.достоинства.. и недостатки(если они имеются, конечно) :roll:
(c) Видел бы всё это Папа Римский!..
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

прелюдия к нему чаще более а ведь после прелюдии, секса то - нет...НЕТ....и в этом фишка этой игры... в действие потом вступает фантазия женщины...а вариантов, знаете, сколько может родиться...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
я люблю играть..есть женщины готовые ответить... а секс? это ведь ...механика сплошная...
Играть? Можно и поиграть... в реале. Я не с тобой имела ввиду, а вообще... Так как согласна, что просто механический секс занятие нудное, а прелюдия к нему чаще более животрепещущая и сладостное. Это как Новый год, ожидание к которому и подготовка к нему более приятное, чем когда на часах 00 ч. 01 мин., простите за аллегорию.
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

я люблю играть..есть женщины готовые ответить... а секс? это ведь ...механика сплошная...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

мне так не хотелось ехать в этот офис...но выхода не было... на часах было начало 9 вечера...измученная серенькая госслужащая встретила меня на пороге...господи, бедная, подумал я...уже 12 час на работе...какой то невзрачный вязанный свитер, обычное лицо на которое никогда не обратил бы внимание...серая мышь...внутри что то щелкнуло...я утоплю тебя в своем обоянии... весенним ветром я ворвался в офис...с огромной улыбкой... полным энергии и сил... "Мне нужны телефоны вашего начальства, завтра я буду по делам в министерстве соц. дел и обязательно зайду в отдел охраны труда...надо пресекать такие безнаказанные безобразия" "Спасибо"выдавила она и слабая улыбка появилась на ее бледном лице...В это время я тщетно искал хотя бы одну деталь на ее лице и ничего не мог найти.. Мы сели друг напротив друга...Она принялась что то говорить мне...А я смотрел не отрываясь в ее глаза...какой то странный разрез глаз нетипичный...я не отводил глаз...не знаю почему но она тоже...давно кончилась та временная граница после которой обычно воспитанные люди либо отводят глаза, либо застеснявшись опускают их...мы смотрели не отрываясь в глаза другу другу...я знаю почему это делал я...но почему она...? или может быть еще никто не смотрел на нее глазами полными страсти,обояния и мужской силы...У меня возникло ощущение, что с каждой секундой я вхожу в нее все глубже и глубже...Что смутно непонятное стало проступать в моем сознании, какие ее мысли, слабые желания...Но я не хотел ее...она не возбуждала меня... И тогда я встал, подошел к ней и взяв руками ее лицо провел ей пальцем по губам...она видимо не на шутку перепугалась...И тогда чтобы не рассмеяться крепко поцеловал ее в губы...Она была красная как рак... До свидания сказал я проводя рукой по ее лицу...И повернувшись вышел на улицу...
Изображение пользователя Augusta.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лучше него есть!Это знают все мамочки на свете-СОН.Сладкий и желанный,на исходе очередного дня,манящий к себе измученное тело.Причем независимо от ориентации этого тела по половому признаку.
Изображение пользователя Elvira.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ну а к сексу я отношусь великолепно!!!!! главное,заниматься им с любимым!!ощущения сверхблаженные!!!!! конечно иногда хочется экстрима,но чем постоянный партнер хуже???все зависит только от вас самих.....я не понимаю блядство и банальный трах с кем попало....... всем желаю исполнения самых сокровенных эротических фантазий!!!!


true magic is in your heart
Изображение пользователя Elvira.

Re:Ну так что может быть лучше секса

а жена тебе niflheim, зачем? :boh: ....как я поняла-ты женат.


true magic is in your heart
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

dinatsy, niflheim, да никто и не возражает против "накаляющего флирта". Я сама готова подписаться под этими словами. Просто впечатляет, как это подает niflheim.
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

dinatsy мы узнали бы друг друга, где бы ни произошла эта встреча...
Изображение пользователя dinatsy.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Ребята, возвращаясь к сексуальной прелюдии в туалете самолета. По-моему, это могло иметь место в действительности. Ведь автор эту стюардессу и до события видел, общался, возможно, она ему чего приносила или просто прошла по салону, обмен взглядами или даже без обмена, есть люди, которые безошибочно чувствуют, кто предрасположен к контакту, а кто - нет. Тем более, физически привлекательным людям вероятность отказа меньше. Я с такими уже сталкивалась.То ли чувствуешь их вибрации и поддаешься им, то ли сама вибрируешь, а они на них реагируют. А может просто воздух накален до предела, перед дождем это особенно чувствуется, на некоторых это очень влияет. А в случае "подержаться за бедро", вообще особого криминала не вижу, там и отмазка была - не придерешься, мало ли, с поручнем перепутал, с кем не бывает. А то, что прелюдия к сексу (мне кажется в данном случае все это просто флирт, но физический флирт, чувственный, не знаю, понятно ли) для некоторых более возбудительна, чем сам секс - так под этим многие женщины подписаться могут. И фантазии по поводу эротической встречи с незнакомцем у многих имеются или имелись. А тут и незнакомец приятной наружности, и настроение ваше считывает (возможно сам того не осознавая). Если бы я была в такой ситуации и все бы совпало здесь и сейчас, не знаю, отказалась ли.
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Смотря где и как... чаще всего словесно, кто не понимает тот получает между ног коленом (ведь не ожидают от меня такой выходки). А вообще все оборачивается примерно вот так: Девушка, с вами можно познакомиться? -Нельзя! -А телефончик какой у вас не подскажите? -Самсунг! -А номер какой? -Федеральный! -Ну а цифры то какие, цифры? -Арабские! -Ты что дура чтоли? -Ой, а как ты догадался? :b
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

плохо бы отреагировала. Поначалу словесно попыталась бы урезонить, не помогло бы- ударила чем-нить тяжелым... да и не полезет нормальный мужчина, если он, конечно, с головой дружит, к незнакомой женщине
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Мне интересно, хочу спросить посетительниц форума, как бы вы отреагировали на такое поведение мужчины? Начал бы вас за попу хватать проходимец какой-нить или там, не помню, что он еще делал… Наваливаться в туалете, например?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
я ответил на вопрос топика...и прошу уважать высказанное мной... секс не интересен мне...это механический акт... прелюдии секса вот что гораздно интереснее секса... а этот последний случай я описал охотницу... это была просто дань с моей стороны...награда ей... и не надо рассматривать это как грубый акт...это исключ. случай... игра игра и еще раз игра.... и не подсовывайте мне бред про стеснительность... где здесь стеснительность...?ночевала?
Хм... а что ты ещё прикажешь мне делать? Не забывай, что здесь ФОРУМ и каждый имеет право на свое видение той или иной проблематики. Ты высказал свое мнения, а я свое. И я НЕ ВЕРЮ тебе, в том числе исходя из своего опыта, столько наслышалась хвастовства от мужчин, аж до дури. Вот даже например есть у нас в группе (в универе) один... нууууу тааааааакой сексуальный гигант с его слов, аж жуть.... Переспала с ним как то одна, я ее потом спросила:"Ну и как он...?" В ответ сказала-а серость и ничего более. Да и то что между ног у него (она правда по другому выразилась) всего лишь огрызок в 10 см... А другая с паралельной группы во время близости с ним с имитировала оргазм со стонами... он раньше кончил, а она не смогла... так он за ней уже год бегает и достает ее, и не верит ей что она имитировала оргазм. Видно у него всегда проблемы на сексуальной почве с девушками. Я ее тогда спросила мол зачем тогда имитировала. В ответ-пожалела его вот и сделала, а сейчас не рада, достал уже... Может не совсем в тему, того что ты начал здесь писать, но еще раз повторяю-ХВАСТОВСТВА ОТ ВАШЕГО БРАТА-МУЖЧИН ОЙ-Ё-ЁЙ КАК МНОГО!!! Ребята, будьте скромнее... :rev:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

вот бы и в жизни удалил всю страницу... и начал с нового листа... но так не бывает...
Цитата:
эрекция и желание...
смешное сочетание...тост для импотентов...
Цитата:
Юноши свою робость переживают значительно сильнее, чем девушки. Им почему-то кажется, что нежность, стеснительность, застенчивость - скверные качества для мужчины. Они стараются играть в "настоящих мужчин". Отсюда цинизм, бравада, хвастовство. Многие взахлеб рассказывают о своих сексуальных победах, которых на самом деле нет.
"Valeria" пишет:
Вы бы потрудились почитать, то, что девушка вам предложила.
и наконец то понял... я нежный, застенчивый и стеснительный...правда это проявляется не в цинизме и браваде, а в какой то странной патологии - я люблю играть с женщинами в странные игры - если так сказать возбуждение без продолжения...полностью анонимный секс... наверное это и вправду я стеснительный...ведь все мужчины играют таким образом каждый день со всеми без исключения женщинами....просто в отличие от меня у них все заканчиваются по другому... это наверное имелось ввиду? с вами так играют каждый день? вот видите как я не оригинален... думаю что некоторым моим подругам практикующим экстрим секс (не со мной - прошу отметить) на пляжах, в ресторанах и других публичных местах было бы интересно почитать это великое произведение. Не приведете вы его название целиком?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
и не подсовывайте мне бред про стеснительность... где здесь стеснительность...?ночевала?
Вы бы потрудились почитать, то, что девушка вам предложила. Я вам отрывочек оттуда все-таки покажу:
Цитата:
Эрекция и желание - вещи разные. Юноши свою робость переживают значительно сильнее, чем девушки. Им почему-то кажется, что нежность, стеснительность, застенчивость - скверные качества для мужчины. Они стараются играть в "настоящих мужчин". Отсюда цинизм, бравада, хвастовство. Многие взахлеб рассказывают о своих сексуальных победах, которых на самом деле нет.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
я ответил на вопрос топика...и прошу уважать высказанное мной...
А почему она должна уважать высказано Вами?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

niflheim, А я верю, вот случай вспомнил даже: Захожу я в женскую баню, лет 15 мне было, ну смотрю все женщины – красивые итальянки начинают бедрами вилять, ну я давай их одну за другой сначала за попы щипать, потом наваливается своей могучей красивой мужской грудью ну а потом механический процесс какой-то пошел не понятный… Ой, так не понравилось… П.С. Я плакаль
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

я ответил на вопрос топика...и прошу уважать высказанное мной... секс не интересен мне...это механический акт... прелюдии секса вот что гораздно интереснее секса... а этот последний случай я описал охотницу... это была просто дань с моей стороны...награда ей... и не надо рассматривать это как грубый акт...это исключ. случай... игра игра и еще раз игра.... и не подсовывайте мне бред про стеснительность... где здесь стеснительность...?ночевала?
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

niflheim, Прочти здесь со слов:"Юноши свою робость переживают сильнее, чем девушки...." и далее по тексту http://1001.vdv.ru/books/1001/0027.htm
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
стандартная фраза забитой тупой моралью женщины, которая сковывает пламя любви подо льдом надуманной нравственности, своебразного пояса верности 21 века ...поэтому это так и действует...
Чья бы корова мычала, твоя бы молчала... Я написала, что с трудом верится не потому , что вышеописанное тобой невозможно, а потому что мужчины порой часто приписывают себе такие несуществующие "победы" и любят прихвастнуть, а то порой таааааакие истории напридумывают... так что нравственность и мораль здесь скорее иного плана. Какого? Не трепись напрасно. Вот какого! :b
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

зря написал...зря потратил время... :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( :( впрочем если в вашей жизни случится что то подобное знайте рядом был романтичный охотник... :kluch: :bemine:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"niflheim" пишет:
хотя встречаются и среди женщин охотницы...одну такую встретил недавно... был в дании, опаздывал на встречу...но в вагоне встретил ее...глаза встретились и сразу все стало ясно... красивая была стерва...подумал если сейчас отстану и она не притормозит...пусть все пройдет как пройдет... притормозила и сильнее завиляла бедрами...ладно..пошел за ней...зашли в какой то магазин женской одежды...она взяла бюстгальтер и показала пальцами 3... 3 минуты значит...зашел через 3 минуты в примерочную... она уже стояла полураздетая...взял ее прямо перед зеркалом...оделся и вышел не обращая внимания на изумленных продавщиц... настроение почему то было испорчено... понял одно все в этой жизни мимолетно как этот секс в примерочной и расстраиваться не нужно...
:!:
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

стандартная фраза забитой тупой моралью женщины, которая сковывает пламя любви подо льдом надуманной нравственности, своебразного пояса верности 21 века ...поэтому это так и действует...
Изображение пользователя Тринадцатый з.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Что с трудом верится... 8)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

хотя встречаются и среди женщин охотницы...одну такую встретил недавно... был в дании, опаздывал на встречу...но в вагоне встретил ее...глаза встретились и сразу все стало ясно... красивая была стерва...подумал если сейчас отстану и она не притормозит...пусть все пройдет как пройдет... притормозила и сильнее завиляла бедрами...ладно..пошел за ней...зашли в какой то магазин женской одежды...она взяла бюстгальтер и показала пальцами 3... 3 минуты значит...зашел через 3 минуты в примерочную... она уже стояла полураздетая...взял ее прямо перед зеркалом...оделся и вышел не обращая внимания на изумленных продавщиц... настроение почему то было испорчено... понял одно все в этой жизни мимолетно как этот секс в примерочной и расстраиваться не нужно...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

они заслуживают лучшего во всех планах
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

итальянок мне жалко
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лишь иногда поднимаются в сознание туманные и расплывчатые образы некоторых до сих пор вызывающих отвращение...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

в этой игре слова лишние - только взгляд, его продолжительность, жесты, движения тела, и маски...прикосновения, контакты... игра которая должна быть нестандартной... физический контакт - это лишь грубая материализация связи более высокого уровня....
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

это понятие используемое женщинами мне чуждо - я игрок, который может по мере возрастания интереса превратиться в беспощадного охотника.... самое главное для меня чтобы женщина вспоминала обо мне всю оставшуюся жизнь...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

не думаю что надо показываться народу без нужды...я же сказал фантазия сильнее действительности...
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

секс есть... конечно... и служебный потому как надо карьеру делать, и супружеский, и мимолетный, и виртуальный...секс пронизывает мою жизнь когда в 8 лет взрослая женщина сказала мне :у тебя глаза как море и много женщин утонет в нем... я не думал что она так будет права...но видимо опытной бл.... была... впрочем прелюдии мне нравятся больше...это как цветение сакуры...в памяти навсегда....
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

niflheim, ты уже всх заинтриговал своим "симпатичным рылом", поэтому хоть покажись народу :) Так у тебя всегда женщины продолжение прелюдий фантазируют дальше сами или все-таки бывает и секс? :roll: :)
Изображение пользователя niflheim.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лучше секса может быть игра в "прелюдия к сексу"потому как секс как процесс перестал приносить удовольствие которое приносил раньше... ладно об итальянских прелюдиях напишу... ездил на отчетное собрание в неаполь...от скуки подумал, что надо проверить, что они из себя эти итальянки представляют...слава богу при пересадке в риме удалось отстать от своих и летел на алиталии сплошь набитой итальянцами... с милейшей улюбкой позвал проводницу, по английски понятно, чтобы объяснила как включать воду в туалете...в то время как она наклонившись над раковиной показывала процесс как будто ненароком упал на нее при этом прижав ее к себе и не отпуская ровно столько чтобы стало понятно, зачем ее вызывали в туалет...к своему удивлению получил в ответ обаятельную улыбку ...вообщем если бы было более подходящее место "падение" могло иметь совсем другое продолжение... при выходе из самолета до терминала вез автобус народу было много...спиной ко мне стояла итальянка моего примерно возраста достаточно симпатичная - нижняя часть лица была немного грубвата...впрочем это к делу отношения не имеет...рукой взял ее за бедро уже приготовившись к извинениям что перепутал с поручнем...реакции не последовало...тогда сжал ее сильнее в разумных пределах конечно...я же не болевую реакцию проверял... эта была область ниже на несколько см ягодицы...продолжалось это примерно полторы минуты...при выходе из автобуса в толпе хлынувшей к терминалу специально отстал наблюдая за явно возбужденной и взволнованной итальянкой...красивая все таки подумал про себя...наверняка запомнит это на всю жизнь...такие вещи с женщинами проделывают нечасто симпатичные мужчины... в отеле насели свои надоевшие соплеменицы пришлось провести с ними вечер и полночи в баре...и первую ночь просто спал...усталость сказалась... ну впрочем в продолжении смысла нет...суть понятна... мне нравится игра, а не секс...и женщинам в основной массе тоже...потому что это неожиданно...это возбуждает...это пугает сначала... но потом успокаивает...так как я четко знаю границы...и бог не обидел симпатичным рылом... но успокоения не наступает...так как в кровь уже идут гормоны... остается сильная эмоция котрая формирует сильный след в памяти....потому что продолжение этой короткой прелюдии женщина может каждый раз фантазировать по разному....и это прекрасно....
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

S&er, Удалять не будем, а будем надеяться на сотрудничество! ;)
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, я прихожу на форум и выражаю свое мнение разными способами, включая этот. Делаю я это ради собственного удовольствия. Если модератор или админ форума считает это флудом, пусть удалит.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Angelical devil" пишет:
лучше секса может быть только хороший секс с любимым человеком-альтруистом :)
5 баллов, особенно про альтруиста!!!
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Frisella" пишет:
Sergey, мы поняли друг друга ;)
:)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лучше секса может быть прелюдия к сексу,то есть ласки и т.д :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Анекдот в тему: Маленькая дочка случайно замечает отца, выходящего из ванной, и спрашивает маму: - Мам, а что это такое у папы? - Ну, доченька, это такая папина штучка... если бы не она, то тебя бы здесь не было... (задумывается) ...да и меня, пожалуй, тоже.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Angelical devil, я же не уточняла какой именно секс :)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Sergey, мы поняли друг друга ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

неееееет....секс с незнакомцем и с любимым очень отличаются....
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Angelical devil, это всё равно секс :roll:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Serg.

Re:Ну так что может быть лучше секса

О, не растите дерево печали... Ищите мудрость в собственном начале. Ласкайте милых и вино любите! Ведь не навек нас с жизнью обвенчали.


sit venia verbo
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Caesar, Есть положительные мутации, направленные на развитие особи, а есть вредные, вот о них и речь! ;)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

лучше секса может быть только хороший секс с любимым человеком-альтруистом :)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Frisella" пишет:
А вообще лучше секса может быть только секс ;)
:!:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ой, да ладно...какое же это зло? хотя я тоже по телеку видела, вроде в Большой стирке около года назад видела, мужичок был готов поменять свою потенцию на "что-либо более ценное" :roll:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Angelical devil, у нас по телевизору таких чудиков не раз показывали... они утверждали, что секс является злом и от него все беды...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

А вообще лучше секса может быть только секс ;)


Просто Жаба.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

я таких не встречала... :boh:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лина, я не понимаю людей, сознательно отказывающихся от секса... это точно психически и физически нездоровые люди...


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Caesar, ты знаешь, если за этим следует секс, то это напряжение исчезает. Лично мне больше нравится "прелюдия".
Изображение пользователя Caesar.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, Оно, это напряжение, хорошо конечно, но как, так сказать, прелюдия :-)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Caesar, по-моему, в отношениях мужчины и женщины не хуже секса - интрига... нечто невидимое другим, но создающее сладкое напряжение между ними двуми.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лина, можно добавить что любое развитие в природе идет в результате мутаций :-) ну это так... к слову.... ;)
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, Народ! Вы не высказались по поводу "Сообщества противников половой жизни". А хотелось бы узнать ваше мнение Я только могу сказать, что это люди с психическим отклонением. У таких людей напрочь отсутствует желание секса. Есть такие, у которых, напротив, гипержелание..Тоже нарушение психики...Любая крайность в природе - следствие действий мутаций.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, сейчас как будет не знаю. А так, может когда и пытался, но ему это не удавалось! :lol: :ole:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Видимо, хорошо живем, все знаем, проблем не имеем, обсуждать нечего :roll:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, всякие болезни на свете случаются :) Мне порно тоже не нравится. Но секс как неотъемлемая часть именно любви - прекрано. И дело ведь не только конкретно во "вхождении" муж в жен. А даже вот простейший пример - я люблю сою дочуру и поэтому мне всё время хочется её чмокать, гладить, обнимать и т.д. (только она отбивается:)). Так и с любимым мужчиной :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, :lol: Девочки последние два дня прихожу в форум только посмеяться. Один флуд да приколы. :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Народ! Вы не высказались по поводу "Сообщества противников половой жизни". А хотелось бы узнать ваше мнение :roll:
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
ValeriAk, Не обижай другана моего! :)
Друган не обиделся, честное пионерское!!! Меня вообще очень тяжело обидеть, все же на мальчик уже :)
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ValeriAk, Не обижай другана моего! :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
upps, ни одна не вдохновляет :(
По поводу спортсменов-качков, это не ко мне, уж извини.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
S&er, И ты этим занимешься постоянно? И где можно увидеть твоё фото? У меня уже слюньки потекли - такого спортсмена представила... (шёпотом на ушко - Помести где нить фото, буду на ночь любоваться,если нежалко :))
К сожалению, этим занимаюсь редко: прохожу курс 2 месяца раз в год. Из постоянного спорта бассейн и футбол. И то и другое по разу в неделю минимум.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Сообщество противников половой жизни существует с 1998 года. Один из идеологов движения, Юрий Нестеренко, живет с родителями в небольшой, скромно обставленной квартире в Москве. О сексе Юрий беседует без капли смущения. Секс — гадкая, отвратительная вещь, а половое влечение — тяжкая болезнь сродни наркомании. Сам он сексом никогда не занимался: «Не станете же вы пробовать героин, чтобы понять, что он вреден». Юрию 34 года, он программист. Если не будешь заниматься сексом, то жизнь твоя продлится, пример тому — монахи-отшельники, да и кастраты. «Недаром о человеке, склонном к излишествам, говорят «потасканный», — продолжает Юрий, не глядя мне в глаза. — Это значит — изможденный и постаревший от чрезмерного увлечения сексом». «Ну я смотрел порнографию пару раз, — программист Нестеренко качает головой и крякает. — Мне становилось то отвратительно, то смешно! Эти нелепые жировые отложенияѕ» — «Вы имеете в виду женскую грудь?» — «И все это трясется, гадость!» Продолжая тему, Юрий говорит, что большую часть времени нормальному человеку сама мысль о половом акте отвратительна. Чтобы полностью отказаться от секса и превозмочь влечение, потребуется два года. При соблюдении правил, которые вывешены на сайте antisex.org.ru, взять себя в руки можно и быстрее. Мастурбация не приветствуется. Предлагается целенаправленно думать о половом акте, прокручивая в голове сцены секса, пока они не начнут приедаться. О возможном партнере думать гадкое, представлять его или ее испражняющимся, старым, мертвым или разлагающимся. О парах, которые, полюбив друг друга, поженились и живут в согласии, занимаясь при этом любовью, программист говорит: «Если встретятся два алкоголика и начнут выпивать вместе, они тоже обретут в лице друг друга счастье!» Среди сторонников движения люди от 16 до 50 лет, преимущественно мужчины. Женщинам, оказывается, воздерживаться физически легче, а психологически сложнее. «Приходится отбиваться в прямом смысле слова», — рассказывает Юрий о своих идеологических подругах. Когда я собралась покинуть писателя и программиста Юрия Нестеренко, из кухни показался его пожилой отец и взглянул на меня с тоской.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Почему обучение лучше сексa? 1. Всегда можно найти с кем учиться. 2. Если устал, то можно бросить и позже вернуться. 3. Можно кончить и раньше, и не чувствовать себя преступником. 4. Если читаешь книгу, не надо беспокоиться что ее кто-то читал до тебя. 5. Немного кофе, и можно заниматься этим всю ночь. 6. Если не дочитал книгу, никто тебя не назовет импотентом. 7. Можно есть,пить,смотреть телевизор одновременно. 8. Не надо стесняться родителей заставших тебя за этим делом. Почему ломание программ лучше секса 1. Ломать программы можно более 6 часов непрерывно. 2. У программ не бывает периодов, когда их нельзя ломать. 3. Тебе не надо всякий раз покупать новый отладчик и дизассемблер чтобы сломать очередную программу. 4. Когда ты ломаешь программу, она не спрашивает, сколько программ ты сломал до нее и во сколько лет сломал первую программу. 5. Можно ломать две, три и более программы одновременно. 6. Одновременно с ломанием программы можно кушать, смотреть телевизор и читать книжку. 7. Чем быстрее ты сломаешь программу, тем лучше. 8. Программа никогда не скажет "А прошлый крякер меня дольше ломал" 9. Ломать программы можно в присутсвии друзей, родителей и преподавателей. 10. Когда ты сломал программу, то можешь (и хочешь) приступить к слому другой уже через пару минут. 11. После того, как ты сломал программу, у тебя не болит спина и не заплетаются ноги. 12. Одну программу достаточно сломать один раз. 13. Тебя не заставляют жениться на сломанной программе. 14. Кряк к программе можно подарить своим друзьям или продать. 15. Если вдруг надоело, ты можешь остановиться и продолжить ломать программу на следующей неделе.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

upps, да на разное :boh: :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ValeriAk, На что именно? ;)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

upps, ни одна не вдохновляет :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ValeriAk, http://www.italia-ru.it/gallery/displayima... :lol:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

S&er, А главное полезно, а то шоколад да пиво. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Еще лучше секса может быть следующее: ты сначала час-полтора качаешься, потом 1 час жесткого фитнеса с растяжкой в конце, потом короткая сауна, потом ведро ледяной воды на себя. Выходишь из клуба как заново родился!!! Практически оргазм!!!
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
Sergey, Поздравляю тебя, очень хороший навык приобрёл. жаль меня это не согреет-расстояние между нам велико :)
и мне жаль :) :oops: (а навык и вправду хороший)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

S&er, И ты этим занимешься постоянно? И где можно увидеть твоё фото? У меня уже слюньки потекли - такого спортсмена представила... (шёпотом на ушко - Помести где нить фото, буду на ночь любоваться,если нежалко :))
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Sergey, Поздравляю тебя, очень хороший навык приобрёл. жаль меня это не согреет-расстояние между нам велико :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
массаж... эх массаж и всякие ласки на спине :) мне этого для ор-ма хватит :)
эхх... :oops: а я курсы массажа заканчивал :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Angelical devil, :oops: в следующий раз обязательно:)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

после 10 прочтения я поняла, что такие ор-ма :lol: ValeriAk, пиши полностью, а? :)
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

массаж... эх массаж и всякие ласки на спине :) мне этого для ор-ма хватит :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

upps, у меня приятель - соло гитарист говорил, что он на концерте получает оргазм реальный :lol:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Торжество победы... особенно на ринге, когда видишь что соперник повержен! :!:
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

S&er, Давай. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Их не так мало: например, когда зимой приехал на дачу, затопил баню, конкретно попарился, выбежал оттуда и сразу в снег, потом обратно в баню и подкидывать срочно !!! (вот в этом месте и начинается самый приход - тебя как бы обжигает всего). Могу еще выложить :) .
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"S&er" пишет:
есть еще варианты, если интересно выложу ;) .
хотелось бы узнать и остальные варианты... ;) :)
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"S&er" пишет:
да, веселый топик: Ну если секса слишком много, то: 1) играешь в футбол на пиво, в основное время ничья, игра до первого гола и тут ты забиваешь красавец!!! 2) пить халявное пиво после этого с командой!!!!! есть еще варианты, если интересно выложу ;) .
Интересно. :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

как здесь утверждают, да! Я в принципе с этим мнением согласен, особенно если живешь вместе с человеком достаточно долго.
Изображение пользователя не хухрЫ-мухрЫ.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"S&er" пишет:
да, веселый топик: Ну если секса слишком много, то:
а секса бывает слишком много?? :oops: ;) :)
Изображение пользователя S&er.

Re:Ну так что может быть лучше секса

да, веселый топик: Ну если секса слишком много, то: 1) играешь в футбол на пиво, в основное время ничья, игра до первого гола и тут ты забиваешь красавец!!! 2) пить халявное пиво после этого с командой!!!!! есть еще варианты, если интересно выложу ;) .
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"Sergey" пишет:
я иногда ем шоколад :oops:
Угостить? ;) :)
:)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Sergey" пишет:
я иногда ем шоколад :oops:
Угостить? ;) :)
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"Caesar" пишет:
Цитата:
Не скажу, но на одной ступеньке с сексом у меня стоит шоколад (молочный).
А что тогда тебя может сдержать отдаться за плитку шоколада(молочного)?
Фу, какая пошлость. Сдержит меня то, что я пойду и 50 плиток себе куплю. Еще угощу того, кого хочу соблазнить. :b
я иногда ем шоколад :oops:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Спасибо дорогая! :) :!:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Caesar, она же сказала, что лучше. Но эту "роскошь" вполне может себе позволить сама. Поэтому вопрос "отдаться за шоколадку" неуместен :b
Изображение пользователя Caesar.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Значит шоколадка все же не лучше ?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Rina" пишет:
Ладно бы просто лицо... он ведь еще и на второй день никак не мог переварить эту, как бы случайно брошенную, фразу.... уж оч она его "задела"... какие же они все-таки ранимые эти мужчины!
Не говори... им признаёшься в тайном, а они потом тебе в упрёк :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Caesar.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Цитата:
Не скажу, но на одной ступеньке с сексом у меня стоит шоколад (молочный).
А что тогда тебя может сдержать отдаться за плитку шоколада(молочного)?
Я славно пожил, я видел небо!
Изображение пользователя Rina.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Frisella" пишет:
Лучше секса может быть ночь веселья или наоборот покоя. Еще борщ вне конкуренции :!: Я вчера в ресторане сказала над тарелкой с борщом, что хочу его больше чем любого мужчину... :b Надо было видеть лицо мужчины :lol:
Ладно бы просто лицо... он ведь еще и на второй день никак не мог переварить эту, как бы случайно брошенную, фразу.... уж оч она его "задела"... какие же они все-таки ранимые эти мужчины!
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Caesar" пишет:
Цитата:
Не скажу, но на одной ступеньке с сексом у меня стоит шоколад (молочный).
А что тогда тебя может сдержать отдаться за плитку шоколада(молочного)?
Фу, какая пошлость. Сдержит меня то, что я пойду и 50 плиток себе куплю. Еще угощу того, кого хочу соблазнить. :b
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"Caesar" пишет:
А что тогда тебя может сдержать отдаться за плитку шоколада(молочного)?
Фу, какая пошлость. Сдержит меня то, что я пойду и 50 плиток себе куплю. Еще угощу того, кого хочу соблазнить. :b
:applause: :!:
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Valeria, вот для начала поедим, а потом о духовном))) 8) :golod: :zakus: Хотя, уже многие заметили, меня после сытного завтрака после тусовной ночи тянет только спать :boh:


Просто Жаба.
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Scusa :oops:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
Да, сейчас расслабили удавку в итальянском посольстве.
Хорош оффтопить в такую милую тему! :off:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Короче говоря, много чего есть лучше секса, например на вскид могу сказать: Пиво с фашистками, и Live-концерт какого-нибудь Grave Diggerа
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Frisella, вам бы только поесь, обжоры! :gor: А о душе подумать слабо :vopros: :cardinal: :)
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Frisella, :lol:
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Frиsеllа.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Лучше секса может быть ночь веселья или наоборот покоя. Еще борщ вне конкуренции :!: Я вчера в ресторане сказала над тарелкой с борщом, что хочу его больше чем любого мужчину... :b Надо было видеть лицо мужчины :lol:


Просто Жаба.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Не, ну вы видали? Питбуль закинул фразу, заинтриговал и свалил в кусты, так и не раскрыв тайну золотого ключика! :boh:
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
понятноо почему Антону фашистки везде мерещятся :) :) :)
:stul:
:boh: :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Sergey" пишет:
понятноо почему Антону фашистки везде мерещятся :) :) :)
:stul:
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Получение визы в итальянском посольстве Наследство Хорошие анализы после подозрений всяких :lol:
Изображение пользователя Birichina.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Может я извращенка,ео для меня лучше секса может быть только просмотр классного,леденящего кровь триллера :oops: :)
Никогда не говори "никогда" [url=http://www.vsdi.net/count][img:60f2440dba]http://www.vsdi.net/count/me/i/meter-ru2862.png[/img:60f2440dba][/url]
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"Sergey" пишет:
"Valeria" пишет:
Angelical devil, летом закрываемся на отпуск.
И чтоо пива до отпуска нини... :)
Какое пиво? Чай без сахара по дневной норме! (150 мл)
понятноо почему Антону фашистки везде мерещятся :) :) :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Sergey" пишет:
"Valeria" пишет:
Angelical devil, летом закрываемся на отпуск.
И чтоо пива до отпуска нини... :)
Какое пиво? Чай без сахара по дневной норме! (150 мл)
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
Angelical devil, летом закрываемся на отпуск.
И чтоо пива до отпуска нини... :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Anton Gross" пишет:
Sergey, Я сразу прочитал сообщение как «Или с фашистками» Думаю интересно, наверно на самом деле классно с фашистками пиво пить…
По поводу фашисток не задумывался... :roll: .. наверное с фисташками лучше... :roll: ..хотя... если симпатичные :roll: ..и их политические взгляды не придётся выслушивать.. :roll: ,то может и классно :) !!
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
Ангелицал девил, я знаю, что это за фестиваль. Я к тому, что нема коли гули гулять, работать надо :(
ааааааа..ну да... сорри...а каникул у вас ни-ни? :shock:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Angelical devil, я знаю, что это за фестиваль. Я к тому, что нема коли гули гулять, работать надо :(
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

фестиваль пива в Германии, вроде в Мюнхене :pian: .... Макс туда каждый год с друзьями наяривает. :beer:
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Anton Gross" пишет:
Сергеы, Я сразу прочитал сообщение как «Или с фашистками» Думаю интересно, наверно на самом деле классно с фашистками пиво пить…
так в чем дело? все на Oktoberfest! 8)
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Sergey, Я сразу прочитал сообщение как «Или с фашистками» Думаю интересно, наверно на самом деле классно с фашистками пиво пить…
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
это вкусно, пиво с шоколадом???? :хм:
Это он, типа, так подколол :)
а я за чистую монету...не, я знаю одну девушку, она арбузы с солеными огурцами хамкает.. :?
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Angelical devil" пишет:
это вкусно, пиво с шоколадом???? :hm:
Это он, типа, так подколол :)
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Sergey" пишет:
"Anton Gross" пишет:
Луче секса, может быть только пиво. С белым шоколадом. :беер:
или с фисташками :)
это вкусно, пиво с шоколадом???? :hm:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Лина" пишет:
"ValeriAk" пишет:
. Честно? ни шоколад, ни шалыки с друзьями, ни пиво с шоколадом и не шоколадом - НЕ зменяет :D и не сравнивается :D
Когда человек говорит, что секс ничего не может заменитиь, это значит, что его в его жизни мало(ты права!). А если почти каждый день ( :oops: ) то по мне лучше с друзьями съездить на шашлыки, гитару, песни и всеночную, ни говоря уже о путешествиях!
Я ж об этом и писала. У меня подруга живёт с другом, так одна только и думает, как избежать очередного раза, так как уже надоело каждый день :) А когда его нет толком 2 года..., тодумаешь наоборот,когда и как это произойдёт, причём думаешь об этом как когда-то о "потере девственности" :). То есть уже совсем не хочется чтобы это прозишло !с бухты барахты". НО если честно, на самом деле, не могу сказать что "чешется" и "не вмоготу". Скорее наоборот как то получается: чем больше его нет, тем меньше хочется :). Привыкаешь жить так, своей жизнью, работа, дом.заботы, спать ложиться с ребёнком, обнимать ночью дитёнка :), а утром снова та же карусель. И ттоже думаешь просто отом, чтобы на шашлык с друзьями выбраться, или просто с подружками в баре посидеть. А не отом, как выщемить "кого-нибудь для ЭТОГО", тем более, еслиб хотела ТАК, то этим у меня проблем бы не было :). А всё наверное потому что в голове есть мысль: что вот пройдёт этот период, а потом всё с милым наверстаем :). К тому же ещё просто стереотипно: вроде как ЭТо должно быть. Вот с подружками соберёшься - а рассказать то и нечего :) ПОэтому не столько сама хочешь, сколько по идее должна хотеть :) Ну и обидно, в том плане, что время идёт, а опыта никакого :) Ну опоять же надеюсь на будущее, вроде ещё не старая :). :) :lol:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Anton Gross" пишет:
Луче секса, может быть только пиво. С белым шоколадом. :beer:
или с фисташками :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"Angelical devil" пишет:
"upps" пишет:
Не скажу, но на одной ступеньке с сексом у меня стоит шоколад (молочный). :Д
никто же тебя не просит душу на изнанку, так, на вскидку. ;) или, все-таки, шоколад? :D
Обжоры! О душе подумайте, о чувствах... :D
:agree: :)
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя Sergey.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
Не скажу, но на одной ступеньке с сексом у меня стоит шоколад (молочный). :D
:shock:
читаю на sony reader -505
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
Итак вывели первую истину: Секса много БЫВАЕТ!
Ногу подтвердить, бывает!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Лина" пишет:
Речь идет об одноразовой подмене или на всю оставшуюся жизнь?
Конечно разовой!
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Почитав топик, пришла к выводу, что только я могу заменить секс на что-то еще более интересное... :roll: Или я не поняла сути? Речь идет об одноразовой подмене или на всю оставшуюся жизнь? :vopros:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Итак вывели первую истину: Секса много БЫВАЕТ! Теперь отбрасываем и эту крайность. Секса у нас не много и не мало. Что может быть лучше секса?
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
. Честно? ни шоколад, ни шалыки с друзьями, ни пиво с шоколадом и не шоколадом - НЕ зменяет :D и не сравнивается :D
Когда человек говорит, что секс ничего не может заменитиь, это значит, что его в его жизни мало(ты права!). А если почти каждый день ( :oops: ) то по мне лучше с друзьями съездить на шашлыки, гитару, песни и всеночную, ни говоря уже о путешествиях!
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
ВЛАСТЬ и ощущение своего МОГУЩЕСТВА...
Ян, надо думать о доступных вещах. А ты ВЛАСТЬ... это и коню понятно, что классно, но не факт, что власть имущие обходятся без желания :D
Это вполне доступная "вещь" ;)
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"PITBULL" пишет:
ВЛАСТЬ и ощущение своего МОГУЩЕСТВА...
Ян, надо думать о доступных вещах. А ты ВЛАСТЬ... это и коню понятно, что классно, но не факт, что власть имущие обходятся без желания :D
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
Я вспомнила!!!! Любовь! Любовь-чистая, настоящая, огромная, страстная,бесконечная, нежная и... т.д. Лучше секса. То бишь на этом всё строиться. :D :bup:
Любовь? Без секса? И где такое бывает? Это когда любишь, но не хочешь? :hm:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Я вспомнила!!!! Любовь! Любовь-чистая, настоящая, огромная, страстная,бесконечная, нежная и... т.д. Лучше секса. То бишь на этом всё строиться. :D :bup:
Любовь? Без секса? И где такое бывает? Это когда любишь, но не хочешь? :hm:
1. Нет, к сожалению бывает секс без любви. Тут же не оговаривают что за секс. Просто так или синоним "заниматься любовью". 2. Бывает и платоническая любовь... наверное, пишут :)... 3. Хуже всего "любишь, хочешь, но не можешь с тем, кого любишь, а с тем, с кем можешь - не хочешь. :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Какого девственника? Кругом как всегда обман! как в анегдоте: "Увас есть открытка "Единственной моей"? Есть. Ну дайте мнештук 10 пожалуйста" Не логично только что-то " дамы в очередь всем хватит" Чего хватит? Невинности? Каждый кто не первый, тот у нас второй. :)
Ой, девочки, собирайте меня под компом. Книгу надо писать, «Как мы девственность делили!» :lisa:
дело тут совсем не в девсвенности. А вот, думали, какой мужчина попался, "этим самым" занимается не по физ наитию, а только с душой - ну почти как женщины :) А оказалось очередной развод. невинность в душе быть должна :) Но нет её там :) ни у кого блин :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
Какого девственника? Кругом как всегда обман! как в анегдоте: "Увас есть открытка "Единственной моей"? Есть. Ну дайте мнештук 10 пожалуйста" Не логично только что-то " дамы в очередь всем хватит" Чего хватит? Невинности? Каждый кто не первый, тот у нас второй. :)
Ой, девочки, собирайте меня под компом. Книгу надо писать, «Как мы девственность делили!» :lisa:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Я вспомнила!!!! Любовь! Любовь-чистая, настоящая, огромная, страстная,бесконечная, нежная и... т.д. Лучше секса. То бишь на этом всё строиться. :D :bup:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
Какого девственника? Кругом как всегда обман! как в анегдоте: "Увас есть открытка "Единственной моей"? Есть. Ну дайте мнештук 10 пожалуйста" Не логично только что-то " дамы в очередь всем хватит" Чего хватит? Невинности? Каждый кто не первый, тот у нас второй. :)
:lisa:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
Что я перестала понимать, кто, о чем пишет!
О! И не говори! Сплошной оффтоп! Может переименуем в "Дележ девственника"? :lisa:
Какого девственника? Кругом как всегда обман! как в анегдоте: "Увас есть открытка "Единственной моей"? Есть. Ну дайте мнештук 10 пожалуйста" Не логично только что-то " дамы в очередь всем хватит" Чего хватит? Невинности? Каждый кто не первый, тот у нас второй. :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Я больше не могу! Надо перенести эту тему в раздел "Обхохочешься"! :lisa:
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
1. разрядка накопившихся отрицательных эмоций :) (хорошо, когда полегчало :))
Вот-вот! Те хохмы, которые сегодня были, по-моему лучше секса! Я так давно не смеялась! Про девственника нашего :rabbit:
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Ну так что может быть лучше секса

ВЛАСТЬ и ощущение своего МОГУЩЕСТВА...
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
Что я перестала понимать, кто, о чем пишет!
О! И не говори! Сплошной оффтоп! Может переименуем в "Дележ девственника"? :lisa:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"PITBULL" пишет:
"ValeriAk" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
:ole:
Хватит оффтопить! Детский сад! :bebe:
поддержива. ваше решение =)
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
В очередь дамы, хватит всем :twisted: :twisted: :twisted:
Ну нет тогда уж. Я думала помочь. А раз у вашей "невинности" очередь, нам такие не подходит. Скуза. :D :twisted: :twisted:
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
Будем рассматривать секс с любимым человеком и отбросим по расчету и т.д. Если секс - это разрядка накопившихся положительных эмоций, то что может быть лучше этого?
1. разрядка накопившихся отрицательных эмоций :) (хорошо, когда полегчало :)) 2. Что-нибудь сильное в плане страха - выброс адреналина - захватывает на уровне оргазма, пардон :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Будем рассматривать секс с любимым человеком и отбросим по расчету и т.д. Если секс - это разрядка накопившихся положительных эмоций, то что может быть лучше этого?
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Что я перестала понимать, кто, о чем пишет!
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Valeria" пишет:
"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
:shock: Вот так вот, А то все муж, ребенок. :roll:
Вот и я о том же! :D
Я может "хирургическим"путём. :). Прежде всего теоретическая часть :)
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя PITBULL.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
:ole:
Хватит оффтопить! Детский сад! :bebe:
поддержива. ваше решение =)
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
В очередь дамы, хватит всем :twisted: :twisted: :twisted:
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
сложно :( Говорить на тему "что лучше (или равно) секса" очень сложно после 2 лет скудной интимной жизни на фоне уже полугодового его полного отсутствия, (пардон :oops: ) и неизвестно когда что-то измениться :( . Честно? ни шоколад, ни шалыки с друзьями, ни пиво с шоколадом и не шоколадом - НЕ зменяет :D и не сравнивается :D - по собсвенному опыту ИМХО :D даже эм.м.м, м...ия (понятно что, да?) - не заменяет. :oops: :( :D
Трудности! :D
Да уж, блин. :(
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
:shock: Вот так вот, А то все муж, ребенок. :roll:
Вот и я о том же! :D
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"upps" пишет:
"ValeriAk" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
:ole:
Хватит оффтопить! Детский сад! :bebe:
поддержива. ваше решение =)
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
:shock: Вот так вот, А то все муж, ребенок. :roll:
Кто сказал,что я для себя :D ? У меня ещё парочка непристроенных подружек :D
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
сложно :( Говорить на тему "что лучше (или равно) секса" очень сложно после 2 лет скудной интимной жизни на фоне уже полугодового его полного отсутствия, (пардон :oops: ) и неизвестно когда что-то измениться :( . Честно? ни шоколад, ни шалыки с друзьями, ни пиво с шоколадом и не шоколадом - НЕ зменяет :D и не сравнивается :D - по собсвенному опыту ИМХО :D даже эм.м.м, м...ия (понятно что, да?) - не заменяет. :oops: :( :D
Трудности! :D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

сложно :( Говорить на тему "что лучше (или равно) секса" очень сложно после 2 лет скудной интимной жизни на фоне уже полугодового его полного отсутствия, (пардон :oops: ) и неизвестно когда что-то измениться :( . Честно? ни шоколад, ни шалыки с друзьями, ни пиво с шоколадом и не шоколадом - НЕ зменяет :D и не сравнивается :D - по собсвенному опыту ИМХО :D даже эм.м.м, м...ия (понятно что, да?) - не заменяет. :oops: :( :D
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"ValeriAk" пишет:
"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
:ole:
Хватит оффтопить! Детский сад! :bebe:
поддержива. ваше решение =)
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
:shock: Вот так вот, А то все муж, ребенок. :roll:
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя ValeriAk.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"PITBULL" пишет:
"Valeria" пишет:
"PITBULL" пишет:
:ole:
Хватит оффтопить! Детский сад! :bebe:
поддержива. ваше решение =)
Звони, может я помогу тебе избавиться от невинности :D если конечно нужно, а то может ты себя "блюдёшь" для единственной :D (что сомнительно) :ole: :D
«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Лина" пишет:
3. Путешествия в интересные страны
Поддерживаю. Путешествие это адреналин.
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Ну так что может быть лучше секса

Для меня - 1. Флирт 2. Шашлыки на даче с друзьями 3. Путешествия в интересные страны
Изображение пользователя upps.

Re:Ну так что может быть лучше секса

"Anton Gross" пишет:
Луче секса, может быть только пиво. С белым шоколадом. :beer:
:D
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Ну так что может быть лучше секса

Луче секса, может быть только пиво. С белым шоколадом. :beer:

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии