Booking.com

Лог модераторов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Лина.
Здесь мы будем сообщать нашим форумчанам о переносе тем, изменениях в названиях топиков и др. Тема "Пермессо" переименована в "Жизнь задает нам вопросы". Часть форума "Секс и кекс", в которой идет обсуждение о встрече перенесена в "Ищем друзей" в тему "Делимся впечатлениями о встречах".

Изображение пользователя DADO.

Re:Лог модераторов

правильно!
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

аааа.. ты удалил других неактивных... понятно :) :!:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Angelical Devil, Вы выдвигали предложение удалить неактивных пользователей, которые на пример не появлялись в течении месяца, я удалил тех, кто при регистрации указывал не правильный почтовый ящик.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

Aнтон, почему только сейчас? и, по-моему, мне казалось, подобные предложения об удалении неактивных пользователей ранее отметались.. :roll:
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Удалены все неактивные пользователи.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

Разделила темы : Кто из Милана на "Kто из Милана" и "Ciao sono Vesta"; шоппинг на "Шоппинг" и "Финландия"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Тема SIAMO SICURI DI NON ESSERE RAZZISTI? Объединена в похожую Italiani razzisti?
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Из топика «La vostra opinione» убрана вся ругань
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Темы: Ciao, как мне нравится этот форум, примите меня в компанию, Здравствуйте, Mi unisco a Voi... se non disturbo..., Новенькая, Это я..., Привет всей честной компании!!!, Mi presento!, Sono nuovo, Всем добрый вечер (утро, день)!, Salve a tutti, Ciao a Tutti, un nuovo ingresso, Riusciro' a scrivere qualcosa, ищу друзей в Италии Обьеденены в Давайте знакомиться Из этой темы удален весь флуд.
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

Народ-поклонники Ночного Дозора!!!! Тема о этом фильме была обьеденена с уже существующей темой. Кому интересно- идите сюда :) http://www.italia-ru.it/forum/viewtopic.ph...
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

Удалила один пост Клубнички про подругу, так как повторений думаю не нужно...одного поста достаточно
Изображение пользователя Angelical Devil.

Re:Лог модераторов

я соеденила 2 темы в топике об итальянском языке. Они oбе были о пассато проссимо, так что теперь это одна тема.
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Последние сообщения про загар в форуме "Чтобы такое съесть..." были прикреплены в новую тему "Загар"
Изображение пользователя upps.

Re:Лог модераторов

Девочки перенесите часть «косметики».
Живи так, как будто это твой последний день, люби так, как будто никогда не страдал.
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Часть форума "Женские проблемы" перенесена в "Вопросы медицины в италии"
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Тема "Еду в минск 16-17 апреля" переименована в "Еду в Минск"
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Часть форума "Мужской взгляд на женские измены..." перенесена в новый форум "Мужская часть форума - добро пожаловать или вход воспрещен?" Однотипный форум "Путешествия по России" был удален, остался в "Объявлениях" и в "С миру по нитке"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:Лог модераторов

Удалил пару сообщений Vadim.it А именно два сообщение с текстом: :) и 8) Это флуд сообщения без смысла. Хотя бы адресовал бы их кому ни будь. Прошу всех остальных делать так же.
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Часть форума "Наши волосы" перенесена в "Задаем друг другу вопросы"
Изображение пользователя Лина.

Re:Лог модераторов

Часть форума "Что может быть лучше секса" перенесен в "Визы, посольства и...наши волнения" :lol: (извините, не удержалась)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии